Тема-зазывалка, или ностальгия ударила под дых:-):-)

Тема-зазывалка, или ностальгия ударила под дых:-):-)

Rassel 27.03.2014 22:23:24
Сообщений: 280

5 0

Прибетле!)) Форумной жизни "Эльбрусоида" уже больше десяти лет. Первое мое посещение форума датируется ... 2003 годом)) А первую тему открыл в том же году под названием "Перспективы развития науки в Карачае". Среди отметившихся в обсуждении помню Сестрёнку, Азамата СПб, Мурика (аспирант-физик) ... )) Кого не вспомнил - отпишитесь сами)) Было бы интересно!

За 10 лет много было много добрых и приятных форумных встреч, симпатиШных и прикольных ников, за которыми скрывались замечательные люди! Но со временем они, по разным причинам, видать, "изменили" родному форуму.)) Но это не значит, что мы их имена предали забвению, не так ли?!))

Каждому из пожелавших в этой теме дается возможность зазывать старых полюбившихся форумчан, чье появление для вас станет приятным сюрпризом))
Желательно обозначить их ники полужирным шрифтом и при желании добавить комментарий.

А эта песня - http://www.youtube.com/watch?v=P_ZCV67DjDA - пусть будет музыкальным фоном к теме))


Для начала я хотел бы воззвать к форумной совести таких форумчан, как:
Патриция - :гоккачыкъ:
Элизабет - :гоккачыкъ:
Алакез - :гоккачыкъ:
Айшат - :гоккачыкъ:
Мияла - :гоккачыкъ:
Аяла - :гоккачыкъ:
Монисто - :гоккачыкъ:

Ответы

RitikoManka 31.03.2014 04:35:11
Сообщений: 628
Не хватает аааа,диль диваны, Фортуны,Youth
Dalila 31.03.2014 11:30:59

1 0

Ах, какие у нас красивые девушки! Жашла, чем ответите на наш флешмоб?)))))
всезнайка 31.03.2014 12:06:41
Сообщений: 1164
ХуЛиГаНкА, она же Ошхамахо. как они с Хайлайтом зажигали в частушках
Изменено: всезнайка - 31.03.2014 12:08:25

псори тамам
бездушный кролик 31.03.2014 12:22:25
Сообщений: 14960
А я на видио с праздника возрождения в Эльбрусоиде видела Хайлайта)))))Такоооой симпотишный стал))))))
Изменено: бездушный кролик - 31.03.2014 12:50:29

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
КёлКёз 31.03.2014 12:31:50
Сообщений: 1697
Цитата
veresk пишет:
Эххх... оптом сдаю)))

аааа, Abdullah, Aybazullu, Адя-бадя, Azamat_SPb, Azamat, Айза, Айка, Айран, Айшат, АзАтЛыКъ,Asya, Акъ_Беленькая, Актриса, Акъбийче, Аламат, АЛАКЕЗ, Albert, Аличкачыкъ, Алька, Амазонка, Amin Obiknovenniy, ammachik09Malika, Angel, Ангелочек, Ангелок, Ансар, Апельсин, Апокалипсис, ARWEN, Арбакеш, Арс, Arslan, Arturjan, ас-алан, ассет, Асиячо, Аульская, Архыз-09, Ахмат, АЭЛИТА, бабло побеждает зло, Багира, Балкарка, Beeline, Белка, Бенилюкс, Берекет, БешТауЭль, birewlen, Bonu$$$, Бостанчик, БоташУллу, бред09, Britney, Buzamma, Ванхельсинг, Warm Air, well, wound, Wodan, всезнайкаl, 2 ноябрь 1943, Габийчик, Галадриель, gardt-han, Гелла-сан, Гинджичик, Глухой Махмуд, Qoqaz, Гоккачыкъ, Гоначхир, Горяночка, Гоость, Граф, GRUZ, Гумабар, Дайонора, Dalila, Девушка Гор, дейдре, Derya, Desperada, diamant, диль дивана, Джан джан, Джёма, dgigitchik, Julia, добродушный кролик, Душа, Егор, ELISABETH, Еха-Сенкевич, Ёжик, Jabrail, Жимолость, jokHum, Жулдуз, Забава, zuuu, ZUK, Zucker, Иегова, Izabella, ИзаурЁнка, ИзУмРуД, iker, X-type, east, Йорик, Каа, Кайфарик, Кавказнальчик, Kamilya, Kalai, калифорния, Kan, Къанитатма мен, КёлКёз, Къара, къарачыкъ, Къарачай, KARACHAILI, Qarcha, Къанамат, Карачаечка, Кatik, Кергелен, Красная роза, Кокетка, Caucasus, Cacharel, КОРОЛЁК, кофе, KoCHaR, Кукушка, KALAYSA Pictures Prs, кеккезчюк, Курман, Кучеряшка, кюнчюк, Кюмюшчюк, Lana, ЛЕДИ МЕЛИАН, LADY-X, LELKA, Ленин, летучий балкарец, Лиана, Лилит, Люда, Лэнс, Maga_tau, Magomed, Мадагаскар, madya, малина, мадин.ка, Malkarly, MAXI, MAXIMUS, Мао, Мarina, Marine, Мариямчик, Масяня, Маями, melkiy, Менме, Менчик, Мёртвая голова, Miyala, Мила, МинДаль, мираж, Миха, Modesty, MOZG.SPB, мокрый, Monique, monisto, Мотылёк, Муахид, Муза, munauara, Murat, Mycykoff, Мысли вслух, мокрый, Nainai, NANI, ne angel, Невозможная, Недотрога, Незнакомка, Необыкновенная, неме, Нинон, NN, Неуловимая, Нур-Айшат, Newman, opus, ОРБИТ, ОТРАДА, Ошхамахо,Pandora, Patricia, Папин Южак, Парень_С_Карача, Партизан, Переводчик, Пиражёкну цархы, Поговорим, Правша, ПТЮЧ, ПУПС, Радуга, Rassel, Рашми, Роза алая, РСЛ, Рэзать, sama, Самая, Сарацин, SARKASMUS, svet, Сиара, Скальпель, Снайпер, Soul, СОХТА, СССР, Stratovarius, Строптивая, Сумерки, Suslik, Сухарик, Сьюзи, Сэстренка, ТАЙСОН, Таулянка, Таулула, теона,Тёнебек, Тигрица, Timosha, Тимур-воин, ТЕМИРЛАН, Тринити, ТТЭ, Trouble_Maker, Тушканчик, тюрк, Умняшка, uran, UFO,Фантом, FantomAs, Фатя, Фейка, First, Filosof, Financist, Фортуна Фиделя, Фламенко, Fragile, Highlight, hamann , Ханума, Hars, Хас, Хищник, Хойс, ХуЛиГаНкА, Hurzuk, tsunami, Shagarov, Чалбаш, Че, cherry, Чип, Чуда, Чулпан, Чтец, ЧычХанЧык, 6109, Snowdrop, SOFIKOSHKA, Evidence, Эйфория, Эльбрусоидочка, Essence, ElTerible, Элчи, Я кусаюсь, Я тот самый ол . Ну и Его Невидимство ? АНОНИМ в многочисленных и самых разных вариациях.
вау) :превед: вот это опт))) :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:
пополню наш золотой фонд: Джигитка, Дина_Рожденная в Нальчике, Бяка, Rasul)

WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

veresk 31.03.2014 13:48:04
Сообщений: 2371

3 0

Сау бол, ясноглазая :гоккачыкъ:


Расул, долго колебалась, но так не хочется терять кого-либо... Потому притащила свои большие посты.


Приглашаю читателя полюбоваться на масштабный форумный портрет и вспомнить, что Бог не обидел двуединый народ…
Про Фортуну, Саму, Сэстренку, Далилу, Наку, Fox, КПП уже сказала, но ведь хочется перед глазами видеть и дипломатический корпус в целом)))

Чтобы Katik, сидя в своём пианине, привычно попадал музыкой под настроение. А между делом выдавал объёмные цветные посты с очень глубоким и очень добрым смыслом. Чтобы по мозгам с громом проходилась умная, человечная и очень честная Мертвая голова. Чтобы весенней акварелью писали удивительного таланта, эрудиции и проникновенности диль дивана и Хрупкая. Чтобы ПТЮЧ и Хайлайт с юмором на грани фола и поражающей глубиной понимания вопроса говорили бы о важнейших и сокровенных вещах. КамАндер, как же ты умел из любой ерунды сделать шедевр))) Чтобы с тонким и добрым юмором говорили о своих детях хорошие мамы Аламат и Асиячо. Чтобы язвил немногословный, но точный и верновекторный Обиван. Чтобы Тигрица мелькала со своими чудными фото и интересными постами. Чтобы многогранной красотой и царственным великолепием удивляла НЕобыкновеннаЯ. Чтобы вернулась со своей жызыфиной хорошая Соффка, сестра моя названная. Чтобы свои актуальные топики открывала интересная и вдумчивая Фонблонд.Скучаю как по той, так и по другой. Чтобы талант и добрая воля СССР открывали перед Эльбой всё новые и новые горизонты. Чтобы поражающая воображение Гебо единой фразой заменяла целую тему. Чтобы космически особым взглядом смотрела на нас мудрая красавица Аэлита. Чтобы грел наши души трогательный жираф. Чтобы выше обид оставался уникум Константин. Чтобы светили умом и бесподобными улыбками очаровательные Shine, Рашми и Рапунцель . Чтобы не забывал нас человек-оркестр Султ. Чтобы находила время для нас потрясающая умница Новенькая. Чтобы писала свои добрые и увлекательные репортажи прекрасная Гинджичик. Чтобы ни на кого не похожий эрудит, интеллектуал и большой души ЧЕловек и дальше помещал здесь свои посты-откровения. Чтобы бесподобная ёжик писала хоть про прогноз погоды, потому что каждая её буква в радость. Чтобы княжила великолепная Ханума. Чтобы блистали умом и всезнанием борис и юст, а к ним бы ещё прибавился Shibizhi fon Purch. Чтобы мудро растолковывали нелёгкие сомнения Казбек26, МЭН и Abdullah. Чтобы тёплым солнышком по темам прошлась и согрела всех прелестная Ангелок. Чтобы друг, зять и бек иги адам Атажукинецвспомнил, что он ещё и форумчанин. Чтобы к вернувшимся истинным и великолепным эльбозаврам Айнару, NN, КёлКёзприсоединились незабываемые Wodan, Мао. А также вспомнили альма-матер славные форумчанки Багира, Балкарка, Ангел, Апельсин, Горяночка, Мадагаскар и Дина-Мадина… может, ещё кто… Чтобы единым словечком отозвались яркие кометы Рэзать и Essence (чего на свете не бывает)) Чтобы утренней звездой будила нас умный человек и врач Чулпан-Акъбийче. Чтобы не забывал про своих форумных почитателей одарённейший и знаменитый Арбакеш. Чтобы добрый и благородный Пилигрим радовал нас своими прекрасными фотоработами, Чтобы сумасшедшего обаяния и искренности Дымка продолжала обаять Эльбу и дальше. Чтобы моя тихая, но сильная гордость Белеза оживляла любой разговор своим острым умом, познаниями и верными принципами. Чтобы Мотылёк не только красиво танцевала, но и на клаве стучала)) Чтобы Папин Южак говорил своё мудрое и остроумное слово не раз в пятилетку, а почаще, вспоминая, что он ответе за тех, кого приручил))
veresk 31.03.2014 13:49:58
Сообщений: 2371

3 0

Чтобы добродушный кролик, одна из знаковых форумчанок, каждой своей строкой излучала непередаваемый колорит и мудрость национального характера. Чтобы новое веяние – укрепление связей с зарубежными соотечественниками - принесло ожидаемые и неожиданные плоды - добрые, взаимные, конкретные. Чтобы и дальше уважаемые Мусса иКиммер оставляли свои воистину бесценные для нашего народа исторические выкладки. Чтобы наш замечательный писатель, поэт и политик Sabr, любимый певец и поэт ШАТ, родниковой чистоты и бездонной доброты форумчанки всезнайка и Кергелен писали на звучащей музыкой и потрясающей мудростью родной речи. Чтобы на латинице присоединялся к их беседам соотечественник Tinibek. Чтобы оставляли тонкие комментарии, посты-анализы от Бога проницательные и от Бога же гуманитарии Берекет и Рассел. Всегда считала, что оба Мастера слова промахнулись мимо своего своего истинного профессионального призвания. Чтобы все эти духовные «доноры» и настоящие патриоты своего народа, оказывающие форуму неоценимую помощь в пропаганде родного слова, культуры и лучших народных традиций, не уставали от этой миссии как можно дальше. Вместе со своими последователями. Чтобы СОФИКОШКА украшала собой не только сценические площадки, но и форум, да почаще. Чтобы правили форумный бал светлоразумные и чуткосердные Айза, janet , Кармен, Жулдуз, Чуана, Элиса, Ария, мики. Чтобы удивлял очередными гранями своих добрых талантов один из самых проникновенных и интеллектуальных авторов всея Эльбы Артурджан. Чтобы ещё один прекрасный автор, Тринити , продолжала радовать своими заметками личный фан-клуб из форумчан. Чтобы обаятельные Амина К. и Камиля говорила о наших эльбозавриках и часто, и густо. Чтобы темы украшало меткое и яркое слово наблюдательныхкъарачыкъ, изяшниперсон, Эвиденс, Умняшки, monisto. Чтобы из долгих внефорумных странствий вернулись Минги-тау, МОЗГ, Пиражёкну цархы, ElTerible, чтобы почаще писал свои заметки тонкий наблюдатель Финансист . Их творчество независимо от объёма всегда было познавательно и интересно. Чтобы KALAYSA Pictures, истинный патриот Эльбы, был верно понимаем форумным обществом в его активном стремлении вести корабль названным курсом. Чтобы по-прежнему манил полный позитивного смысла и очарования мир, который созидали прекрасные новофорумчанки Дарлинг, Piece of Happiness, Youth, Ночь, zuuu, Маляк, Батыровна, Sweet Dreams, Сухарик, Мэй, alien, RitikoManka, Миланчег, Вопросег. Чтобы миражик свой эфемерный ник поменяла: более реальной и кипучей эльба-деятельности невозможно нафантазировать))) Чтобы теплотой, бесподобным позитивом, ярким жизнелюбием и дальше радовали нас репортажи из филиалов, где творят историю Эльбы Девушка гор, Айшуля, Таулума мен и другие форумчане. Чтобы Каролина искала и находила новых героев для своих славных интервью. Для полной комплектации пусть будет с намиКритик … чтобы карась в море не дремал)))
Изменено: veresk - 31.03.2014 13:51:11
veresk 31.03.2014 13:54:00
Сообщений: 2371

3 0

Чтобы неудобные и талантливые excellence и Сарказмус, как было во все форумные времена, будили читателя из нравственной спячки, заставляя его сверяться со своей совестью. (Чтобы Саркаша между делом ещё писал вкусные кулинарные посты.Чтобы открывала нам окна в большой мир тонкий эстет роскошная Галадриель. Чтобы почаще писала меткая земелюшка с большим будущим Мелиан. Чтобы к таулушечкам Азинько и Айке присоединились их «земляки» и «землячки». Читать их было увлекательнейшим занятием. Чтобы искрила своим особенным писательским даром светлая Забава.Чтобы Рамлёнок всякий раз заставляла жалеть, что нет такого чударядом со мной в реале. Чтобы Красная горбатка писала в совершенно ни на кого не похожем, но ооочень симпатичном стиле.Чтобы о чём угодно говорила лучистая Гогкачыкъ, ибо её появление на порядок «позитивит» пространство. Чтобы хоть изредка захаживала с живым, острым словом доктор Цукер, так напоминающая сказочную принцессу Будур)) Чтобы и дальше с ходу влюбляли форумчан в прекрасную Балкарию умницы-красавицы ELISABETH, ARWEN, Julia, ЭгешЦик, Переводчик, ALANSKAY PRINCESSA. К моёму нежному к ней отношению они причастны непосредственно. Чтобы глядя на прекрасную Мадию и читая её мысли, в стопервый раз думалось, что при рождении одних детей всё же крепко целует Бог)) Чтобы захаживала романтичная Soul. Чтобы Патриция удивляла и радовала изяществом мысли и слога. Чтобы роскошно флудили виртуозы реплик Граф, Бритни, ягоды-фрукты, malina и cherry, Малкъарлы, hamann, Ангелочек, 7км, 969, Скандал. Чтобы чувство гордости за нашу сестру и за генофонд народа только укреплялось при чтении креативных и глубоких комментариев gipsy, Ошхамахо, Либерти, Максы, Сумерков, Джёмы, Айшат, Smart Чырайхан, Телмы, Алании. Каждая достойна восхищения.Чтобы щедростью Всевышнего отмеченный калифорния с только ему присущей метафоричностью писал полные мудрого смысла посты, при чтении которых, боишься пропустить слово. Чтобы мои новые открытия - Тюрк, ОАО, Лоя, Сахадин, эльбрусА, Зукку пристоп - «развернулись» в форумных талантах до больших высот. Хотя почти уверена, что ОАО жи есть один из старых знакомых)). Чтобы участвовали в наших разговорах критичные, но дружелюбные братья-адыги. Чтобы мы с ними не напоминали те прутики от одного веника, которые легко ломать в отдельности.Чтобы уже большая Музяка вертела штурвал так же легко, верно и весело, как может только она. Чтобы прекрасным музыкальным фоном звучали постыOcean, и всякий раз тихо напрашивалось спасибо за чистый и честный климат её комментов. Чтобы «праздник, который всегда с Эльбой» в лице prosto podrugomu, Karach(а), Дяди в насочках, Джокера, Totur_Ram(а), мокрого не кончался. Чтобы Княжна выдавала свои спорные, но интересные посты. Чтобы и дальше Эльба располагала примерами прекрасного воплощения национального духа, разума, воспитания и характера, коими были всё это время керти джашла Акела, Ванхельсинг, Азамат Заокеанский, Мага-тау, Азамат Питерский, Къарча, Лэнс. Чтобы часто ловилась форумом умницаНеуловимая, тонкой и чуткой души красивый человек, чьи посты всегда откровение и событие. Чтобы Люда со своей позитивной тематикой дежурила и «крышевала» всё хорошее от фонда на форуме. Чтобы форум и дальше согревался обаянием, человечностью наших сокровищ Trezore, ФНС, cheLOVEchekа.
NobrainNopain 31.03.2014 21:05:40
Сообщений: 524
Ассаламу Алейкум, джамагъат!

veresk срочно авторизовался, пока Rassel не принял меры =)

Не говори не подумав, подумав - промолчи.
Тынч адам 31.03.2014 21:10:47
Алейкум ассалам!
NobrainNopain 31.03.2014 21:16:40
Сообщений: 524
Кто нибудь помнит xXxUnknown ?

Не говори не подумав, подумав - промолчи.
veresk 31.03.2014 21:33:48
Сообщений: 2371
:гыы:
NobrainNopain, тюз къоркъдунг)))
NobrainNopain 31.03.2014 22:40:30
Сообщений: 524

4 0

Славные времена были, 2003 год, как будто вчера. Это было очарование новизны для нас. Мы получили возможность обсуждать волнующие нас темы, не смущаясь друг друга из-за возраста, пола, социального положения. Каждый топик форума - как открытие, каждый пост был внимательно прочитан. И мы дорожили этой новой свободой. Этот феномен достоин отдельного изучения. Да, тот первый форум дал нам свободу, и мы были немного в эйфории. Конечно, Интернет был и до этого, кто-то зависал на КавказВебе, кто-то в разных чатах. Но это всё не то. Эльбрусоид дополнил нашу реальность. Был он, и быль весь остальной Интернет. Мыслился отдельно от мировой паутины и мировой помойки. Он был нашим (и таковым остаётся) и мы были там как дома, а ники на форуме были нам дороги как родственники. Но всё меняется. И то чем стал Эльбрусоид по-настоящему круто!
Только нет уже той эйфории от ощущения полученной свободы. У низковольтных сели батарейки.
Изменено: NobrainNopain - 31.03.2014 22:42:30

Не говори не подумав, подумав - промолчи.
veresk 31.03.2014 22:57:17
Сообщений: 2371
Сау бол, как же просто и здорово ты о том периоде сказал.
janet 31.03.2014 23:20:45
Сообщений: 11878
Цитата
NobrainNopain пишет:
Был он, и быль весь остальной Интернет.
ага.. я тоже как-то решила, что Эльбрусоид создал для меня искусственные границы, отделив свое от прочего. такие границы, которых у нас никогда не было. а теперь я словно делю информацию на свою карачаево-балкарсую и другую. и сразу видны пробелы... видно то, чего нет или очень мало.
Totur_Ram 01.04.2014 04:52:07
Сообщений: 5904
Цитата
Dalila пишет:
Ах, какие у нас красивые девушки! Жашла, чем ответите на наш флешмоб?)))))
Да, отличный флешмоб! Я сперва подумал, что Пис оф Хеппинес и Сеньерита Зоррита (вроде, их фото увидел вначале) проспорили что-то в какой-то вашей закрытой теме))) Потом смотрю, проспоривших все пребывает и пребывает))) боялся что-нибудь сказать по теме, и рад, что сами вопрос спросили))) мощный флешмоб, что сказать-то!)))
:гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:
Сэстренка 01.04.2014 06:00:59
Сообщений: 9934
Цитата
NobrainNopain пишет:
Славные времена были, 2003 год, как будто вчера. Это было очарование новизны для нас.

У меня есть очень приятный подарок для всех))). Для тебя особенно приятный, потому что ты там активнее всех меня поддерживал)))))).

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Totur_Ram 01.04.2014 06:18:45
Сообщений: 5904
NobrainNopain, таб айтдынг, таб джаша, не джашырыу!
Сэстренка 01.04.2014 06:24:37
Сообщений: 9934
Унутханларыгъызны ма мында излегиз: http://www.elbrusoid.org/forum/forum170/topic18091/?sphrase_id=87296

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 01.04.2014 06:30:40
Сообщений: 9934
Только Хойсу не говорите, что ДС и Сэстренка не один чел, он так искренне приветы передавал одной через другую))))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Zeppelin 01.04.2014 13:53:33
Сэстренка,
из соседней темы по ссылке 'кабардинец' - эт не 'критик'? Мне от критика перепало тож в свое время за грамматику:)))) вот они борцы за чистоту русского, сплошь неруси:)))
Сэстренка 01.04.2014 14:05:47
Сообщений: 9934
Zeppelin, иногда у меня бывает, что слона-то и не примечу)). Я и критика, и кабардинца не помню. Ник "критик" помню, а что он критиковал - не помню) :pardon:
А ты сама с какого года в форуме?

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Ария 01.04.2014 14:05:48
Сообщений: 1654
Вспомнила еще Зуля с ее осенним депрессняком)

Сэстренка - самая классная на этом форуме!)))))))
Сэстренка 01.04.2014 14:20:15
Сообщений: 9934
Цитата
Ария пишет:
Вспомнила еще Зуля с ее осенним депрессняком)
Ах, это была осенняя депрессия!))))))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Zeppelin 01.04.2014 14:27:47
Цитата

Сэстренка пишет:
Zeppelin, иногда у меня бывает, что слона-то и не примечу)). Я и критика, и кабардинца не помню. Ник "критик" помню, а что он критиковал - не помню)
А ты сама с какого года в форуме?

давно)
стиль и того, и другого смахивают на 0709, он же кажется билайн)) резкий был в разговорах, но очень умный))
Сэстренка 01.04.2014 14:47:01
Сообщений: 9934
Цитата
Zeppelin пишет:
давно)
стиль и того, и другого смахивают на 0709, он же кажется билайн)) резкий был в разговорах, но очень умный))
Не, я билайна не любила. Не люблю , когда так пишут: вроде ничего такого и не сказал, а осадок остается. Резкости-то я как раз и не помню. Да он особо-то и не писал, больше ссылки давал на сайт КЧР. Может, ты его на другом сайте читала?
А вот от 0709 и критика таких ощущений не было, как от Билайна. Критик, скорее, даже приятен был. 0709 особых эмоций не вызывал.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 01.04.2014 14:47:45
Сообщений: 9934
Цитата
Zeppelin пишет:
давно)
А ник выдашь? Или ты в НФ была?

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Тынч адам 01.04.2014 14:51:00
Темным людям скажите НФ что такое
Сэстренка 01.04.2014 14:56:58
Сообщений: 9934
Тынч адам, новый форум.
P.S.! У тебя овчарка немецкая)))))))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
tau 01.04.2014 16:05:47
Сообщений: 96
И прочитав рассказ и радость от знакомства,
И ночи напролет в разделе игр и в чате аааа,
И темы обсуждений и темы развлечений на ЗФ/НФ,
И ники, за которыми уже родные люди. Моменты счастья...

Ну не смог я пропустить такую тему. Вот вижу ники и прямо на душе становится так хорошо, хочется расслабиться, налить чашечку чая, отключиться от внешнего мира и почитать архив... Но оттого лишь хуже. Былое не вернуть, к сожалению. Тут я неоригинален - былая магия и атмосфера пропала куда-то. Быть может это был ЗФ/НФ в своем привычном виде и разделении(что ни говорите, а разделение это было интересным), но пришел к выводу, что это люди. Уже на НФ были темы о "пропаже в реале" тех или иных обитателей форумов, что уж тут говорить... Нет времени, нет привычной компании, другие интересы...
Да, я печален. И я не эльбозавр, не представляю каково им...

Да, чего писать-то начал - салам алейкум! :)

IT-помощь | Баш-ауруу болушуу
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный