"Не могу...!", "Где...?", "Почему у меня....?" - и прочие вопросы можете задавать здесь

KALAYSA Pictures 12.12.2011 05:49:42
Сообщений: 3036

3 3

Во первых, у кого возникают вопросы с регистрацией, и кто не любит читать регистрационную информацию, копирую малую ее часть:

Обращаем внимание зарегистрированных пользователей старого сайта! Регистрация ников совпадающих с никами "Зеленого форума" невозможна. Если у вас уже есть регистрация на ЗФ, Вы можете выбрать соответствующий пункт, и активировать этот ник на данном портале, заполнив дополнительные пункты.

Ники "Нового форума" перенести к сожалению не удалось. Пользователи НФ должны пройти регистрацию как новые пользователи. В случае возникновения вопросов, просьба сообщить Администраторам посредством Обратной связи, либо на почту.


Кроме того, просьба ознакомиться еще и с этим:

Ник (логин) будет использоваться при авторизации, а так же будет отображаться на сайте наряду с вашим именем. Для логина используйте только кириллицу и латинский алфавит, цифры, символы тире «-» и нижнее подчеркивание «_».

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации. После подтверждения, вы сможете зайти на сайт под своим аккаунтом, и далее настроить свой профиль.

Мы рекомендуем вам указывать настоящее имя. Просьба не использовать вымышленные имена и прозвища. Мы оставляем за собой право редактировать/удалять некорректные имена пользователей.

Для продолжения регистрации, вам необходимо ознакомиться с правилами портала Elbrusoid.org



Еще предлагаю прочитать сей труд:




Если у вас остались вопросы, терпение и вера в эльбрусоид, то милости прошу, в этой теме с удовольствием отвечаем на все ваши вопросы... :мерси:

...

Ответы

Гость 05.02.2012 02:50:54
KALAYSA Pictures,
напишу не как админу а как капепе раз сам так сказал.
понимаешь это веди себя как мущина . не плачь . и прочие элементы манипулирования .как бы помягче сказать давно не действуют на меня с тех пор как я понял что это выгодно в первую очередь для манипулятора.
и если решил померяться .... так сказть. то счаначала научись сам держать слово. дай мне счас возможность чтоб я мог открыть тут тему и исправить свой пост я тебе там напишу. может лет на десять бана ...
Цитата
Изя пишет:
если решат в твою пользу, оценка будет необъективной)))

вообще-то. честно говоря . Аллах бла ант этеме, я когда не получил ответа от сф в течении дня я подумал . что вот дескать счас дождутся пока я нето скажу и на основании этого все спустят на тормозах. Аллах бирди я так думал.
KALAYSA Pictures 05.02.2012 03:01:51
Сообщений: 3036
дай мне счас возможность чтоб я мог открыть тут тему и исправить свой пост я тебе там напишу. может лет на десять бана ...

неее, братан, ты админа с капепе не путай да... если мне лично будешь говорить, как я тебя забанить могу!? даже я так не могу... так тока далила может)) в правилах форума такого нет... а то что касается меня лично, говори мне лично... англай, сейир!? :усипуси:

...
Мед@ГиЗ 05.02.2012 03:03:26
Сообщений: 175
Цитата
NAKA пишет:
у меня в связи со всем один вопрос (больше ничего не понимаю) - кто входит в состав СФ? К кому еще можно аппелировать при необходимости?


Вы у Къалайса пикчерс тоже на карандаше. у Вас также как и у бедного Сосрукъо подпись не халяльная, он может это не оценить. хотя, справедливости ради, он сперва предложит её сменить( предлагаю "vidi, veni, vici"). Учтите при любом раскладе после всех этих мытарств он Вас забанит, не сомневайтесь даже) Кстати споры и убеждения тоже бессмысленны, он к ним теряет всякий интерес и даже не читает их... и что бы поставить жирную точку взывает к достоинству собеседника. Наш бравый команданте КПП

Hominis est errare insepientis perseverrare
Сосруко 05.02.2012 03:08:16
Мед@ГиЗ,
Вы понимаете что после этого что вы попали не тлоько на карандаш.но даже на фломастер :гыы:
Изя 05.02.2012 03:10:55
Цитата
Гость пишет:
я подумал . что вот дескать счас дождутся пока я нето скажу и на основании этого все спустят на тормозах.

не горячись, и близко к сердцу не принимай
Цитата
Гость пишет:
дай мне счас возможность чтоб я мог открыть тут тему и исправить свой пост я тебе там напишу. может лет на десять бана ...

не здесь тему открывай, а пиши ему в личку)), тогда для бана у него меньше шансов будет)))
Сосруко 05.02.2012 03:11:59
Цитата
Dalila пишет:
Мало того что те, кого ты в бан отправляешь, там не сидят, так ты еще с ними разговариваешь)))) и какой ты после этого админ?)))

Не вините его, он свое дело делает,даже доступ мне закрыл не то что забанил.
Это мой неприкаянный призрак пишет :покаа:
KALAYSA Pictures 05.02.2012 03:13:20
Сообщений: 3036
Мед@ГиЗ,
зато ты я вижу внимательно меня читаешь..)) учись, записывай)) ты будешь следующим! ...команданте форума))

...
Гость 05.02.2012 03:13:34
Цитата
Изя пишет:
не здесь тему открывай, а пиши ему в личку)), тогда для бана у него меньше шансов будет)))

там опечатка. не тут тему а ТУ тему.
да к админу просьба. сделай так чтоб не вводить ник постоянно а как на зф было.
Мед@ГиЗ 05.02.2012 03:16:45
Сообщений: 175
Цитата
Сосруко пишет:
Мед@ГиЗ,

Вы понимаете что после этого что вы попали не тлоько на карандаш.но даже на фломастер

Да не что ты, "КПП-админ" себе такого позволить не может, а "КПП- пацан"- он просто чюй пацан.
Р.S:Всех не пересажают :гыы: :гыы: :гыы:

Hominis est errare insepientis perseverrare
KALAYSA Pictures 05.02.2012 03:21:33
Сообщений: 3036
Мед@ГиЗ,
Да не что ты, "КПП-админ" себе такого позволить не может, а "КПП- пацан"- он просто чюй пацан.

скажи же!? вот не понимает парнишка... :танцую:

я ушел... хайт дегиз.. не поминайте лихом... с/у чюй пайцан... :сюдаиди: )))

...
Гость 05.02.2012 03:27:25
Мед@ГиЗ, :гыы:
ему дай только волю...может пересажать :берикел:
мне стыдно люди, я первый забаненный на новом портале....за что такое на мою голову...
Неуловимая 05.02.2012 03:28:18
Сообщений: 2567
Вот наблюдаю за всем... и удивляюсь)) как скоры мы на выводы... увидели слово, додумали предложение... увидели ветку дерева, нарисовали лес)...

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Неуловимая 05.02.2012 03:30:56
Сообщений: 2567
Гость
Вот честное слово, вы мне так нравились... во многих ваших ипостасях(... а сейчас я неприятно поражена) я понимаю до моей оценки вам быть может и дела нет) но не могла не сказать)

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Гость 05.02.2012 03:33:58
Я хочу4 внести предложение.. разработать регламент поведения в блогах. там модераторы могут модерировать. насколько знаю блоггер сам может модерировать и ли назначить кого то. а если блоггер сам понапишет аткого что действительно будет не по правилам. кто вмешается.надо разработать этот момент.
и народ. вы же открываете блог чтоб люди писали там. я призываю открыть чтоб могли писать незарегенные. будь такая возможность....эх вы...снимите галочку с соответсвуещего пункта.
Мед@ГиЗ 05.02.2012 03:34:23
Сообщений: 175
Цитата
Гость пишет:
Мед@ГиЗ,

ему дай только волю...может пересажать

мне стыдно люди, я первый забаненный на новом портале....за что такое на мою голову...


Эксклюзивный значит :rose:
Диссидент эльбрусойда :гыы: :гыы: :гыы:

Просьба к СФ как можно быстрее разбанить нашего узника совести и в качестве бонуса снабдить его "кнопкой смерти"... чтоб он всем тут отомстил 8-) 8-) 8-)
Изменено: Мед@ГиЗ - 05.02.2012 03:35:44

Hominis est errare insepientis perseverrare
Гость 05.02.2012 03:36:29
Неуловимая,
да нет почему же. мне есть дело до всего что меня касается. скажите что вам не понра я попытаюсь пересмотреть ...
Неуловимая 05.02.2012 03:38:37
Сообщений: 2567
Гость
Очень бы не хотелось обсуждать это на форуме, в общаке. Вы можете написать мне на почту, она есть в моем профиле и я попытаюсь Вам рассказать свою точку зрения на положение вещей, если Вам интересно.

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Гость 05.02.2012 03:42:25
Неуловимая,
контактная информация недоступна... вы лучше отправте мне пустое сообщение на мой ящик вы сможете увидеть в моем профиле гостя?
Неуловимая 05.02.2012 03:46:46
Сообщений: 2567
Гость
К сожалению, я тоже ничего не вижу)) пишите: juneasya@mail.ru

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Гость 05.02.2012 03:49:45
срисовал :alamat:
NAKA 05.02.2012 04:13:49
Сообщений: 1829

1 0

И по нашему форуму витает дух арабской весны и оранжевой революции...
Мед@ГиЗ,
я все-таки надеюсь, что моя либеральная подпись не станет причиной бана) правда же, KALAYSA Pictures, ?)
и присоединяюсь к предложению в посте от 05.02. 00:33:58. В блогах каждый может регулировать содержание комментариев и ход беседы, нужен ли тогда такой контроль?
П.с. надеюсь, что устремленный гость будет разбанен... По сути-то проблема не требует радикальных мер... Ждемс.

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
Dalila 05.02.2012 04:26:27
NAKA,
деточка, какая революция в половине второго ночи?))))))))
Народ, вам не кажется, что вы не можете жить не придумав себе врагов)))) может быть, попробуете высыпаться? :гыы:
всем спокойной ночи, революция отменяется))))))))
NAKA 05.02.2012 05:06:48
Сообщений: 1829

1 0

Dalila,
революция дело такое, специфическое... Вечно невовремя она))))) а совет дельный и правильный, утро вечера мудреннее. Доброй ночи))

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
Dalila 05.02.2012 16:37:37
Цитата
NAKA пишет:
Dalila, революция дело такое, специфическое... Вечно невовремя она)))))

это не сам Че скрывается за этим ником)))))))))))
никаких революций)) дайте ПСФ до пенсии дожить спокойно :гыы:
Шамильхан 05.02.2012 21:38:41
Сообщений: 817
а как дайджесты скачать ? их в библиотеке нету

Шамильхан.
KALAYSA Pictures 05.02.2012 21:49:17
Сообщений: 3036
Шамильхан,
Все дайджесты Эльбрусоида можете найти здесь: ftp://ftp.elbrusoid.org/pub/digest/

Пока только там, позже будут размещены в библиотеке.

...
Dalila 05.02.2012 22:17:09
изяшниперсон 06.02.2012 01:26:39
Сообщений: 272
Dalila,
с почином!))

Если резкость найдешь в человеке, деликатность зови на подмогу
Барсел_она 06.02.2012 01:51:23
Сообщений: 235
Dalila,
Есть суд более высший чем суд людей, предаю себя на суд всевышнего(с)
Ни с кем больше обсуждать и уж тем более оспаривать не собираюсь. Принимаю постановление и желаю чтоб всевышний Аллах на вашем пути, тех кто меня осудил, выставил таких же справедливых судей.
KALAYSA Pictures,
Просьба, открыть тему "удаление пользователей", есть кандидаты с просьбами.
Изменено: Барсел_она - 06.02.2012 02:16:53 (не дописал слово высший)

И все-таки не пейте эти дрянные напитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
KALAYSA Pictures 06.02.2012 04:32:43
Сообщений: 3036
Барсел_она,
Ухты.. И Барселона тоже ты!? Кажется я знаю твой следующий ник... Но не бум торопиться, ты сам нам о нем поведаешь, правда?) слухай, у тебя айпи казахский.. ты с казахской диаспоры что ли? Насчет Всевышнего - он тебя наверное очень любит, если доверил твою судьбу Далиле..)) только не пойму за что меня тобою наказал..) видимо он меня к чему то готовит.. надеюсь не в ссылку в казахстан))

Насчет темы - ты не обалдел? То закрыли из-за тебя, теперь из-за тебя же и открыть? Щас! :щаз:

...
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный