Поздравляем наших танцоров с победой на конкурсе этнических культур в Казахстане!

Мерсéдес 06.09.2015 23:20:54
Сообщений: 2158

3 0

Со 2 по 4 сентября в столице Казахстана г. Астане в рамках празднования 550-летия Казахского ханства проходил Международный фестиваль этнических культур, который состоял из трех блоков:

- хореография
- вокал
- инструментальная музыка.

В номинации "Хореография" гран-при фестиваля завоевала танцевальная пара из Кабардино-Балкарии Рамазан Шаваев и Ирена Жанатаева!

1 место получила танцевальная пара из Карачаево-Черкесии - Тимур и Маритана Хапаевы!

Вне конкурса в качестве почетного гостя выступил также солист Государственного ансамбля танца КЧР - Айдар Шаманов!



Тимур Хапаев, Айдар Шаманов


Тимур и Маритана Хапаевы


Зухра Кабардокова, Рамазан Шаваев, Ирена Жанатаева



Поздравляем наших танцоров с блистательными выступлениями и победой!
Ызы къалын болсун!

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
Мёлек 06.09.2015 23:59:49
Сообщений: 492
О,Поздравляю!!!

Самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться, — это его душа... Почаще же разрешай себе такое уединение и черпай в нем новые силы.
janet 07.09.2015 09:32:04
Сообщений: 11878
поздравляю!!)
первая фотка классная))
жаль нет голов на фото у пары Рамазан Шаваев, Ирена Жанатаева, где они в национальных костюмах..
kismet 07.09.2015 13:24:18
Сообщений: 67
поздравляю! ызы къалын болсун!

...я не прошу помощи, я прошу не мешать...(с)
Мерсéдес 07.09.2015 18:40:52
Сообщений: 2158
Цитата
janet пишет:
жаль нет голов на фото у пары Рамазан Шаваев, Ирена Жанатаева, где они в национальных костюмах..
Это да, видимо, решили не отвлекать внимание от дипломов на лица)))
Есть фрагмент выступления Ирены и Рамазана. Попытаюсь сюда выставить))

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
Totur_Ram 08.09.2015 02:29:01
Сообщений: 5904
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям! :браво: :браво: :браво:
По хореографии мало что может сравниться с нашими народными танцами! Очень рад, что ребята достойно и красиво смогли это преподнести! :браво: :браво: :браво:
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный