Обучаетесь?
marfa 14.11.2018 15:58:48
Сообщений: 11
Я люблю обучаться чему то новому, так как то более интересней жить. Даже удивляют люди, которые не любят особо шевелится и чем либо заниматься. Но суть не в том. Сейчас я вот увлеклась косметологией. С удовольствием посещаю разные курсы. Там мне посоветовали найти где проходят семинары и посещать еще семинары. Мол, таким образом достигну большего результата и будут понимать суть да дела. А вы увлекались этим? И как? Успешно?
А вы хотели бы побывать в Торонто?
marfa 23.10.2018 15:23:22
Сообщений: 11
Жизнь так быстро летит. И казалось бы зачем собирать годами деньги. Когда за них можно побывать в разных странах, посмотреть, какая у нас большая планета, и какие тут есть везде чудеса. При чем не просто по телевизору, а наяву. Сейчас меня почему то тянет в Торонто. Так хочу там побывать. Интересно, почем авиабилеты из Минска до Торонто. И как долго проходит перелет? Кто в курсе? Бывали в Торонто? Правда там здорово?
Или дешевле чем в кассе ни как не может быть?
marfa 30.09.2018 03:47:36
Сообщений: 11
Хотела бы узнать у людей, которые часто совершают перелеты между городами. Наверняка уже вы знаете разные способы, как можно покупать авиабилеты как можно дешевле. Можете дать какие либо рекомендации или советы? Я вот хотела бы слетать в Белград. Конечно могу поехать в кассу да купить билет. Но наверняка же можно это сделать дешевле, так же? Или дешевле чем в кассе ни как не может быть?
Меня интересует система видеонаблюдения
marfa 27.09.2018 17:50:38
Сообщений: 11
Меня интересует система видеонаблюдения

У меня возле магазина и в магазине уже в принципе установлена система видео наблюдения, но качество изображения очень ужасное. Можно конечно разглядеть, кто там на камерах, но не очень мне это нравится. Поэтому сейчас ищу, кто делает хорошие cистемы видеонаблюдения в Тюмени продажа установка монтаж и сколько по деньгам это будет стоить. Кто может помочь найти хорошую компанию в этом деле?
Чем покрасить?
marfa 19.02.2018 15:03:26
Сообщений: 11
Решила освоить новую так сказать профессию, точнее есть у меня желание немного в своей жизни перекрасить разных вещей. Покрасить заборы, ворота, домик и многое другое в яркие цвета. И кисточкой конечно будет долго и морочно, да и краски больше затрачивается. То решила себе прикупить краскораспылитель *** и вот это уже представляю, как у меня всё будет ярко и красиво.
А как вы считаете, чем и как лучше красить? Как бы вы красили все эти вещи?

Форум  Мобильный | Стационарный