А вы нравитесь всем в интернете?))))

А вы нравитесь всем в интернете?))))

Dalila 27.04.2014 13:23:59

6 0

Друзья мои любимые, оппоненты мои дорогие! :превед:

Тема навеяна войнами лайков и дислайков, на которые я случайно обратила внимание в одной из тем))))
До сих пор не приходилось, поскольку я даже не знала, каким волнительным может быть этот процесс для взрослых людей))

Несколько дней уже замечаю, что даже нейтральные сообщения подвергаются порой "дислайковой атаке" "невидимых и сердитых".
Давайте поговорим, зачем все это? Неужели эти цифры под ником так много значат, что мы готовы тратить время и своё лицо, маниакально ставя дислайки на ненавистные ники, не вчитываясь в тексты?


Мы все высказываем мнения, точки зрения, порой противоположные, порой отчаянно спорим, выплескиваем эмоции, и это можно понять, ведь все мы человеки, все мы родом из Кавказа!))) И мы должны спорить, отстаивать свое... но....
Но ведь если мы встретимся в реальной жизни, судьба сведет посидеть за круглым столом гостеприимной Эльбы, на ее землячествах, да где угодно, ведь мы сможем посмотреть друг другу в глаза и с искренней улыбкой сказать: Салам алейкум!

Ответы

KavkazM 05.05.2014 22:36:51
Сообщений: 2978
Dalila пишет:
Цитата
Что позволено Халимат, то не позволено КавказМ))) остановись уже, достаточно сказал.
Dalila , у моего ушастого друха статус такой, слушать ,ушастый он и добрый ))) уже ,а сколько еще не сказанного )))

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Dalila 05.05.2014 22:41:24
Цитата
janet пишет:
даже я уже знаю, кто есть Прокуратор) залезла вчера почитала))
Ну это маскировка была )))))))
janet 05.05.2014 22:42:46
Сообщений: 11878
Цитата
Dalila пишет:
Цитата
Sane пишет:
Цитата
Dalila пишет:
veresk, о, спасибо)))) пойду почитаю прокураторскую, ностальжи!
менда алай джазаим деб тура эдим.... давно это было, но словно вчера.... эх )))
О, чую родного человечка! Кто прячется тут?)))))
еще один инкогнито)
надо устроить что ли ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ЛИЦ)) форма одежды - старые ники!))
Rus7.77 05.05.2014 22:43:27
Сообщений: 49
Цитата
Dalila пишет:
Цитата
Rus7.77 пишет:
Салам Алейкум всем кто меня помнит, знает, догадывается и не знает, в прочем не суть))))
В инете как и в жизни ты не должен терять своего достоинства перед оппонентом. А то что касается нравишься в инете или нет?
Лайки обычно ставят на фото видео и перепосты)))а так если чел не конфликтный и располагает к себе всегда ему лайки!
С Уважением все тот же Абдуль-Малик!
Руслан, сау кел!)))
Конечно, мы тебя помним!
Къайдаса кесингда, форумну къоюп?)))
Сау бол Dalila за теплый прием, мне очень приятно! Я путник в прямом смысле этого слова)))) то я в москве, то я в турции, то я в нальчике, теперь вот я в черкеске))))) :pardon: :pardon:
janet 05.05.2014 22:45:36
Сообщений: 11878
Цитата
Dalila пишет:
Цитата
janet пишет:
даже я уже знаю, кто есть Прокуратор) залезла вчера почитала))
Ну это маскировка была )))))))
ты меня что, путаешь?))
я и вчера по вашему диалогу поняла) кто есть кто))
janet 05.05.2014 22:46:47
Сообщений: 11878
у меня идея, кого помучить Гласу форума) что-то вчера проснулось любопытство))
Тынч адам 05.05.2014 22:47:28

1 0

:)
Изменено: Тынч адам - 05.05.2014 22:50:05
Тынч адам 05.05.2014 22:49:03

1 0

Цитата
Dalila пишет: Неверная оценка деп санап турмада, эслеп жаз, биз терс ангыламазча.
Мы вообще вас не знаем и судим по тому, что вы пишете. У меня уже очень противоречивый образ сложился)))) была бы Прокуратором, такой богатый материал пропадает ))))
У Вас рука сама правду пишет?!
Я начинаю пересматривать свою точку зрения о гендерной теории.
Позвольте откланяться, не буду прерывать Вашу непротиворечивую беседу.
Джазып та нек турама, башыгъысны аурутуп. Тюзсюз. :)

Rus7.77 06.05.2014 01:56:41
Сообщений: 49
:тактак: :тактак: :тактак: :тактак: :тактак: :тактак: :тактак:
Сэстренка 06.05.2014 02:03:15
Сообщений: 9936
Dalila, если ты не скажешь, кто Прокуратор, я всем скажу, что прокуратор - это ты))))).

Я самая классная на форуме))))))))))))))
бездушный кролик 06.05.2014 02:08:24
Сообщений: 14960

1 0

Сэстренка, Тап тутханса сен а))))))
Изменено: бездушный кролик - 06.05.2014 02:14:57

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Малина 06.05.2014 02:39:02
Цитата
Dalila пишет:
Да ты запуталась в своих ипостасях)))) реши уже что-нибудь для себя - грустно за твоими метаниями наблюдать...
Кесимден уллу тышыруугъа джукъ айтыргъа эркинлигим болмаз, алай а бек ушагъыйусуз тутаса кесинги , джыл санынга кере. вот это действительно грустно.
Сэстренка 06.05.2014 02:41:23
Сообщений: 9936
бездушный кролик, да табмадым башха мадар))) , молчат же ж як партизаны)))))
Зарни хоть компенсацию за моральный ущерб выдала, а эти молчат и не переживают)))))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Dalila 06.05.2014 09:38:00
Rus7.77,
Путешественник)))) это же хорошо! Но Эльбударагую тоже не забывай!)))
Dalila 06.05.2014 09:40:10
Цитата

Тынч адам пишет:
ЦитатаDalila пишет: Неверная оценка деп санап турмада, эслеп жаз, биз терс ангыламазча.
Мы вообще вас не знаем и судим по тому, что вы пишете. У меня уже очень противоречивый образ сложился)))) была бы Прокуратором, такой богатый материал пропадает ))))У Вас рука сама правду пишет?!
Я начинаю пересматривать свою точку зрения о гендерной теории.
Позвольте откланяться, не буду прерывать Вашу непротиворечивую беседу.
Джазып та нек турама, башыгъысны аурутуп. Тюзсюз.


Не плачь, девчоооооонка!
Пройдут дожди!
Ты только жди!

Всё будет харашо!))))))
Dalila 06.05.2014 09:48:45

1 0

Цитата

Малина пишет:
ЦитатаDalila пишет:
Да ты запуталась в своих ипостасях)))) реши уже что-нибудь для себя - грустно за твоими метаниями наблюдать...
Кесимден уллу тышыруугъа джукъ айтыргъа эркинлигим болмаз, алай а бек ушагъыйусуз тутаса кесинги , джыл санынга кере. вот это действительно грустно.

Вот я и говорю: реши уже)))) эркинлигинг жокъ дей эсенг - айтма, айтмай болалмай эсенг - эркинлигим жокъду деп сукъланма))))) будь собой и тогда я тебе спою: а ты мне нравишься, сама не знаю почему, но ты мне нравишься!)))))
Как там у Мозга было в "песне": "любую женщину порвет, как тряпку,с мужчинами любезна и мила"))))))
Dalila 06.05.2014 09:51:22
бездушный кролик,
Сэстренка, дамы, ответить, кто прокуратор, не успеваю!))))) в следующий раз!))))

janet, приеду, возьмем Гласа форума за жабры!)))))
Rus7.77 06.05.2014 13:36:51
Сообщений: 49
Цитата
Dalila пишет:
Rus7.77,
Путешественник)))) это же хорошо! Но Эльбударагую тоже не забывай!)))
Эльбу ни как нет! Не могу забыть))))))))))))))))
salam aleikum 07.05.2014 00:54:40
Сообщений: 512
Цитата
señorita Zorrita пишет:
Цитата
Тынч адам пишет:
а интересно все таки, "шпильки отпускать", надо же, в первыйраз такой речевой оборот слышу.

Кто ж виноват? Оборот-то известный, не Сэстрёнка же его придумала... Читайте, что ли, побольше...
вообще-то, оборот не очень известный., даже тем кто больше читает) известен оборот когда подпускают шпикльки. далила как филолог не даст мне соврать. но это я наверно занудствую?

salam aleIkum
Dalila 07.05.2014 22:48:42
Цитата

salam aleikum пишет:
Цитатаseñorita Zorrita пишет:
ЦитатаТынч адам пишет:
а интересно все таки, "шпильки отпускать", надо же, в первыйраз такой речевой оборот слышу.
Кто ж виноват? Оборот-то известный, не Сэстрёнка же его придумала... Читайте, что ли, побольше...
вообще-то, оборот не очень известный., даже тем кто больше читает) известен оборот когда подпускают шпикльки. далила как филолог не даст мне соврать. но это я наверно занудствую?

Хотелось бы позанудствовать ответно насчет "шпикльки", но я в настоящее время усиленно борюсь с профессиональной деформацией самым эффективным в мире способом)))) поэтому это позорное желание душу на корню с легкостью ))))
Dalila 07.05.2014 22:49:36
Цитата

Rus7.77 пишет:
ЦитатаDalila пишет:
Rus7.77,
Путешественник)))) это же хорошо! Но Эльбударагую тоже не забывай!)))Эльбу ни как нет! Не могу забыть))))))))))))))))

И помни)))))) клятву давал))))
Сэстренка 07.05.2014 23:36:58
Сообщений: 9936
Цитата
salam aleikum пишет:
Цитата
señorita Zorrita пишет:
Цитата
Тынч адам пишет:
а интересно все таки, "шпильки отпускать", надо же, в первыйраз такой речевой оборот слышу.

Кто ж виноват? Оборот-то известный, не Сэстрёнка же его придумала... Читайте, что ли, побольше...
вообще-то, оборот не очень известный., даже тем кто больше читает)известен оборот когда подпускают шпикльки
Учите мат.часть (с) )))
отпускать шпильки
1) разг. отпускать шпильки, язвить 2) фам. подпускать шпильки, говорить колкости … Универсальный немецко-русский словарь.
universal_ru_de.academic.ru
отпускать шпильки v
1) gener. (j-m) Nadelstiche versetzen, Spitzen austeilen
2) colloq. pflaumen
3) territ. Pflaumen austeilen

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Тынч адам 08.05.2014 06:53:08

1 0

Цитата

Dalila пишет:
Цитата
salam aleikum пишет:
Цитатаseñorita Zorrita пишет:
ЦитатаТынч адам пишет:
а интересно все таки, "шпильки отпускать", надо же, в первыйраз такой речевой оборот слышу.
Кто ж виноват? Оборот-то известный, не Сэстрёнка же его придумала... Читайте, что ли, побольше...
вообще-то, оборот не очень известный., даже тем кто больше читает) известен оборот когда подпускают шпикльки. далила как филолог не даст мне соврать. но это я наверно занудствую?

Хотелось бы позанудствовать ответно насчет "шпикльки", но я в настоящее время усиленно борюсь с профессиональной деформацией самым эффективным в мире способом)))) поэтому это позорное желание душу на корню с легкостью ))))

Правильно! Хватит занудства, не привозите его с собой. :)
Dalila 08.05.2014 07:06:04
Тынч адам, решил монополизировать право на занудство?))))))
Тынч адам 08.05.2014 13:21:34

1 0

Цитата

Dalila пишет:
Тынч адам, решил монополизировать право на занудство?))))))

Шпильки не кончились?
Dalila 08.05.2014 13:56:39
Цитата
Тынч адам пишет:
Цитата

Dalila пишет:
Тынч адам, решил монополизировать право на занудство?))))))

Шпильки не кончились?
Не только же вам их отпускать))))))
Тынч адам 08.05.2014 14:32:26

1 0

Да.. Хм...но отпускать шпильки в отпуску... Может отдохнуть, сил набраться ... Строгому человеку привет, поддерживаю его строгость :)
Dalila 08.05.2014 15:52:08
Тынч адам,
Не надо на меня дуться))) вы же любите, когда на вас обращают внимание?))) по натуре вы любите провоцировать окружающих, то напишете что-нибудь эдакое, то картинку вывесите будто невзначай)))) только вечно финал у вас жалостливый выходит, кто-нибудь вас должен пожалеть))))
И поругать эту несносную Далилу)))) а когда ее никто не ругает, вам приходится самому что-то изображать))) но я добрая, а сейчас еще и ленивая ))) так что пропускаю ваше "кружок кройки и шитья" о Девичнике)))
Тынч адам 08.05.2014 16:19:14

1 0

Цитата

Dalila пишет:
Тынч адам,
Не надо на меня дуться))) вы же любите, когда на вас обращают внимание?))) по натуре вы любите провоцировать окружающих, то напишете что-нибудь эдакое, то картинку вывесите будто невзначай)))) только вечно финал у вас жалостливый выходит, кто-нибудь вас должен пожалеть))))
И поругать эту несносную Далилу)))) а когда ее никто не ругает, вам приходится самому что-то изображать))) но я добрая, а сейчас еще и ленивая ))) так что пропускаю ваше "кружок кройки и шитья" о Девичнике)))

Dalila как Вы однако можете все перевернуть. Постоянно какие то характеристики мне даете. Теперь вот жалким провокатором обозвали. Ну спасибо! Интересная логика - женская!
Дуются дети и девушки капризные. А мужчина делает выводы. Реакция на картинки и помогает делать эти выводы. Вы про какие картинки?
Кстати если филолог говорит: "напишите что нибудь ЭДАКОЕ" - это комплимент?
Последний абзац - вообще шедевр. Насчет кружка - я сначала думал что Вы там шьете, а Вы оказывается плетете ( заговоры наверно)
Уважение перерастает потихоньку в восхищение - это я о Строгом человеке. Передайте что желаю ему терпения!:)))))

Пока буду думать, чтобы такое изобразить , не хочется Вас разочаровать.:)
Sane 08.05.2014 16:27:15
Сообщений: 3433
Цитата
Тынч адам пишет:
Пока буду думать, чтобы такое изобразить
эдакое??? все у тебя получится ))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Читают тему (гостей: 3)

Форум  Мобильный | Стационарный