А вы нравитесь всем в интернете?))))

А вы нравитесь всем в интернете?))))

Dalila 27.04.2014 13:23:59

6 0

Друзья мои любимые, оппоненты мои дорогие! :превед:

Тема навеяна войнами лайков и дислайков, на которые я случайно обратила внимание в одной из тем))))
До сих пор не приходилось, поскольку я даже не знала, каким волнительным может быть этот процесс для взрослых людей))

Несколько дней уже замечаю, что даже нейтральные сообщения подвергаются порой "дислайковой атаке" "невидимых и сердитых".
Давайте поговорим, зачем все это? Неужели эти цифры под ником так много значат, что мы готовы тратить время и своё лицо, маниакально ставя дислайки на ненавистные ники, не вчитываясь в тексты?


Мы все высказываем мнения, точки зрения, порой противоположные, порой отчаянно спорим, выплескиваем эмоции, и это можно понять, ведь все мы человеки, все мы родом из Кавказа!))) И мы должны спорить, отстаивать свое... но....
Но ведь если мы встретимся в реальной жизни, судьба сведет посидеть за круглым столом гостеприимной Эльбы, на ее землячествах, да где угодно, ведь мы сможем посмотреть друг другу в глаза и с искренней улыбкой сказать: Салам алейкум!

Ответы

veresk 11.05.2014 19:03:36
Сообщений: 2371
https://mobile.twitter.com/MeredithFrost/status/439536234835509250
Жанчик, у тебя не эта картинка в круглом окошке)))
Къууанч бла джетигиз юйге!
бездушный кролик 11.05.2014 19:06:19
Сообщений: 14960
Цитата
Мансур пишет:

бу инсинуациялагъа бир къара....
что гость в шкафу что кавказм что малина. если находите время писать кролику то зайдите и напишите тут. вы же уже поняли что комуто на форуме не безразличны, доказали себе это? так хватит...келигиз...или еще ждете умоления?

Малина, что значит отдохнуть от форума? словно ты не хочешь зайти, не хочешь написатьт, не хочешь сказать, словно мы работаем тут а не отдыхаем, словно мы время которое проводим на форуме проводим в напряжении, а выключив компьютер расслабляемся и отдыхаем ....

кавказмде кетерикме демеген эди бир кесек флудну къоярыкъма деген эди... не болду?

ну гость понятно он сказал что у него работа... но раз находит время писать кролику письма то с таким же успехом мог бы писать тут...

ведь каждый из нас дополняет друг друга ... и отстраняясь от нас вы словно отрываете кусочек от нашей плоти... вы заставили к себе привыкнуть...и сбегаете...не честно...помните об этом знайте это уразумейто это!
Вот тебе ответ на этот пост)))

Мансургъа напиши ,что я не таков ,чтоб доказывать себе,что кто-то во мне нуждается .И вапще благородный человек не позволит себе этого, огорчая этим дорогих ему людей ,есть много других способов ,чтоб узнать на сколько и как .Да и умолять себя не заставит ,а сделает это это раньше чем его попросят !Просто так сложились обстоятельства ,что поделать )))) И вапще ты просто ревнуешь меня )))))))))))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
janet 11.05.2014 19:08:44
Сообщений: 11878
Цитата
Тынч адам пишет:
Менге бир ангълатыгъыз бу секрет полишинеля ны: кимледиле атажукинец, прокуратор, гость, бу одиозный личностьла!
вы все в одну кучу))
Атажукинец очаровательный человек, с прекрасным чувством юмора, с Далилой они прекрасная пара! имела счастье познакомиться в реальной жизни)
Гость из шкафа - тоже форумчанин, который пришел на форум недавно, и успел всем понравится, тоже юморист тот еще))) потом ушел, но обещал вернуться))
а прокуратор - тот, кто за нами тут следит)))
Мансур 11.05.2014 19:12:23
Цитата
бездушный кролик пишет:
И вапще ты просто ревнуешь меня )))))))))))))))))))
:) не строй из себя психолога)))) я сам это озвучил вчера тут)))

а в остальном позволь не согласиться) вместо того чтобы писать кролику зашел бы и сказал бы "я вас тоже люблю, скоро вернусь, просто обстоятельства так сложились" :)
janet 11.05.2014 19:16:06
Сообщений: 11878
а представляете, когда КавказМ вернется, он всех еще больше будет ценить) замечания никому не будет делать, потому что мы ему покажемся идеальными))
бездушный кролик 11.05.2014 19:16:40
Сообщений: 14960
Dalila,
Цитата
Dalila пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Тынч адам, Атажукинец Далиланы супругуду))))))Он тоже форумчанин)))Они здесь на форуме познакомились))))))))
Халлю, вот вечно ты мужчинам больше прощаешь)))))))
да не этеим?))) :нулаадно: могли бы уже в Джашлишник принять)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Dalila 11.05.2014 19:23:11
Цитата
Мансур пишет:
Цитата
Dalila пишет:
5 часов позади))) полпути впереди)))
Энди ашатсала да боллукъ эди)))))
10 сагъат мы учасыз??????????????????????????
А ты думал?))) я на вас только надеюсь, иначе не выдержу))



Цитата
бездушный кролик пишет:
Dalila,
Цитата
Dalila пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Тынч адам, Атажукинец Далиланы супругуду))))))Он тоже форумчанин)))Они здесь на форуме познакомились))))))))
Халлю, вот вечно ты мужчинам больше прощаешь)))))))
да не этеим?))) могли бы уже в Джашлишник принять)))
Это точно! :гыы:
Dalila 11.05.2014 19:25:23
Цитата
veresk пишет:
https://mobile.twitter.com/MeredithFrost/status/439536234835509250
Жанчик , у тебя не эта картинка в круглом окошке)))
Къууанч бла джетигиз юйге!
Сау бол!


Эту картинку я еще в Тайланде посмотрела, любовались, очень красиво!
А у меня был Афганистан, я фото сняла, в фейсбук выложила))) потом и здесь выложу))) мы же на высоте 6000 метров не ожидала так близко горы увидеть, просто ахнула)))) а Атажукинец проснулся только потом)))))
Мансур 11.05.2014 19:30:33
Цитата
Dalila пишет:
А ты думал?))) я на вас только надеюсь, иначе не выдержу))
и снова :чёссе: и еще разок :чёссе:
ну все)))
ребята бросайте все дела развлекаем Жанну:) лично я хотел бы чтобы в полете меня развлекали)))
бездушный кролик 11.05.2014 19:33:51
Сообщений: 14960
Цитата
Мансур пишет:
бездушный кролик пишет:
И вапще ты просто ревнуешь меня ))))))))))))))))))) не строй из себя психолога)))) я сам это озвучил вчера тут)))

а в остальном позволь не согласиться) вместо того чтобы писать кролику зашел бы и сказал бы "я вас тоже люблю, скоро вернусь, просто обстоятельства так сложились"
-->

Мансургъа скажи акъыллы болма ))))) ,если завидуешь ,то молча )))))Так зайти и написать пару слов любой сможет ,а ты сможешь не заходя когда у тебя эльбамания )))))) и тебя эльбахмарит и желание так велико зайти оторваться по полной чтоб получить очередную дозу Эльбоина ,так я не пару слов, целую песню посвятил ))))),только через друга )))))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Dalila 11.05.2014 19:52:41
Цитата

Мансур пишет:
ЦитатаDalila пишет:
А ты думал?))) я на вас только надеюсь, иначе не выдержу))
и снова и еще разок
ну все)))
ребята бросайте все дела развлекаем Жанну лично я хотел бы чтобы в полете меня развлекали)))

Сау бол))) ма иги адам десенг)))
Изменено: Dalila - 11.05.2014 19:53:11
Dalila 11.05.2014 19:57:15
Халлю, передай КавказМ, или может быть он сам прочитает, так нельзя себя вести, что за камешки соседу в огород.
бездушный кролик 11.05.2014 19:57:50
Сообщений: 14960
Цитата
janet пишет:
а представляете, когда КавказМ вернется, он всех еще больше будет ценить) замечания никому не будет делать, потому что мы ему покажемся идеальными))
janet напиши ,если вы к возвращению KavkazM станете идеальны ,тыды ой , а так нет ))))) КavkazM ,пороки и недостатки ,ошибки и грехи и все плохое ,это то мимо чего он не сможет пройти , единственное что он постарается подойти к этому с мудростью ,чтоб никого не обидеть и не задеть )))))
у вас есть время подумать )))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 11.05.2014 19:59:30
Сообщений: 14960
Dalila, Суратчыкъларынгы ата келсенг бери время у тебя достаточно))))))))))))))Келсенг скажешь времени нет деп)))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Тынч адам 11.05.2014 21:19:42

1 0

Цитата

Dalila пишет:
ЦитатаТынч адам пишет:
Менге бир ангълатыгъыз бу секрет полишинеля ны: кимледиле атажукинец, прокуратор, гость, бу одиозный личностьла!Энди юйдегимеда одиозный личность деп къалай айтаса? Бусагъат тюйюшебиз

Никогда
Dalila 11.05.2014 21:23:03
Цитата

бездушный кролик пишет:
Dalila, Суратчыкъларынгы ата келсенг бери время у тебя достаточно))))))))))))))Келсенг скажешь времени нет деп)))))

В форуме не смогу ))) хочешь в уотсапе?))
Dalila 11.05.2014 21:24:14
Тынч адам,
Ойнагъан этеме))))
Осталось два часа, если я правильно посчитала)))
Тынч адам 11.05.2014 21:25:04

1 0

Цитата

Dalila пишет:
Цитатабездушный кролик пишет:
Тынч адам, Атажукинец Далиланы супругуду))))))Он тоже форумчанин)))Они здесь на форуме познакомились))))))))Халлю, вот вечно ты мужчинам больше прощаешь)))))))

Цитата

бездушный кролик пишет:
Тынч адам, Атажукинец Далиланы супругуду))))))Он тоже форумчанин)))Они здесь на форуме познакомились))))))))

Аллах Аллах ол иги къызыбызны къаллаин берип къодугъуз Атажукинецге? :) менида ма алай тас этип къйгъансыз.;)
Болгъаны болгъанды, Энди не этерикбиз. Бир биринден къуанып джашасынла!!!! :)))))
Dalila 11.05.2014 21:30:28
Тынч адам, но у тебя есть еще право на три попытки))))))
Dalila 11.05.2014 22:14:01
Всем спасибо за компанию))) благодаря вам полет перенесла гораздо легче)) идем на снижение))
.Ъ. 11.05.2014 22:37:28
Сообщений: 111
бездушный кролик 11.05.2014 22:40:33
Сообщений: 14960
Dalila, Хош кел,Жанна)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Тынч адам 11.05.2014 22:52:03

1 0

Цитата
Dalila пишет:
Тынч адам, но у тебя есть еще право на три попытки))))))
эт точно, в лучшем случае :)
Тынч адам 11.05.2014 22:53:13

1 0

Цитата
бездушный кролик пишет:
Тынч адам, Атажукинец Далиланы супругуду))))))Он тоже форумчанин)))Они здесь на форуме познакомились))))))))
твоя работа :)
Тынч адам 11.05.2014 22:54:10

1 0

Цитата
janet пишет:
Цитата
Тынч адам пишет:
Менге бир ангълатыгъыз бу секрет полишинеля ны: кимледиле атажукинец, прокуратор, гость, бу одиозный личностьла!
вы все в одну кучу))
Атажукинец очаровательный человек, с прекрасным чувством юмора, с Далилой они прекрасная пара! имела счастье познакомиться в реальной жизни)
Гость из шкафа - тоже форумчанин, который пришел на форум недавно, и успел всем понравится, тоже юморист тот еще))) потом ушел, но обещал вернуться))
а прокуратор - тот, кто за нами тут следит)))
непонятно про прокуратора, что значит следит?
janet 11.05.2014 23:01:12
Сообщений: 11878
Тынч адам, все вам на блюдечке подай)))
не берите в голову) это мифическая личность)
бездушный кролик 11.05.2014 23:15:23
Сообщений: 14960
Тынч адам,
Цитата
Тынч адам пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Тынч адам, Атажукинец Далиланы супругуду))))))Он тоже форумчанин)))Они здесь на форуме познакомились))))))))
твоя работа
Не,не моя))))Я даже не знала))))))))))пока на свадьбу не позвали))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Тынч адам 11.05.2014 23:40:19

1 0

Цитата
janet пишет:
Тынч адам, все вам на блюдечке подай)))
не берите в голову) это мифическая личность)
да я не гордый, могу и руку протянуть :)
Сэстренка 12.05.2014 00:04:32
Сообщений: 9933
Ничего против КавказМ не имею (что имела, высказывала в соответствующих темах, не отходя от кассы). Но ушли Малина и Зорита. Мне кажется, несправедливо все время говорить об уходе КавказМ и как вы все хотите, чтобы он вернулся, не упоминая при этом Зориту и Малину. Для меня их участие в форуме и особенно присутствие Зориты в девичнике значит намного больше, чем присутствие в форуме КавказМ. А Малину я вообще воспринимала как президента виртуального Эльбрусоида. И это при всем при том, что от КавказМ я получила намного больше лично для себя, чем от любого другого форумчанина последних 6-7 лет.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Pretender 12.05.2014 00:11:33
Сообщений: 5279

1 0

Сэстренка, Zorrita тоже ушла..? тюнене джаза эди..

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный