Разрушители мифов: Звериный оскал "Робин Гуда"!, Вся правда о "Сторожевских".
Резидент 26.11.2013 02:05:13
Сообщений: 2
Цитата
Torrent пишет:
frekchr,
Цитата
frekchr пишет:
Всем "защитникам" Каракотова Алибека, о какой зависти идет речь???? То что он женился выгодно? Или может то что,чудесным образом из обычного воришки машин,и банального разбойника,оказался в мэрии Карачаевска?! Или то что,он кинул своего друга детства,и лег под этих самых сторожевских???Кстати где его друг сейчас,очень БОЛЬШОЙ вопрос! На месте Алёка, надо идти с повинной в МВД по КЧР! А,не сидеть на форуме и писать в своё оправдание чушь какаую то....И поверьте,это всё пока что,цветочки,если руководство МВД не отреагирует на данную информацию,придется выкладывать более серьёзные его преступления... сотрудникам МВД, гарантирую в случае его задержания,раскроете еще одно,возможно несколько убийств и разбойных нападений на территории КЧР и Ставропольского края!!!
A dlya nablyudateley iz sosednih shatov, mozhno popodrobnee o Aladine Karoketove i ego volshebnoy lampe s dzhinom?
вобшем его и никто не защищал )))просто кроме ваших предположений и клеветы в сторону К.А. никаких аргументов мы не увидели а ваш рассказ реально напоминает знаменитый Диснеевский мультик если есть какие то факты прояви гражданскую сознательность у К.А. ведь у него не везде братья да сватья...ну дурость ей Богу....
Разрушители мифов: Звериный оскал "Робин Гуда"!, Вся правда о "Сторожевских".
Резидент 26.11.2013 01:26:03
Сообщений: 2

0 1

Kintiy,



Цитата
Kintiy пишет:
Анекдот в тему: Посадили в яму еврея, арменина и карачаевца. Где еврей закрыли крышку и 100 человек поставили на крышку. Где арменин 50. а где карачаевец оставили крышку вообще открытой. На вопрос почему, ответили: если один еврей выйдет то он вытащить за собой всех. Если же половина армян выйдет они вытащат всех остальных. А вот если один карачаевец будет вылазить то остальные все будут тянуть его вниз.
анекдот реально в тему ))))после долгой эконом блокады денежных средств в наш родной город из за неопределенных властей наконец то ситуация стабилизируется как сказал мой дядя почувствовал себя человеком катаясь на своей старой шестерке на новом асфальте )))идет активная политика по озеленению города проводятся регулярные субботники строятся спортзалы наконец токи молодежь почувствовала себя востребованной и местный муниципалитет стал доступным для простых смертных.....и можно это все увидеть не на обложке глянцевых журналов и в ютубе а просто прогуливаясь по нашему не большому городу




Цитата
Kintiy пишет:
складывается впечатление что Карачаевск это Сицилия.
Нет Kintiy просто наш стальной- судя по всему неудачник без карьерного роста или человек который обижен судьбой или просто новой властью )))



Цитата
Стальной пишет:
Зачем Каракетову 2 машины вооруженных молодчиков которые повсюду его сопровождают? Здесь все понятно, Сторожевские в бегах и он боится простых людей, которые могут прийти и спросить про то, что Каракетов приватизировал единственный городской кинотеатр и собирается там открывать торговую точку или забрал себе коммунхоз, муниципальную аптеку... и т.д.
да друг тебе остается только позавидовать тебе бы реализовать себя в жанре детективов Дарья Данцова просто отдыхает ...)))может ты путаешь с двумя эскалейдами предыдущей власти ....))




Цитата
софия09 пишет:
я частенько встречаю его пешком в направлении администрации. И никаких "вооруженных молодчиков" и сопровождения у него нет. Человек свободно ходит по городу, очень приветлив,внимателен к проблемам населения.
стальной может ты просто ни теми путями ходишь))

Форум  Мобильный | Стационарный