Вопросы к модераторам.

Вопросы к модераторам.

Totur_Ram 13.01.2013 03:58:55
Сообщений: 5904

2 0

Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.

Ответы

legenda 28.06.2015 14:59:31
Сообщений: 6340
Цитата

Ева пишет:
Если не умеют себя вести - надо игнорировать

Залатые салва таварисч форумчанин))

Si vis pacem, para bellum
Ева 28.06.2015 15:01:37
Сообщений: 1858

0 0

Цитата
legenda пишет:
Цитата

Ева пишет:
Если не умеют себя вести - надо игнорировать

Залатые салва таварисч форумчанин))
я всю свою форумную жизнь жду от вас похвалы, форумчанин))))))
Малина 28.06.2015 15:03:17
Цитата

Ева пишет:
Если не умеют себя вести - надо игнорировать, если нарушают правила - обращаться к администрации. Но бесполезно хулиганов просить не "дергать за косички" - это в генах сидит)))

Хамство игнорировать)) ну-ну))
legenda 28.06.2015 15:03:58
Сообщений: 6340
Цитата

Ева пишет:
Цитатаlegenda пишет:
Цитата
Ева пишет:
Если не умеют себя вести - надо игнорировать

Залатые салва таварисч форумчанин))
я всю свою форумную жизнь жду от вас похвалы, форумчанин))))))

Ненада ждать,от моих слов вам ни жарко ни холодно))

Si vis pacem, para bellum
Ева 28.06.2015 15:30:01
Сообщений: 1858
Цитата
Малина пишет:
Цитата

Ева пишет:
Если не умеют себя вести - надо игнорировать, если нарушают правила - обращаться к администрации. Но бесполезно хулиганов просить не "дергать за косички" - это в генах сидит)))

Хамство игнорировать)) ну-ну))
сдается мне, вам нравится внимание))))))) какое-бы оно ни было)))))

Цитата
legenda пишет:
Ненада ждать,от моих слов вам ни жарко ни холодно))

вам так кажется... в москве объявлено штормовое предупреждение.. вчера нас из поезда метро высадили.. что-то там затопило... обещали еще много осадков...
а вот ваши слова, незнакомец, развели тучки прямо над моей головой))))
Малина 28.06.2015 16:11:34
Цитата

Ева пишет:
сдается мне, вам нравится внимание))))))) какое-бы оно ни было)))))

Все, все, на этом закончим))
legenda 28.06.2015 16:21:52
Сообщений: 6340
Цитата

Ева пишет:
ЦитатаМалина пишет:
Цитата
Ева пишет:
Если не умеют себя вести - надо игнорировать, если нарушают правила - обращаться к администрации. Но бесполезно хулиганов просить не "дергать за косички" - это в генах сидит)))

Хамство игнорировать)) ну-ну))
сдается мне, вам нравится внимание))))))) какое-бы оно ни было)))))

Цитатаlegenda пишет:
Ненада ждать,от моих слов вам ни жарко ни холодно))

вам так кажется... в москве объявлено штормовое предупреждение.. вчера нас из поезда метро высадили.. что-то там затопило... обещали еще много осадков...
а вот ваши слова, незнакомец, развели тучки прямо над моей головой))))


Къалай нэзнакомиц?я ж был многоникий)))москва уллу шахарды мен тургъан районда шторма нет)

Si vis pacem, para bellum
Малина 28.06.2015 17:41:42
Азамат, я буду отправлять тебе в личку нарушения со стороны легенды, если ты непротив. Первое уже есть.
Изменено: Малина - 28.06.2015 17:50:17
legenda 28.06.2015 18:02:31
Сообщений: 6340
Админ,если я шото нарушил я отвечу,но все ж...я должен знать в чем моя вина?все время на меня жалуются,тюзюн айтханым ючюн не уа сагъыш этгеним ючюн мени нек терс этерге излейдиле?мени терслеген адамла менге айтханлары"у меня есть свое мнение"дейдиле,я ведь ничего не говорю за это...нет мени мненияма келиш деб айтмагъанма...сора мени сагъыш этгеним ол адамланыкъыгъа келишмесе начинают жаловаться,обвинять в чем то....я всего то сделал выводы исходя из твоих слов и слов форумчан...айтишник без твоего ведома пробивает айпи форумчан,сен айтаса это невозможно деб...не сагъыш этерге керекме?вариант б)

Si vis pacem, para bellum
Малина 28.06.2015 18:19:47
legenda, мне что, тебя теперь как котенка мордочкой в миску тыкать, указывая на твои нарушения?


Не надо меня стыдить за то, что сами придумали. Ясно?
legenda 28.06.2015 18:28:40
Сообщений: 6340
....авторитет форума и админа....стыдна эта признавать мне самому)а если кому то не стыдно пробивать айпи форумчан и не признавать шо это дело ни есть хорошо,уялтхандан файда неть))мени ошибкам бар эсе тыкай как котенка в миску,аны айыбы джокъ,тем более признавать свою ошибку/вину.

Si vis pacem, para bellum
legenda 28.06.2015 18:29:40
Сообщений: 6340
Цитата

Малина пишет:
Не надо меня стыдить за то, что сами придумали. Ясно?




я всего то сделал выводы исходя из твоих слов и слов форумчан...айтишник без твоего ведома пробивает айпи форумчан,сен айтаса это невозможно деб...не сагъыш этерге керекме?вариант б)

Si vis pacem, para bellum
Малина 28.06.2015 18:34:03
legenda,
Форумы-не цру. любой программист может вычислить айпи. даже по твоей странице в одноклассниках.
legenda 28.06.2015 18:34:19
Сообщений: 6340
Цитата

Малина пишет:
Ясно?

Ясно)

Si vis pacem, para bellum
Ева 28.06.2015 18:40:15
Сообщений: 1858
Цитата
Малина пишет:
Цитата

Ева пишет:
сдается мне, вам нравится внимание))))))) какое-бы оно ни было)))))

Все, все, на этом закончим))
а мне не хочется)))) такая тема благодатная))) просто не хочу шокировать чувствительные души... Катик не велел))
legenda 28.06.2015 18:45:22
Сообщений: 6340
[quote]
Малина пишет:
legenda,
Форумы-не цру. любой программист может вычислить айпи.



Админ написал шо это невозможно))Мени вычислить этиб сенда сенден башхалада джукъ эталлыкъ тюлсюз,дело не в этом....раз эту тему раскачали пусть админ выполнит мою просьбу и даст нам точный ответ...возможно ли сторонним айтишникам без ведома админа' мутить тут дела?"если да,я уже сохранил скриншоты нашей переписки,напишу по электронке в ОВД т.к тут папахивает ст.272 ук рф,пусть разбираются там уже...организаторгъада урушурла))))

Si vis pacem, para bellum
Малина 28.06.2015 18:49:41
legenda,
А я на тебя подам иск за клевету и еще потребую моральный ущерб за все твои троллинги.скриншоты есть)
legenda 28.06.2015 18:51:13
Сообщений: 6340
Цитата

Малина пишет:
legenda,
А я на тебя подам иск за клевету и еще потребую моральный ущерб за все твои троллинги.скриншоты есть)

Невопрос...небыло ни троллинга ни клеветы тем более))

Si vis pacem, para bellum
Эльбаман 28.06.2015 18:54:53
Сообщений: 140
А может тебя саму ткнуть носиком в "миску", тогда может ...
Хотя где это видано, чтоб "совестливого" могли застыдить ...
Returner 28.06.2015 18:55:57
Аллах, Аллах! Тюнене кесими терслерим келе тура эди, менде тюл кёре эдим иш... Легенда, башынгы ал да кет да къал, джокъду мен билиб балха амал. Аллах болушсун!
legenda 28.06.2015 19:05:15
Сообщений: 6340
Цитата

Returner пишет:
Аллах, Аллах! Тюнене кесими терслерим келе тура эди, менде тюл кёре эдим иш... Легенда, башынгы ал да кет да къал, джокъду мен билиб балха амал. Аллах болушсун!

билеме))))))девушка всегда права,если даже неправа права-это закон!))нам это не изменить))меня попросили не замечать ее в т.числе она сама...как начал высказывать свое мнение форумда...о,легенда неправ,мутит, и т.д и т.подобное)мен эслемегенча мени эслемей къойса не боллукъ эди?))

Si vis pacem, para bellum
Малина 28.06.2015 19:06:54
Цитата

Returner пишет:
Аллах, Аллах! Тюнене кесими терслерим келе тура эди, менде тюл кёре эдим иш... Легенда, башынгы ал да кет да къал, джокъду мен билиб балха амал. Аллах болушсун!

Почему люди, позиционирующие себ как религиозные, так любят всех осуждать?
Сахадин, что скажете?
legenda 28.06.2015 19:08:15
Сообщений: 6340
Цитата

Эльбаман пишет:
А может тебя саму ткнуть носиком в "миску", тогда может ...
Хотя где это видано, чтоб "совестливого" могли застыдить ...

Огъай,къызгъа алай этмезлигинги билебиз сенда менда башхада...миска меникиди,мен джуаб бердим,аныда признавать этмейди))энди къойсакъ керекди айпинида прослушканыда ненида,бизбиз терс полюбому))

Si vis pacem, para bellum
Малина 28.06.2015 19:09:50
Цитата

legenda пишет:
Цитата
Returner пишет:
Аллах, Аллах! Тюнене кесими терслерим келе тура эди, менде тюл кёре эдим иш... Легенда, башынгы ал да кет да къал, джокъду мен билиб балха амал. Аллах болушсун!

билеме))))))девушка всегда права,если даже неправа права-это закон!))нам это не изменить))меня попросили не замечать ее в т.числе она сама...как начал высказывать свое мнение форумда...о,легенда неправ,мутит, и т.д и т.подобное)мен эслемегенча мени эслемей къойса не боллукъ эди?))

На скриншоте видно, что ты написал"стыдно признаться". Я не могу тебя перевоспитать, но обратиться к админу имею право.
Малина 28.06.2015 19:21:01
Цитата

legenda пишет:
билеме))))))девушка всегда права,если даже неправа права-это закон!))нам это не изменить))м

Ты не знаешь как это изменить? Всего-то быть на стороне правды и объективности. Это легко.
Azamat_SPb 28.06.2015 19:25:23
Сообщений: 2229
Эльбаман, посмотрел вчерашние и сегодняшние диалоги, вот несколько твоих сообщений, по-моему, явно направлены на провоцирование ссор и конфликтов, написаны в адрес человека, который в твой адрес ничего не писал. Поэтому делаю тебе предупреждение, за нарушение пункта правил 3.3, при повторении будет бан на 3 дня.

.
legenda 28.06.2015 19:26:01
Сообщений: 6340
Цитата

Малина пишет:
Цитата
legenda пишет:
Цитата
Returner пишет:
Аллах, Аллах! Тюнене кесими терслерим келе тура эди, менде тюл кёре эдим иш... Легенда, башынгы ал да кет да къал, джокъду мен билиб балха амал. Аллах болушсун!

билеме))))))девушка всегда права,если даже неправа права-это закон!))нам это не изменить))меня попросили не замечать ее в т.числе она сама...как начал высказывать свое мнение форумда...о,легенда неправ,мутит, и т.д и т.подобное)мен эслемегенча мени эслемей къойса не боллукъ эди?))

На скриншоте видно, что ты написал"стыдно признаться". Я не могу тебя перевоспитать, но обратиться к админу имею право.

эт обращаться....я ответил...стыдно признаться))менге дедимда.алай а,если админ сочтет шо я неправ...я понесу наказание

Si vis pacem, para bellum
legenda 28.06.2015 19:27:11
Сообщений: 6340
Цитата

Малина пишет:
Цитата
legenda пишет:
билеме))))))девушка всегда права,если даже неправа права-это закон!))нам это не изменить))м

Ты не знаешь как это изменить? Всего-то быть на стороне правды и объективности. Это легко.

ок,болсун)

Si vis pacem, para bellum
Azamat_SPb 28.06.2015 19:28:35
Сообщений: 2229
Малина, legenda, договорились же, что игнорируете друг друга в форуме. Может все же вернетесь к этому.

.
Azamat_SPb 28.06.2015 19:29:28
Сообщений: 2229
Returner, насчет удаляться, может не стоит все же?..

.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный