Интервью с Легендой!!! С самой Сэстренкой:):)

Гинджичик 04.06.2008 00:54:43
Заходя на новый форум, всегда с боязнью заходила в раздел ?Интервью с форумчанами?, боялась, что кто-то уже сделал интервью с Сэстренкой. Боялась, что этим ?кто-то? окажусь не я? Но нет!!! Я сделала это:)) Очень собой горжусь :smt003 Мне удалось взять интервью у ЛЕГЕНДЫ!!! Когда составляла вопросы, было боязно, не хотелось впасть в ?грязь лицом?, задать какую-нибудь нелепость:) Но, кажется, ей вопросы понравились:) А мне очень понравились ее ответы:) Спешу с Вами ими поделиться:):)

Ответы

Сэстренка 11.06.2008 04:05:02
Azamat
Цитата
a ))eto ya rasskazival, kak mi eshekni zaveli,poka kelinni spuskali vniz au alirga)) ter vspomnil))))) veselie bili vremena))
u menya toje budut voprosi, no normalno za komp syadu)

О къой-къой, не вопросду ол?)))) :smt002 боллукъду къошакъ таууш этгеним, )))))) :smt003
Андан эсе эшекни хапарын айт)))))), :smt005 :smt005 :smt005 ансы кюлюб ёлгеним эсимдеди, хапарны кесин а унутаракъ болгъанма)))
Azamat 11.06.2008 06:05:19
Sista, это тема не про меня, так что оставим этот рассказик на другой более удобный случай))
Сэстренка 12.06.2008 00:44:04
Цитата
Sista, это тема не про меня, так что оставим этот рассказик на другой более удобный случай))

Сен алаймы айтдынг да))), тохта, сора мен сени эки аягъынгы бир уюгъунга джыяйым)))) - удобныйден да удобный случай этеим мен сеннге :smt005 :smt005 :smt005 , ансы къызла бири-бирине "сен бол - мен бол репортер" дей, андан бери "импортный" джашыбыздан интервью алмайын турадыла:smt002
Azamat 12.06.2008 07:07:45
Sista,uje algandila)) ti prosto ne videla)))
Zadam svoi vopros,poka ne zabil.
Chto meshaet nashemu narodu?
Allen 13.06.2008 01:49:26
Цитата

А сожалею, потому что это был тот самый исторический вечер, на котором первокурсникам вручили пластмассовые будильники, пообещав поменять их на золотые часы, если они сохранят будильники до окончания института и предъявят с красным диплом. Ах, если бы я знала, что в их числе был ЧЕ! Тот самый Че, с которым я потом в форуме познакомилась, которому еще на 1-м курсе я писала, что вижу в нем будущего юриста, думающего и вникающего в суть вопроса, не поверхностного, которому писала, что взяла бы к себе в команду его ? первокурсника, чем любого пятикурсника, потому что в нем перспективу чувствую, желание учиться чувствую. Тот самый Че, которого на 4-м курсе пригласила прочитать лекцию на ?Круклом столе? юристов в Эльбрусоиде и который на этом КС показал такие великолепные знания, такое умение оперировать юридическими понятиями, что бывалым юристам и не снилось! И только теперь я узнала, что этот самый Че ? обладатель пластмассового утенка и красного диплома МГУ!

:smt001 Да я помню - что тогда меня сестра двоюродная вытащила на землячества, а будильник я не отдам, он эти 5 лет мне служил верою и правдой, будил меня в самых неожиданных ситуациях))) Просто покажу его)))
Сэстренка 21.06.2008 05:27:46
Цитата
:smt001 Да я помню - что тогда меня сестра двоюродная вытащила на землячества, а будильник я не отдам, он эти 5 лет мне служил верою и правдой, будил меня в самых неожиданных ситуациях))) Просто покажу его)))

Ситуациях дегенинг? Ты что, его и в поход, и на лекции что ли брал?))) Меня, например, мой будильник всегда только в одной ситуации бьудит))) - когда сплю))). :smt005 Как золотые часы? В пору пришлись?))) :smt002
Сэстренка 21.06.2008 05:34:10
Цитата
Sista,uje algandila)) ti prosto ne videla)))

Нравится мне, как ты меня называешь))) - Систа))). Я, было, даже подумала, ник сменить на "Систа", но Хафиза на вечере так красиво представила: "А сейчас нам... расскажет форумчанка с ЛАСКОВЫМ ником Сэстренка", - что мне свой ник еще больше понравился, что расхотела менять))), Может, в очередной, сотый или сто пятидесятый раз как возьму временный ник, побуду Систой))). Но ты продолжай так называть))) - мне нравится))) :smt007
Азамат, изледим табмадым интервьюнгу. Форумда бир кесек тутуб кетериб къойгъан болурмусуз?( Тура эсе ссылка бир бер.

P.S.! Сорууунга тюбюрагъында джууаб берирме, разы болсанг, башдан аякъ "алдай" келеим да). :smt060
Сэстренка 21.06.2008 06:19:01
Цитата
[b:e3668a0ad0]Сэстренка[/b:e3668a0ad0]

этот вопрос я первым задала Артурджану))) затем открыла тему))) теперь и ты на очереди)))) какими ты видишь новофорумчан?))) опиши их))) одним-двумя предложениями))) :smt121


Умняшка, кажется, ты к встрече с другой звездой))) готовилась)))))))) :smt005 :smt005 :smt005 , а то бы знала, что одним-двумя предложениями обойтись - для меня непосильная задача))))))) :smt005 :smt005 :smt005
Я в НФ недавно общаться начала, хоть и зарегистрировалась раньше всех, поэтомсу некоторых знаю мало, а некоторых вообще не знаю, напишу, насколько знаю. )

Цитата
Arturjan

В Артурджане многие отмечают вначале, что он умный, начитанный, с широким кругозором и только потом переходят к перечислению прочих его характеристик. Безусловно согласившись с указанными характеристикамы, я бы все-таки перво-наперво отметила его прямолинейность, честность. Так, если даже будет не справедлив, он скажет то, что думает он, а не то, что требует ситуация или что выгодно сказать в данной конкретной ситуации. Что было самым приятным в процессе узнавания Артурджана, так это, конечно же, его образованность, начитанность и масштабность ума, а самой неожиданной приятностью было узнать, как этот молодой человек умеет искренне извиняться. Все мы не без недостатков, Артурджану бы пожить несколько месяцев къошда и немного карачаевостинаьбраться - цены б не было))).


Цитата
НЕобыкновеннаЯ

Про Необыкновенную, если можно, я напишу "под фонограмму"))), чтобы не повторяться)) (я про нее писала в топике про свой день рождения, просто скопирую оттуда).
Вот текст, какой был:
"Спасибо, Лялечка!)))) Спасибо!))) Знаю... все знаю... и очень ценю... даже сама не догадываешься, как ценю... но еще больше не догадываешься о том, как я к тебе отношусь - насколько серьезно и трепетно... Иной раз пообщаешься с человеком и забудешь, о чем, когда, с каким настроением... Лялька, наверное, тебе не меньше тысячи раз сказали, что ты и вправду не обыкновенна! Пусть буду 1001-я, но скажу то же самое: ты не обыкновенна!....... Сейчас скажу немножко некрасивую фразу, звучит она так: "ашагъан табагъына къусхан." Так, иногда встречаются форумчане (чаще, пришлые, но и среди местных иногда попадаются), которые сами сидят в форуме и сами же находят в этом нечто постыдное - что, мол, бездельники, больше заняться нечем и что толкового ничего не пишут, только тупят, да флудят....... Не знаю, может, некоторые и в самом деле сидят в форуме, потому что больше не на что время тратить, но лично за себя скажу: если я сижу в форуме, то работу выполняю за счет времени, отведенного для сна, для отдыха (в пределах отведенного для нормального человека времени), ну, соответственно, и не нахожу для себя постыдным, а все больше нахожу полезным общение в форуме... и полезность эта не в том, что я научных знаний набираюсь, расширяю свой кругозор и т.п., а в том, что я через призму совершенства других вижу свои недостатки и хоть что-то делаю для исправления их...... Дорогая Лялечка! Почему я об этом пишу тебе? Ты помнишь нашу первую "встречу"? Я ее не забуду никогда в жизни и даже детям своим буду пересказывать. Было это, кажется, в чате. Или тогда уже "агент" появился - точно не помню. Сидела я, как всегда, ночью в инете, то ли в форуме, то ли законы какие-то выискивая, ну, как бы там ни было, особой причины не спать не было... Завязалась беседа, ну, и как обычно: - Ты чё не спишь? - Не спицца. А ты чё не спишь? - и тут от тебя неожиданный ответ:Боюсь проспать... - Чего проспать? - Папе давление померить... - Будильника нет? - Есть. Вдруг, не услышу? Лучше посижу.... ПОтом обменялись фотографиями... Господи! Твое творение - человек - сам по себе совершенен, но это было совершенством среди совершенств! Как можно вести одной хозяйство, стирать, готовить, ухаживать за столькими мужчинами и вот так вот выглядеть еще при этом!... Наверное, за всю свою жизнь мне не было так стыдно, как в тот день - за то, что я не так щепетильна к своим родителям, как ты к папе... Я тоже очень люблю папу, но ты меня научила, как надо любить по-настоящему... Столько лет после этого прошло, а все никак не забываю, всякий раз вспоминаю, как что-то не доделаю для родителей... Раньше могла бы и не заметить (сестер-то много, мен этмегенни башха этеди да), но после этого раза не знаю, не помню, чтоб совесть задремала, къолумдан келмесе да... Вот поэтому тебе и говорю, что детям своим о тебе рассказывать буду... Поэтому я к каждому форумчанину отношусь как к человеку, а не как к "нику"... Спасибо тебе, что сделала меня немного душевной - хотя бы немного... Если о ком-то пишут оды, то это о таких, как ты... Аллах папанга саулукъ берсин! Аллах насыбынгы толусу бла табдырсын! Сау бол!"
Вот такая вот душевная девочка, практически ангелочек!)))
Почитав в Новомс форуме, открыла для себя Необыкновенную как приятную собеседницу, находит ключик к любому человеку и "разговаривает" его так умело и незаметно, что сам себе кажешься суперменом))))). Аадамгъа сый, багъа бере биледи, кертилдени ичинде керти адамды))).


Цитата
Умняшка

Умняшка... Умняшка... Я еще в бытность Умняшки Асюткой топик про нее открыла в старом форуме, назвала "Пример для всех карачаевок и балкарок! Вот какой надо быть горянкой!" Жаль, не нашла сейчас в архиве, хотела скопировать сюда. ТОгда я ее совсем еще не знала, даже не знала, что она Асютка, просто взгляд со стороны описала))). Помню, поразило меня больше всего то, как она хваталась за работу, когда другие от нее бегали))). Келин керекли болсам, я бы начала с нее))), если бы только от нее получила б отказ, только тогдад пошла бы искать других келинликле))).

Все-таки я попробую отыскать тот рассказ и скопировать сюда. Я настолько ее там захвалила, что она ждаже подумала, что я над ней просто посмеяться решила((, но я все всерьез и искренне писала... Кстати, с истечением времения я утвердилась в своем первом мнении, единственное, она тогда вообще не разговаривала (мен керген джерледе), а на деле оказалась очень даже говорливая))).



Спать этерим келди, а потома джазма къалгъанын))).
Умняшка 21.06.2008 11:40:06
[b:01d36bd99c]Сэстренка[/b:01d36bd99c]

Цитата

Умняшка, кажется, ты к встрече с другой звездой))) готовилась)))))))) :smt005 :smt005 :smt005 , а то бы знала, что одним-двумя предложениями обойтись - для меня непосильная задача))))))) :smt005 :smt005 :smt005

:smt005 :smt005 :smt005 ддддаааааааааааа)))) признаю свою ошибку)))))))))))

Цитата

Вот такая вот душевная девочка, практически ангелочек!)))

:smt007 :smt008 тут ты права на все СТО)))) када ищешь келин)) нужно начинать с нее))) а не с меня))))) :smt129

Цитата

она тогда вообще не разговаривала (мен керген джерледе), а на деле оказалась очень даже говорливая))).

:smt005 :smt129 и тут ты поняла)))) что: " ийнек бериб сёлештириб, эки ийнек бериб аузун джабтыргъан" - это про НЕЕ.... ДА???))))) :smt005 :smt005 :smt005
Эльза 21.06.2008 19:12:34
[b:466e6fe4da]Сэстренка[/b:466e6fe4da], :smt127
Сабий сагъатымда анам хазна махтаб юретмей эди. Бир затны иги этсем.. "Аперим" деген болмай эди, "буну этген бла къалмайын, полланы да жууаргъа боллукъ эдинг", не да аны кибик затла айтыучан эдиле. Менда, ол сезлени эшитиб, махтамагъанлары аманды, къаллай игичик болгъанымы айтсала уа, къалай иги боллукъ эди деб сагъыш эте эдим.))) :smt001 Сейир болгъаным а неди... уллу болуб адамладан кесими юсюмден айтылгъан иги сезлени эштген сагъатымда жунчуб сез табалмай къалама. Аллай заманлада кесими къалай тутаргъа билмейме. :smt009 Угъай десем, башыма сый тартыб, миллетни эсин кесиме бургъаннга ушар. Жууабсыз къойсам, адамны айтхан ариу сезлерине сый бермегеннге ушар. Иги сезле мени къарыусуз этиб къоядыла. :smt122
Ариу айтмай, этгенимде хатала табыб аны айтсала, этгениме терс къарасала бу халлада жууаб табханда, кесинги тутханда тынч болады. Критика деген зат бизни кючлюрек этеди. :smt121
Мени былай кергенинг, эс белгенинг, игилигинг ючюн бек сау бол.:smt127 :smt127 :smt127 Биринчи кере, бу жазгъанынг ЗФ'да окъугъанымда. Бу махтау сезлени аллай бир адамгъа окъуйду, къалай табсызды бу хал деб сагъыш этген эдим. Миллет атама къарагъанымдан хапарлы болду. Угъай, бу уялгъан затым тюлдю, алай а, манга кере, бу этиле келген ишди, сени сезлерингде уа, айырыб бир уллу ишча айтылыб турады. :smt122 )) Дагъыда "иги" адамла эки аягъым жерге салдыла? "Сапият а сени махтады, алай а, бетинг бла да ойнады? кечени кеч сагъатында интернетге кириб тураса. Заманынгы мессенджер де ётдюрмесенг да боллукъ эди")) :smt001 )))?
алай да болады..)))):smt102 :smt005
Azamat 22.06.2008 20:19:01
Цитата

Нравится мне, как ты меня называешь))) - Систа))).

[b:e522f5473d]Сэстренка[/b:e522f5473d], Мне твое настоящее имя больше нравится ( не паспортное) ))).Позволь мне рассказать ассоциацию к твоему нику Сэстренка.
Было мне тогда лет, наверное, 15-16, ехал в Черкесск.В автобусе сидела очень красивая девушка.И один из "джигитов" подкатил к ней со словами :"Эшитемисе, Сэстренка,кел познакомитьсячыкъ этеик".Сказано это было в такой полу-блатной,полу-джашевской манере сквозь зубы и с таким акцентом,что меня аж передернуло...))) Так,что с тех пор стараюсь избегать этого слова "Сэстренка" .А для общения с тобой стараюсь найти более варьированные ники-Систа,Ганста Систа)))
:smt003
Про интервью: было,(спасибо корреспонденту), только респондент попался никудышный-пришлось удалить))) :smt003
На мой вопрос: заманын къачан таб болса)))
Сэстренка 26.06.2008 08:16:04
Цитата
Цитата

она тогда вообще не разговаривала (мен керген джерледе), а на деле оказалась очень даже говорливая))).

:smt005 :smt129 и тут ты поняла)))) что: " ийнек бериб сёлештириб, эки ийнек бериб аузун джабтыргъан" - это про НЕЕ.... ДА???))))) :smt005 :smt005 :smt005

Огъай-огъай, айтмайма алай))) :smt005 . Таш ата билмеген кесини башына ура эди дегенлей, билесе да, сеннге алай айтама десем айтханым сенден эсе кесиме бек джарашырыгъын))) :smt005 :smt005 :smt005 . Ол мал союб селешдириучю джерде уа бет джоймазлыгъынга шагъатма))) :smt007 .
Сэстренка 26.06.2008 11:10:23
Цитата
... уллу болуб адамладан кесими юсюмден айтылгъан иги сезлени эштген сагъатымда жунчуб сез табалмай къалама. Аллай заманлада кесими къалай тутаргъа билмейме.

Да не этериксе, тёзерге кюреш))))), ариу да, акъыллы да болгъан алай тынч болса хар ким да болуб барлыкъ эдиле))))))) :smt005 :smt005 :smt005 Аллах къызгъанмасын! Юлгюлюк излегеннге юлгю болурча бир аламатса! Туу Машалла! Кез тиймесин!
Цитата
Иги сезле мени къарыусуз этиб къоядыла. :smt122
Ариу айтмай, этгенимде хатала табыб аны айтсала, этгениме терс къарасала бу халлада жууаб табханда, кесинги тутханда тынч болады. Критика деген зат бизни кючлюрек этеди. :smt121

Энди сен магъанасыз зат джазмаучанса форумда, алай болса да ма бу джазгъанынг артыкъ да бек сагъыш этдирди. Тюзю, ол не сен, не мен къурагъан соруу тюлдю - эшта, дунияда ненча психолог псих болгъан болур))), ол соруугъа джууаб излей: критикамы джараулуду, махтау бергенми джараулуду адамгъа деб. Этгенингде халатла табыб, терс къарасала джууаб табхан да, кесинги тутхан да тынч болур, мен а чыртда келтюрмейме не урушханны, не мен кюрешиб этген затха биреу чурум излесе, тюзге терс десе - мени сыртымдан сындырады ол терслик. Атанг ананг айтхан - бир (ала эркиндиле айтыргъа да, не этерге да, аланы сезлери башхады, таякх тюбюнден чыгъармай тутсала да ала ата анадыла, атаны ананы сезю атаны ананы сезюча болады), бюреу айтса уа чыртда тезалмам. Терслигим болса хо, тюз джеримде терс деб а ойнамасын))). Ариуну уа кимден да сюйюб ала берликме))). Ол къой эсенг, ариу айтыр джеринде адам тынгылауну басыб кетсе, ол меннге аман айтыб кетгенча да болуучан эди келюм))), бусагъатда тюл, гитдже заманымда. Аны уа неден эсимдеди десенг, суугъа барыр ючюн ормада адам келемиди, ол бизге джетгинчин толу челек бла къайталлыкъбызмы, къуру челек бла ётюб кетмеик аллы бла деб бек сакъ болуучан эдик, "юйбюзге от тюше турса" да бек узакъда келе тургъан адамны да аллы бла етмеучен эдик. Сора челегинги толтуруб ызынга келе уа адамны келе тургъанын керсек: "Ай, медет, толу челеклерим бла аллына чыкъсам къууаныр,"- деб, къолунг юзюлюрге джете, челегинги джерге салыб солуй турмай, ашыгъыб-ашыгъыб джете эдик. Ол да тынгылауну басыб кетсе "ишленмеген" деб айыб эте эдик. Джангыз биз тюл эдик алай, хоншу къызчыкъла барыбыз да эте эдик алай. Энди уа иги этгенинг, аман этгенинг да аман болгъанды да чыкъгъанды. Ма бу айтхан затларымы юсюнден да. Оказывается, анга "лицемерие" дей кере эдим))), потому что ол адамны разылыгъын табар ючюн этилген зат болгъанды. Не джашырыу, ариу айтырларын да излей болур эдик, алай а андан да бек "О! Эбзеляны Аминат келе турады, джете киреик", не да "Гочарны къатыны келе турады, толу челек бла чыгъайыкъ" деб, адамны къууандырыргъа излегенибиз эсимдеди. Не джашырыу, ариуну да сюе болур эдик))), энтда сюеме))), ариуну сюймеген адамла боладыла деб да билмей эдим). Аны барысын айтханым, аман-иги этгеними да игиге бурсанг игиге буруб къоярыкъса, къыркъ джылымда халими тюрлендиралырма, ариугъа ариу демей тынгылаб къоялырма, адамгъа ичимден къууаннганымы тышымдан билдирмей тынгылаб къоялырма десем десем алдарма))). Разы бол) :smt007

Цитата
Мени былай кергенинг, эс белгенинг, игилигинг ючюн бек сау бол.:smt127 :smt127 :smt127 Биринчи кере, бу жазгъанынг ЗФ'да окъугъанымда. Бу махтау сезлени аллай бир адамгъа окъуйду, къалай табсызды бу хал деб сагъыш этген эдим. Миллет атама къарагъанымдан хапарлы болду. Угъай, бу уялгъан затым тюлдю, алай а, манга кере, бу этиле келген ишди, сени сезлерингде уа, айырыб бир уллу ишча айтылыб турады. :smt122 ))

Аллах саулукъ берсин барыбызны да джууугъубузгъа, узагъыбызгъа да, атасы-анасы аурумагъан, алагъа къарамагъан бирибиз да болмаз арабызда, ол себебли уллу секретинги ачдым деб билмейме. Аллахны игилигинден бизни миллетде ата-анагъа къарагъанны не сезю, не башы, сен айтханлай, элде этиле келген затды. Сени юсюнгде айырыб айтханым аны ючюн болду, биринчи сени бла къалай танышханымы юсюнден айта келиб айтдым, сора сез сезню къозгъатад деб андан ары совсем да келюмю ачыб къойдум. Элде этиле келген зат болгъанлыкъгъа, "трепетно" деб джаздым да, затны тюз этген болады - трепетно этген болады, атасын-анасын тюз сюйген болады - трепетно сюйген болады, ма ол башхалыкъчыгъын черте джаза эдим.
Цитата
Дагъыда "иги" адамла эки аягъым жерге салдыла? "Сапият а сени махтады, алай а, бетинг бла да ойнады? кечени кеч сагъатында интернетге кириб тураса. Заманынгы мессенджер де ётдюрмесенг да боллукъ эди")) :smt001 )))?
алай да болады..)))):smt102 :smt005 :smt007

Даа... болады... айтханынга кере, болады(((... Аны ючюн сени "аягъынг джерге тюшмесин". Кечени кеч сагъатында сен заманынгы месенджерде бош ашырмагъанынгы бек ачыкъ джазыб турама, терс ангылары келген кюрешсе да терс ангыламазча, терсине сюреме деген кеси кесине да ийнанмагъанлай сюрсе сюрлюкдю ансы. Энди хар ким да адамны бирча сюйюб бармайдыла. Болур мени да битр сюймегеним. Ол сеннге аман айтама деб айтмагъанды, меннге аман айтама деб айтханды. Ким эсе да кесине къалсын да кетсин игилиги, аманлыгъы да))). Не сен, не мен аман тюш кердюкмю танышханыбыз ючюн, бири-бирибизге джарсыуубузну, къууанчыбызны айтханыбыз ючюн? Хо, разыма, сен да, мен да мснледе башха миллетлени арасында айлана барыб бири-бирибизге тюбесек табар эди сез, Эльбрусоидде танышыб, бири-бирибизни таныб "кел, мснде джазайыкъ" деб мснде болсун, аськада болсун, эки къарачай-малкъар къызчыкъ мснде ушакъ бардыргъанларыны не айыбы барды? Не къадар бири-бирибизни танысакъ, тутсакъ, аны ол къадар махтауу болмаса, бир деб бир айыбы джокъду. Бошуна баш кечиндирген бир, джумушуна джукълаб къалмайым деб джукъусун чачаргъа деб кирген - бир.

Сора дагъыда биягъыллай, сез сезню айтдырады деб, бир айтырым. elbrusoid.ru болсун, taulusoft.narod.ru болсун, karachais.ru болсун - ма бу сайтланы форумларында джазгъанла кеч-эртде болса да бири-бирлерине тюбемеселе да, аталары-аналары, джуукълары, эллери белгили болмайын къалмайды, хар ким анга кере селешедиле, кеслерин эсгериб. Адамланы бир къаууму уа интернетде башха миллетлени сайтларында, форумларында таныш къурайдыла, ушакъ этедиле, сора Эльбрусоидде ушакъ бардыргъанланы да алача кередиле да, аны бла ангыламайдыла Эльбрусоидни форумуну магъанасын. МЕни сартын, Эльбрусоидни форумуна мен бек уллу магъана береме, бек джараулу, миллетге керекли затха санайма. Тилибизни, тарихибизни, динибизни бири-бирибизге сора - айтта тургъаныбызны алай къойсам да, джангыз бири-бирибиз бла танышханыбызны, бири-бирибизни тутханыбызны багъасы не барды!
Ангелок 27.11.2008 20:44:02
Читаю, перечитываю...потом через некоторое время снова читаю...
ну просто :smt023 :smt023 :smt023
NN 13.10.2009 17:57:08
Как я раньше не видела?! Про родителей, про семью - и посмеялась и прослезилась. Скольео тепла, мудрости, здоровой самоиронии.
:smt001
Вспомнила, как мы с тобой ездили... даже не знаю куда... далеко... к мальчику-инвалиду, эсингдемиди?

PS: [b:d6b57b9721]Сэстренка[/b:d6b57b9721], та красивая девушка Лида Джатдоева.
Ангелок 21.02.2012 16:32:28
Сообщений: 1826
Эленчик :rose:
У меня вот такой вопрос)))
Ты - у нас успешный юрист)))
И каждый раз, когда говоришь о своей профессии, чувствуется, что она тебе очень нравится)))
Вообще, заметила))) все юристы очень рады, что выбрали именно этот род деятельности )))

Скажи пожалуйста))) Если бы не юристом, кем бы была Сэстренка?)))

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
Автор 21.04.2016 00:22:59
Цитата
Ангелок пишет:
Скажи пожалуйста))) Если бы не юристом, кем бы была Сэстренка?)))
Вот и мне стало интересно )))
Сэстренка 21.04.2016 00:58:56
Сообщений: 9934
Автор, ну, ты откопал тему)) :oops:

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Автор 21.04.2016 01:29:56
Цитата
Сэстренка пишет:
Автор , ну, ты откопал тему))
Я и на видео смотрел интервью )) Вас смотрел, потом еще несколько форумчан )) Интересно вот что, частенько профессия человека не соответствует его настоящим стремлениям, по этому у человека кроме работы появляется любимое занятие для души )) Хотите угадаю ваше хобби? ))
Сэстренка 21.04.2016 11:25:44
Сообщений: 9934
Цитата
Автор пишет:
Я и на видео смотрел интервью )) Вас смотрел, потом еще несколько форумчан )) Интересно вот что, частенько профессия человека не соответствует его настоящим стремлениям, по этому у человека кроме работы появляется любимое занятие для души )) Хотите угадаю ваше хобби? ))
Хочу))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
legenda 21.04.2016 12:47:02
Сообщений: 6340
Энтэрвью с лэгэндай)))легенда легендушка)))настаящый лэгенда))

Si vis pacem, para bellum
Автор 21.04.2016 16:23:49
:)
Изменено: Автор - 28.04.2016 20:29:00
Автор 23.04.2016 17:21:58
:)
Изменено: Автор - 28.04.2016 20:29:28
Гъость [в_шкафу] 24.04.2016 13:06:39
Сообщений: 9017
Цитата
Сэстренка пишет:
Автор , ну, ты откопал тему))
:ялучший: )))))
Ребекка 24.04.2016 20:05:04
Сообщений: 57

1 0

Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
:ялучший: )))))
Не в этом смысле)), наоборот - :oops: .... но до поры - до времени))), потом приду в себя и - :мерси: :ухх: :ялучший:
Так что готовь - :гоккачыкъ:
Гъость [в_шкафу] 24.04.2016 22:21:44
Сообщений: 9017

1 0

Цитата
Ребекка пишет:
Не в этом смысле)), наоборот - .... но до поры - до времени))), потом приду в себя и -
Так что готовь -
Извините, конечно, что не будучи так сказать знакомым)))))))))))
Гъость [в_шкафу] 24.04.2016 22:31:41
Сообщений: 9017
Ребекка, меня терзают не смутные сомне-мнения))))))) :lol:
Гъость [в_шкафу] 24.04.2016 22:33:53
Сообщений: 9017
Ребекка, а уж не училка ли Вы по-мерикански? ))))))) с макарушкой англицки язык на зубок изучаем?))))))))))
Ребекка 25.04.2016 02:26:40
Сообщений: 57

1 0

Гъость [в_шкафу], а ты что ли не любишь петь?))
Гъость [в_шкафу] 25.04.2016 02:29:04
Сообщений: 9017
Цитата
Ребекка пишет:
Гъость [в_шкафу] ,а ты что ли не любишь петь?))
Люблю)))) Бывало выйду вот так вот на балкон и каааак запою))))) Птицы в небе останавливаются)))) Реки вспять текут)))) А я все пою, пою! ))))) Люди как вкопанные стоят с открытыми ртами))))) А птицы в них падают))))))))))))))))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный