Почему красивые и умные девушки зачастую остаются незамужними???

ЛейляХан 14.04.2010 01:48:00
Почему красивые и умные девушки зачастую остаются незамужними???
Хотелось бы узнать ваше мнение.

Ответы

mmathedu 22.07.2012 15:43:00
Сообщений: 309
Цитата
t a u l u пишет:
Согласен в целом... Правда им от этого не легче, поздно выходят замуж. Когда рожают детей, в силу возраста очень много сил тратят на детей, а также здоровья, почти каждая рожает через кесарево. И через лет 5-10 после такого замужества, ум остается, а красота улетучивается. Девушки, выходите замуж лет до 25. С 25 до 35 посвящаете детям, а после, лет с 35, у вас есть прекрасная возможность творить свою карьеру.
+1000
t a u l u 22.07.2012 16:14:45
Сообщений: 97
Цитата
mmathedu пишет:
Вы тоже в режиме ожидания? Или за Вами уже можно выезжать?)

Не советую, только если вы умнее её, красивее её (относительно) и намного состоятельнее, тогда можете подкатывать. Только в разговоре с ней не забывайте, там где есть запятые в вашем диалоге, делать небольшую паузу, шутить осторожно, намекать предельно осторожно, и быть готовым к тому, чтобы ухаживать за ней еще пару лет, чтобы у нее было время получше узнать вас, если повезет, конечно, за это время не получить отставку.))))))))))))
Изменено: t a u l u - 22.07.2012 16:15:40
mmathedu 22.07.2012 16:23:37
Сообщений: 309
Цитата
t a u l u пишет:
Цитата
mmathedu пишет:
Вы тоже в режиме ожидания? Или за Вами уже можно выезжать?)

Не советую, только если вы умнее её, красивее её (относительно) и намного состоятельнее, тогда можете подкатывать. Только в разговоре с ней не забывайте, там где есть запятые в вашем диалоге, делать небольшую паузу, шутить осторожно, намекать предельно осторожно, и быть готовым к тому, чтобы ухаживать за ней еще пару лет, чтобы у нее было время получше узнать вас, если повезет, конечно, за это время не получить отставку.))))))))))))
Я терпеливый, могу и пять подождать, если и фото и профиль - соответствуют) А так - чего тянуть - в ЗАГС, так в ЗАГС)
mmathedu 22.07.2012 17:33:42
Сообщений: 309
Цитата
Айза пишет:
а я вот до замужества тоже стеснялась как-то знакомить парней с девушками.... а теперь мне всё равно, что обо мне подумают)) где неженатого увижу, услышу, сразу думаю с кем-бы его познакомить и наоборот))) одна пара уже сложилась, живут счастливо (тьфу, тьфу)
Дорого берете?)
mmathedu 22.07.2012 18:58:25
Сообщений: 309
Цитата
Beleza пишет:
Красивые, умные и незамужние?..
Как в том анекдоте: "Афигеть, дайте две!" -))
+1000
Chigevara 06.09.2012 13:53:18
Сообщений: 9
есть кино О чем говорят мужчины с КВартет И , там много по этому поводу
но один ответ мне кажется все таки очень хорошо

- ПОТОМУ ЧТО ?
Intizar 06.09.2012 15:20:04
Сообщений: 144
мне думается что мальчики просто не дотягивают до уровня избранницы

Сокращайте речь до смысла.
Айшуля 06.09.2012 15:49:06
Сообщений: 4585
и боятся подойти близко к таким девушкам... боясь получить отказ...

мама Рамазана!
Chigevara 06.09.2012 15:50:09
Сообщений: 9
Такое тоже возможно !
как собственно и наоборот
NobrainNopain 06.09.2012 16:03:23
Сообщений: 524
В оффтоп:
Che Guevara

Если интересно, полное имя Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna по прозвищу Che

Не говори не подумав, подумав - промолчи.
Капитан Очевидность 06.09.2012 16:19:28
Сообщений: 17

2 0

Ждут принцев на коне, глупышки, когда вокруг одни только кони. Шутка. Если серьезно, у всех по-разному. Кто-то фильмов насмотрелся и ждет жертв и подвигов, а кто-то просто играет в недоступную, так и остается недоступной на всю жизнь. Не хватает реализма и простоты. Редко бывает такое, что бы девушкам не встретились подходящие, достойные и т.д. Часто, отношения с девушкой с серьезными намерениями - это игра в одни ворота. Сложив ручки, ворочают нос, и ждут ветра. Нужно зарубить себе на носу, что девушка заинтересована в счастливом браке не меньше парня. А потому должна сотрудничать в этом вопросе, быть "не распахнутой", но открытой, с целью построить отношения, узнать лучше человека и в случае обоюдного согласия, создать семью. В моем случае если девушка не делает встречных шагов (именно встречных, а не первых - первый шаг от девушки отвратителен), если не проявляет хотя бы малейшего интереса в общении, после того как я проявил интерес к ней, то ее я оставляю в покое, после нескольких попыток подружиться с ней.
Лоя 06.09.2012 20:10:54
Сообщений: 729
девушки часто мечтают о принце на белом коне и не подозревают, что принц и есть хозяин черной коровы:гыы:
Chigevara 07.09.2012 14:41:31
Сообщений: 9
Цитата
NobrainNopain пишет:
В оффтоп:
Che Guevara

Если интересно, полное имя Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna по прозвищу Che
сори за офф я не претендую на лавры великого революционера , ник сложился уже давно . Именно CHI


по теме при встрече с друзьями обсуждаем , самая большая тема наверное эта тоже, ну в частности истории про порядочность ...

уж не знаю почему , как бы не обсуждали семью сводиться к одному , где найти , я так понимаю у девушек вопрос аналогичный ?
Айза 08.09.2012 21:34:39
Сообщений: 2333

1 0

Цитата
Капитан Очевидность пишет:
Нужно зарубить себе на носу, что девушка заинтересована в счастливом браке не меньше парня. А потому должна сотрудничать в этом вопросе, быть "не распахнутой", но открытой, с целью построить отношения, узнать лучше человека и в случае обоюдного согласия, создать семью.

золотые слова:alamat: к сожалению, мы это поздно понимаем)) не мало важно материнское воспитание девушек в этом направлении....у нас в народе, либо о замужестве молчат как о чем-то постыдном, либо супер активно пытаются пристроить дочь всеми немыслимыми способами))
Telma 09.09.2012 04:02:36
мне одна новенькая келин сказала, что дома лучше)) лично у меня нет причины не доверять ей))))
akida 09.09.2012 12:20:39
Сообщений: 3
Цитата
Айза пишет:
я вот до замужества тоже стеснялась как-то знакомить парней с девушками.... а теперь мне всё равно, что обо мне подумают)) где неженатого увижу, услышу, сразу думаю с кем-бы его познакомить и наоборот))) одна пара уже сложилась, живут счастливо (тьфу, тьфу) :)
а мешает тот, кто вмешивается в отношения между двумя людьми)) а тот, кто знакомит двоих, говорят попадет в рай...но я не по этой причине стараюсь, честно :неа:
и это правильно! Но, увы, не многие поступают также, другие же и вовсе говорят: "зачем тебе это нужно.."
Жаль, что у нас нет специального карачаево-балкарского ресурса или чего-то такого, где бы мы могли размещать инфомацию или как-то иначе заявить о своих женихах и невестах, знакомить их между собой...
Может в рамках данного сайта возможно организовать нечто такое, типа сайта знакомств, но чтобы все было серьезно, ведь наши стесняются сами заявить о себе... а такие люди пропадают...
Как вы считаете?
Что думает по этому поводу администрация сайта?
NAKA 09.09.2012 22:27:19
Сообщений: 1829

2 0

Цитата
Telma пишет:
мне одна новенькая келин сказала, что дома лучше)) лично у меня нет причины не доверять ей))))
а вдруг она решила так коварно регулировать численность поголовья келинок и ...обманула тебя?)
я вот как-то думала вынести это в отдельную тему, а сейчас поняла - таки вот оно, самое подходящее место для моего рассказика.
Сидим мы, значит, небольшой такой интернациональной компанией в кафе. А официантом был молодой шустрый паренек славянской национальности. И тут начинается рассуждение молодыми людьми на тему "мы бы так не смогли.. кавказцы по натуре воины... ни к лицу этим заниматься".
От возмущения поперхнулась чаем.
Т.е. все наши "реальные потсоны" таки могут сидеть на маминых-папиных шеях, натерев себе и им кровавые мозоли, а официантами работать не могут! Им, воинам местного розлива, можно вальяжно кататься на приорах, закончить юрфак/эконом и говорить, что вот-вот "дядька возьмет к себе в министерство", а зарабатывать так им "впадлу". И будут этому верить наши красавицы в зеленых и не очень юбках, ибо сами они тоже за официанта не пойдут, у них высшее образование и уйма золота дома отложена! Это же позорище, как потом оправдаться, что парень простой работящий!!
А тем временем этот паренек-официант заработает, найдет себе девушку, которая не ждет 101 розу и дурацких статусов в свою честь в соц сетях и женится на ней. И нарожают они детишек и т.д. и т.п.
А наши будут слоняться до 30 лет, пока мама с папой при содействии тетушек не приведут ему в дом подходящего возраста девушку. Оттак-та.
п.с. :)

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
Telma 09.09.2012 22:54:03

1 0

Цитата
NAKA пишет:
а вдруг она решила так коварно регулировать численность поголовья келинок и ...обманула тебя?)
все может быть)


простой паренек, женское счастье почти сразу после 20, куча детишек...
Что тут скажешь... ловлю на слове:)
NobrainNopain 09.09.2012 23:57:39
Сообщений: 524
NAKA, можноя украду твой рассказик и перенесу в соцсеть?

Не говори не подумав, подумав - промолчи.
shamsa 10.09.2012 00:13:24
Сообщений: 92
Цитата
NAKA пишет:
Сидим мы, значит, небольшой такой интернациональной компанией в кафе. А официантом был молодой шустрый паренек славянской национальности. И тут начинается рассуждение молодыми людьми на тему "мы бы так не смогли.. кавказцы по натуре воины... ни к лицу этим заниматься".
От возмущения поперхнулась чаем.
Т.е. все наши "реальные потсоны" таки могут сидеть на маминых-папиных шеях, натерев себе и им кровавые мозоли, а официантами работать не могут! Им, воинам местного розлива, можно вальяжно кататься на приорах, закончить юрфак/эконом и говорить, что вот-вот "дядька возьмет к себе в министерство", а зарабатывать так им "впадлу". И будут этому верить наши красавицы в зеленых и не очень юбках, ибо сами они тоже за официанта не пойдут, у них высшее образование и уйма золота дома отложена! Это же позорище, как потом оправдаться, что парень простой работящий!!
ну почему все так мрачно) согласна с высказыванием и не вижу в этом ничего обидного для обоих сторон) скорее всего парень родился в городе и там же старается устроить свою жизнь, молодец. Нашим это "не к лицу" в том смысле, что если нет соответствующего образования и желания его приобретать, чтобы заниматься умственным трудом, есть альтернатива - КФХ, тобишь заниматься тем, чем изначально занимались наши предки, физическим трудом, где можно работать и зарабатывать не хуже чем в городе. Зачем тратить время имея здоровье и силу, которую можно и нужно применить. Главное правильно найти свое место в жизни)
NAKA 10.09.2012 02:29:03
Сообщений: 1829
NobrainNopain, тебе можно все:усипуси:


shamsa, да ничего мрачного... воооон какая милейшая улыбка в п.с. притаилася))

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
NAKA 10.09.2012 02:34:53
Сообщений: 1829
Цитата
Telma пишет:
простой паренек, женское счастье почти сразу после 20, куча детишек...
эээ.... мил моя, когда мой племяш женился в 18 с хвостиком, мне все плешь проели, мол он и ее на шею к родителям посадит. Вот только он стал работать и работать не на "престижной" работе, а физическим трудом. И ничего, в 20 уже и дети, и сыты, и счастливы (тьфу-тьфу).
Однако признаем, сие скорее исключение из правил. Но если парень может брать на себя ответственность, то будет поменьше "красивая, умная и не замужем".
и кто вытащил эту тему, получите медаль за некропостер года

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
sem 10.09.2012 04:16:13
Сообщений: 6
Цитата
NAKA пишет:
Цитата
Telma пишет:
простой паренек, женское счастье почти сразу после 20, куча детишек...
эээ.... мил моя, когда мой племяш женился в 18 с хвостиком, мне все плешь проели, мол он и ее на шею к родителям посадит. Вот только он стал работать и работать не на "престижной" работе, а физическим трудом. И ничего, в 20 уже и дети, и сыты, и счастливы (тьфу-тьфу).
Однако признаем, сие скорее исключение из правил. Но если парень может брать на себя ответственность, то будет поменьше "красивая, умная и не замужем".
и кто вытащил эту тему, получите медаль за некропостер года
писал от этой темы, да пока разберешься как тут у вас сайт устроен...ээээх)))
NobrainNopain 10.09.2012 04:42:01
Сообщений: 524

2 0

Цитата
Intizar пишет:
мне думается что мальчики просто не дотягивают до уровня избранницы

Может быть дело в том что у нас сильно упал уровень образования,и вышло так, что парни вообще не учатся в своём большинстве, а девушки в силу своей усидчивости получают больше знаний и за счёт этого духовно и умственно развиваются сильнее относительно парней.
И вот она умная окончила обучение в вузе, обогатила свой внутренний мир, и она ждёт, что в её жизни появится мужчина, который мало того её поймёт, так ещё и будет превосходить её в этом, ну или хотябы давать ей что-то новое в духовном плане. Но выходит, что парни остались на прежнем уровне, а то и вообще развивались не в ту сторону ))). И вот сидит она умная и не знает что делать, потому что женихи все вокруг как на подбор дуболомы. И ей от мысли о том, что она будет превосходить мужа интеллектуально становится непосебе )))))))))))
Изменено: NobrainNopain - 10.09.2012 04:45:04

Не говори не подумав, подумав - промолчи.
Intizar 10.09.2012 13:38:49
Сообщений: 144
NobrainNopain, Согласна с тобой. Пророк (сас) говорил: если возьмешь в жены богаче себя, погубишь себя, возьмешь умнее себя погубишь ее.
Те мальчики, которых ты выше описал потенциальные подкаблучники (ну какие-то бесхребетные существа, что им даже мозгов / сил не хватает даже отучиться), а не каждая захочет с таким жить.

NobrainNopain пишет:
Цитата
и она ждёт, что в её жизни появится мужчина, который мало того её поймёт, так ещё и будет превосходить
Ну по исламу он и должен (было бы лучше) во всем ее превосходить.

Сокращайте речь до смысла.
Telma 10.09.2012 13:39:44
NAKA,

Цитата
NAKA пишет:
эээ.... мил моя, когда мой племяш женился в 18 с хвостиком, мне все плешь проели, мол он и ее на шею к родителям посадит. Вот только он стал работать и работать не на "престижной" работе, а физическим трудом. И ничего, в 20 уже и дети, и сыты, и счастливы (тьфу-тьфу).
Однако признаем, сие скорее исключение из правил. Но если парень может брать на себя ответственность, то будет поменьше "красивая, умная и не замужем".
и кто вытащил эту тему, получите медаль за некропостер года
все так, все так)) только ты мне скажи, серьезно, не возбраняешь семейными становится официантам?)) или это так в эмоциональном запале?)))

NobrainNopain,

а тебе кто это внушил?)))

Цитата
NobrainNopain пишет:
И вот она умная окончила
Цитата
NobrainNopain пишет:
И вот сидит она умная
:гыы: ну и что что умная, не железная же))))
Telma 10.09.2012 13:52:44
Цитата
Telma пишет:
09.09.2012 19:54:03
кто лайкнул? а ну:гыы:
Telma 10.09.2012 15:07:58
Цитата
"Иногда я думаю, каково быть мужчиной.
По большому счету, о нем, о мужчине никто не думает. Каково ему жить?
О тюленях и морских котиках думают больше.
Все думают только о том, любит-нелюбит. Делает-не делает. Приедет-не приедет. Изменит- не изменит. Женщина, зависимая от мужчины, похожа на пленника, которому вывернули руки и привязали локтевыми суставами к кому-то другому. К ее мужчине. Чуть он шевельнется, она шипит- "мне больно!" Когда он замирает, она дергает — ты чего замер? ты жив? Ты ко мне ОТНОСИШЬСЯ?
Ну это я утрирую, как всегда.
Все больше моих знакомых мужчин жалуются на одиночество. Выглядят одинокими. Выбирают одиночество. Иногда им нужно, чтобы мы их просто погладили и не задавали вопросов. К стыду своему, я могу погладить, но в большинстве случаев не удержусь от вопросов. Потому что беспокоюсь за себя. Относится ли он ко мне. Большинство моих знакомых женщин вытягивают из мужчин отношение. Хоть какое-нибудь.
Между тем, мужчина устает и закрывает глаза. Он больше не хочет видеть ни свой бизнес, ни свою женщину, ни свою глобальную ответственность за все. Если у него что-то не получается, он мудак. Он живет с ощущением "я мудак", и у него нет волшебного слова "зато". Это у нас все проще. У меня не все ладно на работе, но зато муж хороший. У меня ни мужа, ни работы, но зато ноги. И талия.
У мужчин это "зато" почему-то не работает. Правила их честны, строги и просты. <...>У тебя бентли, но зато нет любимой женщины? ты мудак. У тебя есть любимая женщина, но зато нет бентли? ты по-прежнему мудак!
Они вечно встроены в конкуренцию — раз, и в иерархию — два. Они вечно выясняют, кто из них щенок и кто главный на площадке. И иногда, приходя домой, они просто хотят лечь лицом вниз и закрыть глаза. В одиночестве. Потому что если не в одиночестве — то опять мудак. Слабак и тюфтя. Я бы никогда не смогла быть мужчиной. Я слабак и тюфтя, и часто реву под одеялом. И мне никто слова не скажет. Я сама себе слова не скажу. А у настоящих героев жесткое табу на жаление себя.
Что они при этом чувствуют? Чем дальше в лес, тем меньше я в этом понимаю. И когда у меня хватает фантазии представить, что им надо иногда чтобы их просто приняли и поняли, и молчали, и принесли чай, и все это - не сегодня и не завтра, а долго, долго, пока все не наладится — тогда мне кажется, что я все понимаю. Тогда исчезает пол, и остаются просто два взрослых человека, которые могут сделать друг для друга что-то хорошее. Поддерживающее. Дружеское. Любящее.
Мне кажется, мужчины становятся все более одиноки и заброшены на фоне всех этих курсов для стерв и женской самостоятельности. Но им нельзя жаловаться... и в этом их самое страшное одиночество".
(с) и подредактировала самое ужасное))
еще у Жванецкого похожее что-то было)) про глобальную ответственность мужчин) найду - покажу))
а так, кто прочтет, если можете, прокомментируйте.. интересно же:)
Telma 10.09.2012 15:15:50
http://www.youtube.com/watch?v=BEkXl2Fh5Vw

Жванецкий. Про мужчин.
shamsa 10.09.2012 16:11:47
Сообщений: 92
ну и моральный образ жи создали для наших "джашей" в этой теме))) начиная от "дуболмов развивающихся не в ту сторону" "сидящих на маминых-папиных шеях, натерев себе и им кровавые мозоли" теперь и еще и образ морально слабых " одиноких и заброшенных" им же)) не знаю, может наивныйоптимизм во мне так возмущается)) но я против всего этого! миллетини атын игиси бла айттыргъан, ишлеген, кеси ючюн да миллети ючюн да сез айталлыкъ джашларыбыз кебдюле, про таких и надо говорить, чтобы у читающего этот форум нового поколения было на кого ровняться, сохранялся позитивный настрой):гоккачыкъ:

п.с. ну и если уж все так тяжко естественный отбор никто не отменял))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный