За Тоторкулова Алия Хасановича!, Отдаем свой голос за кандидата в члены Общественной Палаты РФ Алия Хасановича Тоторкулова
Bagrat 04.06.2014 09:19:01
Сообщений: 1
Знаете что могло случиться на самом деле? Роботы на самом деле существовали, но они голосовали не для всех. А только для тех, кто должен был проходить в ОП. У каждого проходного кандидата был свой робот. Но они должны были перестать голосовать в определенное часовое время до окончания всеобщего голосования. И когда это время настало, как и предполагалось (как было задумано), роботы отключились. Но роботы двух кандидатов продолжали голосовать. Раньше все думали, что роботы этих кандидатов тоже электронные и согласованные, так как по скорости не уступали и особо не опережали других. И тут они поняли, что роботы этих кандидатов не возможно отключить, так как в программах последних используются высокие сверхсовершенные технологии. Почувствовав такую несправедливую тяжбу пришлось убрать самих кандидатов. И только по окончанию всеобщего голосования, они поняли истинную причину - настоящие патриоты РФ. Патриоты не будущего и не прошлого, а настоящего времени.

А мы думаем о трех вариантах: Первый, второй и личный соперник.
Условного соперника легко вычислить,так как он укажет на - 1-ый вариант. Указавших также, будет несколько. Но с сузив круг до потенциальных соперников можно выявить реального или реальных.

Долгое молчание официальных властей будет говорить о втором варианте.

1 - ый вариант предвещает началу репрессивных мер.

P/s: если вы не поняли ничего из сказанного, не принимайте близко к сердцу!))

Форум  Мобильный | Стационарный