Вопросы к модераторам.

Вопросы к модераторам.

Totur_Ram 13.01.2013 03:58:55
Сообщений: 5904

2 0

Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.

Ответы

OAO 23.04.2015 00:21:20
Цитата
Ева пишет:
ОАО, ясно, спасибо!)))
ловко :alamat:
Ева 23.04.2015 00:24:54
Сообщений: 1858
Цитата
OAO пишет:
Цитата
Ева пишет:
ОАО, ясно, спасибо!)))
ловко
не дуйся)))) открывай тему, обсудим)) а то мне тут перед Рамазаном неудобно)))
Автор 23.04.2015 00:28:15

1 0

...............
Изменено: Автор - 30.04.2015 23:03:17
Beleza 23.04.2015 00:42:50
Сообщений: 2932

4 0

Цитата
Totur_Ram пишет:
Вопросы к модераторам., Предложения, замечания и просьбы...
Снова извиняюсь, что по теме..
Рамазан, твоя соседняя тема "Отношения" натолкнула меня на мысль..
ты создал как-то тему "Базарбай", в которую переносишь бессмысленный флуд, засоряющий другие темы..
Почему бы не создать похожую тему для выяснения отношений, которые так участились на нашем форуме последнее время? Так и назовем ее - "Выяснение отношений"..
Плюсов от этого несколько - в эту тему можно переносить все зарождающиеся/развившиеся конфликты, разгружая другие темы, это во-первых..
Во-вторых, форумчанам стремно будет продолжать писать в такой теме.. Таким образом конфликты будут гаситься естественным образом..
Согласись, устраивать Дом-2 в интеллектуальных темах не так неприятно, как видеть свой ник в теме под названием "Дом-2"... Редко кому нравится называть вещи своими именами...
Не настаиваю, но рекомендую для улучшения нашего форумного "микроклимата")
Изменено: Beleza - 23.04.2015 00:44:14
лаам 23.04.2015 03:18:42

2 0

Самия, я живу в материальном мире, здесь хороший и плохой партнеры, к одной цели хотят стремиться, выбирая разные мотивы))

как отличить хорошего от плохого в бурном мире контрастов?))
night 23.04.2015 04:47:48

2 0

:тук:

И равноправия не нужно...и власть не нужна...никто о них не говорит...
Что же вы в наши наивные светлые женские умы революционные мысли вложить пытаетесь?..))

Накипело...))
Изменено: night - 23.04.2015 04:48:17
Самия 23.04.2015 09:25:31

0 0

Цитата

лаам пишет:
Самия, я живу в материальном мире, здесь хороший и плохой партнеры, к одной цели хотят стремиться, выбирая разные мотивы))

как отличить хорошего от плохого в бурном мире контрастов?))

не надо отличать, чувствовать надо)) в каком бы мире мы не жили , надо беречь в себе хорошее) и лаам, игисе дей эсем значит аллайса)))
лаам 23.04.2015 11:42:01

1 0

Самия,
Вот я чувствую, что одной марпл, которая меня неловко таки наравит зацепить за свою улетевшую на пушке подругу, и предостерагает окружащющих общаться со мной, я влеплю добрую порцию дизлайков и сделаю это абсолютно правильно.
а ты почти оседлала))
janet 23.04.2015 12:15:06
Сообщений: 11878

1 0

лаам,без маски можешь общаться))
лаам 23.04.2015 12:32:22

1 0

janet,
Невыкручивайся решение по тебе принято
Ева 23.04.2015 12:50:51
Сообщений: 1858
Цитата

лаам пишет:
Самия,
Вот я чувствую, что одной марпл, которая меня неловко таки наравит зацепить за свою улетевшую на пушке подругу, и предостерагает окружащющих общаться со мной, я влеплю добрую порцию дизлайков и сделаю это абсолютно правильно.

Какой приятный человек!)))
Рамазан, а он угрожает даме))))
Самия 23.04.2015 14:41:36

0 0

Цитата

лаам пишет:
Самия,
Вот я чувствую, что одной марпл, которая меня неловко таки наравит зацепить за свою улетевшую на пушке подругу, и предостерагает окружащющих общаться со мной, я влеплю добрую порцию дизлайков и сделаю это абсолютно правильно.
а ты почти оседлала))

Как видишь меня не предостерегают с тобой общаться) главное чтобы тебе не предостерегали общаться со мной) а дислайки можешь ставить кому хочешь , кроме меня конечно))) мне только лайки)) оседлала дегенинг неди? )
лаам 23.04.2015 16:06:04
Самия,
Еше предостережат)) подожди))
Оседлать эт когда тока лайки получать))
Totur_Ram 23.04.2015 16:49:45
Сообщений: 5904
Просьба, не нагромождать тему, ничего не видно. Такого рода посты пойдут прямиком в тему Базарбай.

Цитата
Тылмач пишет:
Totur_Ram , мени ол джазыууму ашыргъан эдингми Азамат бла Балийге?))
Сорганны айыбы джокъ, Балий кимди?))

Цитата
Beleza пишет:
Снова извиняюсь, что по теме..
Рамазан, твоя соседняя тема "Отношения" натолкнула меня на мысль..
ты создал как-то тему "Базарбай", в которую переносишь бессмысленный флуд, засоряющий другие темы..
Почему бы не создать похожую тему для выяснения отношений, которые так участились на нашем форуме последнее время? Так и назовем ее - "Выяснение отношений" ..
Плюсов от этого несколько - в эту тему можно переносить все зарождающиеся/развившиеся конфликты, разгружая другие темы, это во-первых..
Во-вторых, форумчанам стремно будет продолжать писать в такой теме.. Таким образом конфликты будут гаситься естественным образом..
Согласись, устраивать Дом-2 в интеллектуальных темах не так неприятно, как видеть свой ник в теме под названием "Дом-2"... Редко кому нравится называть вещи своими именами...
Не настаиваю, но рекомендую для улучшения нашего форумного "микроклимата")
Тема про отношения как раз создана, чтобы была возможность описать выразить отношения, как они должны складываться и прочее. Тема "выяснение отношений" - она примерно такая же как и "отношения", просто в ней люди начнут действительно выяснять отношения. Не знаю... Не лучше ли, если они будут просто описывать отношения, и как бы примеры приводить сторонние, а не выяснить их между собой? Выяснение отношений надо удалять. Там просто сложно находить грань, где обсуждение переходит в выяснение. А выяснение (имеется в виду, горячее, как в ток-шоу) нам не нужно. В общем,мне тоже нравятся цитаты Кличко))
Тылмач 23.04.2015 17:06:22
Сообщений: 1392
Цитата
Totur_Ram пишет:
Сорганны айыбы джокъ, Балий кимди?))
Cherry алай кёчюрюле ушайды?))
Totur_Ram 23.04.2015 17:08:46
Сообщений: 5904
Тылмач, А, огъай, ашырмагъанем, айыб этме! Унутханма нени ашырыргъа керек болгъанын. Мадар бар эсе бир айтырмыса личкада нени ашырыргъа керек болгъанын?
Azamat 23.04.2015 17:14:58
Сообщений: 2700
Цитата
Totur_Ram пишет:
Тылмач , А, огъай, ашырмагъанем, айыб этме! Унутханма нени ашырыргъа керек болгъанын. Мадар бар эсе бир айтырмыса личкада нени ашырыргъа керек болгъанын?
мени кесиме соругъуз да къоюгуз )))
Totur_Ram 23.04.2015 17:17:47
Сообщений: 5904
Цитата
Azamat пишет:
ени кесиме соругъуз да къоюгуз )))
Бусагъат, сорууну излей турабыз. Бир къарайым не зат соруу эди ол))
Azamat 23.04.2015 17:39:32
Сообщений: 2700
Totur_Ram, да Тылмач кеси сорсунда къойсун дейме)) сенида къыйнаб айланмасында
Totur_Ram 23.04.2015 17:43:23
Сообщений: 5904
Цитата
Azamat пишет:
Totur_Ram , да Тылмач кеси сорсунда къойсун дейме)) сенида къыйнаб айланмасында
Огъай бир уллу пост эди! Кючден табдым)) адам джазыб, кюрешиб тургъан постну кетерсем хаманда джазыкъсынама, джаратмагъан постум болсада. Киши джазгъанын кесине копия этиб тутмайды да!)) Анга ашырдым постун, сенге кеси ашырыр, сюйсе, деб))
Totur_Ram 24.04.2015 00:25:50
Сообщений: 5904
Тема "Атеизм" закрыта на чистку. Будет открыта после удаления флуда и прочего.
Карачай Карачай 24.04.2015 01:15:11
Сообщений: 1230
На счет Боташа_А:
Во-первых мне это не столь важно, что это он или не он и я не буду переживать, если перепутал и ничего. Но я все же думаю, что тот, кого я упомянул и пользователь Боташ_А - один и тот же человек. Кстати, ты кроме того, что тебя зовут не так и что ты немного старше, никаких доказательств так и не привел. Можно, конечно, говорить, что не обязан и т. д. Но все же это оставляет неясность в ситуации. Сразу сказал, что ни разу не был в соццетях - хитрый и умный ход, так как можно любое имя назвать и не с чем проверить... Информация твоего профиля на форуме скрыта. Но если было указано, я думаю, видели год рождения дргуие форумчане, по-любому.
Вообще, как увидел этот ник на форуме, сразу вспомнился тот (В Контакте) - уж очень много чего совпадает, начиная фамилией и первой буквой имени... Людей именно таких взглядов и среди представителей нашего народа, с таким отношением к религии, с таким отношениям к моральным ценностям, аллай бирча чюйреликлери болгъан и т.д. не встреча. Комменты из вк не буду показывать, но думаю, ин ша Ллах, это выявится рано или поздно.

АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
Botash_A 24.04.2015 01:20:03
Сообщений: 275
Карачай Карачай,

ну скажи что он там написал, может быть я целиком или частично разделяю его взгляды? ))
Карачай Карачай 24.04.2015 01:29:30
Сообщений: 1230
Botash_A, и даже пост с советами "как поступать, если на вас завели дело за "оскорбление чувств верующих" у него увидел на странице :гыы: (про дату репоста молчу)))) Че-то пунктов там мало было :гыы: :гыы: :гыы:

АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
Ева 24.04.2015 02:12:04
Сообщений: 1858
Кто-нибудь помнит, у меня уже два или три предупреждения от Тотур Рама? Со времен Къурмана ни разу не получала.
И после какого по счету предупреждения теперь дают бан?))
janet 24.04.2015 02:26:18
Сообщений: 11878
Ева, зависит от индивидуальных заслуг)) тебе может и повезет))
Ева 24.04.2015 02:31:05
Сообщений: 1858
Цитата
janet пишет:
Ева , зависит от индивидуальных заслуг)) тебе может и повезет))
ты считаешь надо постараться?))))))))
Botash_A 24.04.2015 02:32:46
Сообщений: 275
Цитата
Карачай Карачай пишет:
Botash_A , и даже пост с советами "как поступать, если на вас завели дело за "оскорбление чувств верующих" у него увидел на странице (про дату репоста молчу)))) Че-то пунктов там мало было
значит наш человек !
janet 24.04.2015 02:36:11
Сообщений: 11878
Цитата
Ева пишет:
ты считаешь надо постараться?))
боюсь, это от тебя не зависит)))

Карачай Карачай, а что он там такого страшного писал?)
Автор 24.04.2015 02:57:57
***
Изменено: Автор - 01.05.2015 14:00:41
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный