Вопросы к модераторам.

Вопросы к модераторам.

Totur_Ram 13.01.2013 03:58:55
Сообщений: 5904

2 0

Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.

Ответы

Ева 24.04.2015 02:58:42
Сообщений: 1858
Цитата
janet пишет:
Цитата
Ева пишет:
ты считаешь надо постараться?))
боюсь, это от тебя не зависит)))
ох, зря ты в меня не веришь! впереди выходные, закошмарю так, что мне досрочно дадут бан)))))))
night 24.04.2015 03:07:57
janet,Ева,

Что нужно сделать чтобы заработать предупреждение? :гыы:
А то я себя обделённой чувствую..)))
janet 24.04.2015 03:22:45
Сообщений: 11878
night, если начну описывать, догоню Еву по предупреждениям)))
Totur_Ram 24.04.2015 04:09:23
Сообщений: 5904
Ева,
Я не помню, чтобы у Вас были какие-нибудь предупреждения. Такие вещи, как у кого сколько предупреждений я не особо запоминаю. Зашел человек не с той ноги, вспылил, погорячился, потом остыл и ушел, или сперва ушел, потом остыл. А теперь мне что им память заполнять свою, что ли? "Третий раз вспылил за неделю, внесем свеженькие данные в график этого пользователя"...

Про бан. В правилах не оговорено сколько надо получать предупреждений до бана, значит все на усмотрение администрации, соответственно обстоятельствам. Если несусветную чушь будет нести можно и сазу забанить, а если так весельчак какой шутит, то можно и потерпеть немного, конечно.
Totur_Ram 24.04.2015 04:44:35
Сообщений: 5904
Цитата
Автор пишет:
Просьба модераторам стереть мое имя из вот этого сообщения

http://www.elbrusoid.org/forum/messages/forum180/topic21432/message2040899/#message2040899

Причина: Это сообщение не имеет отношение к теме и написано исключительно для провоцирования недопонимания.
Это сообщение я еще когда стер.
Цитата
Автор пишет:
2) Стереть сообщения с упоминанием меня и моего ника начиная отсюда:

http://www.elbrusoid.org/forum/messages/forum171/topic22715/message2051707/#message2051707

Примечание: Если кому то не нравится что я стираю эти посты. Сразу скажу: попросил по человечески вести дискуссию по своей теме и не упоминать меня тем более в 3 лице. Если есть претензии можете предъявлять.
Здесь я откорректировал один пост, а в целом не согласен с твоим взглядом. Не пойми неправильно, но писать посты на форуме, чтобы следом их стирать - это не дело. Написал и написал, кто как понимает - это его личная проблема, но не твоя.
Автор 24.04.2015 04:53:36

0 0

****
Изменено: Автор - 01.05.2015 14:01:19
Totur_Ram 24.04.2015 05:02:42
Сообщений: 5904
  • Цитата
    Автор пишет:
    Хорошо если ты считаешь что кто то тут может без согласия человека о нем разговаривать в третьем лице твое право.
    Лишь бы без оскорблений писали.
Автор 24.04.2015 05:04:44
*****
Изменено: Автор - 01.05.2015 14:01:49
Автор 24.04.2015 05:18:57
*******
Изменено: Автор - 01.05.2015 14:02:24
Ева 24.04.2015 09:46:49
Сообщений: 1858
Цитата
Totur_Ram пишет:
Ева,
Я не помню, чтобы у Вас были какие-нибудь предупреждения. Такие вещи, как у кого сколько предупреждений я не особо запоминаю. Зашел человек не с той ноги, вспылил, погорячился, потом остыл и ушел, или сперва ушел, потом остыл. А теперь мне что им память заполнять свою, что ли? "Третий раз вспылил за неделю, внесем свеженькие данные в график этого пользователя"...

Про бан. В правилах не оговорено сколько надо получать предупреждений до бана, значит все на усмотрение администрации, соответственно обстоятельствам. Если несусветную чушь будет нести можно и сазу забанить, а если так весельчак какой шутит, то можно и потерпеть немного, конечно.
Рамазан, "зашел на эмоциях вспылил" - это не про меня и вчерашнюю тему. Я и сейчас думаю точно также. Скорее, это ты на эмоциях дал мне предупреждение за страшную фразу "администрация прислушивается к нам если нет чьего-нибудь мнения из мужчин против", а Джанет вообще под руку попалась)))) я высказываюсь не на эмоциях, я действительно так думаю, и не только я.
Что делать будем? По замкнутому кругу ходить устали, мир не получается. Если подходы к модерированию на форуме не изменятся, то придется уходить. Мы хотим, чтобы как минимум один модератор был девушкой. Это очень наглое требование?))) У ОАО не повысится давление, у тебя не вспыхнут щеки от негодования?)))))
Ева 24.04.2015 09:55:15
Сообщений: 1858
Цитата
night пишет:
janet , Ева ,

Что нужно сделать чтобы заработать предупреждение?
А то я себя обделённой чувствую..)))
Мы все критиковали Рамазана, а заслужили только мы с Джанет ))) нет справедливости, терпи)))
Карачай Карачай 24.04.2015 11:51:22
Сообщений: 1230

0 0

Цитата
Ева пишет:
Рамазан, "зашел на эмоциях вспылил" - это не про меня и вчерашнюю тему. Я и сейчас думаю точно также. Скорее, это ты на эмоциях дал мне предупреждение за страшную фразу "администрация прислушивается к нам если нет чьего-нибудь мнения из мужчин против", а Джанет вообще под руку попалась)))) я высказываюсь не на эмоциях, я действительно так думаю, и не только я.
Что делать будем? По замкнутому кругу ходить устали, мир не получается. Если подходы к модерированию на форуме не изменятся, то придется уходить. Мы хотим, чтобы как минимум один модератор был девушкой. Это очень наглое требование?))) У ОАО не повысится давление, у тебя не вспыхнут щеки от негодования?)))))
Те оскорбления в мой адрес, что ты написала за минуты до закрытия темы считать тем, что ты "и сейчас думаешь также"? Даже в шутливой форме - это оскорбительно! А вот это, действительно, заслуживает бана. Какая наглость еще что-либо требовать и выступать тут подобным образом! И если модераторы не ведутся на попытки манипулирования, не значит, что надо изменить подходы к моделированию.

АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
Митхун 24.04.2015 11:52:06
Сообщений: 39

2 0

Totur_Ram,
Цитата
Тема "Что такое Суфизм?" (автор: Сахадин) удалена, т.к. искривляет основы нашей религии и провоцирует развитие конфликтных ситуаций. Просьба ко всем форумчанам воздерживаться от пропаганды на форуме суфизма. Равно как и шиизма, индуизма, иудаизма, христианства и буддизма. Религия карачаево-балкарцев - Ислам, и пр исламу пропагандой религии должны заниматься наши имамы, имеющие специальное религиозное образование.
для начала сразу оговорюсь я не суфий и к суфизму отношение не имею, но явный перекос в сторону саляфитов админами форума не поддерживаю! и мотиворовка "т.к. искривляет основы нашей религии" мне кажется безосновательной и глупой.. и для поддержания баланса и объективности считаю необходимым вернуть тему..
Ева 24.04.2015 12:10:04
Сообщений: 1858
Карачай Карачай,
А что за оскорбления ? Не можешь процитировать ? За минуту до закрытия темы я не помню такого, тем более во множественном числе
Ева 24.04.2015 12:15:18
Сообщений: 1858

1 0

Это ты о том что я назвала твои выводы "уморительными"?))))))) а где же лскорбление? Нормальное слово, гораздо лучше чем "трепаться", которое Мансур стойко перенес))))))
Карачай Карачай 24.04.2015 12:15:23
Сообщений: 1230
Цитата
Митхун пишет:
для начала сразу оговорюсь я не суфий и к суфизму отношение не имею, но явный перекос в сторону саляфитов админами форума не поддерживаю! и мотиворовка "т.к. искривляет основы нашей религии" мне кажется безосновательной и глупой.. и для поддержания баланса и объективности считаю необходимым вернуть тему..
Къачдан сора бышлакъ дегенлей... В той теме ни раз доказывалось, что то, что пытается выдать за Ислам автор темы, к Исламу никакого отношения не имеет. "...безосновательной и глупой.. и для поддержания баланса и объективности"... Просто признайся, умник, что не читал тему или же, что не разбираешься в нашей религии и не волнует тебя клевета на неё.
Изменено: Карачай Карачай - 24.04.2015 12:17:59

АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
Apple 24.04.2015 12:31:37
Сообщений: 133

2 0

Карачай Карачай, не сочтите за оскорбление мой вопрос. Это не вы были на ЗФ под ником Карачай?)
Ева 24.04.2015 12:35:12
Сообщений: 1858

1 0

Цитата

Apple пишет:
Карачай Карачай, не сочтите за оскорбление мой вопрос. Это не вы были на ЗФ под ником Карачай?)

Как-то ты не очень мягко спросила. А вдруг снова мужчина обидится ?))))
Apple 24.04.2015 12:37:26
Сообщений: 133

1 0

Ева,
Не страшно)) тяжело в учении - легко в бою))
Ева 24.04.2015 12:54:08
Сообщений: 1858
Цитата

Apple пишет:
Ева,
Не страшно)) тяжело в учении - легко в бою))

Да он не ответит))) я заметила он все время убегает, когда не хочет отвечать)))) какой там бой))
лаам 24.04.2015 13:03:42

1 0

Кто поставил здесь скамейку с семеЧКАМИ?
Митхун 24.04.2015 13:07:06
Сообщений: 39

1 0

Цитата
Карачай Карачай пишет:
Цитата
Митхун пишет:
для начала сразу оговорюсь я не суфий и к суфизму отношение не имею, но явный перекос в сторону саляфитов админами форума не поддерживаю! и мотиворовка "т.к. искривляет основы нашей религии" мне кажется безосновательной и глупой.. и для поддержания баланса и объективности считаю необходимым вернуть тему..
Къачдан сора бышлакъ дегенлей... В той теме ни раз доказывалось, что то, что пытается выдать за Ислам автор темы, к Исламу никакого отношения не имеет. "...безосновательной и глупой.. и для поддержания баланса и объективности"... Просто признайся, умник, что не читал тему или же, что не разбираешься в нашей религии и не волнует тебя клевета на неё.
любезный мы с тобой детей не крестили и обращение "умник" своим дружкам оставь я на личности не перехожу..т.ч. я читал мне достаточно, чтобы делать выводы, я не говорю, что в религии разбираюсь, но и того кто разбирается я тут не вижу...клевета на религию не опасна для Ислама как ее полуграмотные носители которые только отвергают от религии человека..
night 24.04.2015 13:22:51

1 0

Ева,

Цитата
Ева пишет:
Мы все критиковали Рамазана, а заслужили только мы с Джанет ))) нет справедливости, терпи)))

Тюзлюк джокъду дунияда...)))))) (с) Шрам из мульта Король лев))
NAKA 24.04.2015 13:24:19
Сообщений: 1829

1 0

Цитата

Карачай Карачай пишет:
Просто признайся, умник, что не читал тему или же, что не разбираешься в нашей религии и не волнует тебя клевета на неё.

Ябзабанила

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
лаам 24.04.2015 13:27:33
NAKA,
Какую стену будешь защищать? Стену плача?
night 24.04.2015 13:27:50

1 0

Цитата
NAKA пишет:
Цитата

Карачай Карачай пишет:
Просто признайся, умник, что не читал тему или же, что не разбираешься в нашей религии и не волнует тебя клевета на неё.

Ябзабанила
Он у нас неприкосновенный...у него карт-бланш..)) может как угодно и сколько угодно оскорблять форумчан..))
Автор 24.04.2015 13:29:24
*
Изменено: Автор - 01.05.2015 14:03:22
лаам 24.04.2015 13:30:04
night,
Здесь другие че хотЯТ то и пишут, а его я вообще раньше даже не видел, стенок несущих много, может ремонт начать?
night 24.04.2015 13:33:57

1 0

лаам,

Так он только в теме Атеизм пишет.,))

Кто это другие?))

Ремонт нужен...но вот несущие стены трогать не стоит...развалится все...
NAKA 24.04.2015 13:38:14
Сообщений: 1829

0 0

лаам,
А чего ее защищать-то?)

night, дык я ж не знала) а поспешила внести разумное предложение. Вот так всегда, стараешься, стараешься, а все зря)

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный