Список удаленных тем

Azamat_SPb 14.01.2012 03:20:01
Сообщений: 2229

2 1

...

.

Ответы

gipsy 13.05.2012 13:15:34
Сообщений: 1514
Nasib&Namis, cм. здесь

Лак цивилизации тонок
Nasib&Namis 13.05.2012 13:54:27
gipsy, огромное спасибо :гоккачыкъ:
Azamat_SPb 15.05.2012 00:16:55
Сообщений: 2229
Тема: Бюгюн бир адетли, намыслы джаш туугъанды!Временно скрыта на месяц по просьбе героя темы.

.
Dalila 15.05.2012 02:32:59
Цитата
Azamat_SPb пишет:
Тема: Бюгюн бир адетли, намыслы джаш туугъанды! Временно скрыта на месяц по просьбе героя темы.
неужели фальстарт?)))) ну через месяц мы еще лучше поздравим)))
KALAYSA Pictures 21.07.2012 16:30:36
Сообщений: 3036
Тему iblisov666 удалил я, автор забанен за некорректный ник, провокацию и оскорбления в адрес Пророка и верующих.

...
KALAYSA Pictures 06.08.2012 16:07:36
Сообщений: 3036
Тема: Закулисье Домбайского форума)))))
Автор: 969
Причина: по просьбе лиц запечатленных на фото.

...
Свободен 06.08.2012 16:25:42
Сообщений: 735
KALAYSA Pictures, респект))
Айшуля 06.08.2012 16:33:34
Сообщений: 4585
А зачем всю тему то?(((

мама Рамазана!
Свободен 06.08.2012 16:41:58
Сообщений: 735
Айшуля, да не расстраивайся ты так))) ты их всех еще в живую не один раз увидишь Аллах айтса!))
Айшуля 06.08.2012 18:18:54
Сообщений: 4585
Ну я то че))) главное Ахмат разы эсе!)

мама Рамазана!
KALAYSA Pictures 07.08.2012 04:03:18
Сообщений: 3036
Тема МИРОВОЕ ПРИЗНАНИЕ БЕСИТ МЕСТНЫХ ЗАВИСТНИКОВ, - временно закрыта. В случае невозврата сообщим дополнительно.

...
Sagid 07.08.2012 04:31:14
Сообщений: 352
Долго думаете.
KALAYSA Pictures 07.08.2012 04:41:59
Сообщений: 3036
Кажется кто то путает сайт эльбрусоида с газетой "балкарский буревестник".. Предлагаю для своих политических амбиций использовать более подходящие для этого площадки. Это касается не только этой темы с участием уважаемого всеми человека, а всех заказушных статеек от имени Sagid.

С уважением, посетитель сайта Эльбрусоид
Ильяс Хаджиев.

...
Sagid 07.08.2012 05:45:24
Сообщений: 352




А чем эта тема тебе не понравилась?
Может Эльбрусоид тоже в этой связке, о чем и идет в этой теме речь.
KALAYSA Pictures пишет:
Предлагаю для своих политических амбиций использовать более подходящие для этого площадки.

Ильяс,
ты за собой проследи, взять например тему:

Переселение евреев на Кавказ....
Курорты Северного Кавказа - возрождение Хазарии?

О чем пишешь там - эта не политика?
Хоть я и согласен в этой теме с тобой.
Не да, кесини кёзюнде…….?

А газета «Вестник балкарского народа», чем не нравится?

Наверное, из-за статьи о Тоторкулове?

Если честно, эта статья мне тоже, не по нраву. Бир бирлери бла курешген ючюн.

Но он же обозвал стариков «злорадствующими стукачами», и был не прав.

Эх вы, кто только не критикует «ССБН», кому не лень, но многое зависит ещё от того - от кого эта критика исходит.


Переживем и без этой темы.
Изменено: Sagid - 07.08.2012 05:56:46
KALAYSA Pictures 07.08.2012 13:29:19
Сообщений: 3036
Sagid,

Цитата
Sagid пишет:
Может Эльбрусоид тоже в этой связке, о чем и идет в этой теме речь.

Одну простую сказку
А может и не сказку
А может не простую
Хотим вам рассказать

Цитата
Sagid пишет:
Ильяс,
ты за собой проследи, взять например тему:

Переселение евреев на Кавказ....
Курорты Северного Кавказа - возрождение Хазарии?

О чем пишешь там - эта не политика?

то что пишу я - это не пасквиль, и персоналий там нет.. так, может в контексте упоминаются имена, но никаких обвинений нет...

Цитата
Sagid пишет:
А газета «Вестник балкарского народа», чем не нравится?

Наверное, из-за статьи о Тоторкулове?

Если честно, эта статья мне тоже, не по нраву. Бир бирлери бла курешген ючюн.

кто старое помянет, тому глаз вон - деб, причем здесь статья годичной давности!?



насчет критики.. никаких претензий к ссбн от имени фонда у меня нет и быть не может, только личное мнение.. а здесь не претензия, а просьба на сайте умещаться в обозначенные рамки, эльбрусоид ведь не школа злословия, а фонд содействия развитию молодежи... вот и содействуйте интеллектуальному, духовному, морально-нравственному развитию... например можете продолжить мою аналитическую, высокоинтеллектуальную тему о наших братьях, сынов израилевых, коль по душе она вам таки пришлась...))

...
NAKA 09.08.2012 22:38:35
Сообщений: 1829
Тему "Бомбы в учебниках" скрыла я. Если будут ходатайства, после Рамадана ее открою. Спасибо за внимание.

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
5642 10.08.2012 02:12:53
Сообщений: 44
NAKA, будьте так любезны объяснить на каком основании скрыли тему??? какие должны быть ходатайства??? и какая связь между этой темой и Рамаданом?
мафия 10.08.2012 02:38:18
Нака ходатайства!??? )))) :гыы:
Изменено: мафия - 10.08.2012 02:38:55
NAKA 10.08.2012 04:04:02
Сообщений: 1829
5642,
конечно поясню. Пост, открывавший Вашу тему уже два раза вывешивался на форуме, оба раза его удаляли как провокационный. Никакого конструктивного разговора он не вызывал, была лишь очередная межнациональная свара. Но танцы на граблях продолжились и в Вашей теме, посему она пока перенесена для чистки. Почему после Рамадана? Потому что в этот месяц на форуме не место очередным дрязгам, которые начались в той теме. Дальнейшие действия с темой будут согласованы с админом, позже будет принято решение о ней.

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
МЭН 10.08.2012 05:08:03
Сообщений: 468
а можно поинтересоваться какую цель преследовала эта тема?
ну как в лабораторной : " Цель работы "

My homepage
5642 10.08.2012 14:30:14
Сообщений: 44
NAKA, будьте добры указать какой пункт правил был нарушен, кроме Вашего субъективного мнения? Я постоянно просматриваю форум, но данной статьи не видел и не могу судить в каком направлении она вызвала обсуждение. Но если Вы внимательно читали тему, я указывал, что статья не вызвала у меня восторг, и я просил не срываясь на взаимные оскорбления, постараться найти пути совместных действий. Считаю, что необходимо бороться не со статьей, как со следствием, а с причинами породившими ее. В этой связи не могу согласиться "с танцами на граблях" и с "очередными дрязгами" т.к. шла дискуссия, причем без всяких взаимных оскорблений и упреков, в ходе которой каждый раз подчеркивалось, что необходимо объединить усилия для того, чтобы подобные статьи не появлялись. Не разрезая плоти нельзя выдавить гнойник (извиняюсь за такое сравнение), но Вы не оставляете шансов даже для дискуссии. Уверяю Вас, что я не меньше Вашего уважаю месяц Рамадан, и если бы тема стала принимать не ту направленность я бы ее сам закрыл.


KALAYSA Pictures, уважаемый админ, прошу просмотреть тему и если Вы тоже находите ее провокационной я приму Ваше решение (хотя и не соглашусь). )))

МЭН, Цель работы: Постараться объединить (или хотя подумать о возможности объединения) всех АДЕКВАТНЫХ людей для выражения общего ОБЪЕКТИВНОГО мнения без поправок на национальную составляющую вопроса.
К примеру: По книжке Унежева, многие кабардинцы сами не признают ее, считая около научной фантастикой и если бы ВСЕ прогрессивное сообщество выступило с резкой критикой сомнительного "учебника по истории", и затребовало бы рецензии на эту книгу от ВСЕХ заинтересованных сторон, ряд проблем были бы уже сняты.
МАЛКЪАР бла КЪАРЧА 10.08.2012 17:33:45
Сообщений: 44
тема провакационная? и где провокация? как тема о фантазии черкесов так провокация,или нам тоже поверить в ваши сказки о великой черкесии так называемых адыгеях великих?
5642 10.08.2012 20:15:39
Сообщений: 44
МАЛКЪАР бла КЪАРЧА, так тема в принципе и не о черкесах и не о великой черкесии, тема о том кто и как реагирует на те или иные происходящие события. Не один из фактов, приведенных в статье, даже если они приукрашены и утрированы, никто не сможет опровергнуть, но вместо того, чтобы подумать, как с таким положением вещей разбираться, началось "забрасывание камней в чужой огород", типа "и до вас очередь дойдет"... это все дошло и происходит в республике где мы все живем, поэтому и тема была открыта.
5642 14.08.2012 16:35:50
Сообщений: 44

1 1

NAKA, понимаю, что сейчас лето и не всегда есть желание сидеть за компьютером и отвечать на нудные вопросы, но все же хотелось бы получить ответы на поставленные вопросы или вразумительное объяснение Ваших действий... тем более, что правила Форума гласят:
1.3.7. Модераторы обязаны:
- при принятии решения руководствоваться настоящими Правила, а также этикой общения, обычаями и традициями Карачаево-Балкарского народа.
- отслеживать течение дискуссии, не допуская ее выхода за рамки цивилизованного диалога;
- предупреждать развитие конфликтной ситуации;
- незамедлительно реагировать в случаях нарушения настоящих Правил. Действия модераторов должны быть прозрачными и соответствовать их полномочиям, установленным настоящими Правилами. Прежде чем приступить к обязанностям Модераторы должны ознакомиться с настоящими Правилами.

2.12. Сообщения и темы, созданные (размещенные) пользователем(ями) на Форуме, могут быть удалены (отредактированы, перемещены) Модераторами и(или) Администраторами со ссылкой на соответствующий пункт настоящих Правил или с объяснением причин, а в случаях, неучтенных настоящими Правилами, в рамках карачаево-балкарской этики общения.

Возможно, проще было закрыть тему, чем отслеживать ее, но в данном случае Вы как модератор нарушаете указанные выше пункты правил Форума:
- в теме никто никого не оскорблял, ни к чему не призывал, шло обсуждение в ходе которой каждый выражал свое мнение, но вместо того чтобы отслеживать Вы ее просто закрыли, но проблема осталась, и уже в другом издании, но примерно в таком же русле опять "пропесочили"...
- к возникновению конфликта оно не вело - не было причин для конфликта. Было предложение к анализу сложившейся ситуации, причин вызывающих подобные статьи и рассмотрению путей решение имеющихся проблем.
- по поводу прозрачности... не было указанно веских оснований для закрытия темы, кроме субъективного мнения, да и ссылки на конкретный пункт правил который был нарушен, к сожаленью, тоже не было...

P.S. C уважением отношусь к активной, остроумнойи внимательной форумчанке NAKA, но не могу не выразить претензий к модератору NAKA - не люблю когда порядка нет!!! )))
NAKA 14.08.2012 23:04:06
Сообщений: 1829

1 0

Цитата
5642 пишет:
понимаю, что сейчас лето и не всегда есть желание сидеть за компьютером и отвечать на нудные вопросы
:) как приятно, когда тебя понимают))


Цитата
5642 пишет:
Вы ее просто закрыли
когда админ форума Azamat_SPb просмотрит и "пролечит" ее, она может быть возвращена. Я не знаю, читали ли Вы всю тему в том виде, в котором я ее скрыла, но в том виде, в котором она оказалась в конце дискуссии, ее присутствие на форуме недопустимо. Тема не удалена, она на карантине.



Цитата
5642 пишет:
Возможно, проще было закрыть тему
:гыы: эх, не дали шанса отличиться на этом поприще)))
Использование словосочетаний вроде "организованное нападение молодчиков такой-то национальности", "возрастающее число уродов в семье", "изнасилование людьми такой-то национальности" подводит статью под пункт Правил 3.1. (разжигание идеологической, межнациональной, межэтнической, межрелигиозной и расовой розни, а также любые формы дискриминации), тем более, что все изложено в слишком одиозной манере.
Я не приемлю сама слабую позицию страуса, обсуждать все животрепещущее для общества необходимо, но явно не в такой форме, педалирующей на цвет, запах и национальность.



Цитата
C уважением отношусь к активной, остроумнойи внимательной форумчанке
:oops::мерси:


Цитата
5642 пишет:
не могу не выразить претензий к модератору NAKA - не люблю когда порядка нет!!! )))
правильно делаете, я же только учусь:)

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
Totur_Ram 14.08.2012 23:59:29
Сообщений: 5899
5642, Добрый летний вечер!)))
На мой взгляд, тема, а особенно ее обсуждение, было неприемлемым, я как раз хотел попросить закрыть ее какого-нибудь модератора)
Так что, как видишь, у каждого свое мнение.
Цитата
5642 пишет:
Вы как модератор нарушаете указанные выше пункты правил Форума:

Если есть какие-то конкретные предложения - напиши, и то - в дружественной форме, а не указывай модераторам на их обязанности)
Цитата
5642 пишет:
- к возникновению конфликта оно не вело - не было причин для конфликта.
Любой модератор этого форума лучше знает, какая тема здесь ведет к конфликту, а какая - к радостному исходу)
Изменено: Totur_Ram - 15.08.2012 00:03:24
Гость 07 15.08.2012 00:31:58
Ну никак не удержаться от желания про комментировать- как сильно меняются форумчане став модерами
NAKA, к таким вот модерам как и ты помниться у тебя самой была уйма претензии)) Еще совсем недавно,а еще говорят власть не меняет человека!:гыы:
NAKA 15.08.2012 00:56:30
Сообщений: 1829

1 0

Цитата
Гость 07 пишет:
Ну никак не удержаться от желания про комментировать

ничего страшного... С возрастом научитесь и в этом сдерживаться:)

Цитата
Гость 07 пишет:
к таким вот модерам как и ты помниться у тебя самой была уйма претензии))
какие глубокие познания у гостей форума в области моих взаимоотношений с модерами:гыы: *поправляя прическу* и сколько внимания моей скромной персоне)))

Цитата
Гость 07 пишет:
еще говорят власть не меняет человека!

это Вы еще не видели какая я становилась в пятом классе, когда учительница выходила и оставляла мне указку:гыы: эх, золотое времечко было...))))

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
Сталин 15.08.2012 01:27:51
Мочить всех националистов надо , независимо кого обирают и кто . Пока Адыги и Балкарцы будут друг друга поливать Такие как Ткачев и Ко будут делить наши земли . Вспомните как Балкарцев поливали грязью на сайте полифорум . они там и так же поливают грязью . Думаю кавказцам не стоит обращать внимание на такие статейки . Сегодня Адыги , Вчера Балкарцы а завтра что ? завтра нас всем к стене как трети сорт
Гость 07 15.08.2012 01:32:19
Цитата
NAKA пишет:
Цитата
Гость 07 пишет:
Ну никак не удержаться от желания про комментировать

ничего страшного... С возрастом научитесь и в этом сдерживаться:)
Правда?! Так надежда все таки есть, что с возрастом у меня получиться? А столько живут?:усипуси:



Цитата
NAKA пишет:
Цитата
Гость 07 пишет:
к таким вот модерам как и ты помниться у тебя самой была уйма претензии))
какие глубокие познания у гостей форума в области моих взаимоотношений с модерами:гыы: *поправляя прическу* и сколько внимания моей скромной персоне)))
:куку:


Цитата
NAKA пишет:

Цитата
Гость 07 пишет:
еще говорят власть не меняет человека!

это Вы еще не видели какая я становилась в пятом классе, когда учительница выходила и оставляла мне указку:гыы: эх, золотое времечко было...))))

Избавь меня всевышний от ведения такими хм...хм подробностями вашей личной жизни, я понимаю конечно к старости все бывает, но вы не на уроке )) и указка в вашей руке весьма призрачна:ухх:
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный