Урегулирование отношений с "Девичником"

Урегулирование отношений с "Девичником"

Totur_Ram 21.12.2015 06:16:15
Сообщений: 5904
Добрый вечер, уважаемые форумчане!

На днях узнал одну необычную новость. Оказывается, часть форумского женского сообщества "Девичник" не выходит месяцами в свет, потому что (как я понял) их представители боятся грубого к ним отношения со стороны неотесанных мужланов, одним из которых якобы являюсь и я. Такая новость сильно меня расстроила, прям, слов нет... Как можно было такое подумать про наш высокоморальный элитарный форумный клуб? Про нашу общину!

Я не знаю, где истоки такого искажения, перекрутил в голове сотни различных бывших ситуаций и разговоров, но так и не нашел объяснения. Я думаю, меня поддержат многие остальные, тут даже когда просто собираешься зайти на форум, то надеваешь пиджак и глаженную рубашку, чтобы более лучше осознавать ответственность и уровень круга общения, и тщательно подбираешь каждое слово из его возможных синонимов, чтобы оно более лучше и благородней выражало смысл передаваемого сообщения. На остальных сайтах можно, конечно, посидеть, разваливаясь на диване и жуя сушеных желтых полосатиков, но не здесь! Тут все самое возвышенное, одухотворенное, цилиндры, трости, монокли... И вот не пойму, откуда сложилось такое превратное мнение? Может, просто проблема в русском языке, где даже обычные, казалось бы, никчемные запятые могут менять смысл? Не знаю, в общем.

Сам поиск причин и доказательство своей правоты для меня не имеют решающего значения, я готов переложить свою ответственность на какие-то непонятные обстоятельства, допустим, на интернет... нет, не так, сейчас... Поиск причин и того, кто прав - это важная... Поиск причин и нахождение правды - это важный этап в решении любых разногласий. Да! И я готов этот этап послать подальше, и взять всю ответственность за появление такого плохого о нас мнения полностью на свой счет, и принять какие-нибудь незначительные наказания, при условии, что обитатели "Девичника" забудут случайно сложившийся разлад и откроют пару интересных тем на основном форуме. Если же так просто забыть не получится, то просьба выслать нам парламентёров, для проведения переговоров. Ответственным за принятие решения и за подбор парламентёров назначается распространитель обозначенной в начале темы новости, Галадриэль.
Если в течение 10-дневного срока не будет начато дело или дан ответ от нее или от открыто назначенных ею эмиссаров, то дело закрывается, и предается забвению.
С наилучшими пожеланиями!)))

Загрузка плеера

:серенада:

Ответы

Гъость [в_шкафу] 23.12.2015 22:39:05
Сообщений: 9017
Цитата
Totur_Ram пишет:
Надо оставить заявку их куратору



))))))))))))))
cherry 24.12.2015 01:35:07
Оо)) я дуиала что одной мне тон письма показался нарочно с издевкой)) оказуится нет)))

Наверно плэтому все плохо. Дипломаты нынче не дипломаты)) а так...
Beleza 24.12.2015 02:29:10
Сообщений: 2932

0 0

Цитата

cherry пишет:
Оо)) я дуиала что одной мне тон письма показался нарочно с издевкой)) оказуится нет)))



Да, бесполезный спор. Надо со Старшим разговаривать..
cherry 24.12.2015 02:42:33
Beleza,
Что мне сказать.... Сложилось у меня мнение, что каждому доверили работу по способностям))) видимо посчитали модерирование самым легким)))). Удачи вам)))) я уже не первый день птшу))) олнако))) в моде нынче легкая недалекость)))))
Галадриэль 24.12.2015 02:50:41
Сообщений: 630

0 0

....
Изменено: Галадриэль - 01.02.2016 12:46:46
Галадриэль 24.12.2015 03:01:40
Сообщений: 630

0 0

,
Изменено: Галадриэль - 01.02.2016 12:47:38
cherry 24.12.2015 03:18:06
Галадриэль,
Зато блюдем мужское достоинство. Всем форумом. Главное не втдим чо блюдем. Но отважно сражаемся) всем коллективом)))
Totur_Ram 24.12.2015 03:19:14
Сообщений: 5904
Цитата
Beleza пишет:

Да, бесполезный спор. Надо со Старшим разговаривать..
Спор про что?
Beleza, Вы, я думаю, много книг прочитали. Обычно, когда прочитываешь книгу, то складывается образ героев. И вопрос такой: как часто тот Ваш образ совпадал с образом, сложенным у подруги, или еще лучше с экранизированным образом? Бывали у вас споры на этот счет? Уверен, что бывали не раз! Были бы Вы рады, если бы прототип того героя вышел из книги и разъяснил, кто из вас прав, а кто не прав, где он говорил с такой интонацией, а где другой смысл был вложен в его речь, и дал бы еще тому актеру, его сыгравшему, по лбу, за такую нелепую передачу образа. Так вот))) Я хоть и не герой романа, но говорю вам в реальном времени, выйдя за рамки уже отпечатанных букв, оживаю тут из книги и говорю, что подразумеваемый Вами смысл моих личных сообщений ошибочен.
Вы хотите переубедить прообраза созданного Вами образа?))


Галадриэль, у меня к Вам вопрос. Вот просто отбросьте то, что Вам говорили ранее слоями друг на друга прибавляя, и Вы под этим впечатлением затем читали мои посты. Просмотрите мои посты в этой теме. Вам тоже кажется, что они написаны с издевательством, каким-то жеманством? Только посмотрите, с сопроводительным письмом от автора, что написано там все искренне, без лукавства. Да, там есть место с юмором, где я говорю, что всегда сижу на форуме в глаженной рубашке, но не более того. Посмотрите внимательно, и потом скажите, пожалуйста, может быть такое, что все там написанное написано искренне? Или тоже видите ухищрения?

И то, что я должен был сказать вместо тысячи слов я сказал на предыдущей странице.
cherry 24.12.2015 03:20:57
Цитата

Галадриэль пишет:
ничего не сделали ради того,что-бы люди остались. .
принципиальные ..
ни на одну уступку не пошли..все шоу устраивали..споры..жаркие споры..

скандалы расследования..объявления..митинги..

смайликовые ассоциации (!) и "закрой -открой кафе романтику...перенеси кафе романтику в кафе романтику"...

это все..что осталось от форума..
это ж важнее всегл))))) люди интересующиеся такими важными темами просто не находят воемя на такую чепуху как духовность)) зато таким вот детсковатым форумом править легче)))))
Еще немного и вход тем кто умеет считать больше чем до 4 запретят)))
Галадриэль 24.12.2015 03:32:53
Сообщений: 630

0 0

1
Изменено: Галадриэль - 01.02.2016 12:49:37
cherry 24.12.2015 04:15:10
Azamat_SPb. Как видишь ,нас, солидарных много)))) приятно прям почитать)) так сказать радует глаз))))
Totur_Ram 24.12.2015 04:46:08
Сообщений: 5904
Галадриэль, спасибо!
Я никогда не хотел разговоров, и не их сторонник, просто приходится иногда разговаривать, чтобы как-то прояснить ситуацию.
А так, я просто удаляю с тем неформат, оскорбления и флуд, если тема серьезная.
Любые действия, которые я смогу выполнить, я сделаю, вопросов никаких нет. Но подкидывать каждый день новую тему - я не смогу, потому что я не обладаю таким талантом. Если кто может подкидывать, я разве кому-то мешаю? Или хочет стать модератором? Тоже не моя компетенция. Я могу одобрить, или отвергнуть, если будет какой-то опрос, но не более того.
Цитата
Галадриэль пишет:
для тебя это был шаг..пусть ты его завуалировал ..но суть была ясна..
Для меня эта ваша фраза сильно завуалирована. Суть чего ясна?
Цитата
Галадриэль пишет:
мне к примеру победы в виде склоненной мужской головы не нужны.. не подумайте..
С чего это я должен так думать? и не подумал.
Я думаю вот о чем...
Цитата
Галадриэль пишет:
а мы просим действий..
каких?
Azamat 24.12.2015 05:07:14
Сообщений: 2700
Почему бы вам не создать тему-опрос.
1.Новый модер
2. Два модера одновременно
( или три-четыре). Пусть предлагают , кого считают нужным. Простым голосованием будет ясно. ))
По-моему, так (с)
Изменено: Azamat - 24.12.2015 05:09:38
cherry 24.12.2015 07:27:08
cherry 24.12.2015 07:28:28
Цитата

Beleza пишет:
Цитата
cherry пишет:
Оо)) я дуиала что одной мне тон письма показался нарочно с издевкой)) оказуится нет)))



Да, бесполезный спор. Надо со Старшим разговаривать..

Картинка об хтом)))
Автор 24.12.2015 07:30:20
1
Изменено: Незнакомец - 06.06.2016 13:21:05
Автор 24.12.2015 07:42:08
2
Изменено: Незнакомец - 06.06.2016 13:21:19
Автор 24.12.2015 07:49:57
3
Изменено: Незнакомец - 06.06.2016 13:21:33
Ева 24.12.2015 11:02:42
Сообщений: 1858
Цитата
Автор пишет:
Да шучу я шучу
Поздно)))) ты нарушил договорённость, упомянул мой ник, чего-то написал)))) теперь я буду считать себя свободной от своего обещания))

Цитата
Автор пишет:
Да и не думайте что все тайны остаются за дверьми девичника )) Информация - эта такая неуловимая штука, которая просачивается через самые толстые стены ) Откуда у вас появилась в девичнике моя фотография?
А это идея))
legenda 24.12.2015 11:33:14
Сообщений: 6340
Цитата

Автор пишет:
Тогда давайте выработаем правила для всех одинаковые.

Чем раньше вы поймете тем лучше....для всех одинаково не будет...мен модератор болсам делал бы скидку для своих а вот например того же зарбузана на ПЖ бан без объяснения причины))вы поймите модератор тоже человек,у него есть близкие друзья к ним он будет относиться особенно и это норм))

Si vis pacem, para bellum
legenda 24.12.2015 11:33:49
Сообщений: 6340
Цитата

Ева пишет:
ЦитатаАвтор пишет:
Да шучу я шучу
Поздно)))) ты нарушил договорённость, упомянул мой ник, чего-то написал)))) теперь я буду считать себя свободной от своего обещания))

ЦитатаАвтор пишет:
Да и не думайте что все тайны остаются за дверьми девичника )) Информация - эта такая неуловимая штука, которая просачивается через самые толстые стены ) Откуда у вас появилась в девичнике моя фотография?А это идея))

Кайдан чыкды бу психолуг))

Si vis pacem, para bellum
legenda 24.12.2015 11:36:00
Сообщений: 6340
Цитата

Автор пишет:
Хорошо, что вы предлагаете взамен этого? Вот мне просто интересно? )

Ты видел прикол про найденову александу натальевну?)))))феминистка какаята))))

Si vis pacem, para bellum
Автор 24.12.2015 11:37:23
4
Изменено: Незнакомец - 06.06.2016 13:21:52
legenda 24.12.2015 11:40:33
Сообщений: 6340
Цитата

Автор пишет:
Могут усы пририсовать

похож на гитлера деб кеслерида))))

Si vis pacem, para bellum
cherry 24.12.2015 11:42:20
Цитата

legenda пишеt
Чем раньше вы поймете тем лучше....для всех одинаково не будет...мен модератор болсам делал бы скидку для своих а вот например того же зарбузана на ПЖ бан без объяснения причины))вы поймите модератор тоже человек,у него есть близкие друзья к ним он будет относиться особенно и это норм))

Конкретно до начала правления именно этого модератора было так,что люди общались)) некоторых банили)но по факту. И когда собирались в эльде никто на друг друга волком не смотрел))) это я те говорю как чел с опытом, и как бывший член СФ)
Да и вопрос о проф непригодности модератора РАНЕЕ НИКОГДА НЕ ПОДНИМАЛСЯ. И Даже если были недовольные, то это было конкретно в момент какого то конфликта))) НИКТО не уходил с форума по причине неадекватного поведения модеоатора,глупого подхихикивания и требовпния уважительно относится к действиям модератора) более того, я не помню чтоб кого то банили по причине обсуждения действий модера) никогда!
cherry 24.12.2015 11:44:54
Добавлю. Ранее модеоаторы не требовали уважения к себе и не выклянчивали у общественности путем бана и прочего террора с домысливанием и развязыванием конфликтов) они это уважение заслуживали))) и мы как пользователи ыли благодарны им)) за тотчто общаемся в приятнос,уютном месте))
Автор 24.12.2015 11:45:07
5
Изменено: Незнакомец - 06.06.2016 13:22:10
cherry 24.12.2015 11:46:59
Нельзя сравнить человека продающего поддлиники живописи с человеком продающим бусики)) хотя оба продавцы))
legenda 24.12.2015 11:48:55
Сообщений: 6340
Цитата

cherry пишет:
Цитата
legenda пишеt
Чем раньше вы поймете тем лучше....для всех одинаково не будет...мен модератор болсам делал бы скидку для своих а вот например того же зарбузана на ПЖ бан без объяснения причины))вы поймите модератор тоже человек,у него есть близкие друзья к ним он будет относиться особенно и это норм))

Конкретно до начала правления именно этого модератора было так,что люди общались)) некоторых банили)но по факту. И когда собирались в эльде никто на друг друга волком не смотрел))) это я те говорю как чел с опытом, и как бывший член СФ)
Да и вопрос о проф непригодности модератора РАНЕЕ НИКОГДА НЕ ПОДНИМАЛСЯ. И Даже если были недовольные, то это было конкретно в момент какого то конфликта))) НИКТО не уходил с форума по причине неадекватного поведения модеоатора,глупого подхихикивания и требовпния уважительно относится к действиям модератора) более того, я не помню чтоб кого то банили по причине обсуждения действий модера) никогда!

Какие все келкалдыла)))уходить с форума по причине плохого поведения модератора,по мне модер тащит конкретно)))пусть уходят,нет незаменимых форумчан,одни уходят другие приходят,этим никому ничего не докажут))модер мочи всех кто косо смотрит на тебя эльба посиделкада)))))

Si vis pacem, para bellum
legenda 24.12.2015 11:50:06
Сообщений: 6340
Цитата

cherry пишет:
Добавлю. Ранее модеоаторы не требовали уважения к себе и не выклянчивали у общественности путем бана и прочего террора с домысливанием и развязыванием конфликтов) они это уважение заслуживали))) и мы как пользователи ыли благодарны им)) за тотчто общаемся в приятнос,уютном месте))

А шас чо?не уютно тут?очень даже уютно))

Si vis pacem, para bellum
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный