Международный Интернет-проект "Диалог культур", посвящённый Году культуры в России., Аж две карачаевские колыбельные участвуют в конкурсе!!!
Farida 16.04.2014 20:25:49
Сообщений: 396
Здравствуйте! :гоккачыкъ:
Я хочу рассказать Вам о том, что в рамках Года Культуры проводится интернет-проект "Диалог культур". :превед:
Интернет-проект проводится в целях воспитания у молодёжи восприятия культуры и традиций народов России и разных стран мира в духе взаимопонимания и взаимоуважения, привлечения внимания молодёжи к вопросам развития культуры, сохранения культурно-исторического наследия, формирования современных механизмов продвижения идей межкультурного диалога среди молодёжи, стимулирования интереса обучающихся к использованию информационно-коммуникационных технологий.

А самое главное, что в конкурсе принимают участие две карачаевские колыбельные, присланные командами "Юный журналист"( Батдыева Айшат-КЧР,

Зеленчукский район, МКОУ "СОШ № 3 ст. Зеленчукской") и " Жемчужина" (Уртенова Фарида-КЧР, Усть-Джегутинский район, МКОУ "Лицей № 7 г. Усть-Джегуты")


ОТКРЫТОЕ ИНТЕРНЕТ-ГОЛОСОВАНИЕ :превед:
Приглашаем принять участие в открытом Интернет-голосовании за работы участников следующих конкурсов Интернет-проекта "Диалог культур":
- Конкурс мультимедиа-проектов
http://bridges.edu.yar.ru/d2014/media/vote.html



Проголосовать за работы участников может любой пользователь сети Интернет до 25 апреля 2014 г. включительно.
Спешите отдать свой голос за понравившиеся работы!

Вы можете привлечь к голосованию ваших друзей, знакомых, родителей: посмотрите вместе с ними, какие прекрасные фотографии и рисунки прислали ребята из КЧР - участники проекта! Обязательно загляните в нашу рубрику «Колыбельные мира», узнайте о них больше и познакомьтесь с открытиями,
которые участники проекта сделали во время своих культ-походов.

ГОЛОСУЙТЕ НА САЙТЕ ПРОЕКТА! ПОДДЕРЖИТЕ УЧАСТНИКОВ! :превед:

Для тех, кто хочет отдать свой голос ,вы можете получить пароль и логин для индивидуального голосования http://bridges.edu.yar.ru/d2014/photo/vote.html?action=register

Заходить на страницу голосований можно неограниченное количество раз в период проведения Интернет-голосования. :)
За каждую понравившуюся работу вы можете выставить оценку от 1 до 5 баллов один раз (или сбросить оценку и заново поставить). :) :мерси:

Чистые помыслы-добрые дела)
Малиночка, с Днём Рождения!, Принимайте поздравления)))
Farida 28.02.2014 01:20:12
Сообщений: 396
Поздравляю Вас с Днём Рождения и желаю, :куку: чтобы любой день Вашей жизни был наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами. :куку: Пусть у Вас будет отменное здоровье и бодрое настроение :превед:
Я желаю Вам огромного счастья! :гоккачыкъ: Чтобы успех и удача всегда были Вашими неразлучными спутниками :гоккачыкъ: , а любые жизненные трудности были мимолётны и мгновенно преодолевались! :ухх:
С Днём Рождения! :гоккачыкъ:

Прикрепленные файлы

Изменено: Farida - 28.02.2014 01:20:37

Чистые помыслы-добрые дела)
С Днём Рождения, Аминка (Ужас, летящий на крыльях ночи)
Farida 16.02.2013 14:35:43
Сообщений: 396

Ужас, летящий на крыльях ночи, моя любимая тётя, желаю здоровья, счастья, долгих лет жизни!!!!! Оставайся такой же жизнерадостной и весёлой!!!!:гоккачыкъ::превед::гоккачыкъ:
Изменено: Farida - 16.02.2013 14:37:55

Чистые помыслы-добрые дела)
ИГРА: Рифмоплёт
Farida 01.07.2013 18:16:43
Сообщений: 396
Каждый последующий участник придумывает рифму к рифме предыдущего участника. Начнём)))
Начнём рифмоплёт...

Чистые помыслы-добрые дела)
Сердце природы
Farida 16.04.2013 00:07:41
Сообщений: 396
Есть ли сердце природы? Судя из картинок природы, что будут в этой теме- сердце есть. И даже не одно, в разных уголках нашего мира. Красивые сердца природы, необычные и интересные. Смотрим и наслаждаемся красотой, которая рядом с нами.

Прикрепленные файлы

Изменено: Farida - 16.04.2013 00:08:40

Чистые помыслы-добрые дела)
Необычные мосты мира, это очень красиво)
Farida 30.03.2013 13:23:50
Сообщений: 396
Здравствуйте!
Город с самым большим количеством мостов вовсе не Венеция, а Гамбург. В Гамбурге больше 2 300 мостов. Это почти в 6 раз больше, чем в Санкт-Петербурге, где их всего 400. Сделать каждый мост уникальным и примечательным — задача дизайнеров и архитекторов.

Легкий, практически невесомый мост парит над прудом, подвешенный на трех огромных белых воздушных шарах в английском Таттон-парке. Композиция называется «Мост обезьян». Автор моста французский художник Оливье Гроссетете. К сожалению, людям пробежаться по такой переправе нельзя, это всего лишь сказочная арт-инсталляция.

Прикрепленные файлы


Чистые помыслы-добрые дела)
Итальянский клуб- parla italiano, изучаем итальянский вместе))*
Farida 29.03.2013 12:35:10
Сообщений: 396
Здравствуйте:превед:
Всегда интересовал итальянский язык и Италия!
ООО... Италия- страна фантастических пейзажей...:ухх:
Так, вот:думаю: Может у нас с Мелиан есть единомышленники?;) А может кто-то знает итальянский?;)
Давайте вместе изучать и узнавать новое об итальянском языке!:куку:

Чистые помыслы-добрые дела)
Школьные годы чудесные..., делитесь своими самыми яркими впечатлениями о школьных годах ))
urtenova97 25.12.2012 14:14:13
Сообщений: 396
Здравствуйте, дорогие форумчане! Предлагаю всем Вам в этой теме делиться своими самыми яркими впечатлениями о школьных годах (желательно на родном языке). Что больше всего запомнилось, какие яркие моменты были и были ли они вообще, а может для вас это была сплошная череда серых будней.
Так как я ещё учусь в школе ,хотела бы Вам рассказать о ней.
[JUSTIFY]В нашем лицее я учусь 5 год. За это время я очень полюбила его. В огромном и любимом мною лицее много кабинетов и каждый из них проникнут лучиком добра, тепла и света. В нашем лицее учатся самые старательные, умные и способные ученики, а учат нас самые лучшие учителя! В лицее проходят не только уроки, но и различные мероприятия, благодаря которым школьные дни становятся ярче, радостней и интересней. В нашем классе много ребят, и мы всегда стараемся быть дружными. Все дети любят нашу классную маму- Марзи Исмаиловну-добрая и умная, отзывчивая, она всегда поможет каждому ученику в трудную минуту, поддержит его, даст совет. Марзи Исмаиловна стала для нас настоящим другом и второй мамой.Я горжусь своим родным лицеем и считаю его особенным. В этом году лицею исполняется 5 лет. В этот день рождения желаю ему процветания. А ещё пусть каждый учитель и ученик в истории родной школы оставит памятный след побед. И мы сделаем так, чтобы наш лицей мог нами гордиться! С днём рождения, любимая школа![:ухх:
Изменено: urtenova97 - 25.12.2012 14:16:42

Чистые помыслы-добрые дела)
Землетрясение в КЧР, а Вы почувствовали?
urtenova97 16.12.2012 19:34:26
Сообщений: 396
Землетрясение[JUSTIFY] [/JUSTIFY]произошло[JUSTIFY] в субботу в [/JUSTIFY]Карачаево-Черкесии[JUSTIFY], а также в районе Кавказских минеральных вод, сообщил представитель пресс-службы Южного регионального центра МЧС. [/JUSTIFY]

[JUSTIFY]"По данным Обнинского института геофизики, в 11:57 мск субботы были зафиксированы подземные толчки силой до четырех баллов в окрестностях Черкесска. Непосредственно в самом городе Черкесске сила подземных толчков составил 3,5 балла. [/JUSTIFY]

[JUSTIFY]В районе Кавказских минеральных вод, в городах Ессентуки, Кисловодск, Пятигорск, подземные толчки ощущались силой до трех баллов", - сказали в пресс-службе. Жертв и разрушений в районе произошедшего землетрясения нет.[/JUSTIFY]

Чистые помыслы-добрые дела)

Форум  Мобильный | Стационарный