К вопросу о поведении людей, в частности девушек в социальных сетях.

recepe 06.03.2014 20:32:16
Сообщений: 332

3 1

Как я полагаю большинство из нас уже довольно плотно интегрированы в интернет. События, происшествия в жизни людей начинают оставлять след в Сети. Особенно в социальных сетях. Я к чему клоню, а вы не думаете что, люди начали слишком открыто вести себя в сети? Слишком много пафоса, понтов. Потихоньку исчезает понятие скромность.

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!

Ответы

janet 10.03.2014 02:44:35
Сообщений: 11878
Цитата
Dalila пишет:
ты почему решила что он не женат?
чувствую))
Гъость [в_шкафу] 10.03.2014 02:44:59
Сообщений: 9017
Цитата
Dalila пишет:
janet, ты почему решила что он не женат? Из -за того что в шкафу?))
нас может тут толпа:



)))))))))))
janet 10.03.2014 02:45:01
Сообщений: 11878
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
да, а может я тут не один
ты тут точно не один)))))
Гъость [в_шкафу] 10.03.2014 02:53:20
Сообщений: 9017
Цитата
janet пишет:
09.03.2014 23:41:34
09.03.2014 23:41:34

третьим будешь? :гыы: ))))

janet 10.03.2014 03:01:13
Сообщений: 11878
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
третьим будешь? ))))
боюсь не потяну)

я тут намедни услышала небольшой мастер класс) поняла, что слаба в этом вопросе :гыы:
Малина 10.03.2014 03:04:01
Гъость [в_шкафу], ты же все ролики в ютубе видел? раньше у нас дома была кассета с одним фильмом, но я ее выбросила... теперь не могу нигде его найти...в общем, он идет где-то минут 10-15, там ,значит, у Васеньки ДР, стол с едой, салатами там всякими вкусными, много людей сидит, только людей не видно, они как-бы невидимки, только тарелки,двигаются, ложки, салфетки, стулья, а людей не показывают. вот, а потом они все напиваются и ругаются, начинают бросаться едой друг в друга, стулья кажется тоже ломают. и в конце, когда гости расходятся,показывают, как один из них наступил грязным ботинком на поздравительную открытку от мамы Васеньки. и там значит голос мамы за кадром читает поздравление:дорогой Васенька... а дальше не помню. Ты не знаешь такой фильм?
Гъость [в_шкафу] 10.03.2014 03:06:31
Сообщений: 9017
Цитата
janet пишет:
я тут намедни услышала небольшой мастер класс) поняла, что слаба в этом вопросе
я знаю :гыы: ))))))
бездушный кролик 10.03.2014 03:12:26
Сообщений: 14960
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Слоган : умному достаточно, но не запросто! )))))))))))
Жан, мне нравиться)

Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
третьим будешь?
Вас же и так трое))))) :гыы:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
janet 10.03.2014 03:18:33
Сообщений: 11878
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
я знаю ))))))
откуда))



Цитата
бездушный кролик пишет:
Вас же и так трое))))
он имеет ввиду вас с Далилой и меня)
Гъость [в_шкафу] 10.03.2014 03:19:15
Сообщений: 9017
Цитата
Малина пишет:
Гъость [в_шкафу], ты же все ролики в ютубе видел? раньше у нас дома была кассета с одним фильмом, но я ее выбросила... теперь не могу нигде его найти...в общем, он идет где-то минут 10-15, там ,значит, у Васеньки ДР, стол с едой, салатами там всякими вкусными, много людей сидит, только людей не видно, они как-бы невидимки, только тарелки,двигаются, ложки, салфетки, стулья, а людей не показывают. вот, а потом они все напиваются и ругаются, начинают бросаться едой друг в друга, стулья кажется тоже ломают. и в конце, когда гости расходятся,показывают, как один из них наступил грязным ботинком на поздравительную открытку от мамы Васеньки. и там значит голос мамы за кадром читает поздравление:дорогой Васенька... а дальше не помню. Ты не знаешь такой фильм?
я постраюсь найти)
Гъость [в_шкафу] 10.03.2014 03:21:24
Сообщений: 9017
Цитата
бездушный кролик пишет:
Вас же и так трое)))))
:думаю: ))))))))))
Малина 10.03.2014 03:25:11
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
я постраюсь найти)
буду премного благодарна)))
recepe 16.03.2014 00:23:45
Сообщений: 332

2 0

Сегодня я заметил некоторую взаимосвязь

Прикрепленные файлы


Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
Dalila 16.03.2014 00:28:12
Цитата
recepe пишет:
Сегодня я заметил некоторую взаимосвязь
Грубо и неэффективно, если говорить о воздействии на аудиторию.
recepe 16.03.2014 00:38:44
Сообщений: 332

1 0

Цитата
Uzdenova Indira пишет:
поведение в сети..., ну естественно девушки виноваты, ладно не убеждайте по любому виновны только они, и фотографии с айфоном в туалете, в длинном в облипку платье, травмируют всячески не устойчивую психику парней, что вызывает ответную реакцию как фотографии обнаженных девушек на странице, фотографии с кольяном, это же так не противоречит нашим горским традициям, это же эталон мужественности. еще один момент ПОЗОР для девушки, если кто то ей кидает дружку или зашел в гости она заходит на стр парня, и к несчастью она не невидимка, все парень уже уверен что он ей нравится, и может смело писать... но опять она не знакомится и как обычно сама в Е новата что ей на хамили. и для тех которые скажут что не все парни такие, контрольный в голову, девушки тоже не все такие.... А еще убивает тот момент когда выложишь фото покрытой девушки, первый вопрос,
-сестра ты замужем?
-нет,
-выйдешь замуж тра ля ля
-нет
и все понеслась душа в рай, была бы такая хорошая тут бы и не сидела.
ну в общем все. и в сети и на улице человек должен быть человеком, да легче тут завязать беседу, но этику поведения должны соблюдать и те и другие
Тохта ты считаешь это нормальным? Это что эталон женственности? И что по твоему мне, отключать мозг и делать устойчивой психику по отношению к тому что вытворяют эти обезъянноподобные? Я думаю о будущем поколении, о том обществе где будут жить мои дети. И честно мне не нравится эта ситуация. И у любого нормального воспитанного в горских традициях и религиозности человека будет тоже неустойчива психика к таким видам безнравственности и распущенности.

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
recepe 16.03.2014 00:40:04
Сообщений: 332
Цитата
Dalila пишет:
Цитата
recepe пишет:
Сегодня я заметил некоторую взаимосвязь
Грубо и неэффективно, если говорить о воздействии на аудиторию.
Мне достаточно сказанного.

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
Mingi-Tau 31.03.2014 22:24:53
Сообщений: 117

2 0

Да уж.. Халатный подход к серьезной теме. :smile23: Жашла болса, къызла болса бек къылыкъсыз жюрютедиле кеслерин интернетде. Адам кёрмейди деп базына болурла. Ким тютюн иче, ким кальян, бирлери андан да халек жатла эте, айтыргъа да уялама. Къызланы уа кюзгю алында тюшгенден сора ишлери болмаз дейме. Неда ол жаш суратланы кеслерине салгъанлары бек сюйген къылыкълары. Юслери къымжа боллмаса къууан да къал..

Над головой созвездия мигают.
И руки сами тянутся к огню...
Как страшно мне, что люди привыкают,
открыв глаза, не удивляться дню!
asiandria 31.03.2014 23:27:09
Сообщений: 574

1 0

Цитата
Mingi-Tau пишет:
Юслери къымжа боллмаса къууан да къал..
Къымыжа болуп суратла и къатчыкъларында жаулукъ къысып. "Я еще не определилась" - къаллай болгъанымы :гыы:
Малина 01.04.2014 00:47:58
asiandria, убила :гыы:
Мансур 01.04.2014 01:06:09

3 0

вот тюзюн айтайым эриктим най най этим бир джырны джырлаб тургъандан.
Все что вы говорите все верно все так. Но ведь сколько всего сказано за 10 лет к примеру. Но извините меня, не нужно ли вначале увещевать мужчин из ломов которых выходят эти къымыжа кальян тютюн ичиучю къызла. 1 раз только слышал лекцию Исламскую где призывали мужчин следить за своими женщинами. И это был Муса Мукожев с КБР.
Постоянно упрекаются девушки, постоянно пристыжаются девушки, постоянно оскорбляются девушки, но в первую очередь мы, Мужчины, достойны порицания, если наши дочеря, сестры, жены поступают подобным образом, в первую очередь мы, мужчины достойны порицания, потому что мы их делаем такими, мы их сбиваем... Мы на них смотрим восхищвемся и тд и тп!
Малина 01.04.2014 01:12:11
Мансур, воооттт!! скоооолько, скооолько раз я это долбила...........
Мансур 01.04.2014 01:17:20

1 0

Цитата

Малина пишет:
Мансур, воооттт!! скоооолько, скооолько раз я это долбила...........

))) нормально объяснять надо) ансы эшитирик эдиле))
Малина 01.04.2014 01:20:19
Цитата
Мансур пишет:
))) нормально объяснять надо) ансы эшитирик эдиле))
да я нормально объясняла... наверное) а мне еще минус поставили вместо того чтобы согласиться(( сени друхунг))
Мансур 01.04.2014 01:33:32

1 0

Цитата

Малина пишет:
ЦитатаМансур пишет:
))) нормально объяснять надо) ансы эшитирик эдиле))да я нормально объясняла... наверное) а мне еще минус поставили вместо того чтобы согласиться(( сени друхунг))

кимди мени друхум?) мени дпухларым джокъту. А так менге эки плюс салгъандыла) мен просто най найдан эрикгенме) бир пользасы боллукъ болса боллукъ эди 10 джылгъа
Малина 01.04.2014 01:39:10
Цитата
Мансур пишет:
кимди мени друхум?) мени дпухларым джокъту.
не так выразилась наверное)) есть тут один...очень любит спорить, пока не переспорит тохтаялмайды)) так понятнее?))))
Самия 01.04.2014 01:40:27
Цитата

Малина пишет:
ЦитатаМансур пишет:
кимди мени друхум?) мени дпухларым джокъту.не так выразилась наверное)) есть тут один...очень любит спорить, пока не переспорит тохтаялмайды)) так понятнее?))))

КавказМ?)
Мансур 01.04.2014 01:46:05
понятия не имею о ком ты. Тут 90% такие спорщики
Малина 01.04.2014 01:50:43
Мансур, :неа: бир непонятливыйсе) вот Самия сразу поняла, хоть и новенькая)
SOFIKOSHKA 01.04.2014 01:51:33
Сообщений: 685
Цитата
Мансур пишет:
вот тюзюн айтайым эриктим най най этим бир джырны джырлаб тургъандан.
дай пять :дайпять:

что бы быть в Эльбе, надо что бы Эльба была в тебе... (с)
Самия 01.04.2014 01:51:52
Цитата

Малина пишет:
Мансур, бир непонятливыйсе) вот Самия сразу поняла, хоть и новенькая)

+1))))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный