Вопросы к модераторам.

Вопросы к модераторам.

Totur_Ram 13.01.2013 03:58:55
Сообщений: 5904

2 0

Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.

Ответы

Barto 20.04.2015 22:05:56
лаам,
И вообще, пиши что хотел, удаление ника -вопрос решенный))даю свободу высказаться полностью, чтоб не оставалось недосказанности и невыплеснутой эмоции))) хайда, алгъа!!!
Barto 20.04.2015 22:06:44
Цитата

лаам пишет:
Barto, счасливого полета тебе, мюнхгаузен в брюках)

Принято:)
лаам 20.04.2015 22:08:05

1 0

Автор, во точно! а ты прошел проверку уже или еще в подозреваемых ходишь?))
ENIGMAT 20.04.2015 22:10:15
Сообщений: 2118

1 0

О да!! Я легенда)) Которой пугают новичков тут)) Вот будешь себя плохо вести, придет за тобой Энигмат.. и погрузиться форум во мрак) Ой ой ой.. ужас ужас))

Со своей энтропией..
Barto 20.04.2015 22:10:39
О Азамат _СПб!

Ник удалите этот и o'hooligans)
Автор 20.04.2015 22:12:28
*******
Изменено: Автор - 01.05.2015 13:49:35
Малина 20.04.2015 22:30:33

0 0

Азамат, нельзя принять меры относительно провокаций лаама?
Azamat_SPb 20.04.2015 22:33:26
Сообщений: 2229
Малина, если речь об оценках, технически придется что-то менять, наверное, в форуме.
По правилам форума никому не запрещено ставить минусы.

.
лаам 20.04.2015 22:48:28

2 0

Azamat_SPb, мне не будет бан за дизлайки?
Sane 20.04.2015 23:27:04
Сообщений: 3433

0 0

лаам, процитирую Азамата...
Цитата
Azamat_SPb пишет:
По правилам форума никому не запрещено ставить минусы.
Отсюда следует, что только за дизлайки тебя не забанят ))) главное не нарушай правила...не ведись на провокации так сказать )))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Ева 20.04.2015 23:50:20
Сообщений: 1858

1 0

Цитата
Azamat_SPb пишет:
Малина , если речь об оценках, технически придется что-то менять, наверное, в форуме.
По правилам форума никому не запрещено ставить минусы.
Азамат, эти правила создавались еще на зеленом форуме и я это точно знаю, поскольку принимала участие в их создании... считаю, что их давно пора обновить, привести в соответствие с нынешними условиями портала. Кроме того, есть пункт 5.3 в соответствии с которым я как форумчанин высказываю пожелание, чтобы за злоупотребление дизлайками был введен прецедент и это потом вошло в правила.
Изменено: Ева - 20.04.2015 23:52:27
Малина 20.04.2015 23:53:50

1 0

Цитата

Azamat_SPb пишет:
Малина, если речь об оценках, технически придется что-то менять, наверное, в форуме.
По правилам форума никому не запрещено ставить минусы.

Оценки здесь не при чем) этот человек медленно но верно капает на мозг определенным пользователям, ссылаясь на их неправильное поведение и речь. звучит как-то неубедительно наверное, но это правда.
Пусть продолжает, более глупого способа выжить отсюда пользователей, не придумать. Противно просто от того, что у него или у нее в одной руке молитвенник, а в другой камень. Но его или ее это как-то не смуСчает, главное ведь видимость правильности))) кто на что горазд, как говорится.
Учитывая тот факт, что в момент, когда я нуждалась в поддержке в вопросе удаления пользователя, я получила предложение удалиться самой, доказывать тут что-то бесполезно. Мы не услышим друг друга.

За сим позволю лааму немного отдохнуть от взвалившейся на него миссии очистить форум от нас, таких неправильных) пусть пока полайкает посты с картинками, раз они правильнее.
лаам 21.04.2015 00:00:43
Sane, пасибо. чтобы не вестись я и ставлю их.)))


Ева, ну это же негуманно!!


бездушный кролик 21.04.2015 00:16:43
Сообщений: 14960

2 0

Итле мени адам сунуп юре эдиле (с) вот правильно)))))
Изменено: бездушный кролик - 21.04.2015 00:27:23

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
legenda 21.04.2015 01:35:05
Сообщений: 6340

0 0

Дизлайк не ставьте ....удалите ник....попросите еще шоб форум удалили)))зачем ввели функцию дизлайка если нельзя им пользоваться?!!!!!да и ващпе если собеседник не нра,нельзя просто перестать обращать внимание на него?))

Si vis pacem, para bellum
legenda 21.04.2015 01:38:55
Сообщений: 6340

0 0

Цитата
ENIGMAT пишет:
О да!! Я легенда)) :попкорн:

Si vis pacem, para bellum
Автор 21.04.2015 01:45:59
********
Изменено: Автор - 01.05.2015 13:50:16
OAO 21.04.2015 02:53:01

0 0

Цитата
Ева пишет:
Азамат, эти правила создавались еще на зеленом форуме и я это точно знаю, поскольку принимала участие в их создании...
На зф этого не было. посему как ты могла принимать участие в этом?

Самое удивительное, что эта тема приобрела такую остроту четыре года спустя. Помню как Энигмата с С.зориттой активно минусовали одно время и никого это не озаботило.

Считаю недопустимым высказывания типа: требую, требую, требую.

И если администрация прогнется и пойдет на поводу у форумчанок и введёт новые правила, для сохранения балланса добра и зла, в таком случае если за дизлайки обоснованны они или нет введут санкции, значит, следует ввести санкции и за необоснованные лайки.
бездушный кролик 21.04.2015 03:01:35
Сообщений: 14960

2 0

Далила гъа ким дислайк салса да мени бла будет иметь дело)))))))))))серьезно айтама!

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
OAO 21.04.2015 03:08:33

0 0

Цитата
бездушный кролик пишет:
Далила гъа ким дислайк салса да мени бла будет иметь дело)))))))))))серьезно айтама!
А можно узнать почему такое значение придается этому? Лайки, дизлайки...
бездушный кролик 21.04.2015 03:10:04
Сообщений: 14960

1 0

Цитата
OAO пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Далила гъа ким дислайк салса да мени бла будет иметь дело)))))))))))серьезно айтама!
А можно узнать почему такое значение придается этому? Лайки, дизлайки...
Просто))Если дислайк объяснять нужно за что))лайк понятно

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
OAO 21.04.2015 03:14:30

0 0

Цитата
бездушный кролик пишет:
Просто))Если дислайк объяснять нужно за что))лайк понятно
все равно не пойму, кому нужно объяснять дизлайк? наверно, только тем, кто недостаточно созрел и повзрослел, чтобы быть готовым к несовпадению своего собственного мнения с чужим?

все равно это детские игры лайки дизлайки, а взрослые люди реагируют на это :сумасшествие:
бездушный кролик 21.04.2015 03:19:03
Сообщений: 14960

0 0

Мне без разницы на свои))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
OAO 21.04.2015 03:28:41

0 0

Цитата
бездушный кролик пишет:
Мне без разницы на свои))))))
Хоть кто-то не принимает участия в энтом детском безобразии :гоккачыкъ:
NAKA 21.04.2015 03:54:40
Сообщений: 1829
OAO, эй, как это "хоть кто-то"? а я?! А мне?!

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
OAO 21.04.2015 03:59:40
NAKA, Может флешмоб устроим с хэштегом #я взрослый, #мне плевать на лайки? ))
Ева 21.04.2015 06:27:17
Сообщений: 1858
Цитата
OAO пишет:
Цитата
Ева пишет:
Азамат, эти правила создавались еще на зеленом форуме и я это точно знаю, поскольку принимала участие в их создании...
На зф этого не было. посему как ты могла принимать участие в этом?

Самое удивительное, что эта тема приобрела такую остроту четыре года спустя. Помню как Энигмата с С.зориттой активно минусовали одно время и никого это не озаботило.

Считаю недопустимым высказывания типа: требую, требую, требую.

И если администрация прогнется и пойдет на поводу у форумчан ок и введёт новые правила, для сохранения балланса добра и зла, в таком случае если за дизлайки обоснованны они или нет введут санкции, значит, следует ввести санкции и за необоснованные лайки.
ОАО, а чего не было на ЗФ, правил? Ты смеешься что ли, их еще во времена Ванхельсинга начали сочинять, страшно сказать в каком году)))
Ты, как всегда, так переживаешь, что женщины возьмут верх на форуме, что у тебя все смешалось в голове. Почитай внимательнее, где я пишу требую? Я высказываю пожелание, в связи с проблемой, которую я вижу. Когда создавались правила, Лайков и дизлайков еще не было, теперь они есть, в правилах появилась лакуна, которую надо восполнить. Между прочим, я уже об этом говорила, но в моих словах увидели не описание проблемы, а женское нытье из-за дизлайков)))
Я из-за них никуда удаляться не собираюсь и я сама по себе пишу, а не в чьей-то компании..... и жаль, что ты не читаешь, то, что я пишу внимательнее, быть может, лучше бы доходило))))

лаам, хорош уже менять дизлайки на лайки, от тебя принимаю теперь только дизлайки))) что-то все-таки есть в тебе женское, непостоянный ты наш))))
Ева 21.04.2015 06:38:49
Сообщений: 1858
Цитата
бездушный кролик пишет:
Далила гъа ким дислайк салса да мени бла будет иметь дело)))))))))))серьезно айтама!
Халлю, я совсем из-за своих дизлайков не переживаю, просто предлагаю в правила внести изменения)))
Цитата
NAKA пишет:
OAO, эй, как это "хоть кто-то"? а я?! А мне?!
кто-нибудь дайте Наке медаль)))))
Изменено: Ева - 21.04.2015 06:40:38
Ева 21.04.2015 06:43:15
Сообщений: 1858

1 0

Цитата
OAO пишет:
NAKA , Может флешмоб устроим с хэштегом #я взрослый, #мне плевать на лайки? ))
Как же это по-взрослому - пытаться самоутверждаться за счёт других)))))))))))) Тинейджеры))))
лаам 21.04.2015 11:00:28
Ева, ты вместе с Жанет ведешь расследования или у тебя свое?) принимайте меня как тару, какой есть))
за тебя просили сурьезные и уважаемые люди, в связи с этим индекс твой подвергся небольшим кооректировкам что благоприятно скажетс на инвестиционнолайковом климате))
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный