Вопросы к модераторам.

Вопросы к модераторам.

Totur_Ram 13.01.2013 03:58:55
Сообщений: 5904

2 0

Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.

Ответы

Баксанец 23.04.2014 23:49:09
Сообщений: 574
Просьба к модераторам название этой темы topic24182 поменять на "Юйден чыгъа турсам былай да дейме: "О, Аллах, защити меня от высокомерия и унижения!"
Изменено: Баксанец - 23.04.2014 23:52:41

http://history.rossiaforum.com/
Totur_Ram 23.04.2014 23:53:58
Сообщений: 5904

0 0

Zeppelin, слегка отредактировал Ваш пост.
Цитата
Zeppelin пишет:
Имен не называла, но у людей в умах бродило непонимание, в частности еще Далила спрашивала ивот ее фраза в ответ " тут не о форумчанах, но если кто-то узнал тут себя, то, наверно, тема имеет смысл" или как-то близко звучала фраза. Вы чувствуете напрягающуюнедосказанность тут, Азамат?
Можно отвечу до Азамата? Вы не думаете, что напрягающая недосказанность может быть Вами неправильно истолкованной? Или у Вас есть телепатические способности? Много проблем возникает из-за недопонимания.
Totur_Ram 23.04.2014 23:57:08
Сообщений: 5904
Баксанец, как сказал, так и сделал.
Баксанец 23.04.2014 23:58:56
Сообщений: 574
Totur_Ram, сау бол. :)

http://history.rossiaforum.com/
Totur_Ram 23.04.2014 23:59:36
Сообщений: 5904
alan111, Забыл еще сказать. Спасибо за желание помочь форуму!
KavkazM, тебе тоже!
Totur_Ram 24.04.2014 00:00:03
Сообщений: 5904
Цитата
Баксанец пишет:
Totur_Ram, сау бол.
не сау бол! айта тур!)))
Pretender 24.04.2014 00:06:51
Сообщений: 5279

2 0

Totur_Ram, тебя взломали..?))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Totur_Ram 24.04.2014 00:08:40
Сообщений: 5904
Цитата
Pretender пишет:
Totur_Ram, тебя взломали..?))
Нет, могу кодовое слово сказать))) Че-то не так?
Тынч адам 24.04.2014 00:09:04

2 1

Dalila пишет: Я не очень понимаю, почему вы оказываете на нее давление? На мой взгляд, нарушений правил форума нет. На каком основании вы требуете от незнакомого вам человека изменить подпись? Причем, модераторам давно пора обратить внимание на дискриминацию Zeppelin из-за неугодной группе форумчан подписи.

Никто не требует от нее. Zeppelin просят. А когда она отказалась требуют от модераторов, что бы они проверили подпись на соответствие карачаево-балкарскому этикету.


Zeppelin пишет
Тынч адам,
"я считаю все формы отношений, как традиционных, так и нетрадиционных имеют право на существование. " - это про что вообще ? (вопрос риторический)
"Раньше я не понимала, что есть много одиноких женщин, которым нужно мужское сильное плечо, ваша поддержка. И зачастую единственный выход для них - быть 2, 3, 4 и т.д.женой" - т.д. нету. 4 и точка.
"Но, к счастью, со временем я становлюсь все более рассудительной и терпимой. И теперь я понимаю, что есть на планете и много мужчин, которым нужно то же самое." - вода камень точит, я уже говорил по моему это.

Я лично не настаиваю, пусть не меняет. Бир дуа этерме Zeppelin аны ангыларча ол ергеректе джазгъанын ангылашханыча :)
Pretender 24.04.2014 00:13:57
Сообщений: 5279

1 0

Цитата

Totur_Ram пишет:
ЦитатаPretender пишет:
Totur_Ram, тебя взломали..?))Нет, могу кодовое слово сказать))) Че-то не так?

говори))
наоборот..все подозрительно так))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Totur_Ram 24.04.2014 00:16:27
Сообщений: 5904

1 0

Pretender, это тебя, наверное, взломали, че пишешь - ничего не пойму)))
fonblond_k 24.04.2014 00:20:30
Сообщений: 715

2 2

Цитата

Zeppelin пишет:
ЦитатаAzamat_SPb пишет:
Zeppelin, очень не хочется, чтобы уходили люди с форума, даже если только на месяц) поэтому, надеюсь, этого не будет.
Можно же просто не замечать друг друга, если нет взаимопонимания. Как паралелльные прямые в геометрии, которые не пересекаются)
я тоже надеюсь))

а вот насчет отсутствия взаимопонимания. Вы знаете, может, со стороны и может показаться, что мне ну прям сильно надо все, что происходит, и непременно преодолевая все препоны пытаться донести до человека и убедить его и добиться любым способом его понимания, но это не так. И сама она мне безразлична *выразено*. Но вот знаете, высказываясь об игноре меня или Сеньориты, она ведь совершенно непоследовательна. Во-первых, она открывала двусмысленную тему, вроде просто о жизни, но навеянные напрямую той или иной темой или ситуацией на форуме. Она открыла тему (уже не вспомню название) о добре и зле. И начала высказываться об откровенном безоговорочном зле. Отвлекусь, что в принципе безоговорочное зло на Земле для человека - это один Иблис, остальное - не ее "осветленного" ума дело. Имен не называла, но у людей в умах бродило непонимание, в частности еще Далила спрашивала и вот ее фраза в ответ " тут не о форумчанах, но если кто-то узнал тут себя, то, наверно, тема имеет смысл" или как-то близко звучала фраза. Вы чувствуете напрягающую недосказанность тут, Азамат? Она не удосужилась открыто ясно донести позицию, что все отвлеченно. И оставляла осадок, очень неприятный. Не верите мне, может другие подтвердят или там в теме прочтете. У меня стойкое ощущение целенаправленной подготовки общественного мнения, настроения относительно форумчан. Она мои сообщения проигнорировала, поскольку высказывалась, что я в игноре, пытаясь вновь выставить, что она вся такая мне нужная. Поинтересней особ встречала. *вырезано*
Во-вторых, эти последние фразы о весне, о гонениях парней на форуме)) Лично я угадала о ком она. и обо мне и о Сеньорите уж точно)) Наши с Сеньоритой убеждения, кои полушутя-полусерьезно в этот раз совпали, ну никак ее не касаются и не могут быть причиной преодоления того тотального игнора, которым она грозилась Игнорировать обращаться лично к нашим никам она не перестала, зато очень разговорилась за спинами, что я приравниваю к сплетням))Парни вообще раздули это до вселенских масштабов, даже аватарка у Тынча появилась А это уже не параллельные прямые, она сама пересекала нас)) *вырезано*

*вырезано* не можешь жить спокойно - на здоровье, меня бы только обходила стороной...
а насчет тем - у тебя забыла спросить, что писать, о чем говорить, что вообще делать, как думать... любая моя тема - мое личное дело, не читай, не пиши - джаратмай эсенг, у меня нет звездной болезни, в каждой теме намеки не мерещатся... не нравится что-то - хайда, вперед, не сюйсенг аны сагъыш эт, будь только добра, делать это, не касаясь меня. И не смеши бу исподтишкаларынг бла, сенден башха къайгъым джокъду деб келюнге келе болур, кечериксе))
муну бла 100500 раз говорю:менден кенгде эм насыблы бол...)))
п.с. не понимаю возмущения ее подписью, это уже перегибание палки...
Изменено: Totur_Ram - 24.04.2014 00:36:27 (исправил оригинал)
Pretender 24.04.2014 00:39:10
Сообщений: 5279

1 0

Totur_Ram, сен да Pretender кереме..брат))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
señorita Zorrita 24.04.2014 00:39:53

2 5

Цитата
Тынч адам пишет:
Никто не требует от нее. Zeppelin просят.

Она отказалась и отказывалась неоднократно, вы продолжали настаивать. Что это, как не требование?
И потом, даже если так, даже если это просьба... какая разница? Просить в данном случае вы тоже не вправе. Подпись человека - его личное дело, никаких правил форума она в данном случае, как и пишет Далила, не нарушает.
Изменено: señorita Zorrita - 24.04.2014 00:41:35
Zeppelin 24.04.2014 00:55:48

2 4

fonblond_k,
спасибо за приглашение, но вряд ли воспользуюсь. Спасибо, что заступилась за подпись. Мне непринципиально, но приятно)
KavkazM 24.04.2014 00:57:15
Сообщений: 2978
señorita Zorrita пишет:
Цитата
Просить в данном случае вы тоже не вправе.
señorita Zorrita , просить мы вправе и это право у нас никто не отбирал и это максимальное ,что мы можем сделать !..

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Zeppelin 24.04.2014 00:59:09

0 4

Цитата

Totur_Ram пишет:
Zeppelin, слегка отредактировал Ваш пост.
ЦитатаZeppelin пишет:
Имен не называла, но у людей в умах бродило непонимание, в частности еще Далила спрашивала ивот ее фраза в ответ " тут не о форумчанах, но если кто-то узнал тут себя, то, наверно, тема имеет смысл" или как-то близко звучала фраза. Вы чувствуете напрягающуюнедосказанность тут, Азамат?Можно отвечу до Азамата? Вы не думаете, что напрягающая недосказанность может быть Вами неправильно истолкованной? Или у Вас есть телепатические способности? Много проблем возникает из-за недопонимания.

прежде чем иронизировать над моими способностями, зайди и убедись сам в той теме. Я думаю, Азамат_СПб именно поэтому не стал отвечать раньше.
señorita Zorrita 24.04.2014 01:00:52

1 5

Цитата
KavkazM пишет:
señorita Zorrita , просить мы вправеи это право у нас никто не отбирали это максимальное ,что мы можем сделать !..

Хорошо, я сформулирую так: просить вы, конечно же, вправе, но вы отнюдь не вправе ожидать, что ваша просьба будет выполнена.
Так что, если вам ответили отказом, остаётся только смириться. :pardon:
mid1980 24.04.2014 01:04:08
Сообщений: 655
23.04.2014 21:55:48 Translit Вам нравится?1Да/2Нет
не спасибола ждал народ)
Тынч адам 24.04.2014 01:12:17

1 0

Цитата
señorita Zorrita пишет:
Цитата
Тынч адам пишет:
Никто не требует от нее. Zeppelin просят.

Она отказалась и отказывалась неоднократно, вы продолжали настаивать. Что это, как не требование?
И потом, даже если так, даже если это просьба... какая разница? Просить в данном случае вы тоже не вправе. Подпись человека - его личное дело, никаких правил форума она в данном случае, как и пишет Далила, не нарушает.
Почему личное, если она затрагивает религиозные чувства кого то из форумчан.
И она уже сказала, что ей не принципиально. :попкорн:
señorita Zorrita 24.04.2014 01:18:56

1 4

Цитата
Тынч адам пишет:
Почему личное, если она затрагивает религиозные чувства кого то из форумчан.

А вот это уже исключительно проблема личного восприятия этих форумчан. Про них конкретно в этой подписи что-нибудь говорится? Да нет же. Так что, если не нравится что-то, пусть над собой поработают, чтоб быть не такими чувствительными.
Zeppelin 24.04.2014 01:22:48

0 5

Цитата

mid1980 пишет:
23.04.2014 21:55:48 Translit Вам нравится?1Да/2Нет
не спасибола ждал народ)

)))
Цитата

Тынч адам пишет:
Цитатаseñorita Zorrita пишет:
ЦитатаТынч адам пишет:
Никто не требует от нее. Zeppelin просят.
Она отказалась и отказывалась неоднократно, вы продолжали настаивать. Что это, как не требование?
И потом, даже если так, даже если это просьба... какая разница? Просить в данном случае вы тоже не вправе. Подпись человека - его личное дело, никаких правил форума она в данном случае, как и пишет Далила, не нарушает.Почему личное, если она затрагивает религиозные чувства кого то из форумчан.
И она уже сказала, что ей не принципиально.

да, мне непринципиально. И подпись останется, потому что моя непринципиальность в принципиально непринципиальном вопросе сохранения подписи мне очень принципиальна.))
alan111 24.04.2014 01:23:51

1 2

Я не хочу читать всякий раз такую невежественную подпись зеппелин, если она не удалит ее я больше никогда не зайду на этот форум.
Думаю что это будет самым безболезненным решением вопроса, во всяком случае для
меня. сорри
Dalila 24.04.2014 01:39:30

1 6

Цитата
Тынч адам пишет:
Никто не требует от нее. Zeppelin просят. А когда она отказалась требуют от модераторов, что бы они проверили подпись на соответствие карачаево-балкарскому этикету.

На мой взляд, были настойчивые просьбы, были требования - все это - нарушение личностной границы. Это действительно не ваше дело.
А ремарка о проверке подписи на соответствие карачаево-балкарскому этикету, просто смешна. Речь вроде бы шла о религии, причем здесь этикет, который, кстати, нарушаете вы? А религия - это личный выбор каждого, вы не можете указывать.
Изменено: Dalila - 24.04.2014 01:40:18
Zeppelin 24.04.2014 01:39:46

1 5

Цитата

alan111 пишет:
Я не хочу читать всякий раз такую невежественную подпись зеппелин, если она не удалит ее я больше никогда не зайду на этот форум.
Я не хочу читать всякий раз такую невежественную подпись зеппелин, если она не удалит ее я больше никогда не зайду на этот форум.
Думаю что это будет самым безболезненным решением вопроса, во всяком случае для
меня. сорри

я считаю, праздное времяпровождение крайне губительно для человека религиозного. И заходить в интернет даже надо с благим намерением обогатиться знаниями-то богоугодными в разделе-то религиозном, в который я не помню даже чтоб совалась, впредь точно что не буду. Там грешных подписей не увидите.
Dalila 24.04.2014 01:44:22

1 4

Цитата
alan111 пишет:
Я не хочу читать всякий раз такую невежественную подпись зеппелин, если она не удалит ее я больше никогда не зайду на этот форум.
Думаю что это будет самым безболезненным решением вопроса, во всяком случае для
меня. сорри
А вы мне казались разумным человеком.
Вот скажите, я живу в Москве, рядом со мной живут представители разных конфессий, атеисты. Имею ли я право требовать на работе, чтобы при мне не делали то, что может как-то задеть мои чувства? Ведь даже мусульмане очень разные. Могу ли я требовать, просить, если это нарушает права другого человека?
Тынч адам 24.04.2014 01:49:58

3 0


Цитата
Dalila пишет:
Вот скажите, я живу в Москве, рядом со мной живут представители разных конфессий, атеисты. Имею ли я право требовать на работе, чтобы при мне не делали то, что может как-то задеть мои чувства? Ведь даже мусульмане очень разные. Могу ли я требовать, просить, если это нарушает права другого человека?
нет Вы не имеете, а мы имеем. Форум не на Вашей работе, а карачаево балкарский. Если она не мусульманка, тогда вопросов у меня вообще нет. :)

ушел смотреть реал-байер, кстати вопрос модераторам: футбольная тема есть на форуме?
Dalila 24.04.2014 01:54:35

2 4

Цитата
Тынч адам пишет:
Форум не на Вашей работе, а карачаево балкарский. Если она не мусульманка, тогда вопросов у меня вообще нет.
Прошу прощения, форум карачаево-балкарский, но не мусульманский. Как вы знаете, не все наши соплеменники являются мусульманами. А дискриминация по религиозному признаку запрещена правилами форума.
По поводу религиозности Цеппелины - я считаю, что религия - это очень личная сфера, кто и что исповедует - не мое дело. Я знаю, если форумчане демонстрируют свою религиозность, но если в открытую не говорится, никогда не выясняю из уважения к личному пространству человека.
Изменено: Dalila - 24.04.2014 01:57:13
señorita Zorrita 24.04.2014 02:01:20

2 5

Цитата
Тынч адам пишет:
Форум не на Вашей работе, а карачаево балкарский.

А карачаево-балкарцы вовсе не обязаны быть все мусульманами.
Кто-то мусульманин, кто-то атеист, кто-то, как я, например, - агностик.
Вера - сугубо личное дело, и то, что человек родился в мусульманской среде, ещё ни к чему его не обязывает.
Согласитесь, никто не отменял собственных мозгов, равно как и понятия "свобода совести", означающего, что каждый вправе сам выбирать себе религию... или не выбирать никакой.
Но вам этого, видно, не понять.
И ещё. Здесь на форуме большинство мусульмане.... но почему-то возмущает подпись Цеппелин лишь горстку из них.
Остальным всё равно, они относятся спокойно и не скандалят по этому поводу.
Модераторы, например.
Интересно, почему?
Или же они, по-вашему, какие-то "неправильные мусульмане", недостаточно верующие... так, что ли?
Марджи 24.04.2014 02:06:41

1 5

у кого-то уже паранойя на почве религии...
Читают тему (гостей: 4)

Форум  Мобильный | Стационарный