Тема-зазывалка, или ностальгия ударила под дых:-):-)

Тема-зазывалка, или ностальгия ударила под дых:-):-)

Rassel 27.03.2014 22:23:24
Сообщений: 280

5 0

Прибетле!)) Форумной жизни "Эльбрусоида" уже больше десяти лет. Первое мое посещение форума датируется ... 2003 годом)) А первую тему открыл в том же году под названием "Перспективы развития науки в Карачае". Среди отметившихся в обсуждении помню Сестрёнку, Азамата СПб, Мурика (аспирант-физик) ... )) Кого не вспомнил - отпишитесь сами)) Было бы интересно!

За 10 лет много было много добрых и приятных форумных встреч, симпатиШных и прикольных ников, за которыми скрывались замечательные люди! Но со временем они, по разным причинам, видать, "изменили" родному форуму.)) Но это не значит, что мы их имена предали забвению, не так ли?!))

Каждому из пожелавших в этой теме дается возможность зазывать старых полюбившихся форумчан, чье появление для вас станет приятным сюрпризом))
Желательно обозначить их ники полужирным шрифтом и при желании добавить комментарий.

А эта песня - http://www.youtube.com/watch?v=P_ZCV67DjDA - пусть будет музыкальным фоном к теме))


Для начала я хотел бы воззвать к форумной совести таких форумчан, как:
Патриция - :гоккачыкъ:
Элизабет - :гоккачыкъ:
Алакез - :гоккачыкъ:
Айшат - :гоккачыкъ:
Мияла - :гоккачыкъ:
Аяла - :гоккачыкъ:
Монисто - :гоккачыкъ:

Ответы

Сэстренка 03.04.2014 18:05:44
Сообщений: 9934
J A S H ....................................................................... Модератор, добровольно сложивший с себя полномочия. Очень целеустремленный молодой человек, студент, успевающий не только учиться, в инете нет ему равных, и в работоспособности тоже.

http://www.elbrusoid.org/forum/forum170/topic18091/?sphrase_id=87296&PAGEN_1=2

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Тынч адам 03.04.2014 18:09:55
Цитата

бездушный кролик пишет:
Тынч адам, Алабыз экисин да ючюсюнда))))))))Къызла бошалыпмы къаллыкъдыла)))))))))

И ол сёз чыгъып калырмы деб ми сакълайсыз?
KavkazM 03.04.2014 19:57:13
Сообщений: 2978
Сэстренка пишет:
Цитата
Таба эт хычын кермеген къарачайлыча нек этесе?)))))))
Сэстренка ,таба эт хычын пирог къой ,кесибизни раааадноооой хычынлены кермегенли бир жарым жыл болады ((((( энди сагъыш этеме кесим ёренеим деп )))))

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
бездушный кролик 03.04.2014 19:59:31
Сообщений: 14960
KavkazM, Юйрен)))))))Я тебя научу)))) :)

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Сэстренка 03.04.2014 19:59:39
Сообщений: 9934
Цитата
KavkazM пишет:
Сэстренка ,таба эт хычын пирог къой ,кесибизни раааадноооой хычынленыкермегенли бир жарым жыл болады ((((( энди сагъыш этемекесим ёренеим деп )))))
Юретеим тынчы бла этерге?)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
veresk 03.04.2014 20:05:35
Сообщений: 2371
:попкорн:
А может, это другой намёк... "юретеим")
Сэстренка 03.04.2014 20:10:51
Сообщений: 9934
Цитата
бездушный кролик пишет:
KavkazM, Юйрен)))))))Я тебя научу))))
Давай, ты первая))))))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 03.04.2014 20:11:58
Сообщений: 9934
Оййййййй, я уже не успею)))))) кетдим)))))))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
бездушный кролик 03.04.2014 21:04:01
Сообщений: 14960
veresk, :гыы: Алай аман акъылы жокъду аны)))))))))))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
veresk 03.04.2014 21:23:04
Сообщений: 2371
бездушный кролик, квалификацию не теряй, да?))))))
Pretender 03.04.2014 21:47:58
Сообщений: 5279
Цитата

Сэстренка пишет:
Таба эт хычын крмеген къарачайлыча нек этесе?)))))))

таба эт хычин..это весчЬ))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
janet 03.04.2014 21:51:56
Сообщений: 11878
Цитата
Сэстренка пишет:
J A S H ....................................................................... Модератор, добровольно сложивший с себя полномочия. Очень целеустремленный молодой человек, студент, успевающий не только учиться, в инете нет ему равных, и в работоспособности тоже.

http://www.elbrusoid.org/forum/forum170/topic18091/?sphrase_id=87296&PAGEN_1=2
ой, а я тоже знаю его) он не в Казани учился?





Newman
Гость



#201



03.06.2005 13:28:43 Translit
К ДС - честно говоря, мало знаю новых обитателей форума, может, если выделить только Neo...а стариков уже почти не видно, - один Азамат СПБ и остался...

обалдеть, со времени этой фразы прошло почти 10 лет)))
Abdullah 03.04.2014 22:14:23
Сообщений: 1615
Цитата
Сэстренка пишет:
Ассаламу алейкум!)
Мен!))) И причем хаманда да)))))))). Часто вспоминаю и думаю: кем же он стал? Я ему пророчила самую высокую государственную должность из всех первых форумчан.Он мне цветочки в чате дарил)))))).

Сейчас скопирую свою тогдашнюю характеристику на него)), недавно перечитывала сама)),
уа алейкум салам!

Мени хапарым джокъду Расулдан, не эте джашагъанын юсюнден билирге уа излей эдим))




Цитата
janet пишет:
ой, а я тоже знаю его)он не в Казани учился?
хоу
Шиповник 03.04.2014 22:40:08
Сообщений: 755
Цитата

veresk пишет:
Эххх... оптом сдаю)))

аааа, Abdullah, Aybazullu, Адя-бадя, Azamat_SPb, Azamat, Айза, Айка, Айран, Айшат, АзАтЛыКъ,Asya, Акъ_Беленькая, Актриса, Акъбийче, Аламат, АЛАКЕЗ, Albert, Аличкачыкъ, Алька, Амазонка, Amin Obiknovenniy, ammachik09Malika, Angel, Ангелочек, Ангелок, Ансар, Апельсин, Апокалипсис, ARWEN, Арбакеш, Арс, Arslan, Arturjan, ас-алан, ассет, Асиячо, Аульская, Архыз-09, Ахмат, АЭЛИТА, бабло побеждает зло, Багира, Балкарка, Beeline, Белка, Бенилюкс, Берекет, БешТауЭль, birewlen, Bonu$$$, Бостанчик, БоташУллу, бред09, Britney, Buzamma, Ванхельсинг, Warm Air, well, wound, Wodan, всезнайкаl, 2 ноябрь 1943, Габийчик, Галадриель, gardt-han, Гелла-сан, Гинджичик, Глухой Махмуд, Qoqaz, Гоккачыкъ, Гоначхир, Горяночка, Гоость, Граф, GRUZ, Гумабар, Дайонора, Dalila, Девушка Гор, дейдре, Derya, Desperada, diamant, диль дивана, Джан джан, Джёма, dgigitchik, Julia, добродушный кролик, Душа, Егор, ELISABETH, Еха-Сенкевич, Ёжик, Jabrail, Жимолость, jokHum, Жулдуз, Забава, zuuu, ZUK, Zucker, Иегова, Izabella, ИзаурЁнка, ИзУмРуД, iker, X-type, east, Йорик, Каа, Кайфарик, Кавказнальчик, Kamilya, Kalai, калифорния, Kan, Къанитатма мен, КёлКёз, Къара, къарачыкъ, Къарачай, KARACHAILI, Qarcha, Къанамат, Карачаечка, Кatik, Кергелен, Красная роза, Кокетка, Caucasus, Cacharel, КОРОЛЁК, кофе, KoCHaR, Кукушка, KALAYSA Pictures Prs, кеккезчюк, Курман, Кучеряшка, кюнчюк, Кюмюшчюк, Lana, ЛЕДИ МЕЛИАН, LADY-X, LELKA, Ленин, летучий балкарец, Лиана, Лилит, Люда, Лэнс, Maga_tau, Magomed, Мадагаскар, madya, малина, мадин.ка, Malkarly, MAXI, MAXIMUS, Мао, Мarina, Marine, Мариямчик, Масяня, Маями, melkiy, Менме, Менчик, Мёртвая голова, Miyala, Мила, МинДаль, мираж, Миха, Modesty, MOZG.SPB, мокрый, Monique, monisto, Мотылёк, Муахид, Муза, munauara, Murat, Mycykoff, Мысли вслух, мокрый, Nainai, NANI, ne angel, Невозможная, Недотрога, Незнакомка, Необыкновенная, неме, Нинон, NN, Неуловимая, Нур-Айшат, Newman, opus, ОРБИТ, ОТРАДА, Ошхамахо,Pandora, Patricia, Папин Южак, Парень_С_Карача, Партизан, Переводчик, Пиражёкну цархы, Поговорим, Правша, ПТЮЧ, ПУПС, Радуга, Rassel, Рашми, Роза алая, РСЛ, Рэзать, sama, Самая, Сарацин, SARKASMUS, svet, Сиара, Скальпель, Снайпер, Soul, СОХТА, СССР, Stratovarius, Строптивая, Сумерки, Suslik, Сухарик, Сьюзи, Сэстренка, ТАЙСОН, Таулянка, Таулула, теона,Тёнебек, Тигрица, Timosha, Тимур-воин, ТЕМИРЛАН, Тринити, ТТЭ, Trouble_Maker, Тушканчик, тюрк, Умняшка, uran, UFO,Фантом, FantomAs, Фатя, Фейка, First, Filosof, Financist, Фортуна Фиделя, Фламенко, Fragile, Highlight, hamann , Ханума, Hars, Хас, Хищник, Хойс, ХуЛиГаНкА, Hurzuk, tsunami, Shagarov, Чалбаш, Че, cherry, Чип, Чуда, Чулпан, Чтец, ЧычХанЧык, 6109, Snowdrop, SOFIKOSHKA, Evidence, Эйфория, Эльбрусоидочка, Essence, ElTerible, Элчи, Я кусаюсь, Я тот самый ол. Ну и Его Невидимство ? АНОНИМ в многочисленных и самых разных вариациях.

А меня? А мой самый лучший ник то забыли!!!!😥😥😥😥😥😥🙈🙈🙈🙈🙈

Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
AXMAT 03.04.2014 23:04:46
Сообщений: 364
Че всех собрали?

http://www.youtube.com/watch?v=u7f9STKBjJU
bishlakbishirgen 04.04.2014 02:34:28
Сообщений: 17
Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
bishlakbishirgen пишет:
а Амина Обыкновенного никто не вспомнил...
надо будет его поддеть)))
А правда, что Амин Обыкновенный - это Абдуллах? Я тогда так и не поняла.
Нет. Амин Обыкновенный - это Амин. он и сейчас на форуме, правда под другим ником.
bishlakbishirgen 04.04.2014 02:36:49
Сообщений: 17
Цитата
ELISABETH пишет:
А бишлакъбиширген это ж учкекенский парень с ремнем с зайчиком)))
Вот вредина Лиза, не забыла)))
мики 04.04.2014 02:44:12
bishlakbishirgen, :) сау кел
Pretender 04.04.2014 03:02:04
Сообщений: 5279
помню ник жираф..

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
janet 04.04.2014 03:04:23
Сообщений: 11878
а я помню ник юст, а еще Нигилист...
AXMAT 04.04.2014 04:01:46
Сообщений: 364
А я помню, а я помню, что бритни не голосовала за меня на выборах на звание мистера форума!!! До сих пор простить ей не могу!!!

http://www.youtube.com/watch?v=u7f9STKBjJU
Pretender 04.04.2014 04:24:00
Сообщений: 5279
злопамятность..нехорошо))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
KavkazM 04.04.2014 04:56:55
Сообщений: 2978
бездушный кролик пишет:
Цитата
KavkazM, Юйрен)))))))Я тебя научу))))
бездушный кролик ,друууххуум ,я больше переживаю что они квадратные будут )))) или может ,как сестренка коржи на торт обрезала, тоже так сделать ))))раскатать большие ,а потом тарелку сверху и обрезать лишнее ))))))))))))))))))))


Сэстренка пишет:

Цитата
Юретеим тынчы бла этерге?)))
Сэстренка ,тынчы бла уа мен да билеме ,бишлякъ биширген (ичи ) этип ,аны да гыржын (тылысы) бла бирге )))))))))))))))))

veresk пишет:
Цитата
:попкорн: А может, это другой намёк... "юретеим"
veresk ,не не ты ведь знаешь я простак))))) ;)

Сэстренка пишет:
Цитата
Давай, ты первая))))))
Сэстренка , стесняюсь спросить ,а ты меня пирожки или пироги научить хочешь ))))) или балкарские хычыны )))))))))))

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Pretender 04.04.2014 05:06:39
Сообщений: 5279

1 0

Цитата

KavkazM пишет:
Сэстренка , стесняюсь спросить ,а ты меня пирожки или пироги научить хочешь ))))) или балкарские хычыны )))))))))))

держите меня семеро...

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
NobrainNopain 04.04.2014 05:08:17
Сообщений: 524
Куда подевался МЭН
?

Цитата
janet пишет:
один Азамат СПБ и остался...
janet, и сейчас верно, не правда ли?

:гыы:

Не говори не подумав, подумав - промолчи.
KavkazM 04.04.2014 05:28:10
Сообщений: 2978
Pretender пишет:

Цитата
держите меня семеро...

Pretender ,ну пока они тебя держат , *звуки выстрела* *еще один..контрольный..* ,а это тебе за AXMATа ))))))))

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Сэстренка 04.04.2014 05:29:07
Сообщений: 9934
Цитата
KavkazM пишет:
Сэстренка, стесняюсь спросить, а ты меня пирожки или пироги научить хочешь))))) или балкарские хычыны)))))))))))
Эт таба хычын)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Pretender 04.04.2014 05:33:41
Сообщений: 5279

1 0

Цитата

KavkazM пишет:
Pretender пишет:

Цитата держите меня семеро...

Pretender ,ну пока они тебя держат , *звуки выстрела* *еще один..контрольный..* ,а это тебе за AXMATа ))))))))

KavkazM,
бышлакъха бишлякъ дегенингде уже елтюрген эдинг)))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
KavkazM 04.04.2014 05:43:17
Сообщений: 2978
Сэстренка пишет:
Цитата
Эт таба хычын)))
Сэстренка , пирог де , вещи своими именами надо называть )))))))))

Pretender пишет:
Цитата
KavkazM,
бышлакъха бишлякъ дегенингде уже елтюрген эдинг)))
Pretender ,да энтда тыпырдаргъа къалгъаненг да, аны ючюн ))))))))) * наверняка * )))))

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Сэстренка 04.04.2014 06:23:23
Сообщений: 9934
Цитата
KavkazM пишет:
Сэстренка пишет: Цитата Эт таба хычын))) Сэстренка , пирог де, вещи своими именами надо называть)))))))))
Сен таба хычындан татыу ангыларыкъгъа ушамайса)))), етмекге джау джакъ да, юсюне да бИшлЯгъынгы сал да, аша да джат)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный