Страница любителей творчества Зурият Боташевой
.Ъ. 05.07.2015 02:01:44
Сообщений: 111
В минуты прослушивания ...(тут должна быть предложение, повествующее о высоте, ширине и глубине чувств счастья и благодарности Всевышнему - Ана тилим ючюн, Миллетим ючюн!)
Загрузка плеера
Слова благодарности за очередной Шедевр!, Вечер выпускников столичных ВУЗов в МДМ 17 июня 2012
.Ъ. 18.06.2012 02:21:24
Сообщений: 111
Сегодня воистину волшебный день. Случайностей не бывает. Сегодняшний день - это первый день после ночи мигърадж, ночи великого вознесения. Ясный солнечный день, ярко голубое небо.
Я не могу припомнить...(тут была десятиминутная пауза, перебора в сознании концертов Эльбы).
Этот вечер был самым сильным. Запись видео с этого вечера, я буду с нетерпением ждать.
Каждый номер был искренним, запоминающимся. Новую красоту звучания голоса Тенгиза Габаева отмечу особенно. Оно было удивительным.
Когда объявляют: "На сцене, фольклорно-этнографический ансамбль танца "Балкария""!, и на сцену выходят артисты - всё, можете делать со мной что хотите. Это неописуемое, и непередаваемое ощущение. Это мурашки по коже, это ощущение счастья, что эта красота - это моё! Это, мольба Всевышнего о том, чтобы были бесконечно счатливы и живы те люди, которые сохраняют и развивают эту красоту.
Руслан Мусукаев - Кязимни осияты. Первые аккорды, и необыкновенный голос... Новая песня! Господи, а слова какие! Так, кто тут чистит лук? Где тут лук?
Димаев. Димаев? Димаев!!!

Ещё с прошлогодного форума на Домбае, искад, как зовут этого чувака, который у костра, невероятно красиво под гитару играет и поёт песни! Дауд Джанатаев! Приятно удивлён и горд!
Новая песня Алима Газаева... Анам сен... одно только... зал плакал стоя...
В себя пришел от песни Лидии Батчаевой..)) Лёгкий диссонанс с предыдущей песней.. судорожно ищу ответ на вопрос: почему она сменила сценический имидж?! Ой ты Госспади, это же не Зуряит, а Лидия...)
Вот они мои сладкие, вот она моя "Балкария"! Абизех! Довольный собой как мировым критиком, широко улыбаясь и пританцовывая сидя в кресле, ро себя говорю - нет, родные, под этот танец, костюмы которые были на вас месяц назад в кремлёвском дворце, идут больше!)
Выпускники 2012! Это был потрясающий вечер в вашу честь! А это значит вы особенные! Эм насыплы болугъуз, миллетигизни атын дуниягъа, ёмюрлеге ахшылыкъ бла, игилик бла айтдырыгъыз! Уверенно в новую жизнь! Аллах деген абынмаз, абынса да - джыгъылмаз!
Спасибо тебе Эльбрусойд, спасибо Вам - Алий Хасанович! Такие мероприятия лечат душу, побуждают становиться лучше, развиваться, подниматься на новые ступени. Тусулмазлвкъ насып Аллах берсин барыбызгъа да! Биз тилеген эм да тилемеген ахшылыкъланы-игиликлени Аллах берсин, хата-палахладан сакъласын!
ЗЫ. Бага красава!))

Зы.Зы. ))
С Новым Годом, друзья!
.Ъ. 01.01.2013 03:22:48
Сообщений: 111
Аллах огъурлу, насыплы, къууанчлы этсин!
Ищу песню, Къаспот Тамбиев
.Ъ. 05.06.2012 18:03:16
Сообщений: 111
К слову сказать, один из любимых исполнителей. О чём песня или какие слова - совершенно вылетели из головы, но она на столько поразила, это непередаваемое и неописуемое состояние души. Определённо это был Тамбиев.
Ни вконте, ни в аудиоразделе эльбы, ни на сайте Курмана эта песня не найдена. У кого есть сборники? Можно ли собрать в одном месте все его песни?

Форум  Мобильный | Стационарный