Вопросы к модераторам.

Вопросы к модераторам.

Totur_Ram 13.01.2013 03:58:55
Сообщений: 5904

2 0

Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.

Ответы

Тынч адам 23.04.2014 18:11:06

1 0

Такое ощущение, что выталкиват неугодных с форума, имхо. Если так, то надо быть честным до конца и написать с личку так мол и так дорогой ты наш ты тут не желанный гость. А если и объяснить не считаете нужным, то тогда лучше банить. Это и ко мне относится.
Надеюсь этот пост соответствует теме вопросу модератору и не будет удален.
mid1980 23.04.2014 18:12:23
Сообщений: 655
Цитата
Rassel пишет:
Totur_Ram,
mid1980, футбол ойнаргъа чыгъарсыз ингирде)) Андан сора Реал-Бавария боллукъду))
нее брат, боюсь пеп не оценит мою тренировку перед боем, эм алгъа криштиануну джилатаим да...
Zeppelin 23.04.2014 18:21:04

0 1

mid1980,
ой, только не как американцы, плиз.)) а то выйдет, как с той рыжеволосой из госдепа)) на всякие неприятные вопросы и контраргументы от журналистов, мол, Крым сам решает или что-то в этом духе: 'но это не означает, что у Америки не может быть своего твердого убеждения'))))) и примерно в таком духе на все вопросы)) у нас долго прикалывались с этой её фразы:-D
Zeppelin 23.04.2014 18:23:49

0 1

Цитата

Тынч адам пишет:
Такое ощущение, что выталкиват неугодных с форума, имхо. Если так, то надо быть честным до конца и написать с личку так мол и так дорогой ты наш ты тут не желанный гость. А если и объяснить не считаете нужным, то тогда лучше банить. Это и ко мне относится.
Такое ощущение, что выталкиват неугодных с форума, имхо. Если так, то надо быть честным до конца и написать с личку так мол и так дорогой ты наш ты тут не желанный гость. А если и объяснить не считаете нужным, то тогда лучше банить. Это и ко мне относится.
Надеюсь этот пост соответствует теме вопросу модератору и не будет удален.

ой ну раз вопрос модераторам, я молчу.)
Тынч адам 23.04.2014 18:34:18
Zeppelin пишет:

ой ну раз вопрос модераторам, я молчу.)
[/quote]

Это твой выбор
Azamat_SPb 23.04.2014 18:45:18
Сообщений: 2229

1 0

Totur_Ram, сау бол эа ответ. Все же если так подойти к к темам и сообщениям, тут к половине тем можно придраться, что там что-то нарушают деб и удалить.
В целом в самой теме нарушений правил форума нет, поэтому, разы бол, верну ее.

.
Totur_Ram 23.04.2014 18:47:29
Сообщений: 5904

0 1

Rassel, сау бол, бир иги бутсала табханлай чыгъарыкъма)))
Цитата
Тынч адам пишет:
Такое ощущение, что выталкиват неугодных с форума, имхо. Если так...
нет, не так, если ты имеешь в виду модераторов.
Azamat_SPb 23.04.2014 18:52:11
Сообщений: 2229

1 0

Цитата
Тынч адам пишет:
а тут что есть свои и чужие? Я не знал об этом. Имею ввиду кб.
тут нет ни своих ни чужих. Ну или можно сказать, что все свои
Цитата
Тынч адам пишет:
Такое ощущение, что выталкиват неугодных с форума, имхо. Если так, то надо быть честным до конца и написать с личку так мол и так дорогой ты наш ты тут не желанный гость. А если и объяснить не считаете нужным, то тогда лучше банить. Это и ко мне относится.
Надеюсь этот постсоответствует теме вопросу модератору и не будет удален.
Это неправильные ощущения. Здесь нет неугодных, только когда нарушаются правила форума, приходится реагировать.


Цитата
Тынч адам пишет:
Уважаемые админы просьбавыполнятьданный пунктправил: если удаляется сообщение, то на его месте оставляется надпись: "удалено (имя модератора)" и причина удаления;
А также прошу Вас сообщить в какой форме можно опротестовать удаление поста, если конечно такое предусмотрено. В правилах форума насчет этого объяснений нет.
Ну вроде бы в большинстве случаев так и делается. Постараемся везде делать.
Опротестовать можно написав в этой теме.

.
Azamat_SPb 23.04.2014 18:58:25
Сообщений: 2229

1 0

Zeppelin, очень не хочется, чтобы уходили люди с форума, даже если только на месяц) поэтому, надеюсь, этого не будет.
Можно же просто не замечать друг друга, если нет взаимопонимания. Как паралелльные прямые в геометрии, которые не пересекаются)

.
Totur_Ram 23.04.2014 19:07:06
Сообщений: 5904

0 1

Цитата
Azamat_SPb пишет:
В целом в самой теме нарушений правил форума нет, поэтому верну ее.
Хар элни къой союуу башха. Дело житейское.
Малина 23.04.2014 19:13:54
Цитата
Azamat_SPb пишет:
Totur_Ram, сау бол эа ответ. Все же если так подойти к к темам и сообщениям, тут к половине тем можно придраться, что там что-то нарушают деб и удалить.
В целом в самой теме нарушений правил форума нет, поэтому, разы бол, верну ее.
:sorry: :тук:
Zeppelin 23.04.2014 20:53:08

3 2

Цитата
Azamat_SPb пишет:
Zeppelin, очень не хочется, чтобы уходили люди с форума, даже если только на месяц) поэтому, надеюсь, этого не будет.
Можно же просто не замечать друг друга, если нет взаимопонимания. Как паралелльные прямые в геометрии, которые не пересекаются)

я тоже надеюсь))

а вот насчет отсутствия взаимопонимания. Вы знаете, может, со стороны и может показаться, что мне ну прям сильно надо все, что происходит, и непременно преодолевая все препоны пытаться донести до человека и убедить его и добиться любым способом его понимания, но это не так. И сама она мне безразлична *выразено*. Но вот знаете, высказываясь об игноре меня или Сеньориты, она ведь совершенно непоследовательна. Во-первых, она открывала двусмысленную тему, вроде просто о жизни, но навеянные напрямую той или иной темой или ситуацией на форуме. Она открыла тему (уже не вспомню название) о добре и зле. И начала высказываться об откровенном безоговорочном зле. Отвлекусь, что в принципе безоговорочное зло на Земле для человека - это один Иблис, остальное - не ее "осветленного" ума дело. Имен не называла, но у людей в умах бродило непонимание, в частности еще Далила спрашивала и вот ее фраза в ответ " тут не о форумчанах, но если кто-то узнал тут себя, то, наверно, тема имеет смысл" или как-то близко звучала фраза. Вы чувствуете напрягающую недосказанность тут, Азамат? Она не удосужилась открыто ясно донести позицию, что все отвлеченно. И оставляла осадок, очень неприятный. Не верите мне, может другие подтвердят или там в теме прочтете. У меня стойкое ощущение целенаправленной подготовки общественного мнения, настроения относительно форумчан. Она мои сообщения проигнорировала, поскольку высказывалась, что я в игноре, пытаясь вновь выставить, что она вся такая мне нужная. Поинтересней особ встречала. *вырезано*
Во-вторых, эти последние фразы о весне, о гонениях парней на форуме)) Лично я угадала о ком она. и обо мне и о Сеньорите уж точно)) Наши с Сеньоритой убеждения, кои полушутя-полусерьезно в этот раз совпали, ну никак ее не касаются и не могут быть причиной преодоления того тотального игнора, которым она грозилась :гыы: Игнорировать обращаться лично к нашим никам она не перестала, зато очень разговорилась за спинами, что я приравниваю к сплетням))Парни вообще раздули это до вселенских масштабов, даже аватарка у Тынча появилась :гыы: А это уже не параллельные прямые, она сама пересекала нас))
Изменено: Totur_Ram - 24.04.2014 00:34:27
alan111 23.04.2014 20:58:51

0 2

Азамат, попросите ее убрать богохульную подпись, вы очень поможете многим на форуме.
Zeppelin 23.04.2014 21:01:29

1 2

Цитата
alan111 пишет:
Азамат, попросите ее убрать богохульную подпись, вы очень поможете многим на форуме.

только через удаление профиля!
KavkazM 23.04.2014 21:33:32
Сообщений: 2978

1 0

Zeppelin пишет:
Цитата
только через удаление профиля!
Zeppelin , а что ,это так принципиально !?Ты ведь сама обещала убрать, в чем проблема ?Есть свои принципы ,я понимаю ,но когда касается веры ,а не выяснений отношений между собой, можно же удалить .

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Тынч адам 23.04.2014 21:42:29

2 0

Цитата
даже аватарка у Тынча появилась




:) поменял

насчет подписи, она просто звучи так как будто ты сомневаешься в милосердии к человеку со стороны всевышнего Аллаха. Слава Аллаху это не так, он самый милосердный.

И кстати хороших и послушных жен очень много. Если мучжине одна такая попадется это уже большое милосердие от Аллаха. Кстати, может же и несколько хороших и послушных одному попасть? :усипуси:

профиль темаланыда коюуп, джазууну тюрлендирсегиз иги болукъ эди. :dont_know:
Тынч адам 23.04.2014 21:48:08

1 0

Цитата
Totur_Ram пишет:
нет, не так, если ты имеешь в виду модераторов.
нет, не только.
Zeppelin 23.04.2014 23:15:26

0 1

Тынч адам,
я считаю все формы отношений, как традиционных, так и нетрадиционных, имеют право на существование. Раньше я не понимала, что есть много одиноких женщин, которым нужно мужское сильное плечо, ваша поддержка. И зачастую единственный выход для них - быть 2, 3, 4 и т.д.женой. Но, к счастью, со временем я становлюсь все более рассудительной и терпимой. И теперь я понимаю, что есть на планете и много мужчин, которым нужно то же самое.
Dalila 23.04.2014 23:23:01

3 4

Цитата
KavkazM пишет:
Zeppelin пишет:
Цитата
только через удаление профиля!
Zeppelin , а что ,это так принципиально !?Ты ведь сама обещала убрать, в чем проблема ?Есть свои принципы ,я понимаю ,но когда касается веры ,а не выяснений отношений между собой, можно же удалить .
Я не очень понимаю, почему вы оказываете на нее давление? На мой взгляд, нарушений правил форума нет. На каком основании вы требуете от незнакомого вам человека изменить подпись? Причем, модераторам давно пора обратить внимание на дискриминацию Zeppelin из-за неугодной группе форумчан подписи.
Малина 23.04.2014 23:25:27

3 2

Dalila, глаз не дергается из-за этого?))
janet 23.04.2014 23:26:13
Сообщений: 11878

2 3

Цитата
Dalila пишет:
Я не очень понимаю, почему вы оказываете на нее давление? На мой взгляд, нарушений правил форума нет. На каком основании вы требуете от незнакомого вам человека изменить подпись?
+1
Dalila 23.04.2014 23:37:38

3 3

Цитата
Малина пишет:
Dalila, глаз не дергается из-за этого?))
я живу в многокультурном обществе, и было бы неразумно требовать от всех окружающих, чтобы они щадили мои чувства, ведь я не могу ответить им обратным.
Малина 23.04.2014 23:39:14

0 1

Dalila, какой-то уклончивый ответ) ну да ладно)
Dalila 23.04.2014 23:40:59

3 2

Цитата
Малина пишет:
Dalila, какой-то уклончивый ответ) ну да ладно)
у меня занятие по скайпу начинается))) напишу потом подробнее
Fenrir 23.04.2014 23:42:35
Сообщений: 164

1 0

Бир бек къаты тюйюш болса гудок жиберисиз :царь:



Тюйюшюб къалай турасыз?
Изменено: Fenrir - 23.04.2014 23:43:57

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.
Малина 23.04.2014 23:42:43
Dalila, подробее не нужно, пожалуйста...)
Totur_Ram 23.04.2014 23:44:12
Сообщений: 5904

1 0

Цитата
alan111 пишет:
Азамат, попросите ее убрать богохульную подпись, вы очень поможете многим на форуме.
Найдите себе другие задачи для решения. У нас есть исламские модераторы, и если они увидят отклонения требующие вмешательства, то скажут.
Dalila 23.04.2014 23:45:27

3 2

Цитата
Малина пишет:
Dalila, подробее не нужно, пожалуйста...)
:-) отчаянно переживаю, что не могу тебе угодить
Малина 23.04.2014 23:46:52

1 2

Dalila, ноу комментс...
mid1980 23.04.2014 23:48:29
Сообщений: 655

1 0

Цитата
Zeppelin пишет:
я считаю все формы отношений, как традиционных, так и нетрадиционных, имеют право на существование. Раньше я не понимала, что есть много одиноких женщин, которым нужно мужское сильное плечо, ваша поддержка. И зачастую единственный выход для них - быть 2, 3, 4 и т.д.женой. Но, к счастью, со временем я становлюсь все более рассудительной и терпимой. И теперь я понимаю, что есть на планете и много мужчин, которым нужно то же самое.
-->

я надеюсь, выход для таких мужчин, не такой же, как для женщин)))
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный