За Тоторкулова Алия Хасановича!

За Тоторкулова Алия Хасановича!

Неуловимая 03.05.2014 21:24:58
Сообщений: 2567

0 0

Весь май этого года будет проходить голосование за членство в новом составе Общественной палаты Российской Федерации.
Алий Хасанович Тоторкулов, Председатель Президиума РКНК и Президент Фонда "Эльбрусоид" выдвинут в качестве кандидата в члены ОП РФ.

А это значит, что у каждого из нас есть возможность отдать свой голос за порядочного, справедливого и неравнодушного человека!
Каждый из нас участвовал, читал, присутствовал, смотрел, пользовался, слушал те проекты, которые реализует Алий Хасанович!
Он один из немногих - из тех, кто больше делает, чем говорит!

У каждого из нас есть возможность реально повлиять на исход голосования! Каждый голос имеет значение!
И только вместе мы победим!

С 1 мая 2014 года по адресу Семеновская площадь, д.7 в Москве ежедневно с 12 часов работает специальная группа по голосованию за Алия Хасановича!

Для тех, кто в Москве и принял решение голосовать предлагаем два варианта:

1. Самостоятельно зарегистрироваться и проголосовать.

2. Или зарегистрироваться коллективно.
Для этого собираемся 6, 13, 20 или 27 мая в 16.00 рядом с МакДональдсом на Новослободской и дружной компанией идем в Общественную палату, там же регистрируемся и голосуем. При себе достаточно иметь ПАСПОРТ!


Личная страница кандидата - Алий Хасанович Тоторкулов
Для голосования необходимо зарегистрироваться на Портале госуслуг - https://www.gosuslugi.ru/

По всем возникающим вопросам обращаться:

http://vk.com/id5819927
http://vk.com/sultan_togonidze


Или по номеру: 89250070818


Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы

Ответы

Кюлтыпыс 29.05.2014 02:43:18
Сообщений: 1733
Цитата
Къара чачлы пишет:
манга уа немееее Астеманы итин цыбых бла тюерге онг берирсиз
Песика не трогать!!! Он с вами поиграть хотел)))))
бездушный кролик 29.05.2014 02:44:15
Сообщений: 14960
Кюлтыпыс,
Цитата
Кюлтыпыс пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Юч кюнден не сюйсегиз этерсиз)))
Из-за этого работу оставлять никто не собирается. Но сначала одни нападки в грубой форме, потом это...Тенденция, однако
А что, кертиси бламы кислячить этесе?Мен бош ойнай эте тураса деп турама...давай оставляй это дело мне))кеберге заман джокъду)))Мики чирик ийнегиз бармыды?Бу кебе тургъанны атдырыргъа))))))))А кертиси уа, битеубюзда бираз нервадабыз чесна ахыр кюнледе))Простишь нас))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
мики 29.05.2014 02:52:18
бездушный кролик,
Халя ввиду моего исключительного к тебе отношения(тортик мы еще с тобой не ели)))))думаю ты меня поддержишь,но можно же понять наших девочек( вы наш чат Нальчикский в 4 утра не видели сколько ликования и радости было у молодежи увидев как добавились голоса.Поощрять надо чтоб потом не было удивления почему на форуме не задерживаются наши юные товарищи))))
Изменено: мики - 29.05.2014 02:52:52
Кюлтыпыс 29.05.2014 02:58:12
Сообщений: 1733
Цитата
бездушный кролик пишет:
А кертиси уа, битеубюзда бираз нервадабыз чесна ахыр кюнледе))Простишь нас))
Я понимаю, что у всех нервы. Но шпильки-то только в одну сторону(((
бездушный кролик 29.05.2014 02:58:42
Сообщений: 14960
мики,Я вас понимаю прекрасна Вы все молодцы!!!!!!!))))Держитесь!!!!Аллах айтып къытсакъ, осталькое покажется не так важно))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 29.05.2014 03:01:03
Сообщений: 14960
Кюлтыпыс,Ты моя золотая)))Не обижайся,я тебя очень прошу)) :гоккачыкъ:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Dalila 29.05.2014 03:01:12

1 0

Къара чачлы,Кюлтыпыс, Эгешцик, Мики и все-все-все! Каждый день заглядывая в эту тему, в душе обнаруживаю такое теплое чувство к вам, хочется вам посвящать песни, картины, речи! Вы заслужили наше искреннее восхищение, пусть в ажиотаже этих дней мы не успеваем выразить, но, поверьте, ваш энтузиазм, трудолюбие, настойчивость немалого стоит! Мы вас любим, не сдавайтесь, еще чуть-чуть, еще немножко! :alamat:
мики 29.05.2014 03:04:43
бездушный кролик,
все о результате и думаем.Поэтому молодежь только-алгъа!!!!! И все возможное для общего дела сделает не смотря на шпильки,иголки,нитки)))))
Изменено: мики - 29.05.2014 03:05:54
Кюлтыпыс 29.05.2014 03:09:46
Сообщений: 1733
мики, :ухх:
Чулпан 29.05.2014 03:17:39
Сообщений: 1007
Кесими бек уллу чудовище сундум......
Мерсéдес 29.05.2014 03:30:29
Сообщений: 2158
Чулпан, даа, врачи - они такие, особенно хирурги))))))

Не успела прочитать, что там такого было на предыдущей странице, но народ, особенно сотрудники, крепитесь, если что не так))) из республики уже пошучивают, ПЮ ол палатагъа ётмесе, юйюгюзге андан эсе къайтыб айланмагъыз)))) ростелеком бла почтаны уа чачарыкъ болурла))))))

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
turnala 29.05.2014 03:30:44
Сообщений: 37
Цитата
Къара чачлы пишет:
turnala , чамчы къызчыкъланы 'врагъи народа' деп, под статью ашырыргъа сюйгенле бла сермешге кетгендиле

Кет, нет собак дегиз да туругъуз, сизни бир кёрюр эдим ит чапхан сагъатда , я шо, железная, меня тоже кусают жииии есть
ол къаллай эседа бир недоразумения болгъан болур ансы, аллай къызла бизге бек керекдиле. хар ким да сизге разыды деб сагъыш этеме Уллу Аллахда разы болсун, барыгъыз да бек къарыугъуздан келгенца кюрешесиз кесигизни аямай, тутхан ишигизден къууаныгъыз! :гоккачыкъ:

кертисин айтыргъа мен аллай къоркъакъма)) сизни геройлукъгъа хазна зырагъыем))

Дорогу осилит идущий (с)
бездушный кролик 29.05.2014 03:36:19
Сообщений: 14960
Чулпан,Энди сенгедамы ариу айтайыкъ))))))))Ма тут :гоккачыкъ:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Чулпан 29.05.2014 03:56:15
Сообщений: 1007
бездушный кролик, ругалась жи я.... так что все путем. Гокка уа къачанда татлыды.
Цацайка 29.05.2014 04:00:28
Сообщений: 181

1 0

Эльба-Нальчик - молодцы)))) Хочу сказать, что я побывала в Ростелекоме. Еще на прошлой неделе с сестрой. Работа как всегда слаженная. Одна девочка нас зарегистрировала. Такая приятная и красивая. Другая провела нас в нужное место. А ведь дело было с утра. Молодцы :alamat:
Мусса 29.05.2014 05:02:46
Сообщений: 2681

1 0

Оздукъ.










Гармонизация межнациональных и межконфессиональных отношений, поддержка гражданского мира и согласия
Голосов:
32 792 Бадовский Дмитрий Владимирович
26 958 Ряховский Сергей Васильевич
21 509 Тоторкулов Алий Хасанович
21 328 Лагкуев Владимир Магометович
19 364 Коровин Валерий Михайлович
Все кандидаты
Изменено: Мусса - 29.05.2014 10:46:32
NN_NN 29.05.2014 06:29:07
Сообщений: 784

2 0

Мы в тройке!!!

Ученый, сверстник Галилея,
был Галилея не глупее.
Он знал, что вертится земля,
но у него была семья.
Къара чачлы 29.05.2014 12:27:11
Сообщений: 1750
turnala, да энди Хасаньяны танып бошагъанлы, мен да къайсы юйге да кесими юйюмеча кирликме 8-)
Дружбаны орамында да бир сейирлик итчик къуугъан эди, кеси да аягъым тенгли бир жокъ эди ансы :lol:

"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
NN_NN 29.05.2014 12:45:03
Сообщений: 784
Эльба-Нальчик! Къызла, зашла, бешта тау элни тебдиргенсиз! Миллет болгъаныбызны эсгертгенсиз! Адам улуну къолундан келмезлик болмаганын белгили этгенсиз! Аперим! Продержитесь еще!

Ученый, сверстник Галилея,
был Галилея не глупее.
Он знал, что вертится земля,
но у него была семья.
Сэстренка 29.05.2014 12:47:57
Сообщений: 9939
Цитата
NN_NN пишет:
Мы в тройке!!!
Ма ша Аллах! Бюгюн да къууанч хапарлы болдукъ! :alamat: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 29.05.2014 12:53:02
Сообщений: 9939
Цитата
Къара чачлы пишет:
turnala , да энди Хасаньяны танып бошагъанлы, мен да къайсы юйге да кесими юйюмеча кирликме
Дружбаны орамында да бир сейирлик итчик къуугъан эди, кеси да аягъым тенгли бир жокъ эди ансы

Эшта!))) Дружбагъа джетгенме деб къояса?))) Аперим! Аперим!)) :alamat:

P.S.! алкъарда да Дружба бармыды? Мен КЧР-де Дружбаданма))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 29.05.2014 12:54:50
Сообщений: 9939
Цитата
Мусса пишет:
Оздукъ.
Амин Аллах! Сайлаула бошалыргъа да ма блай джазарча Аллах буюрсун!

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 29.05.2014 13:03:19
Сообщений: 9939
Цитата
Амий пишет:
Девочки, вы просто молодцы! Это же по доброму, смеясь было сказанно про хвастунишек)) тем более, вам действительно есть чем хвастаться! Такую активную работу ведете :) Мы все одно целое, и цель у нас одна.:-)
Читаю топик снизу вверх... не болгъанды былагъа, деб... никак до развязки не дойду... пока не проехали)) - "хвастунишки" были мои, только то, что "есть чем хвастаться" не причем))), я это Къара чачлы писала)))........ Ладно... проявлю терпение, почитаю дальше))... Детектив однако)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
бездушный кролик 29.05.2014 13:06:56
Сообщений: 14960
Сэстренка,Бизде Дружбы деп только орам барды Хасаньяда)))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Сэстренка 29.05.2014 13:29:38
Сообщений: 9939
Цитата
Кюлтыпыс пишет:
ЭгешЦик ,Любаша, тамла Аллах айтса 30000 этиледи))))
Как это у вас получается?)) Все "юбилейные" собрали))). Бир иги тюкеннге тюшсегиз "Каждому 1000-му покупателю - подарок" деб бир акциягъа, банкрот этиб чыгъарыкъ эдигиз))))))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 29.05.2014 13:31:38
Сообщений: 9939
Цитата
бездушный кролик пишет:
Сэстренка ,Бизде Дружбы деп только орам барды Хасаньяда)))))
Еще приятнее)) - в честь моего аула назвали улицу в Хасанье)))). Надеюсь, 30000-й голос будет от "родной улицы")))))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
бездушный кролик 29.05.2014 13:47:42
Сообщений: 14960
Сэстренка,
Цитата
Сэстренка пишет:
Надеюсь, 30000-й голос будет от "родной улицы" ;) ))))
У нас все улицы такие))))))А моя улица самай длинная))))))))))От начала хасаньи и доконца хасаньи)))Къара чач на нашей улице нет собак)))))Может только Уянлада жокъ эсе)))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Сэстренка 29.05.2014 13:59:56
Сообщений: 9939
Цитата
Кюлтыпыс пишет:
Сэстренка ,
Цитата
Сэстренка пишет:
Махтанчакъла!)))))
ничего так...нормально

А че такие смайлики? Из-за этого что ли весь сыр-бор?))))))))

Еще раз прочитайте:
Эгешцик сказала: "20000-й тоже наш!" + куча веселых смайликов
Кара чачлы ответила: Уррррррааааааааа!!!!!!!!!! + тоже веселые смайлики.......... Я скопировала "Уррррррррраааа" Къара чачлы и в ответ на это написала (блин! неужели , надо объяснять, что в шутку?))) ): "Махтанчакъла" + смайлик :бее: . ............................. И смайлик этот выбрала, потому что Къара чачлы выше написала : "Сени бу тилцигинги" + веселые смайлики.......... Короче, не придумывайте там отговорки))), только вперед! и только к победе!))))) :щаз:

Я самая классная на форуме))))))))))))))
ELISABETH 29.05.2014 14:02:43
Сообщений: 287
бездушный кролик,
Уянлада зокъду)))
Сэстренка 29.05.2014 14:12:13
Сообщений: 9939
Цитата
бездушный кролик пишет:
У нас все улицы такие))))))А моя улица самай длинная))))))))))От начала хасаньи и доконца хасаньи)))
Чакъырма, чакъырма кесинги орамынга))))))))). Дружбада болсун 30000-й)))))))))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный