Аланская надпись на Зеленчукском камне..., подскажите, объясните, пожалуйста, что за надписи?... какие ученые их расшифровали?... какие и чьи переводы в пользу осетин и карачаевцев и балкарцев??
Ayran 10.04.2012 15:17:47
Сообщений: 32
Осетины так уверенно ссылаются на каких то авторитетных западных ученных, расшифровавших эти надписи в их пользу... что там за надпись? ... как он расшифровывается? ... кто расшифровал? ... то что в инете выложено не очень понятно ... кто с этими надписями ознакамливался? ... какие расшифровки и чьи имеются в пользу карачаевцев и балкарцев?
Изменено: Ayran - 10.04.2012 15:24:08
Нужен список литературы когда либо выпущенной на карачаево-балкарском языке..., помогите составить список книг когда-либо выпущенных на карачаево-балкарском языке) хочу создать электронную библиотеку) буду искать и сканировать такие книги))
Ayran 09.04.2012 15:29:05
Сообщений: 32
Обидно, что у столь богатого литературой народа нету нормальной электронной библиотеки)) даууайти устраним этот пробел)) может у кого то завалялись подобные книжки)) помогите хотя бы составить списочек)) будем трясти библиотеки)) и сканировать, фотографировать)))

Форум  Мобильный | Стационарный