Список удаленных тем

Azamat_SPb 14.01.2012 03:20:01
Сообщений: 2229

2 1

...

.

Ответы

МЭН 15.08.2012 01:50:04
Сообщений: 468
Металл не принесет плода. игра не стоит свечь, а результат - труда, но я сажаю алюминиевые агурцыыы аа-аа . на брезентовом поле =)))))
(с)

My homepage
Гость 07 15.08.2012 02:14:27
:)
5642 15.08.2012 04:51:05
Сообщений: 44
Цитата
NAKA пишет:
:) как приятно, когда тебя понимают))
NAKA, нет проблем, просто жутко не люблю когда меня пытаются игнорировать, а так лето... молодость... всегда готов понять )))

Цитата
NAKA пишет:
когда админ форума Azamat_SPb просмотрит и "пролечит" ее, она может быть возвращена. Я не знаю, читали ли Вы всю тему в том виде, в котором я ее скрыла, но в том виде, в котором она оказалась в конце дискуссии, ее присутствие на форуме недопустимо. Тема не удалена, она на карантине.
Возможно за время моего недолгого отсутствия форумчане проявили невиданную активность... подождем СПб )))

Цитата
NAKA пишет:
:гыы: эх, не дали шанса отличиться на этом поприще)))
Использование словосочетаний вроде "организованное нападение молодчиков такой-то национальности", "возрастающее число уродов в семье", "изнасилование людьми такой-то национальности" подводит статью под пункт Правил 3.1. (разжигание идеологической, межнациональной, межэтнической, межрелигиозной и расовой розни, а также любые формы дискриминации), тем более, что все изложено в слишком одиозной манере.
Я не приемлю сама слабую позицию страуса, обсуждать все животрепещущее для общества необходимо, но явно не в такой форме, педалирующей на цвет, запах и национальность.
Нуууу в нашей стране подвести можно под любую статью, причем кого угодно, но в данном случае это не выражение мыслей форумчанина, а как раз наоборот, речь шла о необходимости обсуждения подобных вещей и необходимости скоординированных действий для предотвращения подобных фактов.
Радует, что Вы признаете необходимость обсуждения, но, к сожалению, абстрактно обсуждать какие-то факты просто невозможно, да и нецелесообразно...

Цитата
NAKA пишет:
правильно делаете, я же только учусь:)
судя по красному диплому на аватарке, в этом деле тоже преуспеете и будете беспрецедентно объективны, я надеюсь
5642 15.08.2012 05:01:20
Сообщений: 44
Цитата
Totur_Ram пишет:
5642, Добрый летний вечер!)))
На мой взгляд, тема, а особенно ее обсуждение, было неприемлемым, я как раз хотел попросить закрыть ее какого-нибудь модератора)
Так что, как видишь, у каждого свое мнение.
И вам доброго... могу полностью с Вами согласиться, но только в последней части "... у каждого свое мнение" )))))

Цитата
Totur_Ram пишет:
Если есть какие-то конкретные предложения - напиши, и то - в дружественной форме, а не указывай модераторам на их обязанности)
Как Вы, уважаемый, можете указывать, что мне делать при этом запрещая мне же указывать модераторам??? )))))

Цитата
Totur_Ram пишет:
Любой модератор этого форума лучше знает, какая тема здесь ведет к конфликту, а какая - к радостному исходу)
При всем уважении к каждому модератору на этом форуме и их опыту, должен отметить, что:
- модераторы тоже люди, которые иногда ошибаются и не обладают даром предвидения;
- на то они и модераторы, что бы модерировать (извините за тавтологию) и направлять тему в благопристойное русло )))
Abdullah 17.09.2012 13:42:56
Сообщений: 1615
тема: фильм "Невинность мусульман"
автор: neylas
причина: сам про этот фильм только, что услышал, но судя по комментариям форумчан не стоит этот фильм обсуждать. Например,

Цитата
Totur_Ram пишет:
Идиотский фильм! его не стоит даже обсуждать!
Просьба удалить эту тему!
и с ним согласился ещё один участник форума и судя по его словам, это антиисламский фильм...
Хотя, может, где-то следует опротестовать этот фильм и постараться донести до людей что на самом деле он из себя представляет..?
ramzes14 20.09.2012 01:07:38
Сообщений: 97

0 0

Почему удалили тему про Арабо-израильские конфликты? Это же история!!!

я тебе говорю!
NobrainNopain 20.09.2012 01:09:26
Сообщений: 524
ramzes14, администрация форума - отпетые антисемиты!!! :гыы:

Не говори не подумав, подумав - промолчи.
Мусса 20.09.2012 01:28:22
Сообщений: 2681
Тему удалил я Мусса,не имеющий никакого отношения к админ.Тема не имеет отношение к истории карачаевцев и балкарцев.Юст позволил себе недопустимые выражения насчет англичан.Если бы его слова написал какой- нибудь англичанин в отношении карачаевцев или балкарцев ,думаю,то тому бы не поздоровилось.Тему перенесите на другую страничку,какую не знаю,куда Вам угодно,но не Военную историю.
Abdullah 20.09.2012 01:31:15
Сообщений: 1615
Мусса, сау бол, бек тюз эмда иги этдинг :alamat:
NobrainNopain 20.09.2012 01:32:01
Сообщений: 524
ramzes14, модераторы - тоже антисемиты :гыы:

Не говори не подумав, подумав - промолчи.
ramzes14 20.09.2012 01:50:23
Сообщений: 97

0 0

Цитата
Мусса пишет:
Тему удалил я Мусса,не имеющий никакого отношения к админ.Тема не имеет отношение к истории карачаевцев и балкарцев.Юст позволил себе недопустимые выражения насчет англичан.Если бы его слова написал какой- нибудь англичанин в отношении карачаевцев или балкарцев ,думаю,то тому бы не поздоровилось.Тему перенесите на другую страничку,какую не знаю,куда Вам угодно,но не Военную историю.
Мусса, я вас конечно уважаю, за ваш неоспоримый скурпулезный труд на форуме. Но здесь вы явно "перегнули палку"! Потому что я не ставил свою тему в вашу Карачаево балкарскую историю, и это очевидно было. А поставил ее в раздел "разное" А что касается юста, то удалили бы его пост который вам не нравится, а мою тему не имели вы права трогать, стояла она там абсолютно законно. Я понимаю что сейчас подключатся другие сподвижники антисемитизма, но я хочу спросить вас, где обещанная терпимость к мнению аппонентов, других наций народов партий на форуме и т д, и т п???

я тебе говорю!
Abdullah 20.09.2012 01:58:18
Сообщений: 1615
никакие мы не антисемиты, но не сможем принимать на этом форуме всякую информацию не имеющую к нам отношение, написанную неизвестно кем и для кого и зачем, и очень похожую на чьи-то фантазии, у которого очень однобокое мышлении. И карачаево-балкарцы в основном, возможно за редким исключением, относятся к мусульманам и не нужно нам здесь подобных статей, в которых плохо отзываются о наших братьях арабах, тоже в основном мусульманах
Мусса 20.09.2012 02:11:48
Сообщений: 2681
ramzes14, Ваше право называть меня антисемитом,каковым не являюсь.Если Вам не трудно,то посмотрите где находится то " Разное".Выше есть тема " История",ниже что-то про болтологию обратитесь к администрации и они пусть перенесут Ваше творение туда.Там пишите ,что угодно.Но в военной истории карачаевцев и балкарцев я буду убирать ,что не имеет отношение к нам.,правда пока я модератор.
ramzes14 20.09.2012 02:40:42
Сообщений: 97

0 0

Цитата
Abdullah пишет:
никакие мы не антисемиты, но не сможем принимать на этом форуме всякую информацию не имеющую к нам отношение, написанную неизвестно кем и для кого и зачем, и очень похожую на чьи-то фантазии, у которого очень однобокое мышлении. И карачаево-балкарцы в основном, возможно за редким исключением, относятся к мусульманам и не нужно нам здесь подобных статей, в которых плохо отзываются о наших братьях арабах, тоже в основном мусульманах
Сам ты однобокий!... невежда, еслибы ты хорошо учился в школе то знал бы историю и не написал бы такую глупость...да ладно, что с тебя взять
Изменено: ramzes14 - 20.09.2012 04:09:38

я тебе говорю!
Abdullah 20.09.2012 12:33:56
Сообщений: 1615
Цитата
ramzes14 пишет:
Сам ты однобокий!... невежда, еслибы ты хорошо учился в школе то знал бы историю и не написал бы такую глупость...да ладно, что с тебя взять
давай обойдёмся без ругательств, а так в школе я учился достаточно хорошо, только вот к истории относился всегда с небольшим недоверием (вернее к историкам, особенно к ссср-ским)) И, хвала Аллаху, в программе наших учебников по истории не было раздела об Арабско-Израильской войне и не пришлось изучать подобные однобокие тексты)) Ладно так ладно, и от тебя мне ничего не надо...
ramzes14 20.09.2012 18:03:20
Сообщений: 97

0 0

Цитата
Abdullah пишет:
к истории относился всегда с небольшим недоверием

Вот по этому не надо превозносится и делать скоропалительные выводы относительно истории, хотим мы или не хотим она есть была и будет. И мы не можем ее менять или вырывать из нее "листы" ...а вообще к любой истории нужно относится уважительно, потому что она не в нашей власти, и совершается по воле ВЛАСТЬИМУЩЕГО, а мы являемся лишь бессильными созерцателями того что совершается по воле ЕГО.

я тебе говорю!
Девушка Гор 28.09.2012 14:19:06
Сообщений: 1318
Тема: Многоуважаемые модеры!
Автор: 969
Причина: Автора услышали:)

Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
KALAYSA Pictures 05.10.2012 00:30:10
Сообщений: 3036
Тема: 25.09.2012 Руслан Кучмезов: Народ Кабардино-Балкарии ждет объяснений и извинений от руководства «Единой России»
Автор: AIS
Причина: см. пункт 3.3 Правил Форума (Перевод дискуссии на личности собеседников; разжигание (провоцирование) ссор и/или конфликтных ситуаций;).

...
Сахадин 06.10.2012 14:39:47
Сообщений: 5401
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
Тема: 25.09.2012 Руслан Кучмезов: Народ Кабардино-Балкарии ждет объяснений и извинений от руководства «Единой России»
Автор: AIS
Причина: см. пункт 3.3 Правил Форума (Перевод дискуссии на личности собеседников; разжигание (провоцирование) ссор и/или конфликтных ситуаций;).
Статья конечно шикарная, но вопрос стоит настолько серъезный, что конфликтных ситуаций не избежать.
Материал, который я выложил в той закрытой теме про Кучмезова, подготовлено членами его партии с целью донести это до высшего руководства партии. (подробности не буду).
Если же, дойдя этот материал по назначению, и не изменится ситуация, тогда изменится репутация этой партии у нас в республике.
Очень сложно будет найти человека из этой партии, который в восторге от своего лидера, кроме Ашат. Он пользуется тем, что она не видит дальше своего носа и платит ей зарплату. (за грубость извиняюсь, но все как есть).
Короче говоря, его компетентность будет решаться в Москве.
Может компетентность его участия в политических темах на этом форуме решит жамаут, к примеру путем голосования.
Хотелось бы услышать мнение форумчан по поводу всего этого.

По определенным причинам меня два дня не было за интернетом и финал той закрытой темы упустил.
Мне сказали, что был вопрос: какое я имею отношение к партии. Отвечаю:
То, что я не вступил в эту партию это правда. А было все так;
У нас была встреча с Назиром Будаевым где он мне предложил вступить в партию, до нашей встречи я навел справки по поводу педседателя этой партии, поэтому Назиру я ответил: "что пока он там меня там не будет, но помогать вам буду". Так-как я знал, что многие достойные люди уже вступили и что это достойная оппозоционная партия.
Перед выборами мы вели широкую агитацию, почти целый день я находился на разных избирательных участках, но "шефа" я не где не заметил. Принимал участие на конференции наблюдателей по итогам выборов, имеется видеоматериал в интернете, но "шефа"не было.
Участвовал на митинге за честные выборы, агитировал людей на этот митинг, но "шефа" не было.
Как-то вот так вот.
Sagid 07.10.2012 04:38:51
Сообщений: 352
Так как тему закрыли пишу ответ сюда.

Cebernii, пишет:
Сагид значит принимала решения ты получается, а где был Сабанчиев?, мне как то казалось что последнее слово его во всех решениях.

А причем тут Сабанчиев, он всего на всего разрешил использовать наш офис, так как согласен был со всеми идеями уважаемой Партии "ЯБЛОКО", а работу вела Тамара Гериева, уж кому-кому, но тебе это хорошо известно, и не надо здесь лукавить.
Cebernii,
то, что сделал Сахадин для Партии "ЯБЛОКО", этот Х. Кучмезов не сделал и 0,1%. Ясно?

Ты прекрасно знаешь как работает Уважаемый Сахадин, если это нужно для правого дела и в ССБН и в"ЯБЛОКО", и не надо на него наговаривать.
Ангъа къор болсунла, бек кёб жашларыбыз - миллетибизде!
Abdullah 11.10.2012 01:00:37
Сообщений: 1615
Удалил тему об ашаритах bir jashа.
Давайте не будем копировать сюда разные спорные темы.
ОАО 13.10.2012 16:49:38

1 0

Нака, кюнюнг ашхы болсун. Къыз сабий бла даулашхан иги болмаз терс эседа. Дагъыда мадарынг бар эсе, менге бир джуаб бер - нек джабханса мезальянсны? Къул бла бийни физилологически ишленгени бирчады, башхасы джангыз сезлери бла этгениндеди. Джаратмагъанлагъа уа алай айтыб къоярыкъ эдинг, напомню твои слова в теме про помощь материальную сидельцам - "Кому не нравится тема- тот просто проходит мимо" За дословность не ручаюсь но смысл был таков. Иги джаным кибик ачда къой ары.

Тлеет маленькая надежда, что не будешь ждать и отпишешся раньше других у кого взыграет корпоративная солидарность.
Чуана 13.10.2012 17:36:41
Сообщений: 1814
ОАО, все-таки, алай таза селеше болмаз энтда Накачыкъ) Может не все понять тобой написанное. Орусча джаз.

Жизнь прекрасна, самое главное правильно подобрать дозу эсциталопрама.
http://www.moskva.fm/artist/billy_joel/song_640994
Зукку Пристоп 13.10.2012 17:45:37
Сообщений: 1481

0 1

Чуана,
карачаевская толерантность в действии??? )))
Изменено: Зукку Пристоп - 13.10.2012 21:41:34

бла бла бла, бла бла !
Чуана 13.10.2012 17:48:39
Сообщений: 1814
Зукку Пристоп, сен сорма мен айтмайым.

Жизнь прекрасна, самое главное правильно подобрать дозу эсциталопрама.
http://www.moskva.fm/artist/billy_joel/song_640994
Зукку Пристоп 13.10.2012 17:50:56
Сообщений: 1481

0 1

Чуана,
сора сен сор, мен айтайим)))

бла бла бла, бла бла !
ОАО 13.10.2012 17:58:40
Чуана, орусчада джазайм анламай эсе. Но мен излеген, как минимум къарачай-малкъар разделде оноу этген англаса незат джазылыбды. Башха разделлеге джукъ излемейме - не сюйсе этсин-этигиз. Мени миллетим не джазгъанына джазарыгъына оноу этерик бир кесек миллетими юсюнден билген-англагаъан-селешген этсе иги тюйюлмюдю? Мени сартым алайды тюрс терс эсемда.
Нака, открой пожалуйста тему мезальянс. Нарушений для закрытия не вижу. Если есть нарушения в сообщениии-ях конкретно, можете скрыть соответствующий пост.
НАКА 13.10.2012 19:33:39
Добрый день, ОАО. Напоминаю Вам, что одной из главных целей фонда Эльбрусоид является объединение народа. Данная тема этой и другим целям эльбы ну никак не способствует... Более того, она попадает под пункт 3.1 Правил (запрещены любые формы дискриминации) и может оскорбить участников форума - людей Вашего же народа. Если Вы не согласны с этим, то Администрация форума в лице админа посмотрит тему и если будет выявлено, что я неправа, то я готова извиниться и открыть ее. Надеюсь, я Вас этим не сильно задела. С/у
Гость 13.10.2012 20:54:52
ОАО

Не слишком грубо ? Есть два десятка других модеров которые молчат в тряпочку ! Пусть тогда будут смелее и откроют тему .
ОАО 13.10.2012 21:00:13
Что грубо гость? Через каждый дясоток слов пишу пожалуйста, это грубо? И если десятка два других модераторов молчат, с чего ей приспичило закрыть?

Толерантней меня трудно найти,
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный