Вопросы к модераторам.

Вопросы к модераторам.

Totur_Ram 13.01.2013 03:58:55
Сообщений: 5904

2 0

Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.

Ответы

janet 24.04.2015 18:08:39
Сообщений: 11878
Цитата
Totur_Ram пишет:
Цитата
janet пишет:
Рамазан , а ты когда пришел в форум?
в 2006, вроде бы, зарегистрировался, так, читал темы, раз в две недели на переменах. В 2010 пару постов писал уже, по-моему.
К чему вопрос?

хотела знать видел ли ты в роли модеров Фортуну Фиделя, Далилу, Джипси, эта же та гел, Зукер, Саму и пр..
лаам 24.04.2015 18:09:41
janet,
Я скоро начну на него злиться, говорю же самозванец
janet 24.04.2015 18:12:00
Сообщений: 11878
лаам,не злись, то что надо было, уже произошло)
лаам 24.04.2015 18:15:42
janet,
Тут ты не права, еше не произошло
Ева 24.04.2015 18:21:01
Сообщений: 1858
Цитата
veresk пишет:
Жаннет считаю одной из самых-самых справедливых людей в истории всей форумной Эльбы, но и ей одной не поручила бы весь форум.
возражаю))) из девочек она самая справедливая))) без самых-самых))))
а из мальчиков - Азамат СПб, кроме тех случаев, когда он со мной не согласен))))))))
Митхун 24.04.2015 18:27:50
Сообщений: 39

1 0

Цитата
Карачай Карачай пишет:
Цитата
Митхун пишет:
любезный мы с тобой детей не крестили и обращение "умник" своим дружкам оставь я на личности не перехожу
Не надо тут интеллигента из-себя строить, видели мы, как ты писал вчера.
еще раз повторяю, панибратство для своих дружков побереги, будь любезен отвечать по сути вопроса..твое оценочное восприятие моих личностных характеристик мне не интересно, от темы не отклоняйся...
janet 24.04.2015 18:30:45
Сообщений: 11878
о)) речь обо мне)) а я прочла как о Жанне))) Вереск, скажите тоже)))))) хоть и не так, все равно спасибо)
veresk 24.04.2015 18:33:21
Сообщений: 2371
Я никогда не применяю этого слова) Во имя тех, кто, возможно, остался "за порогом" моего знания и кого недооценила...
Жанннуси, "я ваша навеки")))
OAO 24.04.2015 18:35:45
Цитата
Ева пишет:
вернешься, тогда ответь, кто это за любимые модераторши, может опять их будем просить?
оу, ну я очень уверен, что они обе очень-очень заняты, и не смогут уделять время в должном объеме))

janet пишет:
OAO ,)) и как это у тебя получается, частенько объявляешь о войне с женским полом, а на деле нормально ко всем относишься))

Разве ж я объявлял войну? Разве ты объявляешь войну дитю неразумному, когда хочешь что-то втолковать?))
На самом деле я очень высоко ценю вклад женщин в обустройство быта и досуга мужчин. Одно то, как они могут спланировать и провести адамны къуанчында, бушууунда. От мужчин на данных мероприятиях требуется только лишь присутствие и раскрытая мошна))

Но давай рассмотрим с точки зрения тактики и стратегирования. Женщины отличные тактики. Прекрасно видят сиюминутую выгоду, Но в стратегировании уступают мужчинам. Если взять в обыденной жизни, на извечную тему одежды, женщина может позволить своей дочери надеть нескромную одежду руководствуясь тактическим визуальным превосходством модно одетой девушки перед скромницей, но не видит стратегический урон от этого. Отец-стратег видит дальше и понимает. что кроме сегодня есть еще и завтра и видит будущую потерю. Не сез этерле къызына, не юйдегисине в целом.

Ну а если рассмотреть форумную версию, женщину-тактика волнует сиюминутный так называемый климат на форуме. ей важно чтобы здесь и сейчас были соблюдены какие-то нормы морали, а может быть и правил форума или еще. Стратег видит еще в зародыше начинающийся конфликт или ситуацию, которая разрастется и может выйти за рамки простого диалога на форуме. Иногда требуется немного поступиться правилами сейчас для недопущения эскалации. В то время как тактик, возможно, будет ревностно следить за неукоснительным соблюдением правил, но через некоторое время встанет перед вопросом - а почему вдруг создалось такое отношение на форуме, при котором люди банятся по первой просьбе другого форумчанина, темы и посты принадлежащие в общем-то не только топикстартерам, а и людям активно принимавшим в нем участие, удаляются по первому зову автора темы, и вообще, женщины прекрасны, кухня прекрасна, и было бы прекрасно соединить прекрасное с прекрасным :гоккачыкъ:
Totur_Ram 24.04.2015 18:37:53
Сообщений: 5904
veresk, У меня сейчас речь не про то, кому весь форум поручать, и кто может потянуть, а кто не может... Я про то, что у Вас нет команды. Вернее ваша команда деспотична, ничего хорошего в их руководстве лично я не вижу. Я допускаю то, что могу ошибаться. Просто сложенное мнение.

Цитата
Ева пишет:
Не понимаю, почему ты так распереживался из-за того, что кто-то еще может делать работу и облегчит тебе жизнь.
по этому поводу я вообще не переживаю. С чего я должен переживать по этому поводу? Но, когда я не был модератором, я всегда старался подсказать модераторам, в личку "посмотри, пожалуйста ту тему, посмотри эту". Мне тоже некоторые форумчане и форумчанки помогают, выражаю к ним большое признание! Но, Вы, например, или остальные еще форумчанки мне в который раз уже просто мешаете. Создаете конфликты на беспочвенном месте. Если я кого-то забанил, а кого-то упустил ранее, то покажите мне на упущение, ничего же не показываете существенного, ничем не помогаете, а отношение такое, как-будто сильно радеете за наше благополучие. А на деле вчерашний спокойный бан явного хамства перешел в длительное разбирательство с вашей подачи (вместе с другими, их ников я еще не запомнил). Разве нет?

Цитата
janet пишет:
хотела знать видел ли ты в роли модеров Фортуну Фиделя, Далилу, Джипси, эта же та гел, Зукер, Саму и пр..
Видел, наверное. Саму и Далилу точно видел. Я тогда не задавался вопросом, кто модератор, и кто не модератор. Если удалено, то значит такие правила, если что-то на мой взгляд надо было удалить, то я или пользователю обращался с просьбой удалить, или к модераторам. Если мое предложение бывало отклонено, то я не бился об асфальт выйдя на улицу.
janet 24.04.2015 18:42:27
Сообщений: 11878
Цитата
Митхун пишет:
Цитата
Карачай Карачай пишет:
Цитата
Митхун пишет:
любезный мы с тобой детей не крестили и обращение "умник" своим дружкам оставь я на личности не перехожу
Не надо тут интеллигента из-себя строить, видели мы, как ты писал вчера.
еще раз повторяю, панибратство для своих дружков побереги, будь любезен отвечать по сути вопроса..твое оценочное восприятие моих личностных характеристик мне не интересно, от темы не отклоняйся...



Карачай Карачай
, влезу в ваш мужской разговор, и выскажу вам свое несогласие с тем, что вы делаете замечание своим оппонентам, сами же при этом не перестаете задевать их. как-то не логично.
veresk 24.04.2015 18:45:20
Сообщений: 2371
Рамазан, не сейчас, но постараюсь выразить своё видение этого клубка взаимных недопониманий) Не из женской солидарности... здесь немножко другое...
ОАОшик, пажалста, къой тему одежды, форум ещё от листовок не остыл)))
janet 24.04.2015 18:47:58
Сообщений: 11878
Цитата
OAO пишет:
и вообще, женщины прекрасны, кухня прекрасна, и было бы прекрасно соединить прекрасное с прекрасным
где собственно Прокуратор, тут человек уже совсем границы переходит)))) я прямо не знаю, сжечь его или навсегда разочароваться и все тут.
Totur_Ram 24.04.2015 18:51:24
Сообщений: 5904

1 0

Цитата
veresk пишет:
Рамазан, не сейчас, но постараюсь выразить своё видение этого клубка взаимных недопониманий)Не из женской солидарности... здесь немножко другое...
Хорошо, спасибо! Я тоже должен ненамного отлучиться. :гоккачыкъ: Больше всего в моем недопонимании мне хотелось бы понять, как разжигание споров и конфликтов может положительно влиять на обстановку форума.
Ева 24.04.2015 18:54:48
Сообщений: 1858
Цитата
janet пишет:
Цитата
OAO пишет:
и вообще, женщины прекрасны, кухня прекрасна, и было бы прекрасно соединить прекрасное с прекрасным
где собственно Прокуратор, тут человек уже совсем границы переходит)))) я прямо не знаю, сжечь его или навсегда разочароваться и все тут.
Жанна, не расстраивайся, зато теперь ты все увидела.
Ева 24.04.2015 18:56:18
Сообщений: 1858

2 0

Цитата
Totur_Ram пишет:
Но, Вы, например, или остальные еще форумчанки мне в который раз уже просто мешаете. Создаете конфликты на беспочвенном месте.
Мы мешаем, мы мешаем)))))) Давай я тебе стихи почитаю:


Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намерено вредит,
Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит!

О, если б только эти люди
Могли понять, какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам причиняя эту боль!

Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость с чем сравнит?

Ну как мудреть и развиваться
Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,

Наполненных добром и светом!
И повторю я им сто раз:
СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО,
Ну, что б мы делали без ВАС!


В. Гафт
janet 24.04.2015 18:56:51
Сообщений: 11878
Ева,да уж..
Ева 24.04.2015 19:03:42
Сообщений: 1858
Цитата
janet пишет:
Ева ,да уж..
А может и не надо нам с этими мужчинами пытаться что-то доказать? И у тебя, и у меня есть понимание того, какими они должны быть и есть их, благодаря Всевышнему, воплощения в реальности .
Думаю, стоит задуматься о том, чтобы искать зону комфорта вне форума, чем слышать вот это и подобное:
Цитата
OAO пишет:
На самом деле я очень высоко ценю вклад женщин в обустройство быта и досуга мужчин.

Цитата
OAO пишет:
женщины прекрасны, кухня прекрасна, и было бы прекрасно соединить прекрасное с прекрасным
Изменено: Ева - 24.04.2015 19:04:09
janet 24.04.2015 19:06:35
Сообщений: 11878
Ева,точно) нужно сохранять энергию))
OAO 24.04.2015 19:58:11
Цитата
Ева пишет:
искать зону комфорта вне форума, чемслышатьвот это и подобное:
Думаю, мужчины не обидятся на фразу - мужчина должен содержать и оберегать семью, однако, женщины обижаются на фразы наподобии - женщина должна делать детей и хычыны, и побольше(с)

есть над чем подумать :финкинг:
Ева 24.04.2015 20:06:40
Сообщений: 1858
Цитата
OAO пишет:
Цитата
Ева пишет:
искать зону комфорта вне форума, чемслышатьвот это и подобное:
Думаю, мужчины не обидятся на фразу - мужчина должен содержать и оберегать семью, однако, женщины обижаются на фразы наподобии - женщина должна делать детей и хычыны, и побольше(с)

есть над чем подумать
Я не обижаюсь, с чего ты взял?)) Ты - аноним и нет у нас поля взаимоотношений, в котором могут быть обиды))
Для меня ты просто обобщенный образ определенного типа мужчин))
OAO 24.04.2015 20:12:57
Ева, Обобщенный образ?)) Озвучишь? Аж самому интересно)))
night 24.04.2015 20:13:00

0 0

Опщем так, половина мужчин нашего форума будут оплачивать мое лечение, потому как читая их сообщения я делаю вот так :тук:
Нет в русском/карачаевском/балкарском языке слов которые они могут адекватно воспринимать из уст женщин..))
legenda 24.04.2015 20:28:37
Сообщений: 6340

1 0

Цитата
night пишет:
Опщем так, половина мужчин нашего форума будут оплачивать мое лечение, потому как читая их сообщения я делаю вот так
Нет в русском/карачаевском/балкарском языке слов которые они могут адекватно воспринимать из уст женщин..))
зиг хайль)))

Si vis pacem, para bellum
night 24.04.2015 20:32:14

0 0

legenda,

И тебе того же..))) это не то мороженое..))
Azamat 24.04.2015 20:41:02
Сообщений: 2700

1 0

Цитата
night пишет:
Опщем так, половина мужчин нашего форума будут оплачивать мое лечение, потому как читая их сообщения я делаю вот так
Нет в русском/карачаевском/балкарском языке слов которые они могут адекватно воспринимать из уст женщин..))
маматаксказал- очень даже адекватная и весомая вещица)))
Зачем вы заходите в темы, после которых вам потом лечение и прочее?)))
night 24.04.2015 20:43:05

0 0

Azamat,

В какой теме этого нет?))) разве только в Пианино..)) ну еще есть вариант опять всем уйти в девичник..))
night 24.04.2015 20:43:56

0 0

Azamat,

И вапще, за Отечество обидно, дядя Азамат :sorry:
Azamat 24.04.2015 20:47:41
Сообщений: 2700

0 0

Цитата
night пишет:
Azamat ,

И вапще, за Отечество обидно, дядя Азамат
)))даже дядю вспомнили))) я как раз в Пианино не захожу))) не мое это)) ни в музыке ни смыслю, ни тем более ее не слушаю ( Сахадин эшитсе куанырык эди)))
Кайдам, ну, тогда заходите с полной экипировкой защиты))) :evil: :лечу: ))))) :гоккачыкъ:
Azamat 24.04.2015 20:48:41
Сообщений: 2700

1 0

Цитата
night пишет:
Azamat ,

В какой теме этого нет?))) разве только в Пианино..)) ну еще есть вариант опять всем уйти в девичник..))
))) всех в дивичник не возьмут))) особенно трио КарачайАзаматАбуАхмад))) :гыы:
Читают тему (гостей: 3)

Форум  Мобильный | Стационарный