Будни Эльбы-Че., Этой темы не может не быть:-/ События глазами сотрудников и их жертфф
AkiTa 24.10.2015 18:27:02
Сообщений: 1
Доброго времени суток, уважаемые читатели. :превед: 22-го октября в молодёжной организации города Черкесска "Эльбрусоид" было организованно мероприятие в ходе которого были представлены чемпионы мира: Рамазан Тоторкулов, Мурат Богатырев,и их тренера-Азнаур Урусов и Солтан-Мурат Чагаров. :мерси:



Ребята поделились с активистами, молодёжной организации своими достижениями и то,что им пришлось преодолеть на пути к своей цели,также слово было предоставлено тренерам,которые не жалея сил,терпения и времени целиком и полностью посвящали себя этим ребятам,дабы помочь им достичь успеха в их спортивной деятельности.











Мероприятие проходило,как в официальной так и в дружеской(можно сказать) обстановке. Учитывая то,что активисты фонда и спортсмены очень хорошо общались между собой и поддерживали диалог изложенный друг другом. Были также вручены "Благодарственные письма" гостям вечера.







От своего лица хочу выразить благодарность и чрезмерное уважения основателю фонда- "Эльбрусоид",Тоторкулову Алию Хасановичу и активистам,за проведённое мероприятие,которое способствует развитию,дружбе и уважению среди молодого поколения.

Мира вашим семьям. :ухх:
Изменено: AkiTa - 24.10.2015 19:05:43

Форум  Мобильный | Стационарный