Вопросы к модераторам.

Вопросы к модераторам.

Totur_Ram 13.01.2013 03:58:55
Сообщений: 5904

2 0

Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.

Ответы

ИКС 11.03.2015 02:39:08
Sane,
Ага, когда тебя банят первый раз - жутко неприятно, второй - просто неприятно, третти - просто приятно.))
Самия 11.03.2015 02:51:47

1 0

Цитата

Totur_Ram пишет:
ЦитатаСамия пишет:
она может его припугнула)) откуда нам знать))
только хотел ответить на предыдущие посты, но тут уже мой ответ сам за меня готов))) Цеппелин не любит говорить дважды. Так что сильно не раскисайте, вы все равно ничего не смогли бы сделать. "Припугнула" - ну ты даешь, Самия)))))

Totur_Ram,
а Что? )) она может))) это мы с соплями как дети, обижаемся и просим нас удалить , а она наверно сказала "повторять не буду, удали")) а ты даже опомниться не успел , къоркъгъандан сразу удалил)))
Totur_Ram 11.03.2015 02:57:46
Сообщений: 5904
Самия, :гоккачыкъ:
Самия 11.03.2015 03:03:31
Totur_Ram,
)) ойнай турама,не подумай, я не думаю что тебя может испугать девушка)
Nessie 11.03.2015 08:59:40
Сообщений: 87

1 0

Цитата
Малина пишет:
Totur_Ram , зачем?! зачем ее удалили?? как вы посмели???? она могла отойти и вернуться обратно!

Цеппелин, вернись, пожалуйста, обратно. может не сейчас, а через немножко, только вернись. считай, что это моя личная просьба.
Жертвенная, похоже у вас "стокгольмский синдром". Не раз наблюдал.
Она вернется в обновке и все будет, как раньше 😄
Изменено: Totur_Ram - 11.03.2015 18:18:07

Любая женщина создана для того, чтобы сделать какого-нибудь мужчину счастливым... где бы этот несчастный не прятался!
Totur_Ram 11.03.2015 18:21:09
Сообщений: 5904
Самия, мен да ойнай турама))) Хотя бир кесек да къоркъама)))

Nessie, находи более лучшие образы для выражения.
Самия 11.03.2015 18:25:01
Цитата
Totur_Ram пишет:
Самия , мен да ойнай турама))) Хотя бир кесек да къоркъама))
къоркъма, если что менге айт)))))))))) бирге къоркъурбуз)
Totur_Ram 11.03.2015 18:33:47
Сообщений: 5904
Nessie, на твой вопрос отвечу в этой теме, чтобы не нагромождать ту.
Цитата
Nessie пишет:
Противоречивый, с вами правды не найдешь. Мне писать заново лень, этот вопрос перенесли в эту тему и тут ответили. А похоже и правда у Zeppelin блат, иначе как получается, что она смогла ответить на пост, который удалили? А?
Модераторы переносят посты из неподходящих тем в более правильные, но не наоборот. Это ты, скорее всего, задумался, и задал свои вопросы не там, где следует. Я не найду, про какие вопросы ты спрашиваешь, если укажешь и попросишь, я могу перенести.
Кстати. Кроме как целенаправленно модератор не может случайно перенести пост из одной темы в другую, удалить - запросто может, а для переноса нужны различные манипуляции.
Nessie 11.03.2015 18:37:02
Сообщений: 87
Totur_Ram,
Это была идиома, учиться надо было в школе. Удаляете образную речь из-за ваших фантазий, так это ваши проблемы. А тузик - это хорошее животное и друг человека!

Любая женщина создана для того, чтобы сделать какого-нибудь мужчину счастливым... где бы этот несчастный не прятался!
Nessie 11.03.2015 18:46:50
Сообщений: 87
Нюкторн,
Люблю красиво уходящих! И дня не прошло, а уже вернулась с новым ником!
Дружим с модератором, удаляем что вам угодно?😱

Любая женщина создана для того, чтобы сделать какого-нибудь мужчину счастливым... где бы этот несчастный не прятался!
Nessie 11.03.2015 18:49:42
Сообщений: 87
Нюкторн,
Люблю красиво уходящих! И дня не прошло, а уже вернулась с новым ником!
Дружим с модератором, удаляем что вам угодно?😱
Цитата

Totur_Ram пишет:
Nessie, на твой вопрос отвечу в этой теме, чтобы не нагромождать ту.
ЦитатаNessie пишет:
Противоречивый, с вами правды не найдешь. Мне писать заново лень, этот вопрос перенесли в эту тему и тут ответили. А похоже и правда у Zeppelin блат, иначе как получается, что она смогла ответить на пост, который удалили? А?
Модераторы переносят посты из неподходящих тем в более правильные, но не наоборот. Это ты, скорее всего, задумался, и задал свои вопросы не там, где следует. Я не найду, про какие вопросы ты спрашиваешь, если укажешь и попросишь, я могу перенести.
Кстати. Кроме как целенаправленно модератор не может случайно перенести пост из одной темы в другую, удалить - запросто может, а для переноса нужны различные манипуляции.

У меня честно говоря уже есть предположение, что у кое-кого есть модерские кнопки. Пост исчез, вы его не видите, но каким-то образом на мой вопрос ответили в другой теме. Вы бы там проверили у кого есть доступ, если серьезно, без хохмы говорить. Я эксперимент провожу, уже выводы есть кто это может быть

Любая женщина создана для того, чтобы сделать какого-нибудь мужчину счастливым... где бы этот несчастный не прятался!
Totur_Ram 11.03.2015 18:54:52
Сообщений: 5904

0 0

Nessie, Ничего не имею против Тузиков. Подбирай интересные идиомы - я про это. Это карачаево-балкарский культурный форум.

Нюкторн, Ваш пост удален, как провоцирующий.
Totur_Ram 11.03.2015 18:56:40
Сообщений: 5904
Цитата
Nessie пишет:
У меня честно говоря уже есть предположение, что у кое-кого есть модерские кнопки. Пост исчез, вы его не видите, но каким-то образом на мой вопрос ответили в другой теме.
Я пост удалил с той темы, а сам ответил на него в этой. Не загоняйтесь))
Nessie 11.03.2015 19:00:14
Сообщений: 87
Цитата

Totur_Ram пишет:
ЦитатаNessie пишет:
У меня честно говоря уже есть предположение, что у кое-кого есть модерские кнопки. Пост исчез, вы его не видите, но каким-то образом на мой вопрос ответили в другой теме.
Я пост удалил с той темы, а сам ответил на него в этой. Не загоняйтесь))

Я про другой пост, в котором был вопрос к Катику. Сначала пост был в теме Интервью, на него ответили, процитировав, в теме Стихи. А уже из стихов другой мой пост вы сюда перенесли.
В общем гуляют мои посты из тему в тему. Но совет приму, загоняться не буду, но всё равно слежу.

Любая женщина создана для того, чтобы сделать какого-нибудь мужчину счастливым... где бы этот несчастный не прятался!
Nessie 11.03.2015 19:01:56
Сообщений: 87
Цитата

Totur_Ram пишет:
Nessie, Ничего не имею против Тузиков. Подбирай интересные идиомы - я про это. Это карачаево-балкарский культурный форум.

Интересные, значит... Ну разве что в минуту вдохновения 😂я только такие знаю 😂

Любая женщина создана для того, чтобы сделать какого-нибудь мужчину счастливым... где бы этот несчастный не прятался!
Totur_Ram 11.03.2015 19:32:08
Сообщений: 5904
Цитата
Nessie пишет:
В общем гуляют мои посты из тему в тему. Но совет приму, загоняться не буду, но всё равно слежу.
Хорошо, спасибо!))
Katik 11.03.2015 19:41:46
Сообщений: 6662

0 0

Цитата
Nessie пишет:
Цитата

Totur_Ram пишет:
ЦитатаNessie пишет:
У меня честно говоря уже есть предположение, что у кое-кого есть модерские кнопки. Пост исчез, вы его не видите, но каким-то образом на мой вопрос ответили в другой теме.
Я пост удалил с той темы, а сам ответил на него в этой. Не загоняйтесь))

Я про другой пост, в котором был вопрос к Катику. Сначала пост был в теме Интервью, на него ответили, процитировав, в теме Стихи. А уже из стихов другой мой пост вы сюда перенесли.
В общем гуляют мои посты из тему в тему. Но совет приму, загоняться не буду, но всё равно слежу.
Давайте сюда ваши вопросы. Я их не видел и не отвечал на них ни в одной теме. Но я на них отвечу, чего бы мне это ни стоило, если это поможет всеобщему умиротворению и успокоению))

Кстати, зря вы так на Тотурама. Он точно знает все ваши ники в форуме, но даже ни разу не намекнул на это. Дело в том, что модераторы и админы видят не только IP форумчан (который может меняться, если входить с телефона), но и ID, который никогда не меняется. Причем, если два телефона находятся близко, то их ID отличается только последней цифрой. Таким образом, чтобы анонимно писать с нескольких ников необходимо иметь несколько телефонов в разных концах города, и чтобы эти телефоны не сближались менее чем на 3 километра.
Вы намеренно и очень опрометчиво начали выкладывать в открытом форуме приватную информацию про лайки, чтобы нарочно столкнуть людей между собой, и, тем самым, вы дали моральный "зеленый свет" модератору на то, чтобы он раскрыл все ваши ники. Я думаю, вам этого очень не хочется, поэтому перестаньте провоцировать людей.

И еще, для того, чтобы ответить на пост, который был удален модератором, совсем не обязательно быть модератором. Это может сделать любой человек. Для этого при наборе поста вы кликаете кнопочку "Оформить текст в виде цитаты". И в это окошко цитаты вставляете текст из поста, который модератор удалил. Вы могли запомнить удаленный пост, могли скопировать его в свой комп, до того как его удалили. Наконец, любой человек может вытащить удаленный пост из кеш-памяти своего компьютера.


Можно даже цитировать слова другого человека, которые он никогда не писал)) Например, так:

Цитата
Nessie пишет:
Катик самый крутейший паря на свете!!!

Короче, давайте жить дружно, вы не так анонимны, как кажется!

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Katik 11.03.2015 19:48:45
Сообщений: 6662

0 0

Не, лучше вот так))))

Цитата
Nessie пишет:
Катииик!!! :ухх: :ухх: :ухх: :ухх: :ухх: :ухх: :ухх:

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
хоуп 11.03.2015 19:58:25
Цитата
Katik пишет:
Причем, если два телефона находятся близко, то их ID отличается только последней цифрой. Таким образом, чтобы анонимно писать с нескольких ников необходимо иметь несколько телефонов в разных концах города, и чтобы эти телефоны не сближались менее чем на 3 километра.
У всех в радиусе 3 км одинаковый ай ди и ай пи? Вы уверены? Получается, у всех форумчан г Карачаевска один IP?
Katik 11.03.2015 20:05:28
Сообщений: 6662

0 0

хоуп, зайдите несколько раз в Интернет с телефона и каждый раз давайте запрос вашего IP. Он у вас будет меняться только последней цифрой. Реже - две последние цифры.

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
хоуп 11.03.2015 20:11:45
Цитата
Katik пишет:
хоуп , зайдите несколько раз в Интернет с телефона и каждый раз давайте запрос вашего IP. Он у вас будет меняться только последней цифрой. Реже - две последние цифры.
Да, это я уже давно заметила. Зато на некоторых сайтах, при авторизации выходит сообщение: "Вы вошли с другого устройства". Это если я например, зашла с планшета или ноутбука, а до этого только через мобильный телефон заходила. Как то определяют, что я с другого зашла. Хотя все в одной комнате.
Fantomas 11.03.2015 20:15:49

0 0

Цитата

У всех в радиусе 3 км одинаковый ай ди и ай пи? Вы уверены? Получается, у всех форумчан г Карачаевска один IP?

И все будут Фантомасами!
Katik 11.03.2015 20:19:47
Сообщений: 6662

0 0

Цитата
хоуп пишет:
Цитата
Katik пишет:
хоуп , зайдите несколько раз в Интернет с телефона и каждый раз давайте запрос вашего IP. Он у вас будет меняться только последней цифрой. Реже - две последние цифры.
Да, это я уже давно заметила. Зато на некоторых сайтах, при авторизации выходит сообщение: "Вы вошли с другого устройства". Это если я например, зашла с планшета или ноутбука, а до этого только через мобильный телефон заходила. Как то определяют, что я с другого зашла. Хотя все в одной комнате.
Им просто лень писать: "Вы вошли с другого устройства, но находитесь в той же комнате")) Поэтому пишут кратко))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Марсель 11.03.2015 20:25:45
Сообщений: 39

1 0

Цитата

хоуп пишет:
ЦитатаKatik пишет:
хоуп , зайдите несколько раз в Интернет с телефона и каждый раз давайте запрос вашего IP. Он у вас будет меняться только последней цифрой. Реже - две последние цифры.
Да, это я уже давно заметила. Зато на некоторых сайтах, при авторизации выходит сообщение: "Вы вошли с другого устройства". Это если я например, зашла с планшета или ноутбука, а до этого только через мобильный телефон заходила. Как то определяют, что я с другого зашла. Хотя все в одной комнате.

Смысл какой у таких вопросов: вы зашли с другого устройства, вы уверены, что вы это вы, а не злоумышленник?
хоуп 11.03.2015 20:29:16
Цитата
Марсель пишет:
Смысл какой у таких вопросов: вы зашли с другого устройства, вы уверены, что вы это вы, а не злоумышленник?
ага. так он и сказал: " я взломал пароль , вошёл в личный кабинет, чтобы украсть со счёта деньги" :гыы:
хоуп 11.03.2015 20:32:14
Цитата
Katik пишет:
Им просто лень писать: "Вы вошли с другого устройства, но находитесь в той же комнате")) Поэтому пишут кратко))
:lol:
:alamat:
Изменено: хоуп - 11.03.2015 20:57:16
Nessie 11.03.2015 20:33:05
Сообщений: 87

1 0

Катиииик, я могу прикалываться, играться, но чесслов, на анонимность не претендую даже! И мне все равно, кто и как меня раскрыл или раскроет😂 пока есть игра, интересно, нет игры, ну будет другая! Просто есть смешные моменты, я подкалываю, но я уверяю, что то же самое могу написать и под собственным именем по паспорту. Был бы интерес писать.

Любая женщина создана для того, чтобы сделать какого-нибудь мужчину счастливым... где бы этот несчастный не прятался!
Katik 11.03.2015 20:39:02
Сообщений: 6662
Цитата
Марсель пишет:
Смысл какой у таких вопросов: вы зашли с другого устройства, вы уверены, что вы это вы, а не злоумышленник?
Нет, скорее это значит, что до вашего визита возможно кто-то другой заходил не с этого устройства. И пора поменять пароли и усилить защиту.

Кстати, можно поставить такие настроить, что каждый раз, когда вы будете заходить в свой ящик или в личку, будет появляться окошко с указанием IP, под которым в предыдущий раз заходили в ваш ящик или личку.

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Марсель 11.03.2015 21:05:59
Сообщений: 39

1 0

Одни анонимние ники на форуме сидят. Как при царе Горохе. дожили))
Totur_Ram 11.03.2015 22:37:17
Сообщений: 5904

0 0

Ну и разговорились))) я несколько последних постов перенес с тему
Все началось с Катика!))) Не знаю, это как бы и не модерационный вопрос, хотя, может и модерационный, и не вопрос это, но, все же))
Цитата
Katik пишет:
Кстати, зря вы так на Тотурама. Он точно знает все ваши ники в форуме, но даже ни разу не намекнул на это. Дело в том, что модераторы и админы видят не только IP форумчан (который может меняться, если входить с телефона), но и ID, который никогда не меняется.

Спасибо и за поддержку! И за информацию!)))
Мне импонирует такое представление обо мне, что всех вас знаю, кто с какого ника пишет)))) И, да, по ай-пи можно просматривать, примерно откуда пишут (если не какой-то хакер), но это какое-то нудное занятие, на мой взгляд))) Поэтому (только вы не расслабляйтесь, думайте, что всех вас тут вычислили, и заносим в список очередной ник какой-нибудь))) я не намекаю большей частью потому что... Ну да, если бы и знал, то старался бы не подавать виду, конечно))) но не намекаю, потому что никого не вычислял. И (так, на будущее) информацию, кто с какого ай-пи сидит - тоже не даем, конечно. Ни за какие хычыны!)))
Цитата
Марсель пишет:
Одни анонимние ники на форуме сидят. Как при царе Горохе. дожили))
Ну да, сказал старожил с 8 сообщениями)))
Читают тему (гостей: 3)

Форум  Мобильный | Стационарный