О чем думают парни, которые женятся на девушке из-за ее богатства?

recepe 13.06.2013 15:16:11
Сообщений: 332

5 2

В последнее время наметилась тенденция, что каждый ищет девушку чтобы она была богатая, красивая и умная. Раньше смотрели чтобы девушка была скромная, воспитанная, нравственная. К чему катится мир? А это тенденция дарить дорогие подарки жениху, откуда такое видано. такое ощущение что махр платит не мужчина а женщина. Парни опомнитесь не позорьте меня и остальных мужчин.

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!

Ответы

бездушный кролик 07.08.2014 14:10:38
Сообщений: 14960
Цитата
alan111 пишет:
Ну а что? это нормально ты считаешь когда какбы верующий человек сидит здесь часами и общается с девушками и открывает темы про женскую одежду?
Ну вот нек цеплять этерге кюрешесе хар кимни?Ушаймыды санга уа быллай затла жазаргъа?Хар кимни динин Аллах сюзерикди!

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Малина 07.08.2014 15:15:14
Sane, бездушный кролик,давайте женим Алана) он сразу подобреет))
бездушный кролик 07.08.2014 15:29:51
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Малина пишет:
давайте женим Алана) он сразу подобреет))
Пусть сам жениться,раз такой умный))))))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Малина 07.08.2014 15:34:57
бездушный кролик, :гыы: :гыы: представляю его в старости: лысый ворчливый дедушка, принимающий таблетки от язвы желудка)))
Изменено: Малина - 07.08.2014 15:37:18
бездушный кролик 07.08.2014 15:36:50
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Малина пишет:
представляю его в старости: лысый ворчливый старик))))
они сначала такие шустрики)))))))Потом незнают как угодить жене)))))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Малина 07.08.2014 15:42:07
бездушный кролик,подкаблучниками становятся что ли?))
Малина 07.08.2014 15:44:07
Говорил старухе дед: - "Помнишь, бабка, в 20 лет. Как ты прыгала козою, увидавши мой букет?" Отвечала бабка деду: - "Что козёл ты, спору нет. Свой единственный букет помнишь восемьдесят лет!" :гыы:



KavkazM 07.08.2014 16:01:41
Сообщений: 2978
Цитата
alan111 пишет:
Ну а что? это нормально ты считаешь когда какбы верующий человек сидит здесь часами и общается с девушками и открывает темы про женскую одежду?
alan111,а это нормально так писать взрослому человеку ,который тебе в матери годиться ,ты на себя сначала посмотри?!

Цитата
alan111 пишет:
как то непохоже на тебя, как то непонятно изменилось твое мышление, у тебя все нормально с мужем?

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
pro100man 07.08.2014 16:08:04
Печально.......)
Dragon 12.08.2014 15:37:49
Сообщений: 32

0 0

Расскажу одну поучительную историю на эту тему. Один парень из небогатой семьи общался с девушкой, полагая, что она также из его круга. Случайно он узнал где она живет. Увидел ее родительский дом и сильно расстроился, ибо девушка оказалась из очень обеспеченной семьи. Поразмыслив, он с удвоенной энергией бросился работать, занялся бизнесом, на свои деньги построил хороший дом и, только когда стал на один уровень с семьей девушки, женился на ней. Вот это пример для подражания, поступок настоящего мужчины!

P.S. Пример из сегодняшних реалий, невыдуманный)
salam aleikum 13.08.2014 03:39:21
Сообщений: 512

0 0

Цитата
Dragon пишет:
Расскажу одну поучительную историю на эту тему. Один парень из небогатой семьи общался с девушкой, полагая, что она также из его круга. Случайно он узнал где она живет. Увидел ее родительский дом и сильно расстроился, ибо девушка оказалась из очень обеспеченной семьи. Поразмыслив, он с удвоенной энергией бросился работать, занялся бизнесом, на свои деньги построил хороший дом и, только когда стал на один уровень с семьей девушки, женился на ней. Вот это пример для подражания, поступок настоящего мужчины!

P.S. Пример из сегодняшних реалий, невыдуманный)
очень меня воодушевляют такие истории, особенно первые пять секунд, а затем )))
во первых - айыб айыб девушкагъа, что общалась с парнем, и парню айыб)) . Случайно узнает ее дом))))) не, ну серъезно, что у них за общение было такое она скрывала где живет, он думал. что она с его круга. но девушка осле айыба достойна всяческих похвал, потому что

дождалась его, то бишь время пока он занимался бизнесом, на свои деньги построил дом, по самым скромным подсчетам это должно было занять три года. выкладки можно будет привести потом, но она ж ждала, а он если раньше работал по 8 часов, то после как удвоил энергию начал работать по 16 часов, ну и угробил кучу здоровья и в бизнесе и в постройке дома, зачем ей такой нужен )))


пс. пост полон сарказма, после прочтенья рекомендуется уничтожить.

salam aleIkum
bubbleman 13.08.2014 21:20:55
Сообщений: 419

1 0

Цитата
Dragon пишет:
Расскажу одну поучительную историю на эту тему. Один парень из небогатой семьи общался с девушкой, полагая, что она также из его круга. Случайно он узнал где она живет. Увидел ее родительский дом и сильно расстроился, ибо девушка оказалась из очень обеспеченной семьи. Поразмыслив, он с удвоенной энергией бросился работать, занялся бизнесом, на свои деньги построил хороший дом и, только когда стал на один уровень с семьей девушки, женился на ней. Вот это пример для подражания, поступок настоящего мужчины!

P.S. Пример из сегодняшних реалий, невыдуманный)


На мой взгляд у нас слишком большое внимание уделяют материальной стороне вопроса. Обсуждают всё, наличие жилья, авто, работы, зарплаты его/ её , и особенно соц. положение родителей и пр.

А надо чтобы обсуждали каков н-р характер жениха, невесты, его/её нрав, поведение и пр.
Это самое главное , но оно уходит на второй план и даже напрочь забывается. В результате не прожив и полгода люди разводятся со скандалом и взаимными обвинениями.

Ачха келе - кете тургъан затды, самое главное это иманы, адамлыгъы, адети - намысы болгъан адамны табаргъа. А это сейчас самая большая ценность и редкость.

ПСАПЭ КУЭД ХЪУРКЪЫМ ДОБРА МНОГО НЕ БЫВАЕТ
Малина 13.08.2014 21:38:22
bubbleman,
комптан кирсем сенге плюсчукъ саллыкъма))
bubbleman 14.08.2014 00:49:08
Сообщений: 419

1 0

Цитата
Малина пишет:
bubbleman,
комптан кирсем сенге плюсчукъ саллыкъма))
бир сал, от души джазгъанма )))

ПСАПЭ КУЭД ХЪУРКЪЫМ ДОБРА МНОГО НЕ БЫВАЕТ
Abdullah 14.08.2014 02:21:27
Сообщений: 1615

1 0

Цитата
bubbleman пишет:
На мой взгляд у нас слишком большое внимание уделяют материальной стороне вопроса.Обсуждают всё, наличие жилья, авто, работы, зарплаты его/ её , и особенно соц. положение родителей и пр.

А надо чтобы обсуждали каков н-р характер жениха, невесты, его/её нрав, поведение и пр.
Это самое главное , но оно уходит на второй план и даже напрочь забывается. В результате не прожив и полгода люди разводятся со скандалом и взаимными обвинениями.

Ачха келе - кете тургъан затды, самое главное это иманы, адамлыгъы, адети - намысы болгъан адамны табаргъа. А это сейчас самая большая ценность и редкость.
бек таб джаздынг :alamat: менден да плюс))
Масами 14.08.2014 18:33:16
Цитата
Dragon пишет:
Расскажу одну поучительную историю на эту тему. Один парень из небогатой семьи общался с девушкой, полагая, что она также из его круга. Случайно он узнал где она живет. Увидел ее родительский дом и сильно расстроился, ибо девушка оказалась из очень обеспеченной семьи. Поразмыслив, он с удвоенной энергией бросился работать, занялся бизнесом, на свои деньги построил хороший дом и, только когда стал на один уровень с семьей девушки, женился на ней. Вот это пример для подражания, поступок настоящего мужчины!

P.S. Пример из сегодняшних реалий, невыдуманный)
Редкое исключение. Сейчас трудно встретить богатую девушку, которая хочет быть просто счастливой и согласна выйти замуж за " обычного". Больше всего девушки ( и их матери) из очень обеспеченных семей боятся потерять свои материальные блага, лишиться возможности жить "на широкую ногу", поэтому стараются " общаться", знакомиться с людьми финансово обеспеченными, чтобы выйти потом выйти за них замуж. Как говориться к "хорошему" привыкают быстро, и потом не хотят менять качество жизни на худшее.Ну а парень в этой истории - просто молодец, уважаю таких, которые не жалея сил работают и зарабатывают. в отличии от некоторых, которые лежат на диване, ничего не делая, и плачут, что нет хорошей работы (с министерской зарплатой).

Цитата
bubbleman пишет:
На мой взгляд у нас слишком большое внимание уделяют материальной стороне вопроса.Обсуждают всё, наличие жилья, авто, работы, зарплаты его/ её , и особенно соц. положение родителей и пр.

А надо чтобы обсуждали каков н-р характер жениха, невесты, его/её нрав, поведение и пр.
Это самое главное , но оно уходит на второй план и даже напрочь забывается. В результате не прожив и полгода люди разводятся со скандалом и взаимными обвинениями.

Ачха келе - кете тургъан затды, самое главное это иманы, адамлыгъы, адети - намысы болгъан адамны табаргъа. А это сейчас самая большая ценность и редкость.
:emoji106: отлично сказано, я тоже плюсик поставила :)
Маями 14.08.2014 19:29:07
Сообщений: 398
Цитата
Dragon пишет:
Расскажу одну поучительную историю на эту тему.

P.S. Пример из сегодняшних реалий, невыдуманный)
хороший хапар))) хочется верить в это. а если бы этот парень не встретил эту девушку, у него не возникло бы желания работать и дом построить! молодец девушка-богатенькая, какой стимул подала парню! керти-керти, молодец))
Цитата
salam aleikum пишет:
Цитата
но девушка осле айыба достойна всяческих похвал, потому что

дождалась его, то бишь время пока он занимался бизнесом, на свои деньги построил дом, по самым скромным подсчетам это должно было занять три года. выкладки можно будет привести потом, но она ж ждала, а он если раньше работал по 8 часов, то после как удвоил энергию начал работать по 16 часов, ну и угробил кучу здоровья и в бизнесе и в постройке дома, зачем ей такой нужен )))


:lol: ага, "сначала люди тратят здоровье для зарабатывания денег, потом деньги, чтобы вернуть здоровье!"

Цитата
bubbleman пишет:
Цитата
На мой взгляд у нас слишком большое внимание уделяют материальной стороне вопроса.


ага, точно! особенно громче кричат в любом контексте те, кому не безразлично на материальную сторону! кто интересуется другими ценностями о них же и говорит и/или пишет!
Totur_Ram 14.08.2014 19:39:54
Сообщений: 5904
Пост recepe отредактирован, ответ на него удален.
Маями 14.08.2014 20:03:30
Сообщений: 398
Цитата
Totur_Ram пишет:
Пост recepe отредактирован, ответ на него удален.
не, ну ....
повторяю: если кого-то не интересуют думки остальных, тогда лучше писать не в общедоступном форуме, а в личном дневнике и хранить под матрасом с надписью "вскрыть после моей смерти".
Самия 14.08.2014 20:07:49
Цитата

Малина пишет:
Sane, бездушный кролик,давайте женим Алана) он сразу подобреет))

))))) у тебя есть кандидатура?
Totur_Ram 14.08.2014 20:15:02
Сообщений: 5904
Маями, Правильно! Пусть так и делает!)))
Малина 14.08.2014 21:04:17
Цитата

Самия пишет:
Цитата
Малина пишет:
Sane, бездушный кролик,давайте женим Алана) он сразу подобреет))

))))) у тебя есть кандидатура?

нет, нету))))
alan111 15.08.2014 00:56:29
Цитата
Малина пишет:
бездушный кролик , представляю его в старости: лысый ворчливый дедушка, принимающий таблетки от язвы желудка)))
а тебя я представляю старой старушкой с тем же букетом что и мне пророчишь и полным домом разных котов и кошек и кругом слой шерсти и всяких кошачьих нечистот..фуууууууу!)))))))))))))
Самия 15.08.2014 01:27:41

0 0

alan111,
как так можно? ! ты вроде взрослый парень! Это очень некрасиво, это даже низко...что за дурные мысли? Малина пошутила... Разве нельзя быть более мягким, мудрым, в конце концов взрослым...((
alan111 15.08.2014 01:59:24
Самия,
Не переживай так, я ведь тоже пошутил)))) блинн почему шутки других воспринимают все а мои нет?))))))))
Самия 15.08.2014 02:09:53
возможно, потому Что, тебя плохо знают, но зная тебя недолго, меня посещают мысли о том, что ты злой персонаж в сказочном форуме)))
alan111 15.08.2014 02:10:13
И вообще, я ведь тоже взрослей тебя, но однако ты ведь дерзишь мне!)))))))
Малина 15.08.2014 02:12:57
Цитата
alan111 пишет:
Цитата
Малина пишет:
бездушный кролик , представляю его в старости: лысый ворчливый дедушка, принимающий таблетки от язвы желудка)))
а тебя я представляю старой старушкой с тем же букетом что и мне пророчишь и полным домом разных котов и кошек и кругом слой шерсти и всяких кошачьих нечистот..фуууууууу!)))))))))))))
кет, тоба де :lol: :lol:
Самия 15.08.2014 02:15:30
alan111,
дерзишь ? ? ? НИКОГДА!
alan111 15.08.2014 02:23:17
Цитата
Самия пишет:

нознаятебя недолго, меня посещают мысли отом,что ты злой персонаж в сказочном форуме)))

Это плохие мысли Самия, и чтобы это понять надо со мной побольше пообщатся, ведь я не помню чтобы за это время ты мне написала хоть мало мальски чтото похожее на одно предложение))))))))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный