Вопросы к модераторам.

Вопросы к модераторам.

Totur_Ram 13.01.2013 03:58:55
Сообщений: 5904

2 0

Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.

Ответы

Гъость [в_шкафу] 15.05.2017 23:11:59
Сообщений: 9017
А потом забаньте Катика! ))))) Хотя бы раз-без лишних слов, просто возьмите и забаньте
Totur_Ram 16.05.2017 00:49:20
Сообщений: 5904

1 0

Наныкъ, вопросы по существу в первоочередном порядке объективно рассматриваются модераторами. Удалил даже больше, чем просили.

Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
А потом забаньте Катика! ))))) Хотя бы раз-без лишних слов, просто возьмите и забаньте
Давно пора))) Только надо подождать его большей активности, а то не заметит)))
Наныкъ 16.05.2017 01:25:08
Цитата

Totur_Ram пишет:
Удалил даже больше, чем просили.

Спасибо!
QvG 16.05.2017 01:27:52

1 0

🤧
Изменено: QvG - 23.05.2017 01:07:53
Totur_Ram 16.05.2017 01:49:41
Сообщений: 5904
Наныкъ, пожалуйста!
QvG 16.05.2017 02:25:53
🤢
Изменено: QvG - 23.05.2017 01:07:03
Гъость [в_шкафу] 16.05.2017 16:57:28
Сообщений: 9017

1 0

Цитата
Totur_Ram пишет:
Давно пора))) Только надо подождать его большей активности, а то не заметит)))
Это тогда осень надо ждать, или следующей весны))))))))
Гъость [в_шкафу] 16.05.2017 21:58:03
Сообщений: 9017

1 0

Totur_Ram, а то, что Катик все подряд лайкает могло бы послужить причиной его бана, ну скажем так на три дня? ))))

https://tengrinews.kz/events/taksistov-nachali-shtrafovat-nazoylivoe-pristavanie-269396/

Есть международный опыт ))))))))))
Katik 16.05.2017 23:13:42
Сообщений: 6662
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Totur_Ram , а то, что Катик все подряд лайкает могло бы послужить причиной его бана, ну скажем так на три дня? ))))

https://tengrinews.kz/events/taksistov-nachali-shtrafovat-nazoylivoe-pristavanie-269396/

Есть международный опыт ))))))))))
))))))))))) :lol:

Аууу! Не шуми)))


Awww! Too Much Noise. So Cute!

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Мусса 29.05.2017 11:00:43
Сообщений: 2681
Салам алейкум,Totur_Ram, алан ,джангъы тема ачаргъа излей эдим,алая унутханма къалай этиучен эдим..Март айда кеб адамны юсюнден интернетге дангъы къагъытла салынгъанды. Учкуланчыланы бир джерге джыйар акъыл бла ачар эдим тема.эсиме бир сал къалай ачалла джаннгы бет.


Последнее обновление осуществлено 23 марта 2017г.

e-mail : obd-memorial@elar.ru
Изменено: Мусса - 29.05.2017 19:09:01
Totur_Ram 29.05.2017 21:37:26
Сообщений: 5904
Мусса, уа алейкум салам! Теманы ачар ючюн керекли бёлюмге кирирге керекди, мен да кёб унутама аны)) Сёз ючюн Великая Отечественная Война разделге кирсегиз алайда темаланы башында онг джанында "новая тема" деб кёрюрюксюз.
Автор 05.06.2017 01:36:11
Totur_Ram, Салам алекйум!

Я намереваюсь с завтрашнего дня начать реализацию моего проекта сначала. Думаю я получил достаточный практический опыт за 8 попыток и теперь собираюсь сделать 9 попытку. Практика показала что ты не очень дружелюбно относишься к моей теме и возможно попытаешься использовать этот момент чтобы помешать мне. В любом деле человек не может с первого раза достичь каких то серьезных результатов. Мы ошибаемся, падаем и поднимаемся, снова падаем и снова поднимаемся, и это нормальный процесс самообучения человека. Как бы все хорошо не было расписано в теории, практика всегда вносит свои коррективы. Я такой же простой парень как и тысячи кб и у меня есть мечта, которую я хочу осуществить. Моя тема на форуме имеет огромное значение в этом процессе. Эта тема - связь с другими кб, которые могут что то узнать от меня, могут помочь мне советом, могут указать на мои ошибки. Возможно я на форуме найду творческих людей с которыми налажу сотрудничество.

Переименуй пожалуйста мою тему Мечта --> Игра --> 1 000 000 $ )) в "Мечта --> Игра --> 1 000 000 $ )) - 4" и закрой. Я завтра утром открою новую тему и начну освещать мой проект. Думаю в этот раз у меня все получится как надо.
Totur_Ram 05.06.2017 06:29:07
Сообщений: 5904
Автор, уа алейкум салам!
У тебя была аналогичная просьба, с твердым словом, что уже преточно в последний раз открываешь одну и ту же тему http://www.elbrusoid.org/forum/messages/forum171/topic22715/message2138328/#message2138328 Хотя бы такие явные обещания нужно сдерживать. Подумай немного, и открой другую тему с другим названием и наполни ее каким-нибудь содержанием и предметом для обсуждений.
Наныкъ 05.06.2017 11:15:57
Здравомыслие? Не, не слышали))
Автор 05.06.2017 11:39:37
Цитата
Totur_Ram пишет:
Автор , уа алейкум салам!
У тебя была аналогичная просьба, с твердым словом, что уже преточно в последний раз открываешь одну и ту же тему http://www.elbrusoid.org/forum/messages/forum171/topic22715/message2138328/#message2138328 Хотя бы такие явные обещания нужно сдерживать. Подумай немного, и открой другую тему с другим названием и наполни ее каким-нибудь содержанием и предметом для обсуждений.
У нас с тобой был разговор и ты освободил меня от этого обещания. Мне нужно открыть именно эту тему с этим названием и освещать мой проект с сегодняшнего дня. На форуме есть целый раздел для форумчан, есть целый раздел для болтологии, я же хочу открыть и вести интересную тему про успех, творчество, бизнес. Этот форум для того и создан чтобы люди открывали интересные и полезные темы. Не исключено что в будущем я и другие темы открою с другим предметом для обсуждения, но сейчас мне нужно открыть именно эту тему. Содержание темы привязано ко времени, и начинается это время с сегодняшнего дня.
Roby 05.06.2017 12:29:13
14
Изменено: Roby - 21.08.2017 03:15:57
Katik 05.06.2017 15:45:17
Сообщений: 6662
Totur_Ram, да ладно тебе, сделай как он просит, ты же сам освободил его от данного слова))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Автор 05.06.2017 16:25:26
Totur_Ram, Я открыл тему Мечта... и намереваюсь сделать ее интересной и полезной. Я практически с нуля хочу заработать 1 000 000 $ на моих творческих проектах. Как только музыкальный бизнес принесет достаточно денег я начну создание художественного фильма. Все это я буду описывать в моей теме, снимать фото и видео. Много ли кб сняли художественных фильмов? Я же хочу показать на своем примере процесс создания музыкального бизнеса, а затем и кинобизнеса. Показать так сказать изнутри. Эта тема станет со временем очень популярной. Мои стихи, песни растащат по соц. сетям. КБ придут на форум, возможно многие останутся и откроют свои интересные темы. Возможно я вдохновлю еще кого нибудь на интересные проекты. Не губи это начинание. Как только я справлюсь со своими делами я создам портал и покажу вам его. Если посчитаете что он лучше нынешнего то замените этот. За много лет я сделал наблюдения на различных сайтах, в том числе и на этом. С учетом всего этого я создам удобный и функциональный портал. Къарнаш, ты, я, и такие простые кб парни как мы можем и должны способствовать развитию нашего народа. Искусство и интернет являются главной действующей силой сейчас. Молодежь не слушают скучные лекции, молодые смотрят интересные фильмы, читают интересные блоги и форумы, играют в интересные игры. И мы кб должны быть первыми в создании интересного и полезного контента.
Автор 05.06.2017 16:31:59
Totur_Ram, Ты по моей просьбе уже закрыл три версии этой темы. Закрой пожалуйста и эту. Все эти темы будут в режиме чтения. А новую открытую сегодня я буду вести. Поверь мне в этой теме будет много обсуждений различных аспектов творчества и бизнеса.
Totur_Ram 05.06.2017 18:06:38
Сообщений: 5904
Цитата
Автор пишет:
У нас с тобой был разговор и ты освободил меня от этого обещания.
Разговор был перед открытием последней темы. И таких разговоров было много перед каждой реинкарнацией твоей темы. Суть от этого не меняется, сам видишь))

Предлагаю варианты:
1. Ты открываешь тему с другим названием и наполняешь ее содержанием, а не тащишь одни и те же посты из предыдущей темы в следующую. Обозначаешь предмет разговора, положенный для любых тем, и вокруг него ведешь обсуждение. Личную жизнь обсуждать не принято, об этом с первой твоей темы уже 100 раз говорили. Потому как, минимум, тебе не понравится, если кто-то начнет ее обсуждать. Предметом разговора выбери что-то, кроме себя, и сам веди обсуждение вместе с остальными, а не будь обсуждаемым.
2. Я объединяю все твои темы в одну, и раз открыл, то, че сильно об этом переживать, веди свою тему и дальше.
3. Я удаляю все твои дубликаты этой темы вместе с новой. Причин для этого более, чем достаточно, читай Правила форума
Больше, лично я ничего не могу сделать.


Просьба к остальным форумчанам, с советами и претензиями не лезть, никому ваши медвежьи услуги не нужны.
Гъость [в_шкафу] 05.06.2017 19:06:25
Сообщений: 9017
Цитата
Totur_Ram пишет:
Просьба к остальным форумчанам, с советами и претензиями не лезть, никому ваши медвежьи услуги не нужны.
Согласно Правил форума у нас есть право голоса!)))) И Катик не будет молчать )))))))))
Totur_Ram 05.06.2017 19:30:18
Сообщений: 5904
Гъость [в_шкафу], :lol: :lol: :lol: одна надежда, что он где-то в горах без зарядки и интернета)))
Katik 05.06.2017 19:31:43
Сообщений: 6662
Автор, думаю, в этот раз Тотурам будет непреклонен)) Ему сейчас надо показать твердость характера))

Тебе придется ввести еще одну статью расходов - откаты модератору))

Гъость [в_шкафу], я думал, ты зашел объяснить ему смысл выражения "Медвежья услуга", он его не в тему сюда сунул))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Totur_Ram 05.06.2017 19:35:54
Сообщений: 5904
А, нет))) Он тут))) Katik, на форуме всегда рады тебя видеть!))
Цитата
Katik пишет:
Тебе придется ввести еще одну статью расходов - откаты модератору))
да, и побольше, побольше!)))
бездушный кролик 05.06.2017 19:51:08
Сообщений: 14960

2 0

Цитата
Totur_Ram пишет:
Просьба к остальным форумчанам, с советами и претензиями не лезть, никому ваши медвежьи услуги не нужны.
Къой, Рамазан, ораза айда жанын къыйнама!!!!)))))Потом," простите меня кого обидел" деп айлянмазча сен))))))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Roby 05.06.2017 20:26:43

1 0

24
Изменено: Roby - 21.08.2017 03:21:46
Гъость [в_шкафу] 05.06.2017 20:42:52
Сообщений: 9017
Цитата
Totur_Ram пишет:
Гъость [в_шкафу] , одна надежда, что он где-то в горах без зарядки и интернета)))
Отвечаю, пока ты не почистил тему)))) Что толку, что он в горах?)))) Он там спецом портит продукты, чтобы его за ними отправляли, и пока коллеги отовариваются, он сидит в инет-кафе, строчит свои бредни на форуме)))))))))))))
бездушный кролик 05.06.2017 20:45:41
Сообщений: 14960
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Цитата
Totur_Ram пишет:
Гъость [в_шкафу] , одна надежда, что он где-то в горах без зарядки и интернета)))
Отвечаю, пока ты не почистил тему)))) Что толку, что он в горах?)))) Он там спецом портит продукты, чтобы его за ними отправляли, и пока коллеги отовариваются, он сидит в инет-кафе, строчит свои бредни на форуме)))))))))))))
Ты неравнодушен че то Катику))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Гъость [в_шкафу] 05.06.2017 21:00:18
Сообщений: 9017

1 0

Цитата
Totur_Ram пишет:
А, нет))) Он тут))) Katik , на форуме всегда рады тебя видеть!))
Ты бы ему объяснил, что Эльбрусоид перешел давно на новый уровень развития, а он Мальчиш, все хочет в палки играть, да в скакалки тут скакать )))))) И дождаться, пока буржуины запишут его в свое буржуинское царство)))))))


ПыСы: не смотрите на ютюбе ролик "Къарачай джашчыкъ" Темирлана Хубиева про Катика ))))))))))))
Totur_Ram 05.06.2017 21:43:22
Сообщений: 5904
Цитата
бездушный кролик пишет:
Къой, Рамазан, ораза айда жанын къыйнама!!!!)))))
Мен кишини къыйнарым джокъду, кеслери кеслерин къыйнамасынла дейме, къру))
Цитата
Roby пишет:
Т.е., советы, претензии и услуги не нужны?
А комментировать вашу палату можно? Когда слышу слово лезть, вот так сразу возникает образ фортачника..ну и слэнг у вас модератор. А почему вас сосбстно называют модератором? Модератор чегото там модерирует, а ты только стираешь и банишь.
Нет, по тому вопросу не нужны.
Стирание и бан - функции модератора, потому и называют. Вопрос бессмысленный))
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Ты бы ему объяснил, что Эльбрусоид перешел давно на новый уровень развития, а он Мальчиш, все хочет в палки играть, да в скакалки тут скакать )))))) И дождаться, пока буржуины запишут его в свое буржуинское царство)))))))
:lol: :lol: :lol: Точно!)))
Читают тему (гостей: 5)

Форум  Мобильный | Стационарный