Ищете работу? Есть вакансии!
Hasan-Ya 04.06.2018 00:23:32
Сообщений: 2
Нужен человек для работы в Черкесске. Даже не работа - подработка, занятость пару часов в день. Требуется получать документы в госоргане и передавать клиентам.
Интересующиеся - в личку.
Представители балкарской общественности встретились с руководством "Курортов Северного Кавказа"
Hasan-Ya 22.04.2012 05:49:48
Сообщений: 2
Вы здесь собрались лаяться друг с другом или вносить реально удобоваримые предложения для обсуждения с руководством КСК? А то как-то непонятно, типО появилась очередная тема для вброса на вентилятор, ощущение, что многие этого ждали только за возможность погавкать. Мне стыдно за вас.
Я постарался переварить весь вышеизложенный лай со стороны, как чужой для народа человек - очень некрасиво, ведите себя достойно, так как хотите чтобы отнеслись к вам. Ваши смешные перетягивания малокалиберных "одеял" вызывают по меньшей мере брезгливость.
Вернитесь к теме, она насущна. А не то, кто больше и когда сделал для своего села/народа. Курорт будет, хотим мы этого или нет, так давайте постараемся извлечь из этого максимально возможную выгоду. Обсуждение нам дали только для галочки (мнение народа учтено). Только поняв это мы можем как-то повлиять на ход развития ситуации. Не стоит наивно полагать, что вам дали вожжи в руки.

Форум  Мобильный | Стационарный