Обращение к населению. Часть II. ДЕВУШКАМ ПОНРАВИТСЯ!:)) используем личные лирические сочинения в скрытой пропаганде.

Обращение к населению. Часть II. ДЕВУШКАМ ПОНРАВИТСЯ!:)) используем личные лирические сочинения в скрытой пропаганде.

Mozg.spb 28.03.2014 21:56:30
Сообщений: 610

4 9

Дневник сумасшедшего. 24 марта 2014 года.

Привет, красавица! Нет, нельзя говорить красавица. Ну в смысле это не то. Это почти флирт.
Просто привет! Этого достаточно.

Почему сумасшедшего? Потому что когда парень встречает девушку своей мечты, он как-будто сходит с ума. Уже несколько дней, с тех пор как случайно увидел тебя на улице, я не способен думать ни о чем кроме тебя. Не получается работать. Шеф кажется понял в чем дело и пока на меня не злится, но бесконечно это продолжаться не может. Когда-нибудь его терпение кончится.

Странно, да? Еще несколько дней назад мы даже не знали о существовании друг друга, а сегодня, вот уже третий день, я просыпаюсь и засыпаю с мыслями о тебе. Нельзя, нельзя говорить девушкам о своих мыслях, чувствах, но сложно удержать такое количество эмоций. Хочется подняться на самую высокую гору и кричать!!!

Знаешь, ты для меня как маленький ребенок. Мне хочется носить тебе каждый день обед, самому выращивать для тебя розы разных цветов и оставлять по одной у твоих дверей по утрам...


Проходя мимо парка снова встретил это ставшее родным лицо. Сначала издалека увидел силуэт. Такой статный, гордый и неприступный. Наверное именно такой и должна быть настоящая девушка. Как королева. Поймать на себе один ее взгляд уже счастье. Я знаю, что на самом деле ты очень скромная и простая, в хорошем смысле этого слова, но любой кто видит тебя на улице должен видеть перед собой бесценное, абсолютно непокорное творение. Самое прекрасное творение на земле. Прямая осанка, вытянутая шея и взгляд устремленный недалеко вперед и вниз. Никогда. Я уверен, что даже будучи в гневе, ты никогда не обратишь его в глаза другого человека.

Да, сегодня женское внимание завоевать стало не так сложно. Но зачем мне та, ради которой не захочется свернуть горы, допрыгнуть до солнца и нарисовать на небе радугу? Женщина - крылья мужчины. Если женщина вдохновит, мы способны почти на все.
Интересно, а если я захочу с тобой заговорить на улице? Ну допустим не ответить на "Салам алейкум" ты не можешь. Нельзя. Но что дальше? Я очень боюсь тебя смутить. Я не хочу, чтобы кто-то увидел, что ты стоишь и говоришь на улице с незнакомым мужчиной. Но как я могу узнать кто ты? Как мне тебя найти? Конечно я мог бы проследовать за тобой до учебы, а там разузнать твой телефон, адрес... Но это неправильно. Нельзя так делать. Нельзя чтобы хоть один посторонний человек знал, что я тобой интересуюсь. Это непорядочно.

Знаешь, чем выше нрав девушки, чем она скромней, тем больше ответственности берет на себя парень в отношении нее. Это не я такой положительный, это ты меня таким делаешь, хоть ни разу со мной даже не говорила. Так уж мы устроены. Если бы ты была одета так как сегодня одевается большинство либо шумно себя вела, я бы, как и большинство парней на моем месте, преследовал тебя днями и ночами, нашел номер телефона, звонил, писал. И наверное рано или поздно это бы к чему-нибудь привело. Только будет ли это что-нибудь настоящим, долгим, чистым?

Нет, я так не хочу. Хочу, чтобы всю жизнь ты была для меня олицетворением чистоты, женственности, грации. И хочу этому соответствовать. Мир уже не тот каким мы в душе хотим его видеть. Но мы сами можем быть другими. Такими как ты.

Я знаю! Я преодолею все свои страхи, подойду к тебе, спрошу откуда ты и кто твой отец. Да! так и должно быть. Потом пусть мои родственники с ним поговорят, возьмут разрешения, чтоб мы при свидетелях познакомились, пообщались.


дневник сумасшедшего. 25,03,14 года.
Привет, сумасшедший!
Кажется ты окончательно сошел с ума. Почему ты обращаешься к самому себе? Разве что-то пошло не так? Она ведь даже смущенно улыбнулась. И, как ты и предполагал, она так и не посмотрела тебе в глаза, а ведь тебе этого очень хотелось. Наверное такого количества эмоций в одно мгновение ты не испытывал никогда в жизни. Не знаю, что у нее за духи, но запах этот ты запомнил на всю жизнь. Такой нежный и сладкий и такой ненавязчивый...

Сложней всего далось первое слово. Я не знал как к тебе обратиться. Больше всего боялся тебя напугать, показаться грубым, наглым. И в тоже если вести себя не слишком решительно, ты можешь подумать, что я слабак. А первое впечатление часто остается на всю жизнь. Я старше нее. И надо говорить соответственно. Уважение. Вот ключевое слово. Я должен уважать тебя, а ты меня. Говорят женщины любят мужчин за их отношение к себе. Я буду относиться к тебе так, как хотел бы, чтобы относились к моей сестре. А может спросить у нее? Нет! Мужчина должен самостоятельно принимать решения.

Все это делается потому что ты, сумасшедший хочешь создать семью. И что, в семейной жизни тоже будешь жить советами сестры? Ни в коем случае. Нельзя никому позволять влиять на то, что творится в твоей семье. Ни до ни после. Тебе ведь не понравится если родственники твоей жены будут ей диктовать как с тобой строить жизнь. Да, далеко зашел в своих мечтах. :) ))
Она шла в длинном развивающемся платье поверх которого надета коротенькая курточка. На шее шарфик, волосы распущены.На голове косынка, которая формирует законченный образ. Тонкие длинные пальцы, такое же нежное колечко. Настолько тонкое, что в какой-то момент оно показалось обручальным. Как же это красиво, когда на девушке нет нагромождений разного рода ювелирных изделий!

--Здравствуйте, девушка, мое имя Азамат , мой отец Мурат А., Не найдя никакого другого метода, , я обращаюсь, чтобы узнать откуда вы, как ваше имя, и имя вашего отца.
-- Зачем это, я не знакомлюсь?
--Вы неправильно меня поняли. Мне нужно поговорить с вашим отцом. В этом нет ничего предосудительного.
-- Артур М., У-Джегута, он учитель физики во 2 школе.
--А ваше имя как?
--Марина, - смущенно почти прошептала она и ушла.
Описать что я чувствовал в этот момент невозможно. Казалось будто сердце выпрыгнет из груди.

Восторг переходящий в эйфорию, волнение, от которого дрожат пальцы и ... я не знаю что это за чувство, как называется. Не очень понимаю как его описать . Это как вакуум в душе. Пустота, которую может заполнить только Марина ...

Мое счастливое будущее уже началось. Вся дальнейшая моя жизнь будет называться "После встречи с Мариной"
Спасибо тебе, Марина, что появилась в моей жизни. Спасибо твоим родителям, что такой тебя воспитали...

МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ ТАКОВА: девушки, если вы хотите, чтобы к вам относились так как герой относится к героине, пусть этот образ будет то, к чему вы стремитесь.
ПАРНИ, если вы встречаете на своем пути девушку, которая вам нравится, относитесь к ней так как герой относится к героине.
Изменено: Mozg.spb - 12.04.2014 02:14:44

И главное - не спутать реверанс, чтобы не кланяться тому кому не нужно ...

Ответы

Сэстренка 02.04.2014 13:07:08
Сообщений: 9934
2300993, хотелось бы услышать пояснения к 01.04.2014 18:21:37 . Ну, автопробег. И что?

Я самая классная на форуме))))))))))))))
veresk 02.04.2014 13:14:20
Сообщений: 2371

4 1

Тебя никто не обозвал, критиковали лишь твой труд, на что сам дал разрешение.
По какому праву ты делаешь оскорбительные выпады против человека, представлять которого здесь не нужно?
Ёлки-палки... разочаровал просто некуда...
2300993 02.04.2014 13:19:36
Сообщений: 510

0 0

Цитата
Сэстренка пишет:
2300993, хотелось бы услышать пояснения к 01.04.2014 18:21:37 . Ну, автопробег. И что?
На фото по моему всё предельно поясняется.
хочу спросить. это норма вот так выглядеть карачаевским девушкам ???
Mozg.spb 02.04.2014 13:54:19
Сообщений: 610

0 1

Цитата

veresk пишет:
Тебя никто не обозвал, критиковали лишь твой труд, на что сам дал разрешение.
По какому праву ты делаешь оскорбительные выпады против человека, представлять которого здесь не нужно?
Ёлки-палки... разочаровал просто некуда...

А я не из-за себя. Мне вообще ровно все. 99% постов я написал с улыбкой на лице. Тот о котором идет речь относится к диалогу с Сахадином. Человек, насколько я понимаю старше ее в два раза.
Джуукъларымы сагъынмагъыз ансын менге не сюйгегиз да айтыгъыз тышырыу къауум. В худшем случае окъумай къоярыкъма. А так ышарылыб башында гюнахларыгъызны санай "Аллах сен кеч деб турлукъма".
Конечно 99% девушек при этом подумают, что я ненормальный. Но целесообразней(это вообще мое самое любимое слово по жизни) думать не о том, какие у нее впечатления, а ...
Ну в общем неважно.
Если кого чем задел, обидел, Аллахны разылыгъы ючюн разы болугъуз! Аллахха инанмай эсегиз, просто чтоб равновесие было в душе, кечигиз.
Эткен затыма сокъуранмайма. Этерге излегеними иншаАллах этмей къоярыкъ тюлме. В принципе уже этиле турады.

P.S. Поймал себя на мысли, что не помню, чтоб кто-то из парней на форуме говорил "это авторитетный форумчанин, он тут уже давно ..."
За последнюю неделю от женщин второй раз уже слышу подобное.
Это не правильно, ИМХО.
Для меня вообще не имеет никакого значения кто сколько на форуме. Важно иманы, адети, намысы, джылы. Все.
Есть наверное люди, которые просто от безделия тут живут годами. Не потому что разделяют деятельность фонда или переживают за народ или хотят и могут внести что-то хорошее в рамках дин-Тин-адет-намыс., а просто потому что есть с кем поболтать.
Они могут набрать десятки тысяч постов, но толку с них будет никакого. И сам человек не в русле интересов фонда, а значит народа. Я не говорю о ком-то конкретно, Аллах сакъласын, не мне судить. Просто рассуждаю о том как считаю правильно расставлять авторитеты.
Вереск, мени анамча бир адамса, джууаб этдим, разы бол.
Адамда бирбирлерине хаталарын кергюсте бармасала, кебден кеб болуб барлыкъдыла. Эткеними, айтханымы себеби олду. Сен кергюсткенге да разыма. Алай а ол джерде алай айтылгъаны магъаналы эди деб турама.

И главное - не спутать реверанс, чтобы не кланяться тому кому не нужно ...
Mozg.spb 02.04.2014 14:00:02
Сообщений: 610
Цитата

2300993 пишет:
ЦитатаСэстренка пишет:
2300993, хотелось бы услышать пояснения к 01.04.2014 18:21:37 . Ну, автопробег. И что?На фото по моему всё предельно поясняется.
хочу спросить. это норма вот так выглядеть карачаевским девушкам ???

Это еще не самое страшное, что можно увидеть. Салых айтханлай, алай къалса разыма деб айтырчады.
Фото лучше удали. Биреуню къызыны сезюн этмейик .

И главное - не спутать реверанс, чтобы не кланяться тому кому не нужно ...
veresk 02.04.2014 14:07:23
Сообщений: 2371

8 0

Алибек, я молчу, джюрегим бла сенден аз къыйыналмайма табсыз затлагъа...
Уже которую неделю из поста в пост вы унижаете своих матерей, сестёр, дочерей... Аллай бир заманны ичинде не нашла ни единого поста со стороны парней, где бы высказали уважение, почитание к женской половине своего народа... никто не дал должное её трудолюбию, её преданности своим мужьям-детям-братьям-сыновьям. Бизни джашлагъа киши джетмейди, деб турсала, бизни къызларыбыздан аман джокъду, деб, къычырасыз на весь свет. Айтырым кёбдю...
Mozg.spb 02.04.2014 14:17:37
Сообщений: 610

0 2

Биз алагъа аман айтмайбыз. Модагъа айтабыз. Сами по себе люди все супер красавчики в душе. Только шайтан къоймайды ансын, аузубуБиЛляхи.

И главное - не спутать реверанс, чтобы не кланяться тому кому не нужно ...
Mozg.spb 02.04.2014 14:30:23
Сообщений: 610

0 0

Мы же где-то говорили об отдельных обращениях к девушкам и парням.
Я так семейные пары примирял. Сажал отдельно и заставлял писать сначала пять самых лучших качеств оппонента, пять самых худших и все что хотели бы в нем поменять. Точнее чтоб он в себе поменял или она.
Тут мы примерно обозначили что хотим видеть.
Вы сделайте тоже самое. Текст составьте и в массы.

И главное - не спутать реверанс, чтобы не кланяться тому кому не нужно ...
more 02.04.2014 14:38:19
Сообщений: 619
тут уже есть готовое обращение, читайте.)) http://www.elbrusoid.org/forum/forum183/topic4697/

Цитата
Mozg.spb пишет:
Мы же где-то говорили об отдельных обращениях к девушкам и парням.
Я так семейные пары примирял. Сажал отдельно и заставлял писать сначала пять самых лучших качеств оппонента, пять самых худших и все что хотели бы в нем поменять. Точнее чтоб он в себе поменял или она.
Тут мы примерно обозначили что хотим видеть.
Вы сделайте тоже самое. Текст составьте и в массы.
Сахадин 02.04.2014 14:57:41
Сообщений: 5401
Цитата
Mozg.spb пишет:
В смысле там и не написано, что он с ним сам собрался говорить. Родственники конечно же к отцу пойдут. Странно. Уже второй раз мне это замечание делают. Наверное нужно как-то сменить подачу .

З.ы. На счет темы про логику. Я с телефона сижу. Тут не видно номеров сообщений.

Mozg.spb, одна форумчанка писала, что обратилась к старшим по данному вопросу, я это вспомнил и поэтому написал.
Сэстренка 02.04.2014 17:44:41
Сообщений: 9934

2 0

Цитата
Mozg.spb пишет:
Есть наверное люди, которые просто от безделия тут живут годами. Не потому что разделяют деятельность фонда или переживают за народ или хотят и могут внести что-то хорошее в рамках дин-Тин-адет-намыс., а просто потому что есть с кем поболтать.
Они могут набрать десятки тысяч постов, но толку с них будет никакого. И сам человек не в русле интересов фонда, а значит народа. Я не говорю о ком-то конкретно, Аллах сакъласын, не мне судить. Просто рассуждаю о том как считаю правильно расставлять авторитеты.
То, что написал через "наверное", дает основание думать, что ты все-таки не знаешь ни одного такого человека. Я же с уверенностью говорю: такого человека здесь нет, ни одного(!), кто сидел бы здесь из года в год. За себя лично скажу: да, я сижу здесь ради общения, но не общения ради общения (поболтать), а абсолютно искренне думая, что это принесет мне пользу. И я эту пользу - Алхам дулиЛлах - получаю.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
къара 02.04.2014 17:54:29
Сообщений: 665

0 3

Если судить по популярности этого топика можно сделать вывод что Мозг попал в "яблочко" в самое что не есть "наболевшее") Дерзай мой друг :) у тебя не плохо получается :alamat:
Сэстренка 02.04.2014 17:58:47
Сообщений: 9934
Цитата
2300993 пишет:
Цитата
Сэстренка пишет:
2300993, хотелось бы услышать пояснения к 01.04.2014 18:21:37 . Ну, автопробег. И что?
На фото по моему всё предельно поясняется.
хочу спросить.это норма вот так выглядеть карачаевским девушкам ???
Поняла: тебе их наряд не понравился. Только на фото это "предельно не поясняется", на фото предельно поясняется, что это автопробег посвящен возрождению карачаевского района (или дню возрождения...)
Нормой так выглядеть карачаевским девушкам вообще везде и всюду не считаю, но на автопробег одеть спортивно-дорожную одежду, как на фотографии, считаю нормальным. Это спортсменки, ничего сверзапредельного там не вижу.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Тынч адам 02.04.2014 18:05:59

0 0

Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
2300993 пишет:
Цитата
Сэстренка пишет:
2300993, хотелось бы услышать пояснения к 01.04.2014 18:21:37 . Ну, автопробег. И что?
На фото по моему всё предельно поясняется.
хочу спросить.это норма вот так выглядеть карачаевским девушкам ???
Поняла: тебе их наряд не понравился. Только на фото это "предельно не поясняется", на фото предельно поясняется, что это автопробег посвящен возрождению карачаевского района (или дню возрождения...)
Нормой так выглядеть карачаевским девушкам вообще везде и всюду не считаю, но на автопробег одеть спортивно-дорожную одежду, как на фотографии, считаю нормальным. Это спортсменки, ничего сверзапредельного там не вижу.
:онет!:
Сэстренка 02.04.2014 18:10:05
Сообщений: 9934
Тынч адам, что не так?

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Тынч адам 02.04.2014 18:11:20
джъукта айтмайма. :гыы:
Сэстренка 02.04.2014 18:13:16
Сообщений: 9934

1 0

Тынч адам, айтмагъанынгы кереме))). А не зат айтырынг келиб айтмай къойдунг?)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Тынч адам 02.04.2014 18:19:56

1 0

сен по любому тюзсе :такточно:
Сэстренка 02.04.2014 18:21:17
Сообщений: 9934
Тынч адам, ол горецинги къамалары да немецкий финкала болурла?)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
janet 02.04.2014 18:24:59
Сообщений: 11878

2 0

Сэстренка, Систер, пошли отседова.... :гоккачыкъ:
Mozg.spb 02.04.2014 18:41:24
Сообщений: 610

0 1

Сэстренка,
Ким къалай болсада, сенге уа ышанама.
Аллай адамла уа джокъду деб айтырча тюлсе.

И главное - не спутать реверанс, чтобы не кланяться тому кому не нужно ...
Сэстренка 02.04.2014 19:09:23
Сообщений: 9934
Цитата
Mozg.spb пишет:
Сэстренка,
Ким къалай болсада, сенге уа ышанама.
Аллай адамла уа джокъду деб айтырча тюлсе.
Ну, безий айланнган адамла болурла - еретин кириб чыкъгъанла, алай а джылдан джылгъа блайда тургъанлада, не "башыма хайыр алайым", не "миллетиме джарар бир джазгъаным" демей, бош алай баш кечиндиргенле джокъдула дейме.
Изменено: Сэстренка - 02.04.2014 19:10:15

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 02.04.2014 19:12:00
Сообщений: 9934
Цитата
janet пишет:
Сэстренка, Систер, пошли отседова....

:щаз: :щаз:

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Марджи 02.04.2014 20:37:23

3 1

Цитата
"
Изменено: Марджи - 07.03.2015 01:33:27
Rassel 02.04.2014 23:33:04
Сообщений: 280

2 0

Топикстартер пригласил к обсуждению темы, будучи сам еще не готовый к диалогу, дискурсу. Неудачная изначально постановка вопроса, ориентированные на эмоциональные выпады комментарии ... Но это еще ничего. По мне, мнений, суждений может быть великое множество: пусть обсуждают, спорят, заблуждаются, приводят доводы... При одном условии - в диалоге никто никого не стремится умалить по социальному, половому и иным признакам.

Остается надеяться, что у Мозга СПб своеобразный педагогический прием - вызвать своим поведением неприязнь у аудитории к бестактности и кичливости, чтобы другим, как грится, неповадно было.
Mozg.spb 03.04.2014 00:02:36
Сообщений: 610
Цитата

Марджи пишет:
Цитата2300993 пишет:
ЦитатаСэстренка пишет:
2300993, хотелось бы услышать пояснения к 01.04.2014 18:21:37 . Ну, автопробег. И что?На фото по моему всё предельно поясняется.
хочу спросить. это норма вот так выглядеть карачаевским девушкам ???хочу спросить: а это норма вот так притащить чью-то фотографию, вывесить здесь и обсуждать?
не в первый раз такое вижу, надоело это.

Удалил пост. Фото отдельно удалить кнопок не хватает. Пришлось полностью. Автора поста выше просил самого это сделать. Видать не увидел.
Разы болугъуз экигизда.

И главное - не спутать реверанс, чтобы не кланяться тому кому не нужно ...
Mozg.spb 03.04.2014 00:12:51
Сообщений: 610

0 0

Цитата

Rassel пишет:
Топикстартер пригласил к обсуждению темы, будучи сам еще не готовый к диалогу, дискурсу. Неудачная изначально постановка вопроса, ориентированные на эмоциональные выпады комментарии ... Но это еще ничего. По мне, мнений, суждений может быть великое множество: пусть обсуждают, спорят, заблуждаются, приводят доводы... При одном условии - в диалоге никто никого не стремится умалить по социальному, половому и иным признакам.

Остается надеяться, что у Мозга СПб своеобразный педагогический прием - вызвать своим поведением неприязнь у аудитории к бестактности и кичливости, чтобы другим, как грится, неповадно было.


Топикстарт был для того чтобы услышать будет ли тема работать. Какие внести коррективы и пр.
большинство комментов носили провокационный характер типо "не с тем борешься, на себя посмотри" и пр.
я не спрашивал есть ли проблема и нужно ли с ней бороться.
Если начал, значит считаю что нужно, в этом меня переубедить невозможно.
Очень многие посты были "ниже пояса". То есть несли угрозу для моего психического равновесия. Ну это "битье посуды", о котором написано в посту Сахадина.
Соответственно предпринимать психологические ходы, чтобы перевести разговор на другую волну.:)))))
В смысле сам процесс очень увлекательный. Я ни на кого не злюсь. Надеюсь на меня тоже. :))))
Мир во всем мире, если им правят мужчины:)))))))))))))))))

И главное - не спутать реверанс, чтобы не кланяться тому кому не нужно ...
ELISABETH 03.04.2014 04:13:32
Сообщений: 287

3 1

С мужским сплетсоветом столкнулась впервые...не скажу, что понравилось...
Малина 03.04.2014 04:17:42
грустно все это. особенно последние страницы. завтра на свежую голову надо расставить все точки над и, а то так и будет продолжаться... одни кусаются, другие молчат...
Pretender 03.04.2014 04:25:58
Сообщений: 5279
Цитата

Малина пишет:
грустно все это. особенно последние страницы. завтра на свежую голову надо расставить все точки над и, а то так и будет продолжаться... одни кусаются, другие молчат...

Буря! Скоро грянет буря! ))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный