Фильмы, которые стоит посмотреть)))))
naprolom 12.09.2015 04:13:49
Сообщений: 2
Цитата
cherry пишет:
Лучшее предложение- фильм про ценителя антикварианта)) советую. Ооооочень
да это классный фильм, такого рода фильмы с неожиданным концом мне очень нравятся :)
Изменено: naprolom - 12.09.2015 04:14:19
Статьи в СМИ., Всё, что достойно обсуждения.
naprolom 12.09.2015 04:09:16
Сообщений: 2
Одни плохие новости в последнее время: сначала Афганистан, потом Ирак после 11. сен, убили Садама,затем придумали "борьбу против терроризма", которые сами же создали и создают, потом Ливия и там убили Каддафи, потом перешли к Египту, свергли Мубарака.
Пришли ИхванМуслимун, все нагадили, еще хуже стало, теперь и в Египте стало модой произносить фразу " Борьба с терроризмом", хотя до свержения Ихванов не было и намека. Не говоря уже про Сирию, и ИГИЛ уже который год...с другой стороны конфликты в Украине и изза которой начались санкции против России, плюс цены на доллар и евро подскочили почти в 2 раза в России, а также во всем мире... все во всем мире дорожает, ко всему этому вдобавок, беженцы сотнями тысяч эмигрируют в Европу. Что еще я забыл перечислить? Это не говоря уже про вечные расколы между мусульманами, которым плевать друг на друга! Богатые нефтью страны залива не могут принять участие в благотворительных акциях и помочь нуждающим братьям по вере.
Все это руками проклятых евреев, и их союзников, никаких проблем нет с экономикой, нет никаких террористов! Исскуственно придумали экономический кризиз, чтобы поднять цены на все. Знаменитая фраза: " Богатые становятся богаче, бедные еще беднее". Придумав несуществующий терроризм после 11.сен, для повода следить за всеми и если что, кто то помешает, убить его, назвав террористом и нет проблем. Кстати, очень хитро и подло продумано - чисто по еврейски! Читаешь новости на Кавказе, убиты столько то столько то подозреваемых, прикинь??? еще не доказано, а просто подозрение... и они якобы начали перестрелку и так как менты известны своей "гуманностью" итд, они только отвечают на огонь огонью и убивают всех...даже бедную женщину..еще Аллаху известно что там произошло, НО!.. мало вериться, что наши "правозащитники" ничего не подсунули этим убитым! Что только не делается для дестабилизации в регионах всего мира!

И пусть Аллах проклянёт всех, кто сеет смуту и уничтожит, как Он уничтожил ранее народы ослушевшие Его!
И тех, кто прикрываясь Исламом, между мусульманами вместо того, чтобы призывать к единству, миру и любви, продолжают расскалывать ряды мусульман и сеет между ними вражду и ненависть, что делает невозможным или очень трудным воссоединение мусульман и в то же время очень уязвивыми перед нашими общими врагами - шайтанами среди людей в лице сионисткого режима!!!

Форум  Мобильный | Стационарный