Вопросы к модераторам.

Вопросы к модераторам.

Totur_Ram 13.01.2013 03:58:55
Сообщений: 5899

2 0

Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.

Ответы

Мёлек 01.09.2015 23:54:22
Сообщений: 492
Цитата
adrem пишет:
Василиса , а ты какой? после меня пойдешь? или меня выпроводив останешься?))))
Тебя выпроводит а сама останется))

Самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться, — это его душа... Почаще же разрешай себе такое уединение и черпай в нем новые силы.
adrem 01.09.2015 23:59:29
Значит такова судьба. Вы хитрее нас, нам нужно фору давать.))))
Мёлек 02.09.2015 00:03:04
Сообщений: 492

0 0

Цитата
adrem пишет:
Значит такова судьба. Вы хитрее нас, нам нужно фору давать.))))
Вам всю жизнь дают фору и так то)))

Самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться, — это его душа... Почаще же разрешай себе такое уединение и черпай в нем новые силы.
Василиса 02.09.2015 00:36:57
Цитата

Мёлек пишет:
Цитатаadrem пишет:
Василиса , а ты какой? после меня пойдешь? или меня выпроводив останешься?))))
Тебя выпроводит а сама останется))

Я ж уже в списке)
Мёлек 02.09.2015 00:47:27
Сообщений: 492
Цитата
Василиса пишет:
Цитата

Мёлек пишет:
Цитатаadrem пишет:
Василиса , а ты какой? после меня пойдешь? или меня выпроводив останешься?))))
Тебя выпроводит а сама останется))

Я ж уже в списке)
дай мне пароль от василисы....Я погоняю с этим ником....пока ты отдохнешь...Придешь отдохнувшая, загорелая и сразу замуж пойдешь.... :lol: обещаю)))

Самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться, — это его душа... Почаще же разрешай себе такое уединение и черпай в нем новые силы.
Totur_Ram 02.09.2015 03:05:59
Сообщений: 5899
Добрый вечер всем!
Dr.No_ http://www.elbrusoid.org/elbrusoidy/user/19190/
Василиса http://www.elbrusoid.org/elbrusoidy/user/18129/
Лаам http://www.elbrusoid.org/elbrusoidy/user/18628/
Нюкторн http://www.elbrusoid.org/elbrusoidy/user/18136/
Если кого забыл, подскажите, пожалуйста в личке или тут.
Totur_Ram 02.09.2015 03:08:52
Сообщений: 5899
Цитата
Сэстренка пишет:
http://www.elbrusoid.org/m/forum/forum119/topic10447/ - можно эту тему из архива вытащить? Может, еще кто-нибудь что-нибудь хорошее захочет нам сказать)).
Тему вытащил)) http://www.elbrusoid.org/forum/forum3/topic10447/
Мёлек 02.09.2015 03:12:37
Сообщений: 492
Totur_Ram,Лаама уже не надо!Он передумал

Самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться, — это его душа... Почаще же разрешай себе такое уединение и черпай в нем новые силы.
Totur_Ram 02.09.2015 03:12:44
Сообщений: 5899
Цитата
Мусса пишет:
Totur_Ram ,восстанови, пожалуйста,тему: " Личное дело офицера".
Тема восстановлена! http://www.elbrusoid.org/forum/forum165/topic25110/
Totur_Ram 02.09.2015 03:19:08
Сообщений: 5899
Не тема, а каша. Джамагъат, всеми силами стараетесь работать на ухудшение общего благосостояния форума. Никакого разумения.
adrem, забанен.
legenda, второе предупреждение.
Мёлек, Василиса, Автор, Вам по одному предупреждению за флуд в теме.
Мёлек 02.09.2015 03:23:46
Сообщений: 492
Totur_Ram, Василисагъа не почем сени предупреждениянг)))Она на удалении)))

Самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться, — это его душа... Почаще же разрешай себе такое уединение и черпай в нем новые силы.
Totur_Ram 02.09.2015 03:27:30
Сообщений: 5899
Пользователь Лола разбанена.
Если возникнут какие проблемы с входом, просьба, написать на почту totur-ram@mail.ru
Totur_Ram 02.09.2015 03:32:45
Сообщений: 5899
Автор, Уа алейкум салам! Как появятся лишние пару часов, посмотрим, что можно с твоими темами сделать.
kismet 02.09.2015 03:47:24
Сообщений: 67
KALAYSA Pictures,

Сау бол..))

...я не прошу помощи, я прошу не мешать...(с)
Лола 02.09.2015 11:23:23
Totur_Ram, :истерика: ты уже как по привычке меня банишь!!! Без предупреждений вообще)) тя че там припекло????
Totur_Ram 02.09.2015 13:50:19
Сообщений: 5899
Лола, мне нетерпелось опробовать новые кнопки бана))) :гыы: А причины - были, конечно, и ты их знаешь.
Автор 04.09.2015 03:35:36
** ******
Изменено: Автор - 05.11.2015 17:51:27
Ташчыкъ 04.09.2015 15:38:56
Сообщений: 14
У меня вопрос. Как модератор(ы) чистят форум от флуда, если основное содержание самого форума и есть флуд, бессмысленный и беспощадный? )
Ташчыкъ 04.09.2015 15:40:57
Сообщений: 14
То есть я хочу узнать,существуют ли принципы, по которым определяется, где флуд, а где нет
Katik 04.09.2015 15:57:19
Сообщений: 6665
Ташчыкъ, псле того, как флуда стало много, ленивые модеры поступили хитро - внесли в правила форума пункт, что флуд разрешен во всех темах, кроме администраторских))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Мёлек 04.09.2015 16:00:45
Сообщений: 492
Цитата
Ташчыкъ пишет:
То есть я хочу узнать,существуют ли принципы, по которым определяется, где флуд, а где нет
Цитата
Ташчыкъ пишет:
У меня вопрос. Как модератор(ы) чистят форум от флуда, если основное содержание самого форума и есть флуд, бессмысленный и беспощадный? )
Вливайся!))) так как сейчас все серьезные люди заняты ))
На форуме мы сейчас орудуем...несерьезные))

Самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться, — это его душа... Почаще же разрешай себе такое уединение и черпай в нем новые силы.
Ташчыкъ 04.09.2015 16:09:53
Сообщений: 14
Katik

Цитата
Katik пишет:
Ташчыкъ, псле того, как флуда стало много, ленивые модеры поступили хитро - внесли в правила форума пункт, что флуд разрешен во всех темах, кроме администраторских))

Это не просто лень тогда, это халатность, расхлябанность и безответственность ))

Мёлек

Цитата
Мёлек пишет:
Вливайся!))) так каксейчас все серьезные люди заняты ))
На форуме мысейчас орудуем...несерьезные))
А что же у тебя тогда подпись такая серьезная?))

Цитата
Мёлек пишет:
Самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться, — это его душа... Почаще же разрешай себе такое уединение и черпай в нем новые силы.
Время от времени нуждаешься в плодотворном одиночестве? Одиночество по собственному выбору, а не вынужденное, это одно из самых приятных состояний души, не так ли? Когда человек может сказать о себе: "Я один, но не одинок"
Ой, вот сам не заметил, как сам же флудить и начал. Бацилла флуда, она как холерная палочка, хуже даже))
Мёлек 04.09.2015 16:16:30
Сообщений: 492
Цитата
Ташчыкъ пишет:
А что же у тебя тогда подпись такая серьезная?))
Это послание одному хорошему человеку))))

Цитата
Ташчыкъ пишет:
Время от времени нуждаешься в плодотворном одиночестве? Одиночество по собственному выбору, а не вынужденное, это одно из самых приятных состояний души, не так ли? Когда человек может сказать о себе: "Я один, но не одинок"
Ой, вот сам не заметил, как сам же флудить и начал.Бацилла флуда, она как холерная палочка, хуже даже))
Все так!)))

Приглашаю в тему кафе "Ныгъыш" там можно флудить)))А тут придет Рамазан и у меня второе будет предупреждение))))

Самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться, — это его душа... Почаще же разрешай себе такое уединение и черпай в нем новые силы.
Ташчыкъ 04.09.2015 16:24:37
Сообщений: 14
Цитата
Мёлек пишет:
Приглашаю в тему кафе "Ныгъыш" там можно флудить)))А тут придет Рамазан и у меня второе будет предупреждение))))

Звучит как приглашение Карлсона Малышу пошалить на крыше, пока фрекен Бок плюшки хавает)
Спасибо за приглашение, но мне надо подумать :тактак:
Мёлек 04.09.2015 16:26:48
Сообщений: 492
Цитата
Ташчыкъ пишет:
Звучит как приглашение Карлсона Малышу пошалить на крыше, пока фрекен Бок плюшки хавает)
Спасибо за приглашение, но мне надо подумать
:lol: ))))))Пошли не ортачься!)))Заодно ник обкатаешь))))))

Самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться, — это его душа... Почаще же разрешай себе такое уединение и черпай в нем новые силы.
Ташчыкъ 04.09.2015 16:38:29
Сообщений: 14
Мёлек

С болью в сердце вынужден отказаться. :emoji17:
Во-первых, туда надо заходить в спортивной форме, а у меня галстук на шее болтается.
А во-вторых, там обстановка какая-то агрессивная, и серой вроде как пахнет. :evil: :недибучот:
Но я тебя запомню как приветливого жизнерадостного человека, когда будет настроение написать, к тебе обращусь непременно
Katik 04.09.2015 16:40:46
Сообщений: 6665
Цитата

Ташчыкъ пишет:
Katik, это не просто лень тогда, это халатность, расхлябанность и безответственность ))

Именно)) Поэтому здесь лучше не писать много такого, что потом захочется удалить)

Цитата

Мёлек пишет:
Ташчыкъ, Заодно ник обкатаешь))))))

)) И "Ташчыкъ" станет гладкая морская галька)

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Мёлек 04.09.2015 16:43:26
Сообщений: 492
Цитата
Ташчыкъ пишет:
Мёлек

С болью в сердце вынужден отказаться.
Во-первых, туда надо заходить в спортивной форме, а у меня галстук на шее болтается.
А во-вторых, там обстановка какая-то агрессивная, и серой вроде как пахнет.
Но я тебя запомню как приветливого жизнерадостного человека, когда будет настроение написать, к тебе обращусь непременно
ну смотри))))Шо то знакоменький ти)))))Галстук нацепил и думает я не узнаю)) :lol:

Самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться, — это его душа... Почаще же разрешай себе такое уединение и черпай в нем новые силы.
janet 04.09.2015 16:46:05
Сообщений: 11878
Цитата
Мёлек пишет:
Цитата
Ташчыкъ пишет:
Мёлек

С болью в сердце вынужден отказаться.
Во-первых, туда надо заходить в спортивной форме, а у меня галстук на шее болтается.
А во-вторых, там обстановка какая-то агрессивная, и серой вроде как пахнет.
Но я тебя запомню как приветливого жизнерадостного человека, когда будет настроение написать, к тебе обращусь непременно
ну смотри))))Шо то знакоменький ти)))))Галстук нацепил и думает я не узнаю))
))))))))))))))ну)
janet 04.09.2015 16:48:24
Сообщений: 11878
Мёлек,у тебя тоже уши торчат)))))
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный