Социальные сети

Социальные сети

NAKA 06.02.2013 11:22:20
Сообщений: 1829

1 1

:) собственно, сабж.
Что выбираете и по каким причинам?

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
Мелиан 06.02.2013 11:37:57
Сообщений: 4843
NAKA, :недибучот:голосовалка неправильная))))
есть те кто не зареген вообще нигде это раз)))
есть те кто зареген везде не пользуется одной.
и помимо этих трех соцсетей, есть другие, например формспринг)

нужно все учесть))))

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
СОХТАблаЖЁРМЕ 06.02.2013 11:40:47
Сообщений: 115
ага есть еще мой мир ))))))) :гыы: жж :гыы:

Если кто-то не с тобой сейчас - не расстраивайся. Возможно это ответ
на молитву "Боже, убереги меня от всякого зла."
NAKA 06.02.2013 11:50:15
Сообщений: 1829

1 0

Мелиан, СОХТАблаЖЁРМЕ, хорошо, что еще аську не вспомнили))) я бы разве что твиттер добавила и все. А кто нигде не зареген, могут и в топике громко так заявить - я не зависим от этого *такие еще есть штоле?*
По правде, хотела сравнить. Сейчас фейс не променяла бы ни на что (в вариантах обмена одноклассников не предлагать даже). На работе кто-то зашел к себе на страницу неприятно-оранжевого цвета, я посмотрела на все эти ники вроде "твои карие глаза", "мамина радость, папина гордость" и чуть не сломала свой моцк:тук:
На фейсбуке нет школоты, они видать еще не добрались до него и живется там спокойнее без "бомбящих 05", но нет музыки и фильмов как в контакте. ЖЖ чисто развлечься на досуге и подтвердить, что наша страна поголовно страдает графоманией и завышенным ЧСВ:гыы:

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
СОХТАблаЖЁРМЕ 06.02.2013 12:03:01
Сообщений: 115
NAKA, Пройдись по фейсбуку среди турков , или японцев . Наличие всяких аниме - больных померкнет всех жителей РФ . В каждой стране есть свои предпочтение , где твиттер , где жж , где тумбочка , где флирк итд . Зависит от предпочтения , место жительство и профессии . Сейчас в моду пошли закрытые площадки по интересам куда почти нереально попасть

Если кто-то не с тобой сейчас - не расстраивайся. Возможно это ответ
на молитву "Боже, убереги меня от всякого зла."
Мелиан 06.02.2013 12:06:51
Сообщений: 4843
NAKA, :гыы: первый пост был тонкий намек на то, что бы переименовать опрос. на Какую социальную сеть вы предпочитаете?

я вот зарегена во всех трех, к щастью твитер и остальное обошло меня стороной. в фб, ок, и вк разные друзья. но фб и ок я собственно не пользуюсь, изредка захожу поздравить друзей, ответить на пару писем.
клашки неудобные нефункциональные , фб слишком перегружен и не шибко удобен.
и те и другие не удаляю только из-за нескольких друзей, которые вконтакте не зарегены.
ну а контакт. пока там есть фильмы и аудио, я с ним))))))
еще там удобно настраивается новостная лента, можно подписаться на интересующие тебя сми, и вот те пожалуйста, обзор сми по твоим интересам у тебя готов))))удобно

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Мелиан 06.02.2013 12:08:56
Сообщений: 4843
единственное, что раздражает в контакте, что нельзя удалить из друзей и совсем закрыть страницу для посторонних

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
СОХТАблаЖЁРМЕ 06.02.2013 12:10:58
Сообщений: 115
Цитата
Мелиан пишет:
единственное, что раздражает в контакте, что нельзя удалить из друзей и совсем закрыть страницу для посторонних
добавляешь человека в черный список и он удаляется )

Если кто-то не с тобой сейчас - не расстраивайся. Возможно это ответ
на молитву "Боже, убереги меня от всякого зла."
NAKA 06.02.2013 12:15:27
Сообщений: 1829

1 1

Мелиан, ну дык исправь меня)
мне тоже вк нравится из-за аудио/видео, но я уже видеть не могу хомячьи сообщества, где все дружно проливают слезы умиления над очередным "ты меня потерял")))) поэтому фб, где не бросается в глаза активность молодых да ранних. Одноклассники мне ушибли мозг и опалили глаза - мрак, мрак, мрак

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
Мелиан 06.02.2013 12:21:50
Сообщений: 4843
СОХТАблаЖЁРМЕ пишет:
Цитата
добавляешь человека в черный список и он удаляется )
:ялучший:


NAKA,

Цитата
NAKA пишет:
но я уже видеть не могу хомячьи сообщества, где все дружно проливают слезы умиления над очередным "ты меня потерял";)
блокируешь на ленте хомячков, и опля)))))спокойная жизня)

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
СОХТАблаЖЁРМЕ 06.02.2013 12:44:42
Сообщений: 115
NAKA, Ломанись к японцам или корейцам :гыы: и поймешь что наши бомбиты красавчики

пример

http://tokyofashion.com/

. Или к горячим туркам и египтянам . Школота со всего мира тусуется на фейсбуке :гыы: просто ты сидишь вокруг своих друзей и их друзей .

Если кто-то не с тобой сейчас - не расстраивайся. Возможно это ответ
на молитву "Боже, убереги меня от всякого зла."
Azamat_SPb 06.02.2013 13:50:45
Сообщений: 2229
Раньше нравились одноклассники, когда они были очень простыми без никаких лишних функций. И когда там не было закрытых профилей))

.
Azamat_SPb 06.02.2013 13:57:23
Сообщений: 2229
Нет в списке мобильных социальных сетей) из них нравится Foursquare.

.
Totur_Ram 06.02.2013 15:05:03
Сообщений: 5904
Вконтакте - очень удобная сеть, лучше чем замусоренные одноклассники и тормознутый фейсбук.
Кому если надо что написать, пишу там, если его нет на форуме. И музыку слушаю иногда)))
WinX 06.02.2013 15:07:05
В контакте, в фэйсбуке из моих знакомых мало кто сидит, а вот в одноклассниках - все от 6 до 60 лет, и родня, и коллеги, и соседи ... В последнее время я мало кому звоню по телефону, так и получается, что общаемся в одноклассниках. По классам, по статусам друзей становится понятным у кого проблемы в школе, или на работе, или дома. Почти все рано или поздно удаляют свои странички, типо надоело, а потом всё равно возвращаются. :)
КёлКёз 06.02.2013 17:03:30
Сообщений: 1697
Одноклассники - очень развитая сеть. Включает все элементы современных соцсетей. Даже (своего рода форум) тематическое обсуждение. Разработчикам можно было бы премию дать за объюзенность. Поэтому там такой широкий возрастной диапазон пользователей. Оцениваю, исключительно, как на "отлично" , то что это очень продуманный и реализованный программный продукт. Некоторые "кнопки" не мешало бы и нам у них позаимствовать.
Я есть во всех. Вяжется в ок и вк. В фб в основном иностранцы "стучатся", поэтому туда уже давно не захожу. Все друзья из фб есть в вк. Плохо, в вк, что закрыть доступ нельзя, как в ок.

WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

Айшат(с НФ) 06.02.2013 20:46:48
Сообщений: 1986
голосовать не стала,нет моего варианта :-) с тех пор, как доступ в инет только с телефона,я бываю только в "моём мире" (читаю Мухаммада Карачая ) и изредка в одноклассниках (сестра зарегистрировала для общения с ней).раньше нравилось в контакте.почти все однокурсники,клиенты и друзья были там.

Если радость придет, радость прими
И не гордись, будь достоин ее.
Если горе придет, губы сожми
И не страшись, будь достоин его.

К. Кулиев
Малина 06.02.2013 21:17:51

0 2

А я вообще не понимаю,зачем нужны эти соц.сети и зачем там регистрироваться?
КёлКёз 06.02.2013 21:26:38
Сообщений: 1697
Цитата
Малина пишет:
А я вообще не понимаю,зачем нужны эти соц.сети и зачем там регистрироваться?

для меня предсталяет большой интерес сама структура сетей, изначально регилась в них за этим. потом завязалось, но тоже, надолго не хватило) раз в неделю заглядываю.

WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

Малина 06.02.2013 21:48:23

0 1

А,если так,то можно посещать соц. сети даже не указывая вообще никаких данных о себе.
КёлКёз 06.02.2013 22:31:59
Сообщений: 1697
Цитата
Малина пишет:
А,если так,то можно посещать соц. сети даже не указывая вообще никаких данных о себе.

Ну у меня нет каких-то принципов или фобии, по этому поводу. Да и не помешает) и, конечно, чтобы проверить все технические возможности регистрация нужна, а я не люблю анонимничать)

WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

Малина 07.02.2013 01:00:04

0 1

Ну так если вы не любите анонимничать,значит регистрируетесь для общения с друзьями,а не просто для того чтобы сравнить структуры соц.сетей как вы написали
Гербион 10.02.2013 19:27:52
Сообщений: 53

1 0

в одноклассниках проще выйти замуж.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный