Дневник обывателя.

Дневник обывателя.

mr_azco 20.05.2012 04:08:38
Сообщений: 18
- Щаааас! Идуу! – крикнул я. Как обычно, я возился со своим сайтом… хотя кто знает, может я шпиЁн и отсылаю секретные данные в Пентагон? В прочем, это не тема сегодняшней истории.
Почти все уже спустились вниз, а я в числе последних оказался на улице, в этот привычно-жаркий день для Нальчика – все собирались на день рождения ЭльбрусоидаJ Сначала все было как то обыденно, пока мы собирались - как будто едем просто на обычное мероприятие по уборке территории памятника:D Но, любое мероприятие нальчикского филиала Эльбрусоида приобретает яркие оттенки эмоций как только на горизонте появляется он… вы наверное подумаете, кто же такой клевый там? Так это он – «Хус»:DDD Дело в том, что он не умеет молчать :D (по-моему), в смысле это не плохо. Если то, что он говорит - интересно и/или весело, а чаще всего это именно так)).. Итак, мы все уже вроде как расселись по местам и началось – мини-путешествие в Черекский район.
В дороге было интересно, потому что я сидел в конце автобуса, а в конце автобуса были певцы)))) Слушая их, меж строк куплетов я слышал импровизации от Хуса, что меня и радовало))) а певцы в общем тоже молодцы, мне понравилось их пение)) всю дорогу в автобусе были слышны песни, смех, оживленные разговоры на разные темы, короче все замечательно, все довольны и рады:D
…Вот мы и прибыли к тому самому пункту назначения – памятнику 70-летия –дальше-не-помню-извините. Выходим потихоньку из автобуса, выносим инвентарь, продовольствие и оборудованиеJ Вот он – памятник – огромный камень вокруг которого куча каменных плит, стоящие вокруг этого огромного камня. Почему-то сразу вспомнился Стоунхендж :D Красота какая вокруг, ух ты! Скоро уже все определились со своими задачами так сказать, и каждый начал что-то делать: кто с плит краску пытается смыть, кто занят настройкой оборудования, а кто подготовкой стола и прочего, а кое-кто делает вид, что что-то делает, чем-то занимается:D Все нормально J
Поработали, попыхтели и все – все снова собираются по машинам и в автобусJ Едем на экскурсию! Как только автобус заполнился, я услышал Любу – добровольца на проведение экскурсионного тура для нас всех)) вот она взяла микрофон… что-то говорит, а я смотрю из окна на прелести окружающей природы. Ехали мы и ехали, а вот и доехали до озерJ
Ооооо! Это было что-то с чем-то:D то, как мы туда добирались – до Сухого озера… путь туда был довольно-таки нелегким, но вроде как веселым :D конечно же по прибытию на назначенное место, где мы должны были увидеть озеро, большинство из нас его не увидело(кажется) J Зато мы прошли столько пути – это же клево! :D После возвращения началась большая стирка в Секретном озере, так как все были так или иначе перепачканы после пути туда и обратно от Сухого озера, и, на этот раз мной был замечен Кязим К. ака Казик, который чуть не потопил себя и пару человек, находящихся на старом катамаране, стиравших/моющих обувь и т.д.)))) чуть спустя мы вновь сели по местам в автобус и авто и поехали обратно к памятнику.
Те, кто остались у памятника там, готовили сейчас шашлыки, и к ним присоединился ОмариоJ
Тут некоторые события я немного пропущу, так как думаю это: во-первых не очень интересно, а во-вторых, я там лично не присутствовал, поэтому не знаю, что там конкретно происходило (кто-то долго говорил в микрофон). …Затем, все дружно пришли и заняли места у стола - приятного аппетита всем!)))) Как выразился один из присутствовавших, «ща будут шашлыки, движения, и мы поедем» так как я у него уточнял время отбытияJ как он и сказал, были шашлыки, затем «движения» (то-бишь национальные танцы). Все плясали, веселились и прочее))
Вот и заканчивается этот безусловно один из замечательных дней в году, ДР Эльбрусоида, где как говорится - все вдоволь «оттянулись», надеюсь :D В завершении праздника, сделали несколько общих фото со всеми-всеми и начали загружаться. Поехали!
P/s: к сожалению, возвращались мы без Хуса, поэтому в транспорте было довольно тихо, хотя и спели в пути пару-тройку песенJ
prosto podrugomu 20.05.2012 15:23:04
Сообщений: 316
Цитата
Тут некоторые события я немного пропущу, так как думаю это: во-первых не очень интересно, а во-вторых, я там лично не присутствовал, поэтому не знаю, что там конкретно происходило (кто-то долго говорил в микрофон).

во первых это было очень интересно.....во вторых я там лично не присутствовал ....но слышал о чём говорят в микрофон.......
Цитата
памятнику 70-летия –дальше-не-помню-извините.

вот если бы ты не думал ..своё во первых,... и не пропустил некоторые события ты бы знал своё " –дальше-не-помню-извините ";)))))конечно ты можешь апеллировать ... языковой барьер как никак не отменяли...но пора бы уже выучить)))):гыы:

p/s могу тебя заверить что многие были рады возможности спокойно и тихо вернуться домой....без Хуса..))))
Изменено: prosto podrugomu - 20.05.2012 15:43:14

Смекаешь?
Piece of Happiness 20.05.2012 16:41:31
Сообщений: 1816
mr_azco, Соня, веселый отчет))) в твоем стиле...)))


Цитата
mr_azco пишет:
В завершении праздника, сделали несколько общих фото
в студию фото....для тех,кто *за кадром*;)

Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
mr_azco 20.05.2012 18:03:53
Сообщений: 18
prosto podrugomu, при чем тут языковой барьер? я просто это не слушал) просто для меня такие выступления сами по себе не интересны. и кстати, это ведь "Дневник обывателя", так что это простительно)))
Изменено: mr_azco - 20.05.2012 18:11:09
mr_azco 20.05.2012 18:04:32
Сообщений: 18
Piece of Happiness, ну это же я :гыы:
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный