Нужно помочь найти одного сокурсника., Батчаева Алия, выпускника 1984г. Нижегородской Академии МВД.
Муза 26.06.2012 16:19:49
Сообщений: 138
В Эльбрусоид поступила просьба помочь разыскать Батчаева Алия, выпускника Нижегородской Академии МВД, 1984 года выпуска. Больше о нем ничего неизвестно.

Если кто-то что-нибудь знает, просьба отписаться здесь.

Ищет Батчаева Алия его сокурсник.
Танзииии (ТАУЛУ КЪЫЗ), соседушка моя, с днем рождения!!!!, Солнышко мое, туугъан кюнюнг бла)))))))
Муза 22.04.2012 15:54:03
Сообщений: 138
Танзичик, Аллах сенге кеб насыб берсин)))) Ты очень яркая, дай Аллах, чтобы и жизнь твоя была такой же яркой))))) Ты очень добрая, дай Аллах, чтобы все относились к тебе с такой же добротой))))) Ты очень солнечная, дай Аллах, чтобы твои глазки никогда не теряли этот солнечный блеск)))) Я тебя очень люблю))))) С днем рождения тебя, дорогая)))))) :дайпять: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:



ФОРУМЧАНКА, с днем рождения!!!!))))), Самая любимая Людмила Азретовна, принимайте поздравления)))) Неужели я успела первой открыть тему))))
Муза 17.01.2012 13:50:44
Сообщений: 138
Самый первый человек, с которым я познакомилась в Эльбрусоиде была Люда, она мне тогда показалась строгой и очень серьезной, хотя ее очаровательная улыбка выдавала ее мягкий характер)))) Так вот, с тех самых пор, она была для меня наставником и примером))) Столько лет бок о бок провела с этим человеком))) Рассказать вам какая она, тетя Люда?)))) Когда она злится, невольно улыбаешься, потому что понимаешь, что она изнутри очень добрая и совсем ругать не хочет, но есть такое слово, как "надо", вот она и ругается)))) Когда она занята работой, все вокруг способствует этому)))) Видимо работа ее боится)))))) Рука у нее легкая, за что не возьмется, все получается))) Наверное, где-то прячется ее волшебная палочка))))
И еще, Люд, сенге джеткен джокъту))))) Скучаю я по тебе, честное слово(((( Как уехала от тебя, так сразу начала осознавать твою необходимость в своей жизни(((( Так, пока слезу не пустила, вернусь к теме)))) Я тебя от всей души поздравляю, ты на самом деле была для меня примером за эти годы))) И остаешься до сих пор))))) Дай Аллах, чтобы в твоей жизни были только счастливые моменты, чтобы глаза твои сверкали также, как в те моменты, когда ты на меня ругаешься со своим коронным словом "Музенаааа")))))) Аллах къууанчдан айырмасын))) Я тебя очень люблю))))) И от всей души тебя поздравляю)))))
Эльба-Нальчик отметил день Возрождения балкарского народа, Вот так погуляли))))
Муза 30.03.2012 00:59:00
Сообщений: 138
Итак, 28 марта, праздник, солнце, горы и....Эльбрусоид)))))

Концерт должен был состояться в 11 часов, но чисто къарачайча, ой то есть по-балкарски началось все чуть-чуть попозже :гыы: ))))

Сотрудники уже были на месте и ждали пока подъедет актив. Без них Эльбрусоид не полноценный))) И вот, спустя некоторое время, все на своих местах))) Баннеры висят, фотоаппараты готовы к бою, актив в ожидании тоя)))
Официальную часть расписала мираж. Я к ней вернусь чуть-чуть позже. А пока расскажу о чуЙствах)))))) Я попала на это мероприятие впервые))) До этого, долгие годы в этот день я попадала на празднование в Московском офисе. В этот день там атмосфера очень праздничная и веселая))) Но представьте, какая атмосфера в Балкарии в этот день))) Машины с флагами разъезжают, сигналят словно свадьба, музыка играет со всех сторон. А на улице накрытые столы, улыбки и танцы))) Все друг друга поздравляют, ощущение такое, что ты присутствуешь на большом семейном празднике и семья твоя состоит из тысячи людей))))

Особенно приятным было видеть знакомые лица. Длинные волосы Заремы Тиловой сразу ее сдали, я ее издалека узнала))) Алим Аппаев приехал, его ждала еще за два-три дня до концерта)))) Встретила одного из ярых активистов прошлых лет, CLUKа))) Monisto со своим очаровательным сыночком))) В общем как будто я в Москве, только пару лет назад))))
Кстати, если сравнивать с Москвой, то празднование в Нальчике ничем серьезным не отличается))) Что в Москве, что в Нальчике, после каждого выступления того или иного артиста, актив начинает скандировать любимое слово «Эль-бру-со-ид». А также танцевать прямо на сцене во время пения Алима Аппаева и, конечно же, вызывать его на бис))))
Масштабность самого мероприятия не оставит никого равнодушным)))

Спасибо организаторам за праздник)))

Теперь расскажу, как мы сходили с ума))) После официальной части, Зарема (soul) собрала нас всех и завела в кафе))) Оказывается, Эльбрусоиду был накрыт отдельный стол)) Спасибо Зареме, что накормила, напоила и согрела нас))) Ну посидели мы недолго, нам же не сидится и мы направились….а нет, не танцевать, хотя и это мы успели сделать, мы направились на горку, да, да, именно туда)) У катающихся детишек попросили санки и понеслась душа….кататься))))) В общем если скажут, что Эльбрусоид-это детский фонд, то не удивляйтесь – это из-за нас)))) Мы кричали и веселились громче, чем сами дети))) Нам и правда было очень весело)))
Къарачай и Балкария глазами турков., Презентация документального фильма "Анда узакъда бир эл барды"
Муза 01.03.2012 22:24:30
Сообщений: 138
Фильм снят по заказу Турецкого Государственного телевидения, канала "Auaz", который занимается международным вещанием. Серия документальных фильмов "Анда узакъда бир эл барды" посвящена сельской жизни народов Евразии, в основном тюрских народов.
Этот фильм посвящен Къарачаю и Балкарии. Все материалы этого канала регулярно транслируются на шести языках.


Презентацию проведет специально приглашенный гость, поэт, член Союза Писателей России, Союза журналистов России, Международной Федерации Журналистов. Постоянный член жюри и консультант международных фестивалей искусств. Активный деятель культуры, главный редактор международного журнала культурной и деловой жизни "Золотая площадь" Юруслан Болатов



Приглашаем всех на просмотр документального фильма.
Просмотр пройдет 13-го марта, во вторник, в Нальчикском Эльбрусоиде. Начало в 15:00ч.
Изменено: Муза - 03.03.2012 20:05:05
Рапунцель, спустиии свои волосы или объявление на кастинг новой озвучки))))
Муза 10.02.2012 15:20:22
Сообщений: 138
Дорогие форумчане, я веду свой репортаж с Эльба-Нальчика)))) :гыы: Да, да, именно отсюда))))) Зашла вчера в офис и увидела там Спилберга, а в руке у него переведенный текст мультфильма "Рапунцель")))) И тут, как следует настоящей Музе я присоединилась к режиссеру с идеей помочь)))) Роль мне не достанется, но зато тему открыть досталось мне))))) :гыы: :гыы:

Итак, с понедельника, с 13ого февраля, здесь в офисе начнется кастинг на озвучку мультфильма рапунцель)))) Приглашаем всех желающих))))) Начало в 15:00ч.

P.S. Апсатыевна, если ты читаешь эту тему, то тебе, как обладательнице золотой косы, роль Рапунцель подойдет больше всего)))) Так что вылетай сюда первым рейсом))))
P.P.S. Между прочим, Спилберг на самом деле приглашает тебя на кастинг))))))

Изменено: Муза - 10.02.2012 16:52:59

Форум  Мобильный | Стационарный