Вопросы к модераторам.

Вопросы к модераторам.

Totur_Ram 13.01.2013 03:58:55
Сообщений: 5904

2 0

Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.

Ответы

Barto 13.04.2015 15:28:17

0 0

Цитата

лаам пишет:
Barto, если ты будешь опять висеть забаненная рядом со мной, мне придется просить модератов отделить мух от котлет)

Лети тогда😂😂😂😂😂😂
лаам 13.04.2015 15:29:04
и вообще почему в твоей голове все время шторм? гавань может какую уже найти а? так же не может продолжаться долго
Barto 13.04.2015 15:30:01

0 0

Цитата

лаам пишет:
Barto, если ты будешь опять висеть забаненная рядом со мной, мне придется просить модератов отделить мух от котлет)

Опять дегенинг неди?)) уже банили за компанию?
лаам 13.04.2015 15:31:02
Малина, а ты говоришь зря стараешься, уже 4 прирост капитализации твоего ника)))
Barto 13.04.2015 15:31:19

0 0

Цитата

лаам пишет:
и вообще почему в твоей голове все время шторм? гавань может какую уже найти а? так же не может продолжаться долго

Почему шторм? Мне нормально, чай с конфетками пью))) а гавань надо конечно, пока сами не нашли, но об этом я подумаю завтра))))
лаам 13.04.2015 15:32:13
Barto, нет, я же недавно окунулся в мутную воду)). я имел ввиду ник хулиганки с моим участием
Rozochka 13.04.2015 15:32:18
Сообщений: 169
Гей парад устроили тут
Изменено: Rozochka - 14.04.2015 20:03:26
Barto 13.04.2015 15:34:38

0 0

Цитата

лаам пишет:
Barto, нет, я же недавно окунулся в мутную воду)). я имел ввиду ник хулиганки с моим участием

Это было недоразумение)) не вспоминай об этом)) я ж говорю, признаю, что мое личное мнение относительно кого бы то ни было не должно быть выражено словами)))
Barto 13.04.2015 15:34:57

1 0

Цитата

Rozochka пишет:
Цитата
Sane пишет:
ЦитатаRozochka пишет:
я живу в городе. человек, прочитавший рассказ живет в ауле. у них в семье есть интернет. у соседей видимо тоже. я прочитала рассказ недавно. думала показалось. вчера позвонили и стали расспрашивать кто такой оао. а я его не знаю.
возможно что они сами прочитали рассказ и, зная, что Вы здесь зарегистрированы...спросили об авторе текста. Как я поняла, Вы его не знаете, так и ответили родственникам... тогда возникает вопрос причем здесь Вы сейчас? или они они обратились к Вам для того, чтобы Вы разобрались в вопросе данном? Но если они имеют доступ к форуму, почему сами не спросят?
ЦитатаRozochka пишет:
если оао всё выдумал, ему бояться нечего. я могла бы по телефону с ним поговорить. жду когда он выйдет на связь. номер мой могу прислать в личку.
о чем и почему Вы должны разговаривать по телефону с незнакомым человеком разбирая якобы чужую историю?

А вас это каким боком касается? Столько сразу вопросов ко мне....
Меня возмутил рассказ ОАО, вернее его финал... Аскер жену похоронил, а на следующий день женился на соседке.... Бедный мальчик, потеряв маму тут же получил мачеху - змею.... Которая своим ядом травила много лет маму Джамала....

А что дальше было?))
Rozochka 13.04.2015 15:38:08
Сообщений: 169
Центр цивилизации
Изменено: Rozochka - 14.04.2015 20:04:19
бездушный кролик 13.04.2015 15:38:09
Сообщений: 14960

0 0

Цитата
Малина пишет:
Цитата

бездушный кролик пишет:
ЦитатаМалина пишет:
бездушный кролик,
Логика?? А тяжба за что???
И вапще, Малина, верни моего кота обратно)))))))тебе нельзя было доверять кота)))))))

По принципу " мотал я ваши именины, отдайте шляпу и пальто"?)))))
Ангылагъанса)))))))кот беспизорный къалмасын))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
лаам 13.04.2015 15:39:17
Barto, так ты не только словами его выражала). ладно пусть будет недоразумение и пусть оно же прекратится это недоразумение. поставь сердечко рядом с ником моим
Малина 13.04.2015 15:44:14

0 0

Цитата

бездушный кролик пишет:
ЦитатаМалина пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
ЦитатаМалина пишет:
бездушный кролик,
Логика?? А тяжба за что???
И вапще, Малина, верни моего кота обратно)))))))тебе нельзя было доверять кота)))))))

По принципу " мотал я ваши именины, отдайте шляпу и пальто"?)))))
Ангылагъанса)))))))кот беспизорный къалмасын))))

Когда нечего ответить, необязательно разбрасываться бессмысленныии фразами))
Barto 13.04.2015 15:45:23

0 0

[quote]
лаам пишет:
Barto, так ты не только словами его выражала). ладно пусть будет недоразумение и пусть оно же прекратится это недоразумение. поставь сердечко рядом с ником моим
[/

А ты считаешь, что заслуживаешь???)))))))
Малина 13.04.2015 15:46:00

0 0

Цитата

Barto пишет:
Слуш, Малин, а давай может начнем в личке так же ценными рекомендациями раскидываться?)) ну тож так из большой любви втирать истины))))))) ну например,
Бездушный кролик, почему вы так громко постоянно смеетесь? Вы же знаете прекрасно, что на кавказе не принято громко смеяться(писать много скобочек)? Или что-то с недавних пор поменялось? Я хочу вам просто подсказать, потому что хочу чтоб ваш образ форумный который мы видим, ясно и точно отражал вашу суть. Вы же не хотите выглядеть недостойно в глазах форумчан?)

Как говорил Ленин: в учении-свет)) и в компетентности-тоже))
бездушный кролик 13.04.2015 15:46:06
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Малина пишет:
Цитата

бездушный кролик пишет:
ЦитатаМалина пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
ЦитатаМалина пишет:
бездушный кролик,
Логика?? А тяжба за что???
И вапще, Малина, верни моего кота обратно)))))))тебе нельзя было доверять кота)))))))

По принципу " мотал я ваши именины, отдайте шляпу и пальто"?)))))
Ангылагъанса)))))))кот беспизорный къалмасын))))

Когда нечего ответить, необязательно разбрасываться бессмысленныии фразами))
ты так делаешь всегда)))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Малина 13.04.2015 15:47:44

0 0

Цитата

бездушный кролик пишет:
ЦитатаМалина пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
ЦитатаМалина пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
ЦитатаМалина пишет:
бездушный кролик,
Логика?? А тяжба за что???
И вапще, Малина, верни моего кота обратно)))))))тебе нельзя было доверять кота)))))))

По принципу " мотал я ваши именины, отдайте шляпу и пальто"?)))))
Ангылагъанса)))))))кот беспизорный къалмасын))))

Когда нечего ответить, необязательно разбрасываться бессмысленныии фразами))
ты так делаешь всегда)))))

Вот это я и имею ввиду))
лаам 13.04.2015 15:49:39

1 0

Barto, нет, не заслуживаю канешно же, был несдержан, негалантен, неджентельменен, но было бы приятно и я поверил тебе вновь)
Barto 13.04.2015 15:52:47

0 0

Цитата

лаам пишет:
Barto, нет, не заслуживаю канешно же, был несдержан, негалантен, неджентельменен, но было бы приятно и я поверил тебе вновь)

😊
бездушный кролик 13.04.2015 15:53:38
Сообщений: 14960

2 0

Цитата
Малина пишет:
Цитата

бездушный кролик пишет:
ЦитатаМалина пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
ЦитатаМалина пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
ЦитатаМалина пишет:
бездушный кролик,
Логика?? А тяжба за что???
И вапще, Малина, верни моего кота обратно)))))))тебе нельзя было доверять кота)))))))

По принципу " мотал я ваши именины, отдайте шляпу и пальто"?)))))
Ангылагъанса)))))))кот беспизорный къалмасын))))

Когда нечего ответить, необязательно разбрасываться бессмысленныии фразами))
ты так делаешь всегда)))))

Вот это я и имею ввиду))
Эууу, кеп жаншама да, киштигимми автобусха миндир да)) пока пока де да бери ашыр))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
лаам 13.04.2015 15:59:08

1 0

Barto, хочешь я тебя в плюсы выведу? и звезду, та что светит ярче впридачу подарю?)
Katik 13.04.2015 15:59:17
Сообщений: 6664
бездушный кролик, пошли отседова, блин!!! :утащутебя: )))))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Малина 13.04.2015 16:01:21

0 0

Цитата

бездушный кролик пишет:
Эууу, кеп жаншама да, киштигимми автобусха миндир да)) пока пока де да бери ашыр))))

Реально тяжба за кота?))
бездушный кролик 13.04.2015 16:02:55
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
Малина пишет:
Цитата

бездушный кролик пишет:
Эууу, кеп жаншама да, киштигимми автобусха миндир да)) пока пока де да бери ашыр))))

Реально тяжба за кота?))
къайдан тапханса ол сезню да?)))Я за него последнее время переживать начала))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Малина 13.04.2015 16:05:14

0 0

Цитата

бездушный кролик пишет:
ЦитатаМалина пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Эууу, кеп жаншама да, киштигимми автобусха миндир да)) пока пока де да бери ашыр))))

Реально тяжба за кота?))
къайдан тапханса ол сезню да?)))Я за него последнее время переживать начала))))

Там вопрос стоит...От вопроса не отлыниваем.
бездушный кролик 13.04.2015 16:06:07
Сообщений: 14960

0 0

Цитата
Katik пишет:
бездушный кролик , пошли отседова, блин!!! )))))
Кел ладно кетдик)))))Рыбу пожарить надо мне))))

Малина все, мир!)))Иги къара киштигиме а то точно отниму)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
лаам 13.04.2015 16:07:38
Barto, звезда с небес - не то, и профиль в плюсах - не так, а нужно все сделать так, чтоб у Барто было ништяк))
Малина 13.04.2015 16:09:38

0 0

Цитата

бездушный кролик пишет:
ЦитатаKatik пишет:
бездушный кролик , пошли отседова, блин!!! )))))
Кел ладно кетдик)))))Рыбу пожарить надо мне))))

Малина все, мир!)))Иги къара киштигиме а то точно отниму)))

А жаль... сколько, возможно, упущено интересного..
бездушный кролик 13.04.2015 16:10:18
Сообщений: 14960

0 0

Цитата
Малина пишет:
Цитата

бездушный кролик пишет:
ЦитатаМалина пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Эууу, кеп жаншама да, киштигимми автобусха миндир да)) пока пока де да бери ашыр))))

Реально тяжба за кота?))
къайдан тапханса ол сезню да?)))Я за него последнее время переживать начала))))

Там вопрос стоит...От вопроса не отлыниваем.
ты прямой ответ читать не умеешь?))))Ты же все смысловые ряды угадываешь когда надо тебе))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Малина 13.04.2015 16:13:30

0 0

Цитата

бездушный кролик пишет:
ты прямой ответ читать не умеешь?))))Ты же все смысловые ряды угадываешь когда надо тебе))))

За витиеватыми предложениями прямота не улавливается. прямо.. это белое-белое, черное-черное.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный