За Тоторкулова Алия Хасановича!

За Тоторкулова Алия Хасановича!

Неуловимая 03.05.2014 21:24:58
Сообщений: 2567

0 0

Весь май этого года будет проходить голосование за членство в новом составе Общественной палаты Российской Федерации.
Алий Хасанович Тоторкулов, Председатель Президиума РКНК и Президент Фонда "Эльбрусоид" выдвинут в качестве кандидата в члены ОП РФ.

А это значит, что у каждого из нас есть возможность отдать свой голос за порядочного, справедливого и неравнодушного человека!
Каждый из нас участвовал, читал, присутствовал, смотрел, пользовался, слушал те проекты, которые реализует Алий Хасанович!
Он один из немногих - из тех, кто больше делает, чем говорит!

У каждого из нас есть возможность реально повлиять на исход голосования! Каждый голос имеет значение!
И только вместе мы победим!

С 1 мая 2014 года по адресу Семеновская площадь, д.7 в Москве ежедневно с 12 часов работает специальная группа по голосованию за Алия Хасановича!

Для тех, кто в Москве и принял решение голосовать предлагаем два варианта:

1. Самостоятельно зарегистрироваться и проголосовать.

2. Или зарегистрироваться коллективно.
Для этого собираемся 6, 13, 20 или 27 мая в 16.00 рядом с МакДональдсом на Новослободской и дружной компанией идем в Общественную палату, там же регистрируемся и голосуем. При себе достаточно иметь ПАСПОРТ!


Личная страница кандидата - Алий Хасанович Тоторкулов
Для голосования необходимо зарегистрироваться на Портале госуслуг - https://www.gosuslugi.ru/

По всем возникающим вопросам обращаться:

http://vk.com/id5819927
http://vk.com/sultan_togonidze


Или по номеру: 89250070818


Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы

Ответы

ELISABETH 31.05.2014 02:47:19
Сообщений: 287
ТАУЛУ КЪЫЗ 31.05.2014 02:51:04
Сообщений: 40
О каком справедливом голосовании говорит эта лохматая Михеева. Сёлешеда билмейди эчки кибик ааааааааааа бееееееееее ммммммммм меееееееее.................. всех уродов которые не честно прошли проморгали тупые. И после этого говорит о честном голосовании.
z2123 31.05.2014 02:57:14
Сообщений: 1513
Всё было более чем предсказуемо. Когда я говорил о нацизме властей этой страны, на меня и таких как я каких только ярлыков не вешали. У нас крайне несправедливое государство, несправедливое к людям, особенно, к людям кавказской национальности. И кто-то наивно полагал, что без санкции из Кремля двое "чурок", как они нас называют, смогут попасть в Общественную палату? Наивные. Мы все дали Алию Тоторкулову свои голоса, но было как-то очень наивно рассчитывать на то, что в стране, где свободных выборов нет уже с 1996 года, когда полуживого Ельцина с двумя процентами доверия населения, сделали президентом на второй срок, так вот, очень наивно было рассчитывать на то, что допустят в любую околовластную структуру людей без санкции Кремля. Нет, в этой стране такого давно уже нет. И даже попытки понравиться власти, как это было в случае с Крымом, абсолютно не гарантия того, что Кремль поддержит. А без поддержки Кремля в этой стране давно уже никого никуда не пускают, разве только на зону или на тот свет. В этой связи, просьба к активистам "Эльбрусоида" и к самому ПЮ "забить" на итоги голосования и не нагнетать ситуацию, как бы обидно ни было от того, что людей лишили права выбора. ПЮ и "Эльбрусоиду" есть что терять... Так что, давайте не будем позволять властям использовать против А.Тоторкулова свои любимые способы воздействия. Думаю, все прекрасно понимают о чем я... Не забывайте в какой стране мы живем!

"Где, как не здесь, ты увидишь политику Всепрощения всепрощающего Человечного Человека" - Rassel

После общения с некоторыми людьми, у меня возникает стойкое чувство собственной полноценности.
mmathedu 31.05.2014 02:59:23
Сообщений: 309
Цитата
Масами пишет:
Цитата
mmathedu пишет:
В результате проведения анализа значений скорости и территориальной принадлежности поступающих голосов появилась возможность свидетельствовать о том, что в голосовании были задействованы технические средства, а именно — роботизированные программы, так как данные значения невозможно реализовать в случае, когда голосуют реальные физические избиратели. О данном инциденте Фонд оперативно проинформировал рабочую группу Общественной палаты».
Надо было это предусмотреть. С разных ай пи адресов регистрировать и голосовать. Только с моего ноут бука моих родственников 20 проголосовали. Но что было делать. У кого дома вообще нет компа, у кого эти телефоны фонарики, у других эти телефоны на андроиде, у которых мегабайты интернета мегафона за минуту съедает, а потом тормозит так что, не возможно ни на один сайт зайти. Некоторые родственники вообще не умеют интернетом пользоваться, не говоря о том, куда зайти и где вводить логин, как голосовать. Ну что можно сделать теперь. Неужели ничего нельзя изменить? Сколько стояли в ростелекоме чтобы коды получить, люди из Джегуты, Сары тюза, Зеленчука ехали в Черкесск. И всё напрасно? В очередной раз убедилась, что нас просто за людей не считают.
То, что с твоего компьютера проголосовали твои 20 родственников - в этом нет никакого криминала, вот если бы они проголосовали все 20 за 1 минуту - я бы усомнился. Но невозможно 20 раз перелогиниться и проголосовать. Это не подкрутка, в этом нет никакого криминала. Вот если именно с одного компьютера приходили голоса с частотой , допустим 1 голос в пять секунд - это вызвало бы подозрение , а так - нет. С одного ноутбука мог бы проголосовать хоть весь Къарачай, это никого не касается, другое дело , если бы все голоса пришли за очень узкий отрезок времени. Нас хотят одурачить.
Мусса 31.05.2014 03:00:00
Сообщений: 2681
Эркиши!
Заявление Руслана Курбанова по поводу снятия с выборов в Общественную палату









[IMG]
30 мая 2014 20:56
Версия для печати
Комментарии (5)

Текст: Руслан Курбанов
Источник: Страничка в ФБ

Дорогие друзья,

Вы уже знаете, что меня и Алия Тоторкулова - двух кавказских кандидатов в последний день сняли с выборов в Общественную палату России.

После того, как мы с ним при вашей массовой поддержке заняли первые позиции в своих номинациях, нас обвинили в использовании роботов для голосования )).

Кавказ много в чем обвиняли, но в использовании роботов – впервые.

То есть все наши избиратели, выходит, роботы )).

На все воля Всевышнего, и я принимаю любое предписанное Им со смирением.

Видно в этом Его решении для нас больше блага.

Я счастлив оказаться в компании с Алием Тоторкуловым, что в Общественной палате, что быть вне ее.

А также со всеми вами, друзья, что самоотверженно поддержали нас на этих выборах.

Потому что, где бы ни были, мы остаемся сынами Кавказа, своих народов, мусульманской уммы, наследниками своих великих предков и продолжателями их славных традиций.

У нас впереди много интересных проектов, как на кавказском, мусульманском, так и на общероссийском поле.

На этих выборах,как я и писал ранее, самая главная наша победа - это не место в ОП РФ, а невероятный общественный подъем, к которому привело желание наших народов, увидеть своих представителей на федеральной общественной площадке.

Эту победу у нас никто не сможет отнять, как и нас самих друг у друга.

Сейчас в СМИ снова начнется анти-кавказская и анти-мусульманская истерия с обвинениями в махинациях на выборах.

Но если десятки тысяч людей, поднявшихся за нас, это роботы и махинации, то я хочу быть с этими десятками тысяч людей, а не среди тех, кто этих людей боится и называет роботами.

Только вперед, мои друзья!

До скорых встреч и новых проектов!
ТАУЛУ КЪЫЗ 31.05.2014 03:03:25
Сообщений: 40
УРОООООООООООООООООООООООООООООДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ............................. СРАЗУ ВИДНО ЧТО ВСЁ ЗАРАНЕЕ ЗНАЛИ...................
z2123 31.05.2014 03:04:19
Сообщений: 1513
Руслан Курбанов - мужчина! Всегда всё чётко, лаконично и конкретно!

"Где, как не здесь, ты увидишь политику Всепрощения всепрощающего Человечного Человека" - Rassel

После общения с некоторыми людьми, у меня возникает стойкое чувство собственной полноценности.
Angel 31.05.2014 03:06:45
Сообщений: 7
Надеюсь, все же наш кандидат будет отстаивать свою победу в правовом поле.

Логика приведёт вас из точки А в точку Б. Воображение доставит вас куда угодно.
Альберт Эйнштейн.
salam aleikum 31.05.2014 03:07:04
Сообщений: 512
РЯХОВСКИЙ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Направление деятельности: Гармонизация межнациональных и межконфессиональных отношений, поддержка гражданского мира и согласияОрганизация: Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)



39299
голосов






КОРОВИН ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

Направление деятельности: Гармонизация межнациональных и межконфессиональных отношений, поддержка гражданского мира и согласияОрганизация: Международное Общественное Движение "Евразийское Движение"



37398
голосов






БАДОВСКИЙ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Направление деятельности: Гармонизация межнациональных и межконфессиональных отношений, поддержка гражданского мира и согласияОрганизация: Некоммерческий фонд - Институт социально-экономических и политических исследований



25222
голоса






ЛАГКУЕВ ВЛАДИМИР МАГОМЕТОВИЧ

salam aleIkum
z2123 31.05.2014 03:07:20
Сообщений: 1513
Вор, как известно, громче всех кричит: "Держи вора!" И тот, кто больше всех обвиняет других в фашизме, национализме, на поверку оказывается самым главным фашистом, националистом. Не следует это забывать!

"Где, как не здесь, ты увидишь политику Всепрощения всепрощающего Человечного Человека" - Rassel

После общения с некоторыми людьми, у меня возникает стойкое чувство собственной полноценности.
salam aleikum 31.05.2014 03:08:48
Сообщений: 512
на семь минут первого результаты такие.ряховски 41709, коровин 39299 т.е. ПЮ даже сейчас мог бы по количеству голосов 41тыщ стать вторым а значит проходным
Изменено: salam aleikum - 31.05.2014 03:11:00

salam aleIkum
z2123 31.05.2014 03:09:10
Сообщений: 1513
Цитата
Angel пишет:
Надеюсь, все же наш кандидат будет отстаивать свою победу в правовом поле.
Какое правовое поле?)))) Это ж Россия! Здесь нет никакого правового поля! Не советую ему вообще "светиться" и пытаться отстаивать что-либо. С такими в этом "правовом" государстве быстро разбираются.

"Где, как не здесь, ты увидишь политику Всепрощения всепрощающего Человечного Человека" - Rassel

После общения с некоторыми людьми, у меня возникает стойкое чувство собственной полноценности.
таулулёнок 31.05.2014 03:16:37
Сообщений: 114
http://oprf.ru/press/conference/1162
прямая трансляция с общественной палаты
Мусса 31.05.2014 03:20:25
Сообщений: 2681
Молодежь! Может кто-то записывал номера при голосовании? до сегодняшнего дня хранил все 14 номеров,а затем уничтожил,но Тоторкулов -6762,Курбанов -6018,Хамзаев 6482 сохранились.Может закидаем ОП своими номерами,если они у кого-то сохранились
Angel 31.05.2014 03:22:15
Сообщений: 7
Z2123, Вы думаете, что членство неудобных в общественной палате настолько опасно с точки зрения государства? Тем более, если говорить о том, что нормы права не работают в принципе, то какая разница где и в каком статусе их отстаивать.
Изменено: Angel - 31.05.2014 03:24:17

Логика приведёт вас из точки А в точку Б. Воображение доставит вас куда угодно.
Альберт Эйнштейн.
Angel 31.05.2014 03:23:31
Сообщений: 7
Цитата
Мусса пишет:
Молодежь! Может кто-то записывал номера при голосовании? до сегодняшнего дня хранил все 14 номеров,а затем уничтожил,но Тоторкулов -6762,Курбанов -6018,Хамзаев 6482 сохранились.Может закидаем ОП своими номерами,если они у кого-то сохранились
40000 номеров?:)

Логика приведёт вас из точки А в точку Б. Воображение доставит вас куда угодно.
Альберт Эйнштейн.
mmathedu 31.05.2014 03:25:03
Сообщений: 309
Нет, так бросаться доверием людей нельзя. Поэтому кандидат должен доказать свою правоту.
Angel 31.05.2014 03:26:19
Сообщений: 7
Цитата
mmathedu пишет:
Нет, так бросаться доверием людей нельзя. Поэтому кандидат должен доказать свою правоту.
Согласна

Логика приведёт вас из точки А в точку Б. Воображение доставит вас куда угодно.
Альберт Эйнштейн.
Мусса 31.05.2014 03:33:32
Сообщений: 2681
Цитата
Angel пишет:
40000 номеров?
нет, 80 с лишним тысяч.
Зукку Пристоп 31.05.2014 03:36:21
Сообщений: 1481

1 0

Аллахгъа минг кере шукур, миллетибиз бирлешген не болгъанын унутмагъанды! 40 000 адам, алай къыйин болгъанлыкъа, чеб атаргъа амал табдыла. Элбрусоидте ишлегенлеге да аперим! Миллетбиз ишексиз!

бла бла бла, бла бла !
Angel 31.05.2014 03:38:10
Сообщений: 7
Цитата
Мусса пишет:
Цитата
Angel пишет:
40000 номеров?
нет, 80 с лишним тысяч.
Однако...


Кто-то скажет есть ли новости? Не могу открыть трансляцию

Логика приведёт вас из точки А в точку Б. Воображение доставит вас куда угодно.
Альберт Эйнштейн.
ТАУЛУ КЪЫЗ 31.05.2014 03:41:58
Сообщений: 40
ЯДОВИТЫЙ ГРИБ ЕЩЁ НЕ НАБРАЛСЯ СМЕЛОСТИ ВЫЙТИ К НАРОДУ......................
бездушный кролик 31.05.2014 03:45:14
Сообщений: 14960
Angel,трансляция закончилась уже

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Амий 31.05.2014 03:47:05
Сообщений: 1986
бездушный кролик,
хапар айтыгъыз, вы же там были.

Если радость придет, радость прими
И не гордись, будь достоин ее.
Если горе придет, губы сожми
И не страшись, будь достоин его.

К. Кулиев
Angel 31.05.2014 03:47:29
Сообщений: 7
Цитата
бездушный кролик пишет:
Angel ,трансляция закончилась уже
Понятно... Что-то для нас интересное было или обычные процедуры?

Логика приведёт вас из точки А в точку Б. Воображение доставит вас куда угодно.
Альберт Эйнштейн.
Тынч адам 31.05.2014 03:48:57

1 0

это заседание просто формальность, С.Иванов- Массух - Гриб - дугин - коровин- бадовский -- ну о чем мы говорим....тут все было понятно.

Достаточно почитать немного и все становится на свои места.
RitikoManka 31.05.2014 03:52:21
Сообщений: 628
Спонтанно собралось около 300 человек, Эльбрусоиды, Ркнк, активисты и другие. Все стояли перед ОП РФ. Никто из представителей данной комиссии, которые обвинили кандидатов в мошенничестве, не вышел. Выглядывали из окон и убегали обратно!!!Хрупкая Диана Гурцкая нашла в себе силы, вышла и выслушала нас. Люди разошлись после того, как позвонил Алий Хасанович и попросил разойтись.
бездушный кролик 31.05.2014 03:55:31
Сообщений: 14960
Angel,Я не смотрела,я только приехала оттуда))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
ТАУЛУЛА 31.05.2014 03:55:57
Сообщений: 128

1 2

От того что не пропускают Тоторкулова, Курбанова, теряет ОП РФ, да и Россия в целом, но никак не эти самодостаточные личности.. Разачарован. Нет слов.
Баксанец 31.05.2014 04:05:36
Сообщений: 574
Да уж... Эта подлость разных "мухоморов" и "поганок" из комиссии по выборам - очередной нехороший симптом ситуации в стране. Я и раньше писал, что, если от данной Общественной палаты предполагается и будет какая-то польза для страны, Тоторкулов там непременно будет. Но, если они стремятся к наличию очередной шарашкиной конторы, которая только декларирует означенные задачи и направления, то остаётся констатировать, что у этих людей ни ума, ни совести нет, и они на самом деле совершенно не беспокоятся о благополучии страны.
Изменено: Баксанец - 31.05.2014 04:13:17

http://history.rossiaforum.com/
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный