А вы нравитесь всем в интернете?))))

А вы нравитесь всем в интернете?))))

Dalila 27.04.2014 13:23:59

6 0

Друзья мои любимые, оппоненты мои дорогие! :превед:

Тема навеяна войнами лайков и дислайков, на которые я случайно обратила внимание в одной из тем))))
До сих пор не приходилось, поскольку я даже не знала, каким волнительным может быть этот процесс для взрослых людей))

Несколько дней уже замечаю, что даже нейтральные сообщения подвергаются порой "дислайковой атаке" "невидимых и сердитых".
Давайте поговорим, зачем все это? Неужели эти цифры под ником так много значат, что мы готовы тратить время и своё лицо, маниакально ставя дислайки на ненавистные ники, не вчитываясь в тексты?


Мы все высказываем мнения, точки зрения, порой противоположные, порой отчаянно спорим, выплескиваем эмоции, и это можно понять, ведь все мы человеки, все мы родом из Кавказа!))) И мы должны спорить, отстаивать свое... но....
Но ведь если мы встретимся в реальной жизни, судьба сведет посидеть за круглым столом гостеприимной Эльбы, на ее землячествах, да где угодно, ведь мы сможем посмотреть друг другу в глаза и с искренней улыбкой сказать: Салам алейкум!

Ответы

D.Kazbek84 12.05.2014 03:37:47
Сообщений: 13
Разы болугъуз, бездушный кролик деб кергенимде сагъышим алай болгъан эди :)
alan111 12.05.2014 03:39:05

0 1

бездушный кролик,

ничего)))
D.Kazbek84 12.05.2014 03:39:55
Сообщений: 13
Цитата
dysha_09 пишет:
Цитата

бездушный кролик пишет:
D.Kazbek84,
ЦитатаD.Kazbek84 пишет:
Да алайд,Къарнаш, не кюрешсенг да , не иги болсанг да , ызынгдан айтырлары кими аман кими иги адамланы келлерине джетгенбек къыйынлыкъдыГлавное, карнаш, кесинги башынгы ичиндегилени ариулай тутсанг болады))))))Бирсиле да кеслери этерле кеслерини мадарларын))))

кимге да кесин башындагъы ариу керюнед ))))) чуууакъ джарыкъ ))))))) чириб турсада джараусуз
Таб келтирдинг :)
Pretender 12.05.2014 03:41:09
Сообщений: 5279

1 0

бездушный кролик, у меня нет такой привычки..пока..))

alan111, думал..значит.. сделал..говори..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Sane 12.05.2014 03:41:41
Сообщений: 3433
Цитата
бездушный кролик пишет:
Sane, тилеген болмазса))))))))

тохта, англадым )))))
Изменено: Sane - 12.05.2014 03:42:44

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
alan111 12.05.2014 03:48:53

0 1

Pretender
Эринчек))))
бездушный кролик 12.05.2014 03:52:57
Сообщений: 14960
Заясь ,а почему Заппелю любого ))) ушла?Судя по ее аватарке она вроде как на фазенде трудится ))))аж загорела ,)))))не знаю Изаура болама демийесе )))) май как никак ,пора картошку сажать)))А Малину вообще не понял ,мы с ней договорились ,что я уйду ,а она останется ,а она взяла ушла и теперь говорит что вернется когда вернусь , вот теперь и сама мучается и весь форум мучает )))) ну мне интересно Зеппелин прийдет или нет ?Кто с ней на связи пусть скажет КавказМ не вернется пока Зеппелин не появится на форуме и специально для Зеппелин :

Тельма, уай уай ,ты с Эльрусоида ушла ?
Тельма, уай уай ,не пишешь ты на нем ?
Тельма, уай уай, пропала ты совсем ?

Когда столько много нуждаются в тебе , неужто руку помощи ты не протянешь.
Тельма , уай ? Эльбрусоид , за счастье то, что подарил ты мне давным-давно.

А Малине уход с форума видать дал вдохновения и она собирается писать песни и мы скоро услышим ее ,да и альбом наверное будет называться "Разлука с Милым (Эльбрусоидом )"а пока эксклюзив :

Да, напрасно говорят, что всё со временем проходит,
Да, напрасно я надеялась любовь ушла от нас.
Только знаешь, без тебя ведь ничего не происходит,
Стоит вспомнить Эльбрусоид, и слёзы падают из глаз.

Плачу, снова слышишь о тебе я Эльбрусоид плачу…
Слёзы я наверно наревела из-за всех.
Пусть удачу, мои слёзы принесут тебе удачу,
Моё горе превратится в твою радость, твой успех.

Вот и снова я смотрю на бело-синею страничку .
Вот и снова я читаю в форуме посты .
Вот и снова я дарю тебе , нежную улыбку

Понимаешь, до сих пор в моей ты жизни слишком важен,
Понимаешь, каждый день в моих мечтах я всё с тобой,
Только знаешь, я ведь верю, что когда-нибудь однажды
Эльбрусоид вспомнишь и поймешь, как счастлив был тогда со мной.
Изменено: бездушный кролик - 12.05.2014 15:10:52

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 12.05.2014 03:54:17
Сообщений: 14960
D.Kazbek84,
Цитата
D.Kazbek84 пишет:
Разы болугъуз, бездушный кролик деб кергенимде сагъышим алай болгъан эди
Да ничего)))))свой пасанма))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 12.05.2014 03:55:48
Сообщений: 14960
Pretender, Охо игиди сора)))))сакълайбыз да вместе?)))))
Sane, вот ихорошо))))))Таулу хычынла сюеди если что))))))Къарачай чебурекле алып барма))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
dysha_09 12.05.2014 03:56:44
Сообщений: 9
Цитата

D.Kazbek84 пишет:
Цитатаdysha_09 пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
D.Kazbek84,
ЦитатаD.Kazbek84 пишет:
Да алайд,Къарнаш, не кюрешсенг да , не иги болсанг да , ызынгдан айтырлары кими аман кими иги адамланы келлерине джетгенбек къыйынлыкъдыГлавное, карнаш, кесинги башынгы ичиндегилени ариулай тутсанг болады))))))Бирсиле да кеслери этерле кеслерини мадарларын))))

кимге да кесин башындагъы ариу керюнед ))))) чуууакъ джарыкъ ))))))) чириб турсада джараусузТаб келтирдинг

да алайма да ма мен , мен , мен, супермен къызма мен!!!!
Sane 12.05.2014 04:00:22
Сообщений: 3433
Цитата
бездушный кролик пишет:
Sane, вот ихорошо))))))Таулу хычынла сюеди если что))))))Къарачай чебурекле алып барма))))))))))
кеси къошмай эсе не деб барлыкъма... къой.... сизни бла игиди, бармайма ))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
бездушный кролик 12.05.2014 04:05:04
Сообщений: 14960
тынч кечели всем!

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Sane 12.05.2014 04:09:08
Сообщений: 3433
Цитата
бездушный кролик пишет:
тынч кечели всем!
сау танга!!!

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Pretender 12.05.2014 04:14:04
Сообщений: 5279

1 0

alan111, с чего вдруг..))

бездушный кролик, ох, не знаю..ох, не уверен..(с)) можно попробовать..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
alan111 12.05.2014 04:20:17

0 1

Pretender,
пишешь через раз))))
Pretender 12.05.2014 04:23:59
Сообщений: 5279

2 0

alan111, навет..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Сэстренка 12.05.2014 05:11:43
Сообщений: 9942
Цитата
Dalila пишет:
Цитата
Сэстренка пишет:
Ничего против КавказМ не имею (что имела, высказывала в соответствующих темах, не отходя от кассы). Но ушли Малина и Зорита. Мне кажется, несправедливо все время говорить об уходе КавказМ и как вы все хотите, чтобы он вернулся, не упоминая при этом Зориту и Малину. Для меня их участие в форуме и особенно присутствие Зориты в девичнике значит намного больше, чем присутствие в форуме КавказМ. А Малину я вообще воспринимала как президента виртуального Эльбрусоида. И это при всем при том, что от КавказМ я получила намного больше лично для себя, чем от любого другого форумчанина последних 6-7 лет.
Элен, я не знаю на каких орехах сидишь ты Но последнее время тебя жестко отрывает от реальности)))))))))
На орехах, говоришь?))))))) Ну, да, ну, да, не всем же на червячках сидеть))), кто-то должен и арахис есть)))))). Не знаю, что именно тебя смутило. Если это: "от КавказМ я получила намного больше лично для себя, чем от любого другого форумчанина последних 6-7 лет", - то да, это именно так и есть. С тех пор, как Чтец, Курман, Альберт ушли (не помню, когда именно), никто взамен им не приходил, чтобы какой-нибудь несерьезный, но сиюминутно важный вопрос задать или серьезный, но слишком личный, чтобы в форуме писать, вопрос. И в этом плане я очень обрадовалась, когда узнала КавказМ. Мансур давал разъяснения, но ему быстро надоело или он решил, что никому это здесь не надо, все равно никого не переделаешь, буду как все - просто веселиться и радоваться. А КавказМ еще хотел изменить мир и ему не жалко было время на разъяснения элементарных (для него) вещей. Но почему я сказала, что при всем при этом я бы больше хотела бы , чтобы Малина и Зорита присутствовали здесь. Потому что с Зоритой прикольно в девичнике, она веселая и она доставляет радость. Малина активная, и, пока она в форуме, форум не "заснет". Она в течение года была практически самой активной в форуме и не хотелось бы, чтобы накануне дня рождения Эльбы она ушла.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 12.05.2014 05:16:46
Сообщений: 9942
Цитата
Pretender пишет:
Сэстренка, без привязки к КавказМ этот пост читался бы лучше..
Как тебе нравится, так и читай)) - хоть через строчку))).
А я пишу так, как мне думается)))))).

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 12.05.2014 05:19:50
Сообщений: 9942
Цитата
бездушный кролик пишет:
Сэстренка, Зоррита не уходила никуда)))Зиппелин ушла ))А Малина вернется ))))))
Ну, да, вернется))). Сиз КавказМ-ге ариу айтыб туругъуз да, Малина вернется))).

Зоррита не уходила?)))) А нек керюнмеййди?

Зеппелинге да ариу айтыгъыз сора, КавказМге айтыб турмагъыз да))). Аны кетгенин билмей эдим(((

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 12.05.2014 05:21:36
Сообщений: 9942
Цитата
Pretender пишет:
Сэстренка, Zorrita тоже ушла..? тюнене джаза эди..
Тюнене джазгъан эсе кетген болмаз))). Халлю говорит - не ушла))). А я в девичнике не вижу ее, поэтому подумала, что ушла. ((

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Тынч адам 12.05.2014 05:45:41

1 0

Цитата

бездушный кролик пишет:
janet, Уже)))))Через отдел кадров даже)))))))Египтянин по этим вопросам порядочный))))))))А вот казах пока зарплату не выплачивает)))))))

А казах кто ? Кто ответит тому ничего не будет
Rassel 12.05.2014 05:50:16
Сообщений: 280
Цитата
Тынч адам пишет:
А казах кто ?

Каза́хи (каз. қазақтар /qɑzɑqtɑr/; ед. қазақ /qɑzɑq/) — тюркский народ, основное население Казахстана. Казахи также издавна проживают в смежных с Казахстаном районах Китая, России, Узбекистана,Туркмении и на западе Монголии. Исторически состояли из трёх крупных объединений-жузов: Старшего жуза, Среднего жуза и Младшего жуза, сформировавшихся после распада Казахского ханства.
Язык — казахский, входящий тюркской группы языков.
Подробнее - http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%E7%E0%F5%E8
Dalila 12.05.2014 09:43:48
Цитата
бездушный кролик пишет:
Dalila,
Цитата
Dalila пишет:
Джанет, Мансур не перехвалите мне его))) а то еще решит обратно на форум вернуться на радостях)))
передай Далиле ,пусть отдохнет она переутомилась с дороги ,да и конечно солнце ,ну думаю Белокаменная охладит ее горячую голову ))))))))

Жанна,я только передаю ко мне без вопросов)))))Келечиге ёлюм джокъ деп барды таулулада) сез)))))))
Халлю, у добровольного келечи всегда есть выбор, не так ли?

КавказМ, за мою голову ты не беспокойся, о ней есть кому позаботиться.
Dalila 12.05.2014 09:53:23
Цитата
D.Kazbek84 пишет:
Развернуть возможно , что можно всем нравиться каким это надо быть идеальным , мне самому редко кто нравится , главное нравлюсь той кто нравится мне
Сау кел!
Чтобы всем нравиться, нужно быть не идеальным, а очень гибким и без принципов, как думаешь? Ведь все разные.
А почему вы думаете, что редко кому нравитесь?
Dalila 12.05.2014 10:12:51
Цитата
Сэстренка пишет:
На орехах, говоришь?))))))) Ну, да, ну, да, не всем же на червячках сидеть))), кто-то должен и арахис есть)))))). Не знаю, что именно тебя смутило. Если это: "от КавказМ я получила намного больше лично для себя, чем от любого другого форумчанина последних 6-7 лет", - то да, это именно так и есть. С тех пор, как Чтец, Курман, Альберт ушли (не помню, когда именно), никто взамен им не приходил, чтобы какой-нибудь несерьезный, но сиюминутно важный вопрос задать или серьезный, но слишком личный, чтобы в форуме писать, вопрос. И в этом плане я очень обрадовалась, когда узнала КавказМ. Мансур давал разъяснения, но ему быстро надоело или он решил, что никому это здесь не надо, все равно никого не переделаешь, буду как все - просто веселиться и радоваться. А КавказМ еще хотел изменить мир и ему не жалко было время на разъяснения элементарных (для него) вещей. Но почему я сказала, что при всем при этом я бы больше хотела бы , чтобы Малина и Зорита присутствовали здесь. Потому что с Зоритой прикольно в девичнике, она веселая и она доставляет радость. Малина активная, и, пока она в форуме, форум не "заснет". Она в течение года была практически самой активной в форуме и не хотелось бы, чтобы накануне дня рождения Эльбы она ушла.
Элен, я подумала, что ты снова ники путаешь ))) после того как ты подумала, что Атажукинец и есть Прокуратор, я от тебя всего ожидаю в этом сезоне))))
А все остальное у каждого субъективно, как меня может смутить, что ты от кого-то получаешь то, что тебе нужно?


Люди, я на работу, постарайтесь писать по теме))))
D.Kazbek84 12.05.2014 11:04:20
Сообщений: 13
Цитата
Dalila пишет:
Цитата
D.Kazbek84 пишет:
Развернуть возможно , что можно всем нравиться каким это надо быть идеальным , мне самому редко кто нравится , главное нравлюсь той кто нравится мне
Сау кел!
Чтобы всем нравиться, нужно быть не идеальным, а очень гибким и без принципов, как думаешь? Ведь все разные.
А почему вы думаете, что редко кому нравитесь?
Сау бол !
Т.е. надо под всех подстраиваться?
Ненравлюсь может из за того что прямолинеиный , свое мнение говорю в лоб ,чего люди не любят.
Тынч адам 12.05.2014 11:51:34

1 0

Цитата

Rassel пишет:
ЦитатаТынч адам пишет:
А казах кто ?
Каза́хи (каз. қазақтар /qɑzɑqtɑr/; ед. қазақ /qɑzɑq/) — тюркский народ, основное население Казахстана. Казахи также издавна проживают в смежных с Казахстаном районах Китая, России, Узбекистана,Туркмении и на западе Монголии. Исторически состояли из трёх крупных объединений-жузов: Старшего жуза, Среднего жуза и Младшего жуза, сформировавшихся после распада Казахского ханства.
Язык — казахский, входящий тюркской группы языков.
Подробнее - http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%E7%E0%F5%E8

Оригинал?! деп джазгъанем по моему сенге :)
Мансур 12.05.2014 11:58:33

1 0

Цитата
Тынч адам пишет:
А казах кто ? Кто ответит тому ничего не будет

Форумчанин под ником Гъость в Шкафу, якобы является казахом:) хоть я и знаю что это не так) но все ему поддакиваем и делаем вид что верим ему:) просто напросто он милашка))) вот ив се
veresk 12.05.2014 12:12:54
Сообщений: 2371
11.05.2014 01:43:25
Когда смайлик менять будем?))
Тынч адам 12.05.2014 12:18:30

1 0

Мансур, один раз захлопнул дверь, а ключи в квартире. Позвонил одному своему знакомому, который занимается ключами там и замками. Другими словами легальный медвежатник. Он открыл дверь за полсекунды. чай май туда сюда. Провожаю его и говорю, приходи в гости и добавляю с серьезным лицом - только когда я дома. Он аж опешил, а потом видимо понял что шучу как засмеется. Аллаин, казах, киргиз, узбек ким болсада, шкапха кирмесин.
Милашка женского рода Мансур, тогда гостья?
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный