>>> ГОЛОСОВАНИЕ <<< Видеоконкурс "ТаулуТом"

Эльбрусоид 28.10.2013 03:06:04
Сообщений: 58

1 0

Первый видеоконкурс ТаулуТом объявляется состоявшимся! Прием роликов завершен. Начинается голосование, которое продолжится до 30 октября включительно, и будут объявлены победители.

Непонятно, почему многие решили ограничиться исключительно перепевом песен из репертуара карачаево-балкарских певцов, и практически не было монологов, диалогов. Но у нас была свобода в выборе темы и исполнения, поэтому на отбор это не влияло. Поскольку не было ограничений так же и на количество роликов от одного человека, некоторые слали по несколько роликов, мы опубликовали практически все. Не опубликованы лишь некоторые ролики, не прошедшие на предмет этичности, юмора, те, в которых было невнятное пение и т.д. Собственно для голосования, ниже (будет) опубликовано 32 ролика.

Напоминаем, денежные призы, которые будут зачислены на номера телефонов авторов составляют:

I место: 3 000 р.
II место: 2 000 р.
III место: 1 000 р.

КАК ГОЛОСОВАТЬ?

Подсчет голосов будет производиться по количеству лайков (Мне нравится) у каждого ролика. Результаты голосования вконтакте и на форуме Эльбрусоида будут суммированы, и будут выбраны три ролика-победителя.

Просьба быть честными и не голосовать и на форуме и вконтакте. Так же, для объективности, просим голосовать только за те ролики, которые вам реально понравились, кнопка "Мне нравится" должна означать 5 баллов из 5, те что на 4, 3 или 2 - оставьте без голосования.

Поскольку лайки ставятся за конкретные ролики, а количество роликов от одного человека не ограничено, то допускается, что все три места может занять один человек.

Итак, просим вас проголосовать за понравившиеся ролики.

Ответы

Эльбрусоид 28.10.2013 03:15:53
Сообщений: 58

0 0

Эльбрусоид 28.10.2013 03:16:03
Сообщений: 58

1 0

Эльбрусоид 28.10.2013 03:17:10
Сообщений: 58

3 0

Farida 28.10.2013 23:55:04
Сообщений: 396
А къара суучукъ 1 тас болгъанмыды джолда??? :( :dont_know: :jc_nix: :гыы:

Чистые помыслы-добрые дела)
KALAYSA Pictures 29.10.2013 01:33:28
Сообщений: 3036
Farida,
пропустил, кечериксе, иги къыз)) вконтакте добавил в видеогалерею, но не отметил в соответствующем альбоме, откуда размещал сюда.. поэтому и не разместил.. исправляюсь, и отдаю свой голос (вк)..)))

...
KALAYSA Pictures 29.10.2013 01:33:31
Сообщений: 3036

5 0


...
Sabr 29.10.2013 04:33:44
Сообщений: 7254

1 0

Кюле-кюле "ох" этдим. Барына да биринчи орунланы бериб, къояргъа керекди.
Къууанч бла, насыб бла кёб джашагъыз барыгъыз да.
KALAYSA Pictures 29.10.2013 19:12:44
Сообщений: 3036

1 0

adzhievskaya
я ответил вам тут: http://www.elbrusoid.org/forum/messages/forum171/topic21192/message1886775/#message1886775


Farida,
на данный момент, 2 ваших ролика вконтакте набрали более 15 лайков, другой ваш ролик - около 10 лайков, тогда как остальные ролики иногда не получили и 1 лайка.. не совсем объективно, будем обсуждать..

...
РСС 29.10.2013 19:57:05
Сообщений: 1399
KALAYSA Pictures, предлагаю поступить проще) отдать первое место нашей Фаридочке, а второе и третье Auba. Итого они получат по 3тр, а я то что ты обещал))) и все довольны и счастливы :гыы: у меня еще 7 роликов не выложенных, специально для тебя делал, жжж деб, соглашайся :гыы:

Я тебе один умный вещь написал, только ты не обижайся (~с))
KALAYSA Pictures 29.10.2013 20:05:56
Сообщений: 3036

1 0

РСС,

Цитата
РСС пишет:
отдать первое место нашей Фари дочке

будем обсуждать - именно это и хотел обсудить... как бы молодая девочка, чего теперь с ней воевать)) но с другой стороны, первого места не жалко, только не хочется создавать прецедент, когда в следующий раз уже "не молодая" "не девочка" так же путем широкой агитации наберет кучу лайков, то не сможем исключить из конкурса!? хотелось бы объективности.. поэтому видимо Фаридка у нас возьмет 4-е место - приз зрительских симпатий..))

за къысха чепкен с меня 500 рэ))) только вот

Цитата
РСС пишет:
специально для тебя делал, жжж деб, соглашайся

- это ты меня позлить что бы сделал?))) жжж - эт не мое..)) переделаешь на ззз - тогда и поговорим)))

...
Девушка Гор 29.10.2013 20:08:55
Сообщений: 1318

1 0

Первое место ролику "къысха чепкенле" или "Салам Алейкум", поучительные :)

Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
РСС 29.10.2013 20:45:35
Сообщений: 1399

1 0

Девушка Гор, :гоккачыкъ:



KALAYSA Pictures, тогда предлагаю еще проще, раздать всем по 3 тр и пусть каждый думает что именно он занял первое место :lol:
и сказать что это первый и последний раз! А на будущее продумать правило приема работ, например как в контрольной закупке чтоб люди не знали кто есть кто и судили только работы)) ото ведь сами понимаете,,, да и народ у нас обидчивый :гыы:
тааак, 500рэ у меня уже считай есть, подключу себе безлимит на телефоне и буду сидеть в интеренете по пути на работу и обратно :)
Илька, подумай еще, может еще за чтото хочешь перечислить :)

Я тебе один умный вещь написал, только ты не обижайся (~с))
Auba 29.10.2013 22:47:59
Сообщений: 16

2 0

Если я все же каким то чудом попаду в призеры, может мне натурой?) например диски с караоке что бы дикцию подтянуть)
или я давно мечтаю флаг эльбовский заполучить )
Farida 29.10.2013 23:03:06
Сообщений: 396

1 0

KALAYSA Pictures, ну я же не виновата, что я всем нравлюсь??? :oops: :oops: :oops: :гыы: У меня хорошие друзья 8-) а про агитацию вообще ничего не было сказано :неа: :думаю: :гыы:
( я Вас люблю , несмотря ни на что!(~с)) :гыы: :тук:

Чистые помыслы-добрые дела)
Farida 29.10.2013 23:04:01
Сообщений: 396

1 0

РСС, спасибо за поддержку :гыы: :oops: Вы настоящий друг! :alamat: 8-) :гыы:

Чистые помыслы-добрые дела)
KALAYSA Pictures 29.10.2013 23:09:00
Сообщений: 3036

1 0

Auba,
это не последний конкурс.. и постараемся разнообразить подарки натур-продуктом))


Farida,
:гоккачыкъ: мы тебя без подарка не оставим, Фаридка)) друзьям привет))

...
Farida 29.10.2013 23:14:38
Сообщений: 396

1 0

Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
Farida,
мы тебя без подарка не оставим, Фаридка)) друзьям привет))
неужели Вам не понравилась ни одна моя песенка? :нулаадно: :гыы: Если всё так плохо, я не обижусь :гыы: :истерика: :гыы: :lol: :гыы:

Чистые помыслы-добрые дела)
Абу Амин 30.10.2013 01:56:27
Сообщений: 271

1 0

Цитата
РСС пишет:
предлагаю поступить проще) отдать первое место нашей Фари дочке
Поддерживаю :)

Я всегда хотел людям отвечать добром... Но жизнь научила отвечать взаимностью!
KALAYSA Pictures 31.10.2013 16:09:51
Сообщений: 3036

1 0

Итоги голосования:

Название ролика - количество голосов (форум+вконтакте)

Кел эшмеле этейим - 37
Къара бет - 35
Къара суучукъ - 31
Келинле - 15
Узун къыз - 11
Къысха чепкенле - 10
Джарлы къыз - 10
Приора - 10

В начале голосования, мы писали о том, что: "Поскольку лайки ставятся за конкретные ролики, а количество роликов от одного человека не ограничено, то допускается, что все три места может занять один человек.". Так как 3 первых места заняли ролики нашей юной участницы - Фариды, все 3 призовых места должны были бы достаться ей. Но, почти все, кто проголосовал за ролики Фариды - ее друзья, причем список голосовавших за все 3 ролика практически идентичен, и засчитать ей победу будет нарушением уже с нашей стороны, потому как агитировать за свои ролики было нельзя, это даже не оговаривалось в условиях, это противоречило смыслу конкурса. Но учитывая юный возраст участницы - 15 лет, пожелание СаринСтудио, который готов отдать свое лидерство ей, а так же то что это был первый конкурс - поэтому не все призовые места, но одно, первое место отдается Фариде. Ну а два других призовых места заслужено достаются СаринСтудио, ролики которого по числу голосов заняли все возможные последующие места и 3, и 5, и 10 место.

Таким образом, вот наши призеры:

I место: 3 000 р. - Фарида Уртенова
II место: 2 000 р. - Руслан СаринСтудио
III место: 1 000 р. - Руслан СаринСтудио

Спасибо всем кто принял участие, уверены, что несмотря на то что ваши ролики не заняли призовых мест, они еще долго будут бродить по интернету и карачаево-балкарским телефонам страны и мира. Надеемся что участников в последующих конкурсах будет больше, и голосующие проявят большую активность.

...
Мансур 31.10.2013 16:40:23

1 0

Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
II место: 2 000 р. - Руслан СаринСтудио
III место: 1 000 р. - Руслан СаринСтудио
плюс еще и твои 500 рублей))) уау Русик да ты богач))) я тя умоляю купи инет на три месяца себе)))))))))))))))))))))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный