Встать, суд идет -3!))) Дело № NNN. Обвиняемый - HANTERSUAB!

Встать, суд идет -3!))) Дело № NNN. Обвиняемый - HANTERSUAB!

Судья 29.03.2015 18:30:58
Сообщений: 86

6 0

И снова пришло время для суда, друзья!


Итак, главные действующие лица:
Неподкупный Судья (обращаться Ваша честь)
Безжалостный Прокуратор
Красноречивый защитник Адвокат
Наблюдательный и всевидящий Свидетель обвинения

Дело начинается после поступления заявления на форумчанина или форумчанку!

Для каждого дела набирается суд присяжных из троих добровольцев.

Кроме того, необходимы свидетели защиты и обвинения.


Прошу придерживаться следующей процедуры: :

1) Судья объявляет дело.
2) Судья дает слово Прокуратору, затем вызывает свидетеля/ей обвинения.
3) Судья дает слово Адвокату, затем вызывает свидетеля/ей защиты

4) Прения сторон (флуд по теме), выступления дополнительных свидетелей и т.д.
5) Обвиняемый/ая выступает с последним словом
6) Судья дает слово присяжным
7) Судья выносит окончательное решение на основании мнения присяжных, Адета, УК и ГК Нового форума)))


В зале суда запрещено находиться лицам, не обладающим чувством юмора!

Прошу обратить внимание на то, что флуд не по теме будет удаляться, чтобы всем было удобнее читать
, не обижайтесь и зря не флудите.
Изменено: Судья - 29.03.2015 20:32:13

Неподкупный и безжалостный!

Ответы

Prokurator 29.03.2015 20:13:41
Сообщений: 54

1 0

Цитата
Beleza пишет:
Поэтому считаю, что необходимо закрыть дело за недостаточностью улик, а Обвиняемому объявить благодарность за рыцарское отношение к дамам!

Ваша честь! Протестую!
Надеюсь, многогранность творческой стороны натуры Хантера не послужит поводом для его оправдания. Тем более вашим светлейшим очам и очам присяжных заседателей были представлены вещественные доказательства злостных намерений обвиняемого! Он может красив петь, но кусать и есть женщин это ему не мешает!

К тому же, надеюсь, все остальные пункты обвинения в совокупности дают полное представление о том, с каким опасным человеком суд и человечество имеет дело!

Скромный. Великий!
Apple 29.03.2015 20:15:03
Сообщений: 133
Цитата
Prokurator пишет:
Слава торжеству римского права даже в стране дикарей!
SPQR © 8-)
Prokurator 29.03.2015 20:15:56
Сообщений: 54
Цитата
Судья пишет:
Суд очень вами недоволен, уважаемая! Ваше стойкое невнимание кфоруму закрывает наши сердца от жалости и снисхождения!






Дас ис гут! :alamat:

Скромный. Великий!
Адвокат 29.03.2015 20:16:29
Сообщений: 41

1 0

Цитата
Prokurator пишет:
И что с его кристальности и чистоты!?
Он с кристально искренним радушием признается во всех своих смертных грехах, выкладывает ассо на девушек, а в соседней теме рассуждает, каковы они на вкус. И как чистый мачо выбирает чистое мясо без всяких приправ!
Нельзя спускать подобное за красивые картинки!
Уважаемый, Прокуратор!
Кто как не вы должны знать, что такое иносказания или образные выражения. У моего подопечного сильные эмоции, радость от общения с замечательными нашими форумчанками и форумчанами, он таким образом передавал силу своего восторга!

Цитата
Prokurator пишет:
Пускай теперь на каторжных работах Неуловимой настроение поднимает!
А то с тех пор, как она узнала в себе Изольду, в депрессняк впала!

Даа... Об этом Мы не подумали.
Изольда - это серьезное обвинение для девушке. Нужно как-то спасать! Защита пока ничего не может предложить...
Prokurator 29.03.2015 20:16:36
Сообщений: 54

1 0

Цитата
Судья пишет:
Выступают, спорят, дерутся все: прокуратор, адвокат, свидетели, зрители! Только по теме!

Оу йе! :серенада:

Скромный. Великий!
Apple 29.03.2015 20:19:50
Сообщений: 133
Цитата
Адвокат пишет:
многие со мной согласятся, что такого положительного форумчанина давно не было на нашем форуме
Не согласна. Это не оправдание, того, что он на всех дев подряд без разбора кидается :smirk:
Чуть бы скромнее надо быть ему. Ибо пример для подрастающего поколения. Чай не маленький уже.
Prokurator 29.03.2015 20:21:23
Сообщений: 54
Цитата
Адвокат пишет:
Уважаемый, Прокуратор!
Кто как не вы должны знать, что такое иносказания или образные выражения. У моего подопечного сильные эмоции, радость от общения с замечательными нашими форумчанками и форумчанами, он таким образом передавал силу своего восторга!

Уважаемый коллега! Строжайше хочу до вас донести, его восторг опасен для обычных форумчанок. Поэтому пусть "душит" необычную! Неуловимую! Предварительно словив!

Скромный. Великий!
Apple 29.03.2015 20:21:38
Сообщений: 133
Цитата
Адвокат пишет:
Защита пока ничего не может предложить...
Щас опять удалятся думать. :тактак:
Prokurator 29.03.2015 20:23:54
Сообщений: 54
Ваша честь, когда обеденнйе перерыв!? Голоден как волк! Хочу набраться побольше сил для драки прений!

Скромный. Великий!
Судья 29.03.2015 20:24:09
Сообщений: 86
Цитата
Prokurator пишет:
Поэтому пусть "душит" необычную! Неуловимую! Предварительно словив!
:lol:

Неподкупный и безжалостный!
Apple 29.03.2015 20:24:22
Сообщений: 133
Prokurator, *совещается* то есть мы просим приговорить его к Неуловимой, а там фик он ее поймает? :тактак: А если все таки поймает? :smile27:
Beleza 29.03.2015 20:27:51
Сообщений: 2932

1 0

Цитата
Apple пишет:
Prokurator , *совещается* то есть мы просим приговорить его к Неуловимой, а там фик он ее поймает? А если все таки поймает?
нам сначала Обвиняемого поймать надо. А то в пылу прений никто не заметил того, что Обвиняемый сбежал из зала суда. :smile27:
Судья 29.03.2015 20:27:58
Сообщений: 86

1 0

Цитата
Prokurator пишет:
Ваша честь, когда обеденнйе перерыв!? Голоден как волк! Хочу набраться побольше сил для драки прений!
Суд тоже голодный!
Объявляется перерыв!
Прения могут продолжаться без участия суда, мы придем и все почитаем)))))

Неподкупный и безжалостный!
madiks 29.03.2015 20:28:45
Сообщений: 583
Цитата

Apple пишет:
Prokurator, *совещается* то есть мы просим приговорить его к Неуловимой, а там фик он ее поймает? А если все таки поймает?

Так у него транспорт же есть)))
RitikoManka 29.03.2015 20:30:06
Сообщений: 628
Цитата
Apple пишет:
а там фик он ее поймает?
Сейчас бы обвиняемого поймать, а-то скрывается отдыхает в горах с друзьями, наверно. Отягчающее обстоятельство однако) Игнорирует самый не гуманный суд в мире))
Prokurator 29.03.2015 20:30:17
Сообщений: 54
Цитата
Apple пишет:
Prokurator , *совещается* то есть мы просим приговорить его к Неуловимой, а там фик он ее поймает? А если все таки поймает?

Изольда же, пусть разбирается со своим женоедом сама! Она очень цветы любит, чем вонючее пахучее, тем больше любит! Ее можно ими заманить!

Скромный. Великий!
Адвокат 29.03.2015 20:31:26
Сообщений: 41

1 0

Неуловимая, дорогая моя! Я очень понимаю ваши опасения! Я, и мои единомышленники, мы все на вашей стороне! Держитесь дорогая! Мы спасем вас от подобного несправедливого приговора!
И честно сказать, Прокуратора невозможно понять, если он считает Обвиняемого таким ужасным человеком, то как можно вас так наказывать! Держитесь, мы с вами!
legenda 29.03.2015 20:31:45
Сообщений: 6340
Эльбовский прокурор при галстуке с портфелем..судья обряд одел с энтузиазмом начал тему...привстаньте господа слушается дело...ник его знакомо в эльба темах)))

Si vis pacem, para bellum
Prokurator 29.03.2015 20:31:53
Сообщений: 54
Цитата
Beleza пишет:
нам сначала Обвиняемого поймать надо. А то в пылу прений никто не заметил того, что Обвиняемый сбежал из зала суда.

Может он за ней уже побежал!? Может, тоже голодный был!? :тактак:

Скромный. Великий!
Apple 29.03.2015 20:32:05
Сообщений: 133
Beleza, ваша правда)) думается мне, его предупредили, и он на своем крузаке (с) уже где-то у границы :smirk:

madiks, вот-вот))
Apple 29.03.2015 20:36:47
Сообщений: 133
Цитата
Адвокат пишет:
сли он считает Обвиняемого таким ужасным человеком, то как можно вас так наказывать!
это для всех окружающих он опасен, а для одной единственной спасеньем может будет)))
janet 29.03.2015 20:48:36
Сообщений: 11878
Цитата
Apple пишет:
это для всех окружающих он опасен, а для одной единственной спасеньем может будет)))
да здравствует наш суд! самый гуманный суд в мире(с)))))
Фантомас 29.03.2015 20:50:13
Дорогие зрители!
С вами вновь ЭльбаФантом ТВ!
Звучит свисток Судьи!
Прокуратор проводит хук с права! В зале ахи вздохи! Кто то в обмороке! Кто то решился дара речи! Опасно господин Прокуратор, голкипер не выдержит! Кто Delete из зала заседания, за скучный комент!
Адвокат парирует удар, ссылаясь на не хватку доли сыра в мышеловке!
Вот проявляются новые фигуранты! Критикующие фиговое дерево! Тоже мне ботаники!
Сторана обвинения неугомонно наносит удар! Присяжные пригнитеееесь! Ой ..
Голкипер на месте, не плохая защита!
На табло zero-zero! Ставки высоки! Красны-Синие-Черные! Черные? Что то новенькое!
Отлучусь не не надолго! До выяснения новых обстоятельств! Не переклю-чай-тесь!
Адвокат 29.03.2015 20:54:52
Сообщений: 41
Фантомас,хорошо описали события. Будете архивариусом в данном процессе!
Адвокат 29.03.2015 20:56:13
Сообщений: 41
Цитата
RitikoManka пишет:
Цитата
Apple пишет:
а там фик он ее поймает?
Сейчас бы обвиняемого поймать, а-то скрывается отдыхает в горах с друзьями, наверно. Отягчающее обстоятельство однако) Игнорирует самый не гуманный суд в мире))
Позвольте, я надеялась, что вы будете еще одним свидетелем защиты, но вижу предательство в наших рядах!
Адвокат 29.03.2015 21:03:11
Сообщений: 41
Цитата
Prokurator пишет:
Цитата
Horseman пишет:
Кимди бу жгун Прокуратор?

Юноша, поосторожнее с выраженьицами!
А то побежите следующим на Голгофу!
Какое сложное дело мне предстоит. :онет!:
Сэстренка 29.03.2015 21:07:41
Сообщений: 9942
Цитата
Prokurator пишет:
Ваша честь! Протестую!
Надеюсь, многогранность творческой стороны натуры Хантера не послужит поводом для его оправдания. Тем более вашим светлейшим очам и очам присяжных заседателей были представлены вещественные доказательства злостных намерений обвиняемого! Он может красив петь, но кусать и есть женщин это ему не мешает!

К тому же, надеюсь, все остальные пункты обвинения в совокупности дают полное представление о том, с каким опасным человеком суд и человечество имеет дело
Цитата
Адвокат пишет:
Уважаемый, Прокуратор!
Кто как не вы должны знать, что такое иносказания или образные выражения. У моего подопечного сильные эмоции, радость от общения с замечательными нашими форумчанками и форумчанами, он таким образом передавал силу своего восторга!
Зал аплодирует стоя!!!)))) :emoji122:

Я самая классная на форуме))))))))))))))
HANTERSUAB 29.03.2015 21:34:06
Сообщений: 2036
Уважаемый СУД, Прокуратор, присяжные, потерпевшие, защитники, зрители!
Прошу восстановить мое отсутствие - появлением без голограммы, по причине Глюка "прокси -Серва". Адвокат спасибо!

COGNOSCE TE IPSUM!
Адвокат 29.03.2015 21:36:32
Сообщений: 41
HANTERSUAB,спасибо, это как-то мало))
Фантомас 29.03.2015 21:38:35
Адвокат
Так, Я выключил камеру, для неформального разговора! После недолгой и револьверной беседы, суд счел, неодыкватным свое поведение в случая отказа абонемента, предложив сотрудничество, прессрелизшоу! Соберетесь уважаемый защитник! Вы отстаете напары! Это совет!

Включаю камеру!
Как вы можете прокомментировать кодовое слово АССО ващего подопечного! Это сугубо из любопытство!
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный