Тема-зазывалка, или ностальгия ударила под дых:-):-)

Тема-зазывалка, или ностальгия ударила под дых:-):-)

Rassel 27.03.2014 22:23:24
Сообщений: 280

5 0

Прибетле!)) Форумной жизни "Эльбрусоида" уже больше десяти лет. Первое мое посещение форума датируется ... 2003 годом)) А первую тему открыл в том же году под названием "Перспективы развития науки в Карачае". Среди отметившихся в обсуждении помню Сестрёнку, Азамата СПб, Мурика (аспирант-физик) ... )) Кого не вспомнил - отпишитесь сами)) Было бы интересно!

За 10 лет много было много добрых и приятных форумных встреч, симпатиШных и прикольных ников, за которыми скрывались замечательные люди! Но со временем они, по разным причинам, видать, "изменили" родному форуму.)) Но это не значит, что мы их имена предали забвению, не так ли?!))

Каждому из пожелавших в этой теме дается возможность зазывать старых полюбившихся форумчан, чье появление для вас станет приятным сюрпризом))
Желательно обозначить их ники полужирным шрифтом и при желании добавить комментарий.

А эта песня - http://www.youtube.com/watch?v=P_ZCV67DjDA - пусть будет музыкальным фоном к теме))


Для начала я хотел бы воззвать к форумной совести таких форумчан, как:
Патриция - :гоккачыкъ:
Элизабет - :гоккачыкъ:
Алакез - :гоккачыкъ:
Айшат - :гоккачыкъ:
Мияла - :гоккачыкъ:
Аяла - :гоккачыкъ:
Монисто - :гоккачыкъ:

Ответы

Pretender 20.07.2018 01:58:18
Сообщений: 5279
Фантомас, отставить..слезы))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Pretender 20.07.2018 01:59:13
Сообщений: 5279
robinzon, для порядку..)) с 10 вы ошибаетесь..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Pretender 20.07.2018 02:01:15
Сообщений: 5279
Сэстренка, всегда пожалуйста..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Pretender 20.07.2018 02:03:26
Сообщений: 5279
бездушный кролик, в моем сердце ты правишь балом..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Pretender 20.07.2018 02:04:38
Сообщений: 5279
Katik, ты..пятый в этом списке..)) потому..что..плохо себя вел))
и..да.. список не пронумерован))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
бездушный кролик 20.07.2018 02:31:10
Сообщений: 14960
Цитата
Pretender пишет:
бездушный кролик, в моем сердце ты правишь балом..))
Как приятно))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Автор 20.07.2018 02:48:30
Цитата
Pretender пишет:
Кролег, KavkazM, AXMAT, калифорния, Katik, Мансур, мики, Nasib&Namis, night, Самия, МерсЕдес, Malkarly, Тынч адам, Крокус, Сэстренка, Totur_Ram, 7км, Abdullah, Arturjan, Атажукинец, gardt-han, дейдре, диль дивана, dgigitchik, МЭН, Ёжик, Ося (будете и здесь рядом)), zuuu, Изяшниперсон, Sane, KALAYSA Pictures, alan111, Куб-руб, Курман, Лэнс, Maga_tau, Марат 26, Мёртвая голова, мокрый, Мурат-адыг, Необыкновенная, Мансур, Василиса, ПТЮЧ, Rassel, SARKASMUS, СССР, Султ, тюрк, Фантом, Highlight, hamann, Хойс, Чтец, Элия, janet, Azamat_SPb, Айшат, под тенью сабель, Красная горбатка, saffas, robinzon, veresk, NAKA, señorita Zorrita, Джёма, well, всезнайка, Кергелен, Девушка гор, ЭгешЦик, NobrainNopain, красивая я, mid1980, Мансур, tau, run, bishlakbishirgen, жираф, more, Ария, ELISABETH, Мэй, Галадриель, Ocean, къарачыкъ, Рамла, Сахадин, мираж, OAO, Вопросег, romantik, Асиятка, Фантомас, РСС, Барсел_она, аааа, Гъость [в_шкафу], Неуловимая, Новенькая, gipsy,Автор, recepe, Баксанец, Критик..
может..кому-то будет приятно прочесть свой ник..)) если кто себя не нашел.. вы у меня в сердце..))
вдруг.. когда-нибудь не зайду..тады считайте этот пост заключительным..))
Если вы все эти ники написали по памяти а не из записной книжки то неплохая память скажу вам ) Из всех этих ников хотелось бы снова почитать Необыкновенную(очень умная леди с превосходным чувством юмора), Новенькую, janet, night, Sane, Василису, Вопросег, Насыб-Намыс, Гостя )

Примечание: 1) порядок перечисления ников произвольный без какого либо превосходства одних ников над другими ) и 2) с этими никами я чаще общался по этому их выбрал из всех перечисленных )
robinzon 20.07.2018 04:09:11
Цитата

Pretender пишет:
robinzon, для порядку..)) с 10 вы ошибаетесь..))

А порядок просил?)
Изменено: robinzon - 20.07.2018 04:16:50
Katik 20.07.2018 04:11:14
Сообщений: 6663
Цитата
Pretender пишет:
потому..что..плохо себя вел))

)) Ох, до чего же я не люблю, когда говорят: "Ты плохо себя вел! Ты должен вести себя не так, а вот так! Иначе будет вот это!")) Начинаю чувствовать себя ребенком))

Цитата
Pretender пишет:
Katik, ты..пятый в этом списке..))
))) Действительно))))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Pretender 20.07.2018 14:13:47
Сообщений: 5279
Цитата
robinzon пишет:
Цитата

Pretender пишет:
robinzon, для порядку..)) с 10 вы ошибаетесь..))

А порядок просил?)

чует мое сердце..написал гадость и передумал..))
ники представлены вразброс..ники тех..кого было приятно читать на форуме..)

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Pretender 20.07.2018 14:18:48
Сообщений: 5279
Цитата
Katik пишет:
Цитата
Pretender пишет:
потому..что..плохо себя вел))

)) Ох, до чего же я не люблю, когда говорят: "Ты плохо себя вел! Ты должен вести себя не так, а вот так! Иначе будет вот это!")) Начинаю чувствовать себя ребенком))
Цитата
Pretender пишет:
Katik, ты..пятый в этом списке..))
))) Действительно))))

я уже боюсь тебе что-либо писать..)) никогда не угадываю..что ты любишь..))

анекдот..
Санта-Клаус пролетает над Африкой, раздает подарки, а там дети, изможденные голодом, стоят и кричат ему:
- Санта, Санта, что ты нам принес?
а Санта такой:
- Детям, которые плохо кушают, я подарков не дарю!

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
robinzon 20.07.2018 14:19:16
Цитата

Pretender пишет:
Цитатаrobinzon пишет:
Цитата
Pretender пишет:
robinzon, для порядку..)) с 10 вы ошибаетесь..))

А порядок просил?)

чует мое сердце..написал гадость и передумал..))
ники представлены вразброс..ники тех..кого было приятно читать на форуме..)

Проверь сердце)) неправильно чует))
Просто здесь, когда что-то пишешь, приходится задумываться о богатой фантазии некоторых читателей )) и писателей)
Pretender 20.07.2018 14:53:22
Сообщений: 5279
Цитата
robinzon пишет:
Цитата

Pretender пишет:
Цитатаrobinzon пишет:
Цитата
Pretender пишет:
robinzon, для порядку..)) с 10 вы ошибаетесь..))

А порядок просил?)

чует мое сердце..написал гадость и передумал..))
ники представлены вразброс..ники тех..кого было приятно читать на форуме..)

Проверь сердце)) неправильно чует))
Просто здесь, когда что-то пишешь, приходится задумываться о богатой фантазии некоторых читателей )) и писателей)
прошелся по краю..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Katik 20.07.2018 15:37:45
Сообщений: 6663
Цитата
Pretender пишет:
я уже боюсь тебе что-либо писать..)) никогда не угадываю..что ты любишь..))
))) Я люблю, когда хороший человек не уходит из форума)) Даже могу использовать для этого некоторые секретные психологические приемы)))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Фантомас 20.07.2018 17:12:12
Сообщений: 659
Цитата

Pretender пишет:
Фантомас, отставить..слезы))

Да не, не слёзы это. В этот раз дождик был, проливной с ураганом.
бездушный кролик 20.07.2018 17:13:51
Сообщений: 14960
Цитата
Katik пишет:
Цитата
Pretender пишет:
я уже боюсь тебе что-либо писать..)) никогда не угадываю..что ты любишь..))
))) Я люблю, когда хороший человек не уходит из форума)) Даже могу использовать для этого некоторые секретные психологические приемы)))
На мне наверно приём этот опробовал ансы кьайтып келеме ))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 20.07.2018 17:20:54
Сообщений: 6663
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
Цитата
Pretender пишет:
я уже боюсь тебе что-либо писать..)) никогда не угадываю..что ты любишь..))
))) Я люблю, когда хороший человек не уходит из форума)) Даже могу использовать для этого некоторые секретные психологические приемы)))
На мне наверно приём этот опробовал ансы кьайтып келеме ))))))
А ты уходила?))) Просто я не понял))) Просто я думал, у тедя жумушла были))

Теперь не поверю, что у тебя Интернета нет))))))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Фантомас 20.07.2018 17:26:43
Сообщений: 659
Кроулик, ну вот видишь кто твой друг! Я твой друг Кроулик! Все о те знаю, а другие, просто другие...
бездушный кролик 20.07.2018 18:46:01
Сообщений: 14960
Цитата
Katik пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
Цитата
Pretender пишет:
я уже боюсь тебе что-либо писать..)) никогда не угадываю..что ты любишь..))
))) Я люблю, когда хороший человек не уходит из форума)) Даже могу использовать для этого некоторые секретные психологические приемы)))
На мне наверно приём этот опробовал ансы кьайтып келеме ))))))
А ты уходила?))) Просто я не понял))) Просто я думал, у тедя жумушла были))

Теперь не поверю, что у тебя Интернета нет))))))
В больничке ловит интернет нормально)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 20.07.2018 18:47:45
Сообщений: 14960
Цитата
Фантомас пишет:
Кроулик, ну вот видишь кто твой друг! Я твой друг Кроулик! Все о те знаю, а другие, просто другие
Даааа))))ты мой мой лучший друг))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
legenda 20.07.2018 20:18:48
Сообщений: 6340
Цитата

бездушный кролик пишет:
ЦитатаФантомас пишет:
Кроулик, ну вот видишь кто твой друг! Я твой друг Кроулик! Все о те знаю, а другие, просто другиеДаааа))))ты мой мой лучший друг))))

😁

Si vis pacem, para bellum
Василиса 20.07.2018 20:26:22
Сообщений: 584
бездушный кролик,
Я поем когда-нибудь ваши хычины?))
legenda 20.07.2018 20:31:25
Сообщений: 6340
😁Малкъар хычындан тоярча тюлдю

Si vis pacem, para bellum
Василиса 20.07.2018 20:50:13
Сообщений: 584
Я много поем))))
legenda 20.07.2018 21:06:07
Сообщений: 6340
Цитата

Василиса пишет:
Я много поем))))

Кролик много не сделает))

Si vis pacem, para bellum
Сэстренка 20.07.2018 21:33:30
Сообщений: 9934
Цитата
бездушный кролик пишет:
В больничке ловитинтернет нормально)))
Ол деген неди? Дело до больницы дошло?(( АЛлах болушсун! Не болей!) :гоккачыкъ:

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Pretender 21.07.2018 02:10:03
Сообщений: 5279
Цитата

Katik пишет:
ЦитатаPretender пишет:
я уже боюсь тебе что-либо писать..)) никогда не угадываю..что ты любишь..))
))) Я люблю, когда хороший человек не уходит из форума)) Даже могу использовать для этого некоторые секретные психологические приемы)))

самое время пустить их в ход..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Pretender 21.07.2018 02:12:03
Сообщений: 5279
Цитата

бездушный кролик пишет:
ЦитатаФантомас пишет:
Кроулик, ну вот видишь кто твой друг! Я твой друг Кроулик! Все о те знаю, а другие, просто другиеДаааа))))ты мой мой лучший друг))))

really..?))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Pretender 21.07.2018 02:12:54
Сообщений: 5279
Цитата

legenda пишет:
😁Малкъар хычындан тоярча тюлдю

впишите этого парня в мой список..!))
маленьким шрифтом..я его недолюбливаю..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
бездушный кролик 21.07.2018 04:01:07
Сообщений: 14960
Цитата
Pretender пишет:
Цитата

бездушный кролик пишет:
ЦитатаФантомас пишет:
Кроулик, ну вот видишь кто твой друг! Я твой друг Кроулик! Все о те знаю, а другие, просто другиеДаааа))))ты мой мой лучший друг))))

really..?))
Ты мой первый друх!)))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный