Вечер выпускника 2013 и юбилей Фонда "Эльбрусоид"

Вечер выпускника 2013 и юбилей Фонда "Эльбрусоид"

Чулпан 12.06.2013 23:14:26
Сообщений: 1007
stellaartua, регистрируют паспорт, выписывают пропуск и добро пожаловать.
stellaartua 12.06.2013 23:48:52
Сообщений: 292
Чулпан, сау бол:)
Пилигрим 13.06.2013 01:59:18
Сообщений: 899
Неуловимая,

KALAYSA Pictures,


я не знаю почему в Москве не смогли посмотреть, может провайдеры плохие там
:кхекхе:
А так, даже в штатах нормально посмотрели, вроде все отлично ;)
Изменено: Пилигрим - 13.06.2013 19:46:41

джолоучу
mmathedu 13.06.2013 19:21:25
Сообщений: 309
А схема зала есть? Места выбирать можно или что будет?...
Сэстренка 13.06.2013 19:50:42
Сообщений: 9942
mmathedu,
Къаншауби, я так думаю, что сцена там есть по-любому))). Организуйте памятный снимок эльбазавров. Можно, например, не бежать на фуршет))), а после объявления перерыва после торжественной части всем эльбазаврам собраться у сцены.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Неуловимая 13.06.2013 23:18:41
Сообщений: 2567
Цитата
mmathedu пишет:
А схема зала есть? Места выбирать можно или что будет?...
конечно, можно выбирать)))
Приходите в Эльбрусоид и выбираете место)))

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
saffas 14.06.2013 03:07:03
А можно как-нибудь электронно оплатить билеты, а забрать потом по мере возможности?)
0707 14.06.2013 04:19:37
Сообщений: 724
А в тот же день в Crocus City Hall можно будет приобрести билет?
Неуловимая 14.06.2013 04:41:15
Сообщений: 2567
Цитата
saffas пишет:
А можно как-нибудь электронно оплатить билеты, а забрать потом по мере возможности?)
Дело же не в оплате))) Потому что оплата дело совершенно добровольное, возместить цену билета в той мере какой считаем возможной можно и прям на концерте, прозрачные ящики там будут выставлены тоже))). Надо просто забрать билеты))...

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Неуловимая 14.06.2013 05:33:53
Сообщений: 2567
Цитата
0707 пишет:
А в тот же день в Crocus City Hall можно будет приобрести билет?
Более половины билетов уже роздали за два дня. Осталось еще два дня, есть большая вероятность, что билетов не останется вовсе, даже если бы намеревались их раздавать у концертного зала. Но, если вдруг, мы разумеется, дадим объявление.

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Ария 14.06.2013 13:25:34
Сообщений: 1654
Неуловимая,
биз баргъынчы билетсиз къалыб кетебиз)))

Сэстренка - самая классная на этом форуме!)))))))
saffas 14.06.2013 14:19:25
Цитата
Неуловимая пишет:
Надо просто забрать билеты))...

Сегодня же приеду заберу Аллах айтса. Оставшуюся часть:гыы:
Мансур 14.06.2013 17:02:41
:(
Enter 15.06.2013 03:54:41
Сообщений: 640
Друзья, билеты закончились в партер, но зато в нашем распоряжении амфитеатр, а это еще почти тыщщу))) билетов. Не переживайте, не стесняйтесь, приезжайте, приходите))

Трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать.
Сэстренка 15.06.2013 04:31:14
Сообщений: 9942
Я просто даже боюсь включать фантазию, чтобы представить, какой это будет красивый и масштабный праздник! Не перестаю вами восхищаться: то, на что у других даже фантазии не хватает, вы делаете!)) МашаЛла!
От всей души желаю вам, чтобы завтрашнее мероприятие прошло также успешно, как все предыдущие!!))) :гоккачыкъ::гоккачыкъ: :гоккачыкъ:

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Неуловимая 15.06.2013 05:15:48
Сообщений: 2567
Цитата
Сэстренка пишет:
От всей души желаю вам, чтобы завтрашнее мероприятие прошло также успешно, как все предыдущие!!)))
Келемисе???))))

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Неуловимая 15.06.2013 05:17:05
Сообщений: 2567
Цитата
Сэстренка пишет:
Я просто даже боюсь включать фантазию, чтобы представить, какой это будет красивый и масштабный праздник! Не перестаю вами восхищаться: то, на что у других даже фантазии не хватает, вы делаете!)) МашаЛла!
Много сюрпризов будет)))
Помимо розыгрыша ценных призов другие неожиданности в Торжественной части, такие как: Алим Газаев и Лидия Батчаева ... и т.д.:гыы:

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Сэстренка 15.06.2013 05:17:32
Сообщений: 9942
Неуловимая, чакъырсагъаз барлыкъ эдим)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Неуловимая 15.06.2013 05:20:12
Сообщений: 2567

1 0

Цитата
Сэстренка пишет:
чакъырсагъаз барлыкъ эдим)))
Элен, Эльбрусоидха сен чакъырыргъы керексе))))) А не сени)))) Алай а... )) Чакъырабыз! :превед:

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
more 15.06.2013 05:21:49
Сообщений: 619

1 0

10 лет работы, результат которой очевиден и неоспорим) большинство общественных организаций известны людям лишь своим названием - в лучшем случае. Эльбрусоид же стал феноменом, и сложно сказать точно, с чем он сейчас ассоциируется у народа) для одних это молодежные проекты, обучение, различные курсы. Для других - форум, или портал в целом - интернет- площадка, на которой можно узнать много нового, и выразить свое мнение по тому или иному вопросу) для кого- то Эльбрусоид ассоциируется с меценатством, помощью всем, кто обращается ( по различным совершено вопросам), кому-то известен как устроитель различных концертов и мероприятий, другим знаком в виде выпускаемой продукции - книг, фильмов, мультиков)
Созданный с целью поддержки и сплочения молодежи в столице, Фонд стал организацией, охватывающей все социальные слои и возрастные категории, известной во всем мире.) Более того, большинство людей причисляют себя тем или иным образом к Эльбрусоиду, и это - главное для любой общественной организации, - стать организацией, приносящей пользу обществу, ради которого она создана.
Празднованием юбилея в концертном зале такого уровня, как Crocus City Hall могут похвастать немногие организации, но Эльбрусоид достоин этого. Поздравляю.)
Изменено: more - 15.06.2013 06:05:39
veresk 15.06.2013 05:23:59
Сообщений: 2371
Сэстренка, буду с нетерпением ждать твоего звонка с впечатлениями)))
Изменено: veresk - 15.06.2013 05:43:59
Сэстренка 15.06.2013 05:41:56
Сообщений: 9942
Цитата
Enter пишет:
Друзья, билеты закончились в партер, но зато в нашем распоряжении амфитеатр, а это еще почти тыщщу))) билетов. Не переживайте, не стесняйтесь, приезжайте, приходите))
Кто подумал, что теперь ему достанутся места в амфитеатре, тогда как другие будут сидеть в партере, тоже не переживайте: не все, кто успел взять билет вперед вас, займут свои места - большинство народа так и не дойдет до зала))), встретят своих одноклассников, соседей, знакомых, которых сто лет не видели, форумчане найдут друг друга, знакомиться - туда - сюда, в итоге останутся где-нибудь в холлах, буфетах, курилках, так что места в партере достанутся и всем желающим))), амфитеатрны сюймейме деб барлыкъ джеригизде бармай къалмагъыз))).



ОСОБАЯ ПРОСЬБА!!!
Вы видели, как зрители приветствуют певцов в "Х-факторе"?
Нашим артистам не каждый раз выпадает счастье выступать на сцене Крокус-Сити.
На 10-летии Эльбы не будет случайных гостей!
Пожалуйста, не ленитесь! Вставайте почаще! Почаще встречайте артистов/певцов стоя!

Я так предполагаю, что видеосъемки будут организованы на высшем уровне. Сделайте так, чтобы этот день запомнился выступающим артистам! Пусть у них будет запись, как они выступали перед 2-3-х тысячной публикой в Крокус-Сити и как их зал приветствовал стоя!
Подарите им этот день в награду за то, что 10 лет они были с нами!

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 15.06.2013 05:45:45
Сообщений: 9942
veresk, да я пошутила))). Хафиза меня правильно поняла))).

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 15.06.2013 05:49:16
Сообщений: 9942
Цитата
Неуловимая пишет:
Элен, Эльбрусоидха сен чакъырыргъы керексе))))) А не сени)))) Алай а... )) Чакъырабыз! :превед:
Аййй, сау бол, Аллах разы болсун, разы этдинг, как говорится, джюрегиме бал болдунг))))))).
Аллах бирди, в этом году думала по максимуму поддержать вас перед вечером, как говорится, итни-битни къуллугъун этерге да хазыр эдим, только внезапно навалилось очень тяжелое дело, не смогла(.

Почему не спишь? Тебе же еще на ногах завтрашний день надо выстоять)

Я самая классная на форуме))))))))))))))
бездушный кролик 15.06.2013 13:27:59
Сообщений: 14960
veresk, А я хочу вас увидеть на концерте очень)))))

Ну и систер тоже конечно хочу увидеть,тансыкъ этгенсе)))))))Кстати систер твои куколки еще у меня с Парижа которые)))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Неуловимая 16.06.2013 01:03:05
Сообщений: 2567

1 0

Тамбла Эльбрусоид байрамын етдюреди! Торжественный белюмюне къарачай-малкъар турсунмай къалады келирге! Алай а аны ётдюрюрча къыйын да, кюч да киреди. Аны алай къойсайкъ да бу джыл Эльбрусоидибизге 10 джыл толады, еринмейин, бюсюреусиз этмейин къыркъ адамны къыйынын келсегиз бек аламат боллукъ эди. Аны къойсакъ да... миллетни сыйын тюшюрмейик! Торжественный белюмюне башха миллетледен кеб белгили адам келликди... Ол эки сагъатыгъазны къызгъанмагъыз!

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Amina K 16.06.2013 01:19:26
Сообщений: 336

1 0

Цитата
Неуловимая пишет:
Тамбла Эльбрусоид байрамын етдюреди! Торжественный белюмюне къарачай-малкъар турсунмай къалады келирге! Алай а аны ётдюрюрча къыйын да, кюч да киреди. Аны алай къойсайкъ да бу джыл Эльбрусоидибизге 10 джыл толады, еринмейин, бюсюреусиз этмейин къыркъ адамны къыйынын келсегиз бек аламат боллукъ эди. Аны къойсакъ да... миллетни сыйын тюшюрмейик! Торжественный белюмюне башха миллетледен кеб белгили адам келликди... Ол эки сагъатыгъазны къызгъанмагъыз!
:alamat::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ:

Думаю, на такое мероприятие, с такой интересной программой, в честь такого грандиозного события, в один из лучших концертных залов страны все прибудут даже раньше времени!!!
п.с. без "къарачай адет" :тохта:или "джиин адет" :онет!:т.е. без опозданий:ухх:
kipkekarcha 16.06.2013 01:26:35
Сообщений: 27

0 2

Аллах айтса бу джол Эльбрусоид байрамда Къарачай Малкъар тилде сёлешилир. Къалган джыллада джыйылуулаа орсу тилни бардырдыгыз, диаспора чыртда бир сёз англамай къарамаганедиле. Аллах айтса бу джол Эльбрусоид байрамда сёлешгенлеригизде, джырларыгызда Къарачай Малкъар тилде болур. Эльбрусоид байрамлада джыйылуулада Орус тилни эшитгенден эрикгенбиз.
Малина 16.06.2013 01:31:33

1 0

Неуловимая, :браво::браво:

ол хайыр ишни эте тургъан къыркъ адамны Аллах къутлу этсин!
Dalila 16.06.2013 01:58:01

2 0

kipkekarcha, кёп къонакланы чакъыргъандыла бу жол, ала къалай ангыларыкъдыла орус тилде болмаса? Башха миллетледа билсинле он жылны ичинде къаллай бир иш этилгенин. "Эрикгенбиз" деп айтханынгда бир эриши кёрюндю, айып этме алай айтханыма.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный