Расширенный поиск
24 Ноября  2017 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Тюзлюк тас болмайды.
  • Мал тутхан – май джалар.
  • Суугъа – чабакъ, къаягъа – ыргъакъ.
  • Адамны бетине къарама, адетине къара.
  • Хар зат кесини орнуна иги.
  • Узун джолну барсанг, бюгюн келирсе, къысха джолну барсанг, тамбла келирсе.
  • Ойнай-ойнай кёз чыгъар.
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
  • Джюз элде джюз ёгюзюм болгъандан эсе, джюз джууугъум болсун.
  • Баш болса, бёрк табылыр.
  • Адам туугъан джеринде, ит тойгъан джеринде.
  • Эринчекни аурууу – кёб.
  • Кёб ант этген, кёб ётюрюк айтыр.
  • Къарнынг бла ёч алма.
  • Чомартны къолун джокълукъ байлар.
  • Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
  • Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
  • Бюгюн дуния кибик, тамбла ахыратды.
  • Къыз тиширыу кеси юйюнде да къонакъды.
  • Бойнуму джети джерден кессенг да, мен ол ишни этеллик тюлме.
  • Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.
  • Кечеси – аяз, кюню – къыш, джарлы къаргъагъа бир аш тюш!
  • Аманны къуугъан, аманлыкъ табар.
  • Джогъун бар этген, барын бал этген.
  • Халкъны джырын джырласанг, халкъ санга эжиу этер.
  • Къартны бурнун сюрт да, оноугъа тут.
  • Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
  • Къартны сыйын кёрмеген, къартлыгъында сыйлы болмаз.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Билимсиз иш бармаз.
  • Къолунгдан къуймакъ ашатсанг да, атаны борчундан къутулмазса.
  • Аш хазыр болса, иш харам болур.
  • Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
  • Адам сёзюнден белгили.
  • Джауумдан сора, кюн кюйдюрюр, ётюрюкден сора, айыб кюйдюрюр.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Таугъа чыгъаллыкъ эсенг, тюзде къалма.
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.
  • Акъыл къартда, джашда тюйюлдю – башдады.
  • Къайгъы тюбю – тенгиз.
  • Акъыл бла адеб эгизледиле.
  • Уруну арты – къуру.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Джаным-тиним – окъуу, билим.
  • Агъач – джерни чырайы, кийим – эрни чырайы.
  • Арбаз сайлама да, хоншу сайла.
  • Кютгени беш эчки, сызгъыргъаны уа, джерни джарады.
Фотографии и видео из интернета.. интересное, смешное, хорошее и доброе

Келигиз, скидывать сюда все лучшее фото по вашему мнению что найдете в интернете.
Страницы: Пред. 1 ... 193 194 195 196 197
Ответы

ping, помогает))

Есть один))

Кстати, действует))

Пёхом , пёхом надо))

lighthouse, классные босоножки :alamat:
Красота хороша, только когда она сама себя не замечает.

Цитата
Гаечка пишет:
lighthouse , классные босоножки
Спасибо )

Цитата

Вава пишет:
Пёхом , пёхом надо))

Тоже практикуем)) без этого ну ни как))

Китаец)

Наши поймут))

Изменено: Гаечка - 17.11.2017 23:24:28

А меня всегда вызывали когда я была не готова. Сколько моих недостатков обнародовали.
Вот откуда у меня комплексы))))

Цитата
lighthouse пишет:
А меня всегда вызывали когда я была не готова. Сколько моих недостатков обнародовали.
И как? Всегда отвечала, хоть и без подготовки?)))
Я самая классная на форуме))))))))))))))

Вспомнилось. Подружку мою вызвали к доске. На уроке истории дело было. Вопрос про комсомол. Естественно, она не готова)) (когда готов же не вызовут никогда))))) )... И что-то она там говорила-говорила, поглядывая на учителя (джандетли болсун, Хусей Хамитович, такой хороший человек был), не скажет ли тот "Достаточно, садись, пять", - а тот все молчит, ждет, что она еще может придумать))))). И она, когда уже исчерпала все, что знала или могла придумать про комсомол, выдает: "ШИРОКО ШАГАЕТ КОМСОМОЛ! НО ОН И СЕГОДНЯ НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ!"))))) После этого уже Хусей Хамитович не мог не сказать: "Садись, пять"))). И только спустя много лет, однажды, на курсах по ораторскому мастерству я дошла до секрета этого выступления: завершение выступления! Очень важно, как ты завершаешь свое выступление. И важно, чтобы было понятно, где конец твоего выступления, без твоего "у меня все, спасибо за внимание". ВОт это "У меня все" - это как рассказать анекдот и сказать "вот здесь надо смеяться")).

P.S.! Как раз надо было освежить инстаграмм))), дай-ка это рассказ туда скопирую))))) Спасибо , что мысль подкинула)), ну, или подвела к мысли))

Я тоже свою учительницу по истории на всю жизнь запомню. В общем-то все учителя запомнились, но по истории - особенно. Клименко Галина Васильевна, она же директор нашей школы, которая вошла в топ самых лучших школ России. Думаю, что этого достаточно, чтобы понять, насколько хорошо она умеет руководить и детьми, и взрослыми))

А запомнилась она, потому что я ну просто жутко не любила отвечать на ее уроках. Она, видимо, от желания как-то растормошить, вызывала меня к доске на кажом занятии)) Это был адский ад))) Потом жаловалась маме, мол, никогда не поднимает руку, а спрошу - все рассказывает; поработайте над своей дочерью ))) Сколько лет прошло, а никакие работы не помогли) Плохо это или нет, не знаю)

Эх, надо навестить школу)) Пройти пять минут - а со дня окончания так ни разу и не вернулась туда((

Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
lighthouse пишет:
И как? Всегда отвечала, хоть и без подготовки?)))
Ага, пыталась вспомнить что то, товарищи подсказывали в итоге минут 10 позора и Двойка)))) крайне редко 3))))
Нет бы сразу сказать: -я не готова, согласна на двойку)) К этому я пришла поздно :)

Цитата
lighthouse пишет:
Ага, пыталась вспомнить что то, товарищи подсказывалив итоге минут 10 позора и Двойка)))) крайне редко 3))))
Нет бы сразу сказать: -я не готова, согласна на двойку)) К этому я пришла поздно
10 минут!!! Если 10 минут находила чем занять время у доски))), то это по-любому 5+))))))
И вообще, не верю, что ты могла "2" или "3" получать))), ты слишком грамотно пишешь и мысль понятно и логично излагаешь)))
Еще четко очень)). То, что я тебе в теме про кино писала, то была самая искренняя правда))

Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
lighthouse пишет:
Ага, пыталась вспомнить что то, товарищи подсказывалив итоге минут 10 позора и Двойка)))) крайне редко 3))))
Нет бы сразу сказать: -я не готова, согласна на двойку)) К этому я пришла поздно
10 минут!!! Если 10 минут находила чем занять время у доски))), то это по-любому 5+))))))
И вообще, не верю, что ты могла "2" или "3" получать))), ты слишком грамотно пишешь и мысль понятно и логично излагаешь)))
Еще четко очень)). То, что я тебе в теме про кино писала, то была самая искренняя правда))
Спасибо вам огромное за приятные слова ))

Дак в том то и дело))))
Ведь из этих 10 минут, большая часть времени уходило на то, что ученики во главе с преподавателем смеялись над моими страданиями у доски)))) вот вам и комплексы))))
Отличником я никогда не была, мои отметки это 4 и нет нет да и 3 с 2 появлялись, чо уж теперь скрывать))))
Просто были реально несколько предметов, ну которые не шли мне и все, хоть разорвись хоть застрелись))))
Ну а вообще конечно есть что вспомнить, это было ещё в школе)) один из предметов преподавала нашему классу моя мама :)
Тогда моя личность только становилась и я сделала такую вещь, когда были контрольные, по просьбе одноклассников дома исправляла ошибки в их тетрадках, пока мама была занята. Естественно это стало явным очень скоро)) Помимо того что я побывала у директора)) Дома папа прочитал мне лекцию, объясняя какой плохой поступок я совершила, не просто исправляя ошибки, а брала за это с одноклассников жвачки наклейки и т д))))
Мне было стыдно тогда жутко, осталось это чувство в памяти :)
Замечательное было время, школа, универ))

Страшно

Цитата
lighthouse пишет:
Тогда моя личность только становилась и я сделала такую вещь, когда были контрольные, по просьбе одноклассников дома исправляла ошибки в их тетрадках, пока мама была занята. Естественно это стало явным очень скоро)) Помимо того что я побывала у директора)) Дома папа прочитал мне лекцию, объясняя какой плохой поступок я совершила, не просто исправляя ошибки, а брала за это с одноклассников жвачки наклейки и т д))))
Мне было стыдно тогда жутко, осталось это чувство в памяти
Замечательное было время, школа, универ))
Обалдеть!!!)))))))))) Уже в школе предпринимательская жилка проявилась)))))))))
А я опаздывала часто. Если я приходила, а уже успели списать у других, я про себя так переживала)), как будто не у меня не списали)), а мне не дали списать))

Цитата
Сэстренка пишет:
Обалдеть!!!)))))))))) Уже в школе предпринимательская жилка проявилась)))))))))
А я опаздывала часто. Если я приходила, а уже успели списать у других, я про себя так переживала)), как будто не у меня не списали)), а мне не дали списать))
)) значит вы были отличница?

:гыы:
Страницы: Пред. 1 ... 193 194 195 196 197
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный