"Не могу...!", "Где...?", "Почему у меня....?" - и прочие вопросы можете задавать здесь

KALAYSA Pictures 12.12.2011 05:49:42
Сообщений: 3036

3 3

Во первых, у кого возникают вопросы с регистрацией, и кто не любит читать регистрационную информацию, копирую малую ее часть:

Обращаем внимание зарегистрированных пользователей старого сайта! Регистрация ников совпадающих с никами "Зеленого форума" невозможна. Если у вас уже есть регистрация на ЗФ, Вы можете выбрать соответствующий пункт, и активировать этот ник на данном портале, заполнив дополнительные пункты.

Ники "Нового форума" перенести к сожалению не удалось. Пользователи НФ должны пройти регистрацию как новые пользователи. В случае возникновения вопросов, просьба сообщить Администраторам посредством Обратной связи, либо на почту.


Кроме того, просьба ознакомиться еще и с этим:

Ник (логин) будет использоваться при авторизации, а так же будет отображаться на сайте наряду с вашим именем. Для логина используйте только кириллицу и латинский алфавит, цифры, символы тире «-» и нижнее подчеркивание «_».

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации. После подтверждения, вы сможете зайти на сайт под своим аккаунтом, и далее настроить свой профиль.

Мы рекомендуем вам указывать настоящее имя. Просьба не использовать вымышленные имена и прозвища. Мы оставляем за собой право редактировать/удалять некорректные имена пользователей.

Для продолжения регистрации, вам необходимо ознакомиться с правилами портала Elbrusoid.org



Еще предлагаю прочитать сей труд:




Если у вас остались вопросы, терпение и вера в эльбрусоид, то милости прошу, в этой теме с удовольствием отвечаем на все ваши вопросы... :мерси:

...

Ответы

KALAYSA Pictures 06.02.2012 04:34:45
Сообщений: 3036
Ах да, чуть не забыл, ник барселона заблокирован.

...
Барсел_она 06.02.2012 04:38:10
Сообщений: 235
я свои следующие ники там открою. для того и прошу открыть.нне более. перепалку продолжать не буду. просто имею право просить о деактивации ников. а открывать всем что у меня айпи с казажтана с твой стороны непорядочно. это называется никакой приватности. я думаю вы не вправе были открыть это. ну да ваше дело уже.

И все-таки не пейте эти дрянные напитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Барсел_она 06.02.2012 04:38:44
Сообщений: 235
не блокировать надо а удалять

И все-таки не пейте эти дрянные напитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
KALAYSA Pictures 06.02.2012 04:40:18
Сообщений: 3036
А хотя... Если ты сейчас напишешь свое имя, фамилию, откуда ты, и обязуешься перед СФ не нарушать правил форума и езден адет, попрошу отменить бан для ника Барселона - и оставить его.. Ты все так воспринимаешь, мне жалко аж.. Я не шучу.. Согласен?

...
Барсел_она 06.02.2012 04:42:03
Сообщений: 235
какой то сф ручной у тебя. как скажешь так и танцует под тебя. скажешь бан банят. скажешь разбан для барселоны так разбанят?

И все-таки не пейте эти дрянные напитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Барсел_она 06.02.2012 04:46:17
Сообщений: 235
Ильяс я не спорить пришел. я уже сказал. после разбирательства я приму любое наказание. разбирательтсво было наказание определено. оспаривать не буду. просто прошу по человечески открыть ту тему. я туда введу стройным шагом свои ники и попрошу удалить. и все.адамгъа тилигенча тилейме этме аллайла.

И все-таки не пейте эти дрянные напитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
KALAYSA Pictures 06.02.2012 05:02:58
Сообщений: 3036
О! Да адамдан тилегенча тилейесенг, анга не сёз!?)) 5 сек))

...
KALAYSA Pictures 06.02.2012 05:12:23
Сообщений: 3036
На счет казахов - оч хорошо к казахам отношусь.. Особенно в квн)))
Изменено: KALAYSA Pictures - 06.02.2012 06:57:51 (Сам себя модерирую))

...
Dalila 06.02.2012 14:48:10
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
А хотя... Если ты сейчас напишешь свое имя, фамилию, откуда ты, и обязуешься перед СФ не нарушать правил форума и езден адет, попрошу отменить бан для ника Барселона - и оставить его.. Ты все так воспринимаешь, мне жалко аж.. Я не шучу.. Согласен?


)))) Ильяс, так не пойдет)))

У меня странные ощущения))) Теперь за каждым ником вижу Гостя))))))) И не лень людям регистрировать столько ников. Кстати, это заставляет задуматься.
Dalila 06.02.2012 14:53:18
Цитата
Барсел_она пишет:
Dalila, Есть суд более высший чем суд людей, предаю себя на суд всевышнего(с) Ни с кем больше обсуждать и уж тем более оспаривать не собираюсь. Принимаю постановление и желаю чтоб всевышний Аллах на вашем пути, тех кто меня осудил, выставил таких же справедливых судей.

Вот это правильно)))) Мы за все ответим перед лицом Всевышнего, за каждое слово, под каждым ником)))
Айшуля 08.02.2012 13:58:04
Сообщений: 4585
KALAYSA Pictures, у меня небольшой уапрос)) вот решила загрузить фото в фотоальбом, в надежде, что кроме друзей их никто не увидит) я правильно надеюсь?

мама Рамазана!
KALAYSA Pictures 08.02.2012 20:20:23
Сообщений: 3036
Айшуля,
пока не балуйтесь фотоальбомом, он пока кривоват... и настройки еще не отлажены...)) после окончательной отладки, все будет вычищаться..

...
Айшуля 08.02.2012 20:26:28
Сообщений: 4585
KALAYSA Pictures, ясненько, то-то я думаю мои фото криво загружаются :кхекхе:

мама Рамазана!
Piece of Happiness 09.02.2012 01:05:13
Сообщений: 1816
KALAYSA Pictures, заглянула в Архив НФ, а там в разделе "Интервью с форумчанами" нет ни одного сообщения.... где они?

Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
Иги къара) 09.02.2012 01:24:06
Piece of Happiness,
Темы перенесены в актив. Можете начинать писать.
Piece of Happiness 09.02.2012 03:25:26
Сообщений: 1816
кердюм...))) да къайдан билейим аланы ары кечюргенигизни...)))

Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
Sabr 10.02.2012 08:16:59
Сообщений: 7254
Сайтха кирген арт кёзюуде бек къыйын болгъанды. Сайт джангы джерге джарашмаймы болады, огъесе, иш недеди? Башха сайтлагъа дженгил огъуна киралама, elbrusoid.org-га уа - большая проблема. Бир джууаб беригиз, марджа.
Sabr 10.02.2012 08:22:37
Сообщений: 7254

1 0

Ещё один вопрос: Кязим хаджини сураты алайда постоянно турлукъмуду, огъесе это временно?

Турлукъ эсе - Джырчы Сымайылны да суратын салыргъа керекди. Араларында уа - нарт сёз. Бек таб боллукъду.

Къарачай-малкъар сайтха да алай тыйыншлыды - эки акъсакъалыбыз кёрюнселе сайтны ачханлай...
KALAYSA Pictures 10.02.2012 23:25:39
Сообщений: 3036
Цитата
Sabr пишет:
Сайтха кирген арт кёзюуде бек къыйын болгъанды. Сайт джангы джерге джарашмаймы болады, огъесе, иш недеди? Башха сайтлагъа дженгил огъуна киралама, elbrusoid.org-га уа - большая проблема. Бир джууаб беригиз, марджа.

ассалам алейкум.. с этой проблемой столкнулись пару человек, которые заходят из-за границы.. пока не выяснили причины, будем посмотреть.. ма блайгъа кириб http://internet.yandex.ru/ - Мой IP: - деген джерде, цифры скопируйте, и напишите здесь..

Цитата
Sabr пишет:
Ещё один вопрос: Кязим хаджини сураты алайда постоянно турлукъмуду, огъесе это временно?

Турлукъ эсе - Джырчы Сымайылны да суратын салыргъа керекди. Араларында уа - нарт сёз. Бек таб боллукъду.

Къарачай-малкъар сайтха да алай тыйыншлыды - эки акъсакъалыбыз кёрюнселе сайтны ачханлай...

нет ничего постоянней, чем временное дегенлей, эти баннеры пробные были, как начало проекта, о котором я писал в отдельной теме.. как дойдут руки, проект будет развиваться, и там будет не только Кязим и Джырчы Сымайыл, но и другие выдающиеся сыны нашего народа... если режет глаз одно и то же лицо, могу снять баннер, пока не появятся новые баннеры...

...
всезнайка 11.02.2012 00:47:29
Сообщений: 1164
казахстандан Иллада да киралмаима деиди, дала ссылку

псори тамам
KALAYSA Pictures 11.02.2012 01:45:34
Сообщений: 3036
всезнайка,
пробуем разобраться...
если можно, узнай айпи? - http://internet.yandex.ru/
он у нее статический (постоянный) или меняющийся-динамический?
какая ошибка выходит?
пробовала ли зайти с другого места - другой компьютер/сеть/телефон?

...
Мусса 11.02.2012 02:01:51
Сообщений: 2681
Как зайти на НФ? Знаю.Что работать там нельзя,но посмотреть-то можно,думаю.
KALAYSA Pictures 11.02.2012 02:29:23
Сообщений: 3036
Мусса,
НФ сейчас доступно только здесь - http://www.elbrusoid.org/forum/archive/group3/

...
всезнайка 12.02.2012 02:12:38
Сообщений: 1164
шо джарсыуму бир аитаиым, скоростым ббылай болса не этерге керекди, 1024 болур орнуна
Провайдер Ростелеком-Юг (ЮТК)
Входящая скорость 308.91 Kбит/сек
Исходящая скорость 769.10 Kбит/сек
Пинг 151.728 мсек
Время проведение теста 11 февраля 2012 23:02
Тех поддержкагъа этсем, бирзат деб башларыгн алыб къоялла. Турциядан видеола иигенле д и меилге аланы 4 сагъат скачивать этеди 850 мб ни

псори тамам
KALAYSA Pictures 12.02.2012 03:41:27
Сообщений: 3036
всезнайка,
шо джарсыуму бир аитаиым, скоростым ббылай болса не этерге керекди, 1024 болур орнуна
Провайдер Ростелеком-Юг (ЮТК)
Входящая скорость 308.91 Kбит/сек


скорость в 1024 - это не гарантированная скорость.. в тарифе она идет как "до 1024".. т.е. они гарантируют только то, что скорости у тебя более заявленной точно не будет, а менее уже запросто, вот пункт из их договора: "Максимальная скорость доступа зависит от параметров абонентской линии связи, загруженности внешних сетей и ресурсов, необслуживаемых оператором"..

точную скорость никто из провайдеров обычно не гарантирует, хотя скорость за которую ты платишь, и которую ты используешь сильно разнится.. ютк - это часть огромной махины - "Ростелеком", основы которой были заложены еще в СССР... и работают они так же, весь бизнес этой корпорации не ориентирован на клиентов, и интернет - это не основной вид деятельности... возможно когда нибудь они наладят сервис, но это будет долго, это волнует их меньше всего - клиенты у них все равно будут всегда... ищи других провайдеров, которые более мобильно развивают интернет-услуги... мегфоновский 3g вроде не плохой, если ловит сеть 3g...

...
всезнайка 12.02.2012 11:55:03
Сообщений: 1164
Ильяс, сау бол! Бир мадар этеийм, ансы чот болмазгъа тебрегенди

псори тамам
Гость 13.02.2012 14:03:20
ассаламу алейкум Ильяс поменяй мне пароль с зф ник горец_ пароль 12345 не могу его активировать
Гость 13.02.2012 14:04:33
почта veka_09@list.ru
Гостья 13.02.2012 18:21:50
Срочно пришлите подтверждение ника Ання_без_Аття на почту...а то безобразничать начали анонимы :тактак: жду. Спасибо :усипуси:
KALAYSA Pictures 13.02.2012 19:26:41
Сообщений: 3036
Гость
Уаалейкум ассалам. На почту veka_09@list.ru уже есть зарегистрированный ник.

Гостья
Ання, у вас почта - nakra2001@yandex.ru - правильная? Аття уже отправил подтверждение, видимо не дошло... проверьте еще раз..

...
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный