Обращение к молодежи гор, Прочтите
Azret Botashev 20.03.2017 22:07:03
Сообщений: 92
Уважаемые соплеменники, горцы,
Хочу к вам обратиться с большой просьбой: Учитесь! Учитесь! и миллион раз учитель!
Я вот в свое время не учился столько сколько хотел бы сейчас, и жалею об этом. Учитесь не ради родителей, учитесь не ради кого-то, и не для того чтобы доказать кому то что либо. Учитесь для себя.
Жизнь становится все сложнее и сложнее, и в этом мире, в котором вам придется жить, не будут иметь значение ни связи ваших родителей, ни кошельки родичей, ни ваша смелость или удаль, ни красота глаз и стройный стан. Только знания и умения будут иметь значение. Только знания и умения!
Запомните: Нельзя не делать домашнее задание, нельзя пойти погулять или поиграть, нельзя посмотреть фильм и потом сесть за уроки или учебу. Запомните - пока вы играете или отдыхаете, ваши конкуренты сидят и читают. и пройдет максимум десятилетие и вам придется быть сподручным тому, кто сидит и читает или учится.
Прошли времена когда сильные спортсмены могли жить достойной. прошли времена бандитов и хитрый и ушлых. настали времена умных и начитанных. Становитесь "ботаниками"... о как бы я хотел вернуться и стать "ботаником"... не с девочками сидеть и лясы точить, а именно сидеть и зубрить. как бы я хотел не посмотреть ни единого мультфильма или ни разу не поиграть со своими школьными "друзьями".

И вас прошу, учитесь и учитесь.
Сейчас серьезную работу по знакомству или по блату не найти, сейчас за денюжку можно устроиться клоуном, а вот если будите учиться то у вас всегда будет достойный хлеб!
Учитесь несмотря и вопреки мнению учителей и преподов, учитесь ради себя и своего будущего.
Прошу всех молодых горцев и горянок - бросайте все свои виды деятельности и просто учитесь.
Кто Остался тут из старой Гвардии?, есть ли кто из стариков
Azret Botashev 10.03.2017 15:31:15
Сообщений: 92
Приветствую всех! Давненько не посещал просторы "Эльбовской Вселенной", заглянул а тут все изменилось.
Вот в порыве старческой ностальгии любопытствую осталась ли хоть часть старой гвардии?

Форум  Мобильный | Стационарный