За Тоторкулова Алия Хасановича!

За Тоторкулова Алия Хасановича!

Неуловимая 03.05.2014 21:24:58
Сообщений: 2567

0 0

Весь май этого года будет проходить голосование за членство в новом составе Общественной палаты Российской Федерации.
Алий Хасанович Тоторкулов, Председатель Президиума РКНК и Президент Фонда "Эльбрусоид" выдвинут в качестве кандидата в члены ОП РФ.

А это значит, что у каждого из нас есть возможность отдать свой голос за порядочного, справедливого и неравнодушного человека!
Каждый из нас участвовал, читал, присутствовал, смотрел, пользовался, слушал те проекты, которые реализует Алий Хасанович!
Он один из немногих - из тех, кто больше делает, чем говорит!

У каждого из нас есть возможность реально повлиять на исход голосования! Каждый голос имеет значение!
И только вместе мы победим!

С 1 мая 2014 года по адресу Семеновская площадь, д.7 в Москве ежедневно с 12 часов работает специальная группа по голосованию за Алия Хасановича!

Для тех, кто в Москве и принял решение голосовать предлагаем два варианта:

1. Самостоятельно зарегистрироваться и проголосовать.

2. Или зарегистрироваться коллективно.
Для этого собираемся 6, 13, 20 или 27 мая в 16.00 рядом с МакДональдсом на Новослободской и дружной компанией идем в Общественную палату, там же регистрируемся и голосуем. При себе достаточно иметь ПАСПОРТ!


Личная страница кандидата - Алий Хасанович Тоторкулов
Для голосования необходимо зарегистрироваться на Портале госуслуг - https://www.gosuslugi.ru/

По всем возникающим вопросам обращаться:

http://vk.com/id5819927
http://vk.com/sultan_togonidze


Или по номеру: 89250070818


Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы

Ответы

KavkazM 03.06.2014 05:28:31
Сообщений: 2978
Цитата
Мерсéдес пишет:
+1...Без разницы национальность, бир адамлыгъы болгъан адам келсе, джетерик эди...
Мерсéдес,согласен,просто Пилигрим, и я имели может будет такое время ,когда нация не будет иметь значение и президентом будут избирать исходя из других критерий , тех кто реально может принести пользу народу и будет заботиться о нем,независимо от национальности и не кичясь о своих карманах.Пишу ,а самого улыбает от наивности )))))

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Малина 03.06.2014 05:50:02
Цитата
Мерсéдес пишет:
03.06.2014 02:01:57
)))))
HANTERSUAB 03.06.2014 11:43:12
Сообщений: 2036
Искренне жаль! Очень!
Твердо убежден: постарались (и стараются) банальные "ЗАВИСТНИКИ", противники и подставщики именно нашего НАРОДА, нашей НАЦИИ.
Мы каждый раз это проходим и прощаем.

COGNOSCE TE IPSUM!
ТАУЛУЛА 03.06.2014 12:57:19
Сообщений: 128

0 3

Одним росчерком пера Гриб-большеголовый роботизировал страну...японумат..
Маями2 03.06.2014 13:28:42
Сообщений: 398

1 0

\
Изменено: Маями2 - 04.06.2014 15:45:24
Чулпан 03.06.2014 13:35:01
Сообщений: 1007

1 0

Цитата
HANTERSUAB пишет:
Искренне жаль! Очень!
Твердо убежден: постарались (и стараются) банальные "ЗАВИСТНИКИ", противники и подставщики именно нашего НАРОДА, нашей НАЦИИ.
Мы каждый раз это проходим и прощаем.
Так плохо не могу думать про свой карачаево-балкарский народ. Категорически не могу.
Dalila 03.06.2014 13:50:14

1 0

Цитата
HANTERSUAB пишет:
Твердо убежден: постарались (и стараются) банальные "ЗАВИСТНИКИ", противники и подставщики именно нашего НАРОДА, нашей НАЦИИ.
Мы каждый раз это проходим и прощаем.
Зачем бросаться такими словами, я не понимаю. Если есть факты, говорите, если это только убеждение, основанное на субъективном мнении, то не надо это говорить, это больше вреда нанесет, чем пользы.
Dalila 03.06.2014 13:51:50

1 0

Цитата
Чулпан пишет:
Так плохо не могу думать про свой карачаево-балкарский народ. Категорически не могу.
Про народ и не надо. В каждом народе есть свои вредители и даже изверги, но они не есть народ.
Чулпан 03.06.2014 13:58:10
Сообщений: 1007
Цитата
Dalila пишет:
Цитата
Чулпан пишет:
Так плохо не могу думать про свой карачаево-балкарский народ. Категорически не могу.
Про народ и не надо. В каждом народе есть свои вредители и даже изверги, но они не есть народ.
так и я о том же, но в контексте данной темы про отдельно взятого карачаево-балкарца так думать не могу.
Къара чачлы 03.06.2014 14:05:16
Сообщений: 1750
бездушный кролик,ахаааааааа :oops:
Таааах, бюгюн эрттен бла Москбадан келген автобусну аллына баргъанбыз, биягъы Аслижан бла Аляны уятып танг атхынчы, жолгъа салгъан эдим :лечу:
Барсакъ, бир сейирлик автобусла турадыла. Сора роооовно онда келди биз сакълагъан дааааа :dont_know:
иииии чапдыкъ аллына : "Бизге Москбадан кампетле ийгендиле" - деп :) Неее кампетле деген эди шопур ;)
Халимат деген пакетни да кётюрюрп, Эльбагъа тебиредик, коробканы тышында СТЕП деп эди да, ооо бу къадар степни деп келе ээдик, чачсакъ ааааааааааа :чёссе: анча тюрлю татлы аааааш :smile27:
Аля бла Аслижан къазауатха къалып кампет сайлай эдиле, мен а, не этерик эдим, ташадан къарадым :lol:

"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
Къара чачлы 03.06.2014 14:06:17
Сообщений: 1750
Бездушний кролииииик, бек сау боооооооол, сабийлерингден къууан, Аллах жашауунгу кампетлеча татлы этсин, биз а ашап бошасакъ, мен билдирирме :oops: шучуууу :) :oops: :)

"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
Мансур 03.06.2014 14:15:15
Цитата
Къара чачлы пишет:
бездушный кролик ,ахаааааааа
Таааах, бюгюн эрттен бла Москбадан келген автобусну аллына баргъанбыз, биягъы Аслижан бла Аляны уятып танг атхынчы, жолгъа салгъан эдим
Барсакъ, бир сейирлик автобусла турадыла. Сора роооовно онда келди биз сакълагъан дааааа
иииии чапдыкъ аллына : "Бизге Москбадан кампетле ийгендиле" - деп Неее кампетле деген эди шопур
Халимат деген пакетни да кётюрюрп, Эльбагъа тебиредик, коробканы тышында СТЕП деп эди да, ооо бу къадар степни деп келе ээдик, чачсакъ ааааааааааа анча тюрлю татлы аааааш
Аля бла Аслижан къазауатха къалып кампет сайлай эдиле, мен а, не этерик эдим, ташадан къарадым
вот как оно да Халлюш??? девочкам конфеты??? а мальчики пусть слюньки пускают) ну чтоже))
Мансур 03.06.2014 14:15:58
:)
бездушный кролик 03.06.2014 14:20:56
Сообщений: 14960
Къара чачлы,Игиди алгъан эсегиз)))Вы заслужили ,къызла!!!))))Халалды!!!
Изменено: бездушный кролик - 03.06.2014 14:35:32

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Сэстренка 03.06.2014 15:27:18
Сообщений: 9936
бездушный кролик, пока не закрыли, успела прочитать на сайте ОП РФ среди вопросов для рабочей группы по выборам одну интересную претензию. Писали про одного из кандидатов, что его "агитаторы" открыли свой штаб в близлежащем к Ростелекому кафе. И как они "агитировали": вылавливали случайных прохожих на улице, предлагали им проголосовать за 400 рублей. Согласившихся отправляют в Ростелеком, вернувшихся с кодом активируют на сайте Госуслуг, голосуют его голосом за своего кандидата и вручают "заработанные" 400 рублей. Строю предположение, что большинство этих "избирателей" хорошо покушали в тот день))).

Это я к тому, что, не могла свою кондитерскую фабрику раньше открыть?))) Мы бы тоже покопали голоса за конфеты)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
бездушный кролик 03.06.2014 15:39:04
Сообщений: 14960
Сэстренка,Охо энди жол этербиз Аллах айтса))
Все что не делается, все к лучшему))Аллах андан да иги зат буйюрсун бизге)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Сэстренка 03.06.2014 15:53:08
Сообщений: 9936
Цитата
бездушный кролик пишет:
Сэстренка ,Охо энди жол этербиз Аллах айтса))
Огъай-огъай))), я же пошутила))). Типа - хоть было бы за что снимать с голосования)) - за подкармливание избирателей)), а то ни за что, и про что(((

Я самая классная на форуме))))))))))))))
мики 03.06.2014 17:09:09
Мансур,санга)) суратын )))блайда салырма ;) :гыы:
мики 03.06.2014 17:14:30

1 0







мики 03.06.2014 17:15:29
Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Сэстренка ,Охо энди жол этербиз Аллах айтса))
Огъай-огъай))), я же пошутила))). Типа - хоть было бы за что снимать с голосования)) - за подкармливание избирателей)), а то ни за что, и про что(((
Кел жуукъ бол)) санга да)) барыбызгъада )) бек эркинди))
Сэстренка 03.06.2014 17:17:50
Сообщений: 9936
Цитата
мики пишет:
Кел жуукъ бол)) санга да)) барыбызгъада )) бек эркинди))
Я в девичнике отвечу, ладно?)))
А так - сау болугъуз, джууукълу болугъуз, баргъан джерине джарашсын)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
мики 03.06.2014 18:16:45

3 0

Сэстренка, :гоккачыкъ:

Халимат!))) тут угощение у всех на виду))) и всех приглашаем угоститься)) так вот)) хар узалгъан дуния алгъыш этеди сангъа барысында Аллах къабыл этсин)) а вот один остряк)) пожевал)) и сказал что б мы передали тебе)) "Хватит кормить Кавказ!" :lol:
бездушный кролик 03.06.2014 18:18:35
Сообщений: 14960

2 0

мики,
Цитата
мики пишет:
"Хватит кормить Кавказ!"
:lol: :lol: остряк))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Джокер 03.06.2014 18:27:25
Сообщений: 130
Неуловиммая писала (02.06.2014 22:26:56) интересная новость! :alamat:

Зы: Ну, шо? На манежку, объявим голодовку? :гыы:
Изменено: Джокер - 03.06.2014 18:28:07

Джокер в колоде жизни..
Грин 03.06.2014 18:37:33

3 0

Мы сделали самое простое, что могли в этой ситуации: кликнуть на кнопку "голосовать". Поэтому не стоит так сокрушаться о случившейся несправедливости . Мы ничего не потеряли, но получили здоровский опыт)). Во всех подобных случаях, когда, например, спортсменов из Кавказа снимают с игр, искусственно снижают баллы по ЕГЭ на Кавказе , при выборе символа России выкидывают кавказский элемент, обрывают участие представителя Кавказа в Общественную палату и многое другое... есть исключительный и неоценимый плюс познания: это оголенная демонстрация жалких попыток показать *кто в доме хозяин*. Радует, безусловно, одно: нас считают за силу, в нас видят силу и боятся ее. Мы должны осознавать это и в дополнение к словам ПЮ в официальном обращении "А для пущей убедительности мы в течение месяца соберём сто тысяч «живых» подписей под обращением к Президенту РФ" полагаю, что есть чем заняться в ближайшее время, иба как говорил Наполеон "Остановиться можно при подъёме, но не при падении" ;) )
janet 03.06.2014 18:44:28
Сообщений: 11878

1 0

Цитата
Мерсéдес пишет:
Нее, ну, вы себе просто представьте на минуту, Путин, который сейчас с целой Амирикой бодается, сидит во время голосования в Кремле и локти кусает: хоть бы Тоторкулов и Курбанов не прошли, аа, что я буду делать, если они пройдут, а-ну "скиньте" их с дистанции))))смешно же)))
сто пудов, какой-нибудь чиновник средней руки, может, чуть повыше))) тар джюрек, терс акъыл...у нас таких по всей стане пруд-пруди...это из серии тех, кто запрещает в Пятигорске мечети строить, в Ставрополе - временные баннеры на нерусском языке развешивать...как будто их всех одна мать родила, ей-Богу...

другое дело, что услышь даже президент чаяния народа, вряд ли будет возможность повернуть ситуацию вспять...не смогут же они своего "казнить"
их родила одна система.
да, президент не следит за каждым движением, каждого чиновника, но глава государства задает тон, создает систему, и потом все дружно подхватывают, а некоторые еще и бояться не успеть показать свою лояльность власти, и в своих действия заходят так далеко, что мама не горюй...
мы это уже не раз проходили...
Сэстренка 03.06.2014 18:44:39
Сообщений: 9936
Цитата
мики пишет:
Халимат!))) тут угощение у всех на виду))) и всех приглашаем угоститься)) так вот)) хар узалгъан дуния алгъыш этеди сангъа барысында Аллах къабыл этсин)) а вот один остряк)) пожевал)) и сказал что б мы передали тебе)) "Хватит кормить Кавказ!"
Правильно сказал))), вы же теперь роботы)), вам теперь батарейки и масло для смазки узлов надо посылать))))))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
мики 03.06.2014 18:47:02
Сэстренка, :lol:
Къара чачлы 03.06.2014 18:49:12
Сообщений: 1750
:oops:

"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
Пилигрим 03.06.2014 18:50:06
Сообщений: 899
Хватит в этой теме флудить. Или делитесь конфетами ))))) :гыы:
Изменено: Пилигрим - 03.06.2014 18:53:57

джолоучу
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный