Встречайте, Мертвая голова!

Гошаях бийче 07.11.2006 06:20:57
Болтология - не самое удачное место для данного интервью, но всё же....

От: Гошаях бийче
Кому: Мертвая голова
Добавлено:Вт Ноя 07, 2006 12:24 am
Тема: Ну вот, вроде постучалась))))

Гошаях бийче: Можешь сейчас ответить на вопросы? Располагаешь временем?
Мертвая голова: Спрашивай))))))))))

Гошаях бийче: Расскажи кто ты, сколько лет, где живешь и кем работаешь?
Мертвая голова: Кто я: Я уже говорил кроме ФИО, паспортных даных и телефона)) так что конкретизируй что ты вложила в смысл вопроса Кто ты?. Лет мне 29. Живу в г.Нальчик. Работаю в банке.

Гошаях бийче: Именно это я и имела ввиду)))
Расскажи, как ты добился того, что имеешь сейчас?
Мертвая голова: Как я добился? ну начал я свой путь при помощи добрых людей) А дальше мозги помогли) Точнее как то само пришло)

Гошаях бийче: Ты из Нальчика, а было желание всё бросить и уехать в другой город?
Мертвая голова: Бросить все? Сказать честно работа поднадоела. И порой так и хочется стартануть куда нибудь.

Гошаях бийче: Мозги у тебя на месте, молод, почему и нет (это лирическое отступление)
Ты часто очень категоричен в ответах и суждениях. Какие недостатки у людей ты не в состоянии терпеть?
Мертвая голова: Не терплю: Ложь, Лицемерие, Тупость, Предательво, Ненужную броскость (понт), Хамство.
Я не то что бы категоричен. Просто говорю как считаю))

Гошаях бийче: Здесь на форуме мне часто бросается в глаза то, что с девушками (умными, интересными, яркими, видимо, у тебя есть своя классификация) ты ведешь себя очень уважительно, но с остальными ...иногда даже пренебрежительно, а с парнями одинаково учтиво. Я ошибаюсь? Насколько легко ты сходишься с людьми?
Мертвая голова: Неверное замечание))) Мне общение дается легко. Я не напрягаюсь по мелочам. Свое общение я строю на основе того как общается со мной собеседник. И не важно кто он девушка или парень. Если девушка мне грубит она получает тоже самое. Только я не грублю а общаюсь с издевкой. Я считаю если она общается в таком ключе значит ей так хочется. Ее выпады я воспринимаю как вызов. И я разговариваю с ней так как она заслуживает. И я ей даю лишь то что она хочет. Вы плохой наблюдатель если сочли что я со всеми парнями учтив))) Для меня разницы нет. Вопрос не в учтивости. Неправильно. Вопрос в вежливости. А вообще форум для меня это место где можно незатейливо пообщаться. И не более.

Гошаях бийче: Спасибо за столь открытый ответ, напрашиваясь на интервью, почему-то именно издевок я и боялась)))
Есть ли у тебя какие-то заветные мечты? И насколько ты реально подходишь к своим желаниям?
Мертвая голова: Мечты это иллюзия. Однако в мечте заключается сила которая нами движет. Мы стремимся к тому имикромиру который создаем в своей голове. И лучший для нас мир именно этот. Все мечтают. И я не исключение. наши желания зависят от нас самих. Если чего то очень захотеть это обязательно сбудется. Но если ты сидишь и ждешь ману небесную то так и останешься мечтателем.

Гошаях бийче: Есть ли у тебя близкие друзья? С кем тебе проще общаться, с мужчинами или женщинами? И как близко ты "подпускаешь" в свою жизнь людей?
Мертвая голова: Да у меня есть близские друзья. естественно это мужчины. Потому как я убежден в том что дружбы между мужчиной и женщиной нет. И меня никто не переубедит в обратном. Исходя из этого друзей женщин у меня нет. Я подпускаю каждого диференцированно. есть вещи которые естественно остаются лишь во мне.

Гошаях бийче: Если не задам этот вопрос, женская половина мне этого не простит)) Какие девушки привлекают твое внимание?
Мертвая голова: Какие девушки? ))) Симпатичные, образованные, с чувством юмора, воспитанные.
p.s. Что значит: "Если не задам этот вопрос, женская половина мне этого не простит"- В смысле не простит?

Гошаях бийче: Ну я предполагаю, что основным читателем данного интервью будет женский лекторат, поэтому не спросить о девушках посчитала не простительным))))))


Гошаях бийче: Есть ли у тебя дурные привычки, и кажутся ли они тебе такими уж дурными?
Мертвая голова: Да. У меня есть дурные привычки. И порой они мне мешают ))

Гошаях бийче: Ты доволен собой?
Мертвая голова: Нет. Я собой не доволен. Многое упустил уже.

Гошаях бийче: Какие у тебя увлечения во внерабочее время? Где бываешь, и что больше нравится?
Мертвая голова: В последнее время я не увлекаюсь по большому ничем. Свободное время провожу в безделье. Видимо сказывается 5 лет работы без отпуска.

Гошаях бийче: Назови свою любимую музыку из последнего и книгу, которую ты сейчас читаешь.
Мертвая голова: Я вообще читаю последнее время только историческую литературу. При том не художественную. Последнее что я читал это был Батчаев - "Балкария в XV - начале XIX вв".

Гошаях бийче: Каким ты видишь Эльбрусоид через год, два, три?
Мертвая голова: будущее Эльбрусоида я вижу таким каким его сделает образованная молодеж.

Гошаях бийче: Если я попрошу назвать тебя 3 самые главные ценности в этой жизни, что это будет?
Мертвая голова: Любовь, Доброта и Терпение.

Гошаях бийче: Спасибо большое за уделенное время. Вроде на первый раз достаточно, не буду злоупотреблять твоим терпением)))))))))Удачи тебе и ...спокойной ночи. Береги себя! Пока.
Мертвая голова: Пока. И тебе всего наилучшего.
Изменено: gipsy - 09.01.2012 03:24:39

Ответы

Таукыз 30.10.2011 05:21:47
три вопроса можно?))))какие маленькие женские слабости нельзя прощать?))))
в отличии от европейцев у нас много родни и со всеми надо делится......как стать богатым успешным?))))))))что никогда не проститедругу??))))
Фортуна Фиделя 30.10.2011 14:56:53
Таукыз, а можно тебе вопрос, наверно ожидаемый ( кто-то же должен его задать)))?

почему ты подняла все интервью с мужской половиной и задала именно такие вопросы? с какой целью?)) Я посчитала...остались еще 3 интервью с фигурантами этого же пола (кстати, тоже холостые)))...почему ты им не задала вопросы? :)
Таукыз 30.10.2011 20:44:05
сразу посчитала,сколко осталось)))))))))
Форти,этих троих я тебе оставила ;)
Фортуна Фиделя 31.10.2011 00:20:31
Таукыз, великодушно очень))) мальчикам, наверно, приятно, что их возвели в ранг распродажного товара)))


ну ладно, лирика, сау кел форумгъа))) излегенинги таб)))
Piece of Happiness 31.10.2011 02:36:05
Фортуна Фиделя, раз она к тебе обратилась
Цитата
Форти

- новичок болмаз ))
Фортуна Фиделя 31.10.2011 03:17:34
Piece of Happiness, да какая разница...сообщений всего 8, а учитывая, что содержание одно...то еще меньше)))) корочи, приветствие лишним не бывает....особенно, когда "новичок" оригинален :гыы:
Таукыз 31.10.2011 04:40:46
мальчикам, наверно, приятно, что их возвели в ранг распродажного товара)))


ну ладно, лирика, сау кел форумгъа))) излегенинги таб)))


))))сделала все,что бы мальчики не ответили))))типо тонко намекнула,если ответят,признают себя распродажным товаром))))))бум надеяться хоть у когото из них есть свое мнение :))))



Piece of Happiness, где я говорила,что новичек))))уже 3 года здесь)))я нарушила правила форума????))))
Beleza 31.10.2011 05:22:20
Фортуна Фиделя, сдались тебе эти девчонки. Чего ты с ними воюешь? ))
Фортуна Фиделя 31.10.2011 14:52:17
Таукыз, такой цели у меня не было))
Beleza, если бы на форуме появился мальчик, который задал бы три одинаковых вопроса семи девочкам, он бы тоже не прошел мимо моего внимания))) пол в таких вопросах не имеет значения)))
Рамла 31.10.2011 15:54:53
ответ логичен, человек хотел узнать ответы на эти вопросы от одного из них, но на случай палева решил задать их всем, дабы не спалить того самого, i think so)))
Таукыз, хош кел :превед:
Галадриэль 31.10.2011 16:04:49
Рамла, ну ты Рамла Ватсон)))))))))))))
это ж надо тааак закрутить! :гыы:
Галадриэль 31.10.2011 16:06:21
девочка попыталась вытащить пропавших мамонтов в свет!
спасибо ей за это)!
zuu 31.10.2011 16:10:16
:гыы: а нельзя было не обращать на Таукыз, внимание такое...этакое?)) ну если и обратили... не озвучивать...
все мы кесибизча брер затлабыз...
Галадриэль 31.10.2011 16:14:36
zuu, да ну)))))))))мы так рады всегда новым героям на форуме...что как любопытные мухи слетаемся!!!!
Фортуна Фиделя 31.10.2011 16:42:06
а нельзя было не обращать на Таукыз внимание такое...этакое?)) ну если и обратили... не озвучивать...
все мы кесибизча брер затлабыз
...

Зухра, ну как такое можно пропустить!??))))) хар ары-бери етгенге эсибизни белюб бармай ошай эдик))) башхаладан бир тюрлю болгъанына келгенбиз къараргъа)))))

ЗЫ: флуд потом удалим)))
zuu 31.10.2011 16:53:20
Галадриэль, нууу понятное дело... ))))

я кстати тож хотела спросить почему Таукыз, а не Тау къыз?)))


Фортуна Фиделя, къайдан чыкъды бу сеир тамаша, деб...)))

лан..не флудим... мож МГ на форуме появиться...кто его знает... ))

Таукыз, :rose: добро пожаловать к нам...на форум ))
Janet 31.10.2011 18:34:21
Цитата
мы так рады всегда новым героям на форуме...что как любопытные мухи слетаемся!!!!


точно-точно))))))))
Таукыз 01.11.2011 02:09:52
Фортуна Фиделя, андан ары бетинги жойма,мы с тобой давно общаемся как хорошие подруги и вне форума в привате. шашарыкъса,узнаешь ктоя.в мыслях не была с тобой сориться,сама набросилась



Рамла,
Цитата
ответ логичен, человек хотел узнать ответы на эти вопросы от одного из них, но на случай палева решил задать их всем, дабы не спалить того самого, i think so)))

Таукыз, хош кел :превед:

)))))))))))))))спалила)))))) ;-)



Галадриэль, бир эринчек мамонтла))))))
Piece of Happiness 01.11.2011 02:16:34
Таукыз, я вроде и не говорила о том,что Вы себя назвали *новичком*... пост был адресован Фортуне Фиделя...почерк то не новичка..не более, и не менее... :rose:
Фортуна Фиделя 01.11.2011 03:15:08
Таукыз, Форти дегенингден аглагъанма кесибизни къыз болганынгы...но это никак не удовлетворяет мое любопытство....почему такие вопросы и именно им?))))))
Галадриэль 01.11.2011 16:01:11
Фортуна Фиделя,

Цитата
,мы с тобой давно общаемся как хорошие подруги и вне форума в привате. шашарыкъса,узнаешь ктоя


Цитата
....почему такие вопросы и именно им?))))))


нафик вопросы...

хто ето?
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный