Вопросы к модераторам.

Вопросы к модераторам.

Totur_Ram 13.01.2013 03:58:55
Сообщений: 5904

2 0

Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.

Ответы

Totur_Ram 19.12.2015 13:20:04
Сообщений: 5904
Гъость [в_шкафу], сау кел!))) Не зря в "Жди меня" мы хотели написать, вот ты и вернулся!)))
бездушный кролик 19.12.2015 13:21:45
Сообщений: 14960
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Не не)))нельзя!))
Да он только спасибо скажет)))) Хотя, нет.....не успеет пикнуть))))))))))))))))))))))))
Устал наверно от нас)))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 19.12.2015 13:22:24
Сообщений: 14960
Цитата
Totur_Ram пишет:
Гъость [в_шкафу] , сау кел!))) Не зря в "Жди меня" мы хотели написать, вот ты и вернулся!)))
Он обычно на Новый год приходит как Калатун Аття)))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Гъость [в_шкафу] 19.12.2015 13:23:42
Сообщений: 9017
Цитата
Totur_Ram пишет:
Гъость [в_шкафу] , сау кел!))) Не зря в "Жди меня" мы хотели написать, вот ты и вернулся!)))
Как говорил некто KavkazM )))))) возвращение Русика леопарда)))))
Гъость [в_шкафу] 19.12.2015 13:24:26
Сообщений: 9017
Цитата
бездушный кролик пишет:
Он обычно на Новый год приходит как Калатун Аття)))))

кролик тебя Totur_Ram забанить предлагает , а я его отговариваю ))))))))))))))
Изменено: Гъость [в_шкафу] - 19.12.2015 13:24:48
бездушный кролик 19.12.2015 13:26:08
Сообщений: 14960
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Он обычно на Новый год приходит как Калатун Аття)))))

кролик тебя Totur_Ram забанить предлагает , а я его отговариваю ))))))))))))))
Я буду только рад))))))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Гъость [в_шкафу] 19.12.2015 13:30:47
Сообщений: 9017
Цитата
бездушный кролик пишет:
кролик тебя Totur_Ram забанить предлагает , а я его отговариваю ))))))))))))))
Я буду только рад))))))))))))))
Рамазан, люди просят ))))))))
Галадриэль 19.12.2015 13:41:40
Сообщений: 630

2 0

2
Изменено: Галадриэль - 01.02.2016 14:15:43
Галадриэль 19.12.2015 13:44:14
Сообщений: 630

2 0

3
Изменено: Галадриэль - 01.02.2016 14:16:11
Сахадин 19.12.2015 13:45:54
Сообщений: 5401
Цитата
Azamat пишет:
Цитата

Сахадин пишет:
Totur_Ram, Сау бол!

ЦитатаСэстренка пишет:
вот, если бы еще Азамат стал модератором! Вот тогда бы я была совсем спокойна за форум)
Алай болса, сора мени эшигим джабылды)))))

😂😂😂 чует нос грядущую радость)) джарсыма, чам оюнду барысыда))
Сау бол! къуандырдынг, ансы кезюме джукъу кирмей чыкъдым)))
Галадриэль 19.12.2015 13:50:19
Сообщений: 630

2 0

4
Изменено: Галадриэль - 01.02.2016 14:16:46
Rassel 19.12.2015 17:35:07
Сообщений: 280

1 0

Цитата
Галадриэль пишет:
участие модератора заключается в том, чтобы удалить..и потом из космоса давать объяснения..
разве может существовать форум подогнанный под мировозрение одного единственного человека..под его "хорошо и плохо"?

в модерировании нужны люди с разными взглядами на жизнь..
Цитата
Галадриэль пишет:
ничего не имею против Рамазана..но наш мир абсолютно разный если в его мире женщина не ходит по горам, не работает, не читает..
нам к сожалению не о чем говорить.
Умница! Про футбольного судью говорят, что он хорошо отсудил матч, если он был незаметен во время игры. Хотелось бы модерирования без выпячивания своего "Я", без шумихи, без щоу.
Кларынкарл 19.12.2015 20:44:18
Цитата

Галадриэль пишет
никто не говорит что он плох..но по его вине все девочки общаются в девичнике..ибо туда он их настойчиво отправлял..

Простите канешно, но если все девочки в девичнике, то тогда все эти ники с женскими названиями?
Гъость [в_шкафу] 19.12.2015 20:49:14
Сообщений: 9017
Цитата
Кларынкарл пишет:
Простите канешно, но если все девочки в девичнике, то тогда все эти ники с женскими названиями?

Загрузка плеера


https://youtu.be/tdOskrv5AVc

))))))))))))))))))))))
cherry 19.12.2015 21:54:23
Галадриэль,
Плюсую)))) миллион раз плюсую)))
Цитата

Галадриэль пишет:
ничего не имею против Рамазана..но наш мир абсолютно разный если в его мире женщина не ходит по горам, не работает, не читает..
нам к сожалению не о чем говорить..если такие образованные и умные девочки как Далила..Фортуна..Белеза..Сахарок..Мерседес....Жанна..вынуждены в меру своего воспитания не спорить здесь а уйти в закрытый раздел.. вместо того,чтобы гордиться ими..читать их..и давать людям возможность общаться с ними

Я меру своего воспитания все таки пересилила)))пришлось идти на таран))
Изменено: cherry - 19.12.2015 21:57:10
Totur_Ram 20.12.2015 01:44:19
Сообщений: 5904
Галадриэль, ингир ашхы болсун!

Во-первых хочу заметить, что мне очень приятно поговорить вот так вот с первовосходительницей гор!)) Только вот предмет разговора меня вводит слегка в замешательство... Вот живешь себе, живешь и не знаешь, что из-за тебя люди не выходят с девичника. Нет, я слышал такое где-то полгода назад, что ли, но посмеялся три дня и две ночи с таких выдумок, еле остановился. Но теперь и тут такое вижу, думаю, что отмалчиваться неправильно. Можно я свое видение напишу? Никого не заставляю в них верить, просто расскажу, как это дело видется мне. Начну с самого несуразного, не пойми откуда взятого заявления:
Цитата
Галадриэль пишет:
но наш мир абсолютно разный если в его мире женщина не ходит по горам, не работает, не читает..

Откуда эта информация?))) так в девичнике решили? У вас там совсем закрытое пространство?))) Кто-то избранный выходит почитать форум по талонам?)))

:гыы:
Нет, в моем мире женщина и по горам ходит, и работает, читает, пишет, готовит, убирает, и все это и много чего еще делает, с менуэтами, припеваючи.

Цитата
Галадриэль пишет:
нам к сожалению не о чем говорить..если такие образованные и умные девочки как Далила..Фортуна..Белеза..Сахарок..Мерседес....Жанна..вынуждены в меру своего воспитания не спорить здесь а уйти в закрытый раздел.. вместо того,чтобы гордиться ими..читать их..и давать людям возможность общаться с ними
Из всего списка этих форумчанок, я даже не помню, чтобы с кем-то в чем-то имел разногласия. Постоянно зайду, посмотрю, о, девушки пишут, как приятно, просто красота! В один момент еще все с яркими аватарками были, и форум, прям, аж цветет и чуть ли не пахнет! Они хоть знают, что из-за меня не выходят на основной форум?)) Ну, там с Далилой, были маленькие разногласия, но по таким однозначным пустякам! Вы бы только знали! Один раз, помню, че-то там разговорились, и я говорю, что девушка должна ждать своего будущего мужа у окна, молча, и тут такой наезд, я как и сейчас с вашей первой цитаты, и даже больше оторопел от неожиданности, и не могу даже слово вставить от нападения. Понимаете, из-за одного самого безобидного из всех возможных заявления...

Вот так вот мне видится девушка у окна, даже еще лучше, просто фото нету. Че в этой картинке плохого про девушек???
Изменено: Totur_Ram - 20.12.2015 02:06:19
Сахадин 20.12.2015 02:02:24
Сообщений: 5401
Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
Сахадин пишет:
Алай болса, сора мени эшигим джабылды)))))
Манга этерик скидкасын да санга береме, Сахадин)))), алай болса да модератор болурун бек излейме))).
Сэстренка, Бек сау бол манга чомартлыкъ этгенинге, это была шутка ради шутки)))
бездушный кролик 20.12.2015 02:11:36
Сообщений: 14960

1 0

Рамазан,Аякъла жуугъан... квартири бла или без квартиры къатын алгъан...это нормальные темы а мужа искать ненормальный тема нек болду деп сора эдик ол заманда))))))))Биз да развлекаться этиек да ол тема бла)))И ваще серьезнее той темы для жизни нет темы!!!!!!!)))))Вот

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Totur_Ram 20.12.2015 02:29:23
Сообщений: 5904
Цитата
бездушный кролик пишет:
Рамазан,Аякъла жуугъан... квартири бла или без квартиры къатын алгъан...это нормальные темы а мужа искать ненормальный тема нек болду деп сора эдик ол заманда))))))))Биз да развлекаться этиек да ол тема бла)))И ваще серьезнее той темы для жизни нет темы!!!!!!!)))))Вот
Я уже удалил тот длиннющий свой пост из-за скучности выражения мысли))
Если это серьезная тема, то откройте ее в девичнике и там обсуждайте, в чем проблема?)) Это последнее предложение подходит под это заявление:
Цитата
Галадриэль пишет:
никто не говорит что он плох..но по его вине все девочки общаются в девичнике..ибо туда он их настойчиво отправлял..
только по таким вопросам отправлял иногда. Понимаете? Девушка на карачаево-балкарском форуме искала себе мужа! Как вам такая тема, Галадриэль? "Давай, поженимся" - честное слово! "Ищу хозяйственного мужчину!" - такое название было)) Сквозь землю я лучше провалюсь, чем увижу такую тему на форуме.
Больше я ни за что никого настойчиво в девичник не отправлял. Просто есть темы, которые когда девушка говорит при нас, нам хочется где-нибудь утопиться.



ПС. Я кажется сильно простыл, не смогу отвечать, и мысли не вяжутся. Отвечу и перепишу ответ завтра-послезавтра, если получится.
Beleza 20.12.2015 02:32:37
Сообщений: 2932

2 0

Цитата
Totur_Ram пишет:
только по таким вопросам отправлял иногда. Понимаете? Девушка на карачаево-балкарском форуме искала себе мужа!Как вам такая тема, Галадриэль? "Давай, поженимся" - честное слово! "Ищу хозяйственного мужчину!" - такое название было)) Сквозь землю я лучше провалюсь, чем увижу такую тему на форуме.
Больше я ни за что никого настойчиво в девичник не отправлял. Просто есть темы, которые когда девушка говорит при нас, нам хочется где-нибудь утопиться.
Зато Recepe с его унизительными для женщин темами в Мальчишник не отправлял :)
бездушный кролик 20.12.2015 02:38:01
Сообщений: 14960

0 0

Цитата
Totur_Ram пишет:
Если это серьезная тема, то откройте ее в девичнике и там обсуждайте, в чем проблема?)) Это последнее предложение подходит под это заявление:
Мен айтырыкъны Белеза айты)))

А мы хотим на общем форуме)))))))))))Къуру къызлагъа тюйюлдю ол тема))))))Джашлагъа да касается)))))
Изменено: бездушный кролик - 20.12.2015 02:40:05

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Totur_Ram 20.12.2015 02:44:45
Сообщений: 5904
Цитата
Beleza пишет:
Зато Recepe с его унизительными для женщин темами в Мальчишник не отправлял
Что мне с ним сделать, чтобы искупить вину?))) (речь про, извиняюсь, мытье ног?) Я ту тему хотел удалить, честно! Потом спросил у одного авторитетного источника, как у нас относились к обсуждению этого вопроса, на что источник сказал, что это обычная тема, такой старый юмор, я и оставил. Ну, каждый может ошибаться, может я ошибся, пока не знаю)))
бездушный кролик 20.12.2015 02:53:14
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Totur_Ram пишет:
Цитата
Beleza пишет:
Зато Recepe с его унизительными для женщин темами в Мальчишник не отправлял
Что мне с ним сделать, чтобы искупить вину?))) (речь про, извиняюсь, мытье ног?) Я ту тему хотел удалить, честно! Потом спросил у одного авторитетного источника, как у нас относились к обсуждению этого вопроса, на что источник сказал, что это обычная тема, такой старый юмор, я и оставил. Ну, каждый может ошибаться, может я ошибся, пока не знаю)))
Аллай простойса,Рамазан)))))))))))Теперь спроси у ученых жениться и выходить замуж -это сунна?)))))))Искать жену и мужа тоже сунна)))))))
Изменено: бездушный кролик - 20.12.2015 02:54:13

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 20.12.2015 03:00:34
Сообщений: 14960

0 0

Вот кстати они прям ачханлай первый страница да турадыла))))
http://www.elbrusoid.org/forum/forum3/topic23223/
http://www.elbrusoid.org/forum/forum3/topic25150/

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 20.12.2015 03:02:06
Сообщений: 14960

0 0

А вот еще ))бу бек сеирлик тема))))
http://www.elbrusoid.org/forum/messages/forum3/topic24503/message1996982/#message1996982

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
cherry 20.12.2015 06:53:40
бездушный кролик,
Кроль, меня эти темы не бесят)) чисто похихикать)) а вот неправомерное отношение к аналогичным, но автор дама ,темам естессно злит))) собственно гря, непонятно чем руководствуется))) однако , разговор скатился к такому рнтересному моменту)) многие форумчане говорят "нет", а кой кто грит "я на селухе первый красава")))
бездушный кролик 20.12.2015 10:47:41
Сообщений: 14960
Цитата
cherry пишет:
бездушный кролик,
Кроль, меня эти темы не бесят)) чисто похихикать)) а вот неправомерное отношение к аналогичным, но автор дама ,темам естессно злит))) собственно гря, непонятно чем руководствуется))) однако , разговор скатился к такому рнтересному моменту)) многие форумчане говорят "нет", а кой кто грит "я на селухе первый красава")))
Правильно говорит!)))Он у нас первый парень!После Азамата))))))))))Къушхамишле бишсе кесине да къатын аллыкъма))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Totur_Ram 20.12.2015 19:39:43
Сообщений: 5904
бездушный кролик, не хатасы барды ол темаланы? Рецепуну (с.) темалары форумгъа джетер-джетмез тас боладыла, бир-бирлери джетелмей да къаладыла. Бу темала более-менее келише кетедиле деб къойганем))
Totur_Ram 20.12.2015 20:01:37
Сообщений: 5904
Цитата
бездушный кролик пишет:
Теперь спросиу ученых жениться и выходить замуж -это сунна?)))))))Искать жену и мужа тоже сунна)))))))
Конечно! Это даже больше, чем сунна, это обязанность всех нормальных людей. Но у поиска есть свои рамки. Чтобы не спорить, мы можем узнать у наших религиозных деятелей, у Абдуллаха или у Казбека.
Гъость [в_шкафу] 20.12.2015 20:06:17
Сообщений: 9017
Предлагаю чтобы модераторы каждую субботу представляли отчет форумчанам. Т.е. все собираются, берут модератора в круг и мутузят, кто сколько хочет, а он должен молчать опустив глазки )))))))))) :lol:
Читают тему (гостей: 3)

Форум  Мобильный | Стационарный